Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ulia писав: 29 вересня 2020, 16:05 Придет новый директор приведет свою команду, всех прежних рукодителей отделов увольняют, а так по условиям перевода не зависимо кто будет новый директор, старый, мужа обязаны взять обратно на работу , вот и делема, можно и эту работу потерять и на новой не задержаться., а срок перевода два месяца я указала по тому что думала на это 2 жезлов указывает. Муж сейчас один добытчик в семье, я в дектетном отпуске, у нас 3 детей и живем на два города. Еще раз спасибо за трактовку.
2 жезлов не указывает на срок, Вы ведь не задавали никаких вопросов о сроках. В раскладе "Выбор" каждая ветка - это начало-развитие-итог ситуации, если, конечно, Вы не формулировали каких-то других конкретных позиций.
В Вашем раскладе увольнения не предвидится ни в первом, ни во втором варианте.
С точки зрения Таро, если можно так выразиться, 8 пентаклей - это большое количество работы. требующей внимания к деталям, и соответствующий этой работе заработок. А Королева пентаклей - повышение этого заработка.
Конкретных цифр масть пентаклей в Таро не обозначает. Если только Вы заранее не оговариваете какие-то конкретные суммы ДО расклада.
Если бы тут была 5 пентаклей - это указывало бы на финансовый кризис. стеснённость в средствах, мало денег, отсутствие выплат вовремя.
2 - работа и подработка либо выплата з/п небольшими порциями.
Это так, к примеру.
То, что для Вас - копейки по 8 пентаклей, для кого-то - миллион.
Всё относительно.
Поэтому, если при выборе места работа интересуют конкретные цифры по з/п, оговаривайте их до расклада.
Например, будет ли кверент получать такую-то з/п? - называаете цифру. Или такую? - называете цифру. Больше-меньше? - можно добавлять по ситуации.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте, ув. Форумчане)
Столкнулась с таким вопросом: подружка зовёт поехать с ней на татуаж бровей ( а у меня как раз уже пришло время обновить старый перманентный макияж). И решила я сделать расклад и вот чего то немного в непонятке правильно ли я поняла.

Таро Уэйта:

Стоит ли ехать с подружкой к этому мастеру? Дьявол ПП ( есть 9 мечей+паж пентаклей). Вот всегда возникали у меня какие-то недоумения с дьяволом ПП... Я поняла как не стоит переживать . И как бы отсылает к карте умеренность.

И на второй вопрос: насколько хороший специалист? Умеренность - профессионал своего дела.

Тут получается прям две карты взаимосвязаны друг с другом.
Вообщем я поняла , что мастер - профессионал своего дела и не стоит переживать.

Прошу вашего совета, правильно ли я все поняла?

С ув. Оксана
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Добрый день дорогие форумчане, прошу помощи. В понедельник у хорошого друга состоит очередное судовое заседание , адвакат говорит что возможно именно на этом заседание другу вынесут вердикт. Дело очень серьезное человека могут лишить свободы. Вытянула одну карту из колоды Колесо года, вопрос звучал так - вынесут в понедельник приговор? Я протрактовала что нет, будут еще собирать информацию. Спасибо всем кто откликнется. Может кто знает толковый расклад на судебные дела и на ккакой колоде лучше делать .
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Оксана, здравствуйте.
Вопрос задан некорректно. Вы не спрашивали о профессионализме мастера. Вы не спрашивали, будете ли Вы довольны работой мастера. Вы не спрашивали, стоит ли сейчас делать косметическую - или как это правильно называется? - процедуру.
Вы спросили, стоит ли ехать. А ответ на такой вопрос связан с самой поездкой. а не с перечисленными выше вопросами.
Я бы не ехала по такому сочетанию карт.



Читать дальше...


Oksanaukr писав: 01 жовтня 2020, 10:15 Здравствуйте, ув. Форумчане)
Столкнулась с таким вопросом: подружка зовёт поехать с ней на татуаж бровей ( а у меня как раз уже пришло время обновить старый перманентный макияж). И решила я сделать расклад и вот чего то немного в непонятке правильно ли я поняла.

Таро Уэйта:

Стоит ли ехать с подружкой к этому мастеру? Дьявол ПП ( есть 9 мечей+паж пентаклей). Вот всегда возникали у меня какие-то недоумения с дьяволом ПП... Я поняла как не стоит переживать . И как бы отсылает к карте умеренность.

И на второй вопрос: насколько хороший специалист? Умеренность - профессионал своего дела.

Тут получается прям две карты взаимосвязаны друг с другом.
Вообщем я поняла , что мастер - профессионал своего дела и не стоит переживать.

Прошу вашего совета, правильно ли я все поняла?

С ув. Оксана

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Юлия, здравствуйте. Не совсем понятно, хотели ли Вы прояснить значение карты - Вы не указали, какая карта выпала - или Вас интересует, есть ли расклад на судебный процесс.
Я для рассмотрения судебных дел пользуюсь раскладом "Судебный процесс". Если не все позиции в нём актуальны для ситуации кверента, их можно убрать или заменить другими.

Ulia писав: 02 жовтня 2020, 16:39 Добрый день дорогие форумчане, прошу помощи. В понедельник у хорошого друга состоит очередное судовое заседание , адвакат говорит что возможно именно на этом заседание другу вынесут вердикт. Дело очень серьезное человека могут лишить свободы. Вытянула одну карту из колоды Колесо года, вопрос звучал так - вынесут в понедельник приговор? Я протрактовала что нет, будут еще собирать информацию. Спасибо всем кто откликнется. Может кто знает толковый расклад на судебные дела и на ккакой колоде лучше делать .
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Elena писав: 02 жовтня 2020, 17:34 Юлия, здравствуйте. Не совсем понятно, хотели ли Вы прояснить значение карты - Вы не указали, какая карта выпала - или Вас интересует, есть ли расклад на судебный процесс.
Я для рассмотрения судебных дел пользуюсь раскладом "Судебный процесс". Если не все позиции в нём актуальны для ситуации кверента, их можно убрать или заменить другими.

Ulia писав: 02 жовтня 2020, 16:39 Добрый день дорогие форумчане, прошу помощи. В понедельник у хорошого друга состоит очередное судовое заседание , адвакат говорит что возможно именно на этом заседание другу вынесут вердикт. Дело очень серьезное человека могут лишить свободы. Вытянула одну карту из колоды Колесо года, вопрос звучал так - вынесут в понедельник приговор? Я протрактовала что нет, будут еще собирать информацию. Спасибо всем кто откликнется. Может кто знает толковый расклад на судебные дела и на ккакой колоде лучше делать .
Благодарю Елена , пропустила 6 мечей, таро Колесо года, а также за подсказку о интересующем меня раскладе
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ulia писав: 02 жовтня 2020, 17:45 Благодарю Елена , пропустила 6 мечей, таро Колесо года, а также за подсказку о интересующем меня раскладе
По 6 мечей определенная информация будет оглашена, но это не последнее заседание.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
distance
Повідомлень: 31
З нами з: 27 січня 2020, 20:08

Форумчане, Елена, здравствуйте! Давно не обращалась за помощью в трактовке, старалась обойтись своими силами, но сейчас нужен чужой взгляд на ситуацию, поскольку сделала расклад по новой для себе теме.

Ко мне обратилась кверентка с вопросом, стоит ли ей покупать дом, который буквально запал ей в сердце и о котором она теперь мечтает. Сделала расклад "Покупка нового дома", взятый с этого форума. Уэйт, прямые и перевернутые положения карт.


Читать дальше...


1. Характеристика ситуации (Королева Мечей ПП + СА Звезда)
Две карты я вытащила случайно и решила трактовать их вместе: кверентка отказалась от критичного и очень оценивающего взгляда на возможную покупку, дала волю чувствам, мечтам о новом доме, очень надеется, что именно у нее получится его купить. Она сейчас смотрит на недостатки дома, а видит только его достоинства, самые лучшие стороны.
2. Владелец дома или квартиры (Семерка Жезлов)
Он находится в заведомой более выигрышном положении.. Продажа дома не является для него жизненной необходимостью, у него есть возможные клиенты, он может позволить себе отстаивать свои интересы, не снижать цену и даже не идти на какие-то мелкие уступки, поскольку уверен, что из этой сделки он выйдет победителем.
3. Сам дом или квартира (Семерка Мечей)
Явно есть какой-то серьезный изъян, который пока не заметен кверентке, причем, скорее всего, по части документов, какие-то тонкие юридические моменты. Возможно, в этот дом не вложены большие усилия еще на этапе строительства, он возведен «на скорую руку», с нарушением требований.
4. Что скрыто от покупательницы (СА Шут)
Выпавший арка, Шут, подтверждает мое предположение о том, что дом выстроен поспешно, не соблюдены все требования и нормы при строительстве, прокладке коммуникаций. Какая-то безответственность, подход «и так сойдет», неаккуратность.
5. Качество или состояние дома (Рыцарь Пентаклей ПП)
Глубоко скрытые проблемы. Обычно в плане здоровья эта карта указывает на скрытые нарушения, которые человек заработал себе сам, расхлябанно относясь к своему состоянию, игнорируя тревожные сигналы организма. Думаю, можно переложить эту трактовку на ситуацию с домом: проблемы кроются не во внешней обвертке, а глубоко внутри. Фундамент, стены, скрытые коммуникации, да даже проводка!
6. Недостатки дома (Королева Пентаклей ПП, + Королева Жезлов, - Король Пентаклей ПП)
Здесь очень интересный момент: выпало сразу несколько фигурных карт, что обычно указывает на влияние нескольких персон сразу на ситуации. Исходя из их масти и положения, предположу, что, во-первых, главным недостатком дома является тот факт, что его цена завышена, вполне вероятно, что владелец жадничает, учитывая реальную стоимость дома, плюс, у него уже есть покупатели, готовые заключить сделку. Вероятно, довольно обеспеченная и влиятельная семейная пара, хотя, может быть, эти люди выступают отдельно друг от друга. Вот этот пункт для меня самый сложный и непонятный!
7. Сколько нужно будет вложить в этот дом, как ей будет там житься (Пятерка Мечей)
Тяжело будет житься. Очень много нервов, прежде всего, придется потратить на его обустройство, конфликты разного рода не просто вероятны – они будут обязательным спутником всего переезда и обустройства, если она все-таки решит всеми силами взяться за покупку. Вложенные силы не окупятся.
8. Как покупательница будет чувствовать себя эмоционально (Король Мечей)
Настроение и эмоциональное состояние кверентки будет зависеть от того, как будет чувствовать себя ее муж, какие решения относительно дома будет принимать он. Может быть, и она сама сможет взять себя в руки, отбросить лишние чувства и подойти к вопросу сугубо логично и рационально.
9. Стоит ли покупать дом? (Восьмерка Мечей)
Я бы трактовала эту карту таким образом: стоит перестать зацикливаться на этом варианте и рассмотреть другие возможности, более широко взглянуть на вопрос поисков, увеличить радиус поисков, что ли. Сам дом рассмотреть со всех сторон – и не только физически, но и в плане той же документации.

Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Спасибо, Елена)
На будущее буду более внимательнаик постановке вопроса.


Читать дальше...


Elena писав: 02 жовтня 2020, 17:33 Оксана, здравствуйте.
Вопрос задан некорректно. Вы не спрашивали о профессионализме мастера. Вы не спрашивали, будете ли Вы довольны работой мастера. Вы не спрашивали, стоит ли сейчас делать косметическую - или как это правильно называется? - процедуру.
Вы спросили, стоит ли ехать. А ответ на такой вопрос связан с самой поездкой. а не с перечисленными выше вопросами.
Я бы не ехала по такому сочетанию карт.



Читать дальше...


Oksanaukr писав: 01 жовтня 2020, 10:15 Здравствуйте, ув. Форумчане)
Столкнулась с таким вопросом: подружка зовёт поехать с ней на татуаж бровей ( а у меня как раз уже пришло время обновить старый перманентный макияж). И решила я сделать расклад и вот чего то немного в непонятке правильно ли я поняла.

Таро Уэйта:

Стоит ли ехать с подружкой к этому мастеру? Дьявол ПП ( есть 9 мечей+паж пентаклей). Вот всегда возникали у меня какие-то недоумения с дьяволом ПП... Я поняла как не стоит переживать . И как бы отсылает к карте умеренность.

И на второй вопрос: насколько хороший специалист? Умеренность - профессионал своего дела.

Тут получается прям две карты взаимосвязаны друг с другом.
Вообщем я поняла , что мастер - профессионал своего дела и не стоит переживать.

Прошу вашего совета, правильно ли я все поняла?

С ув. Оксана


Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Elena писав: 02 жовтня 2020, 18:00
Ulia писав: 02 жовтня 2020, 17:45 Благодарю Елена , пропустила 6 мечей, таро Колесо года, а также за подсказку о интересующем меня раскладе
По 6 мечей определенная информация будет оглашена, но это не последнее заседание.
Уважаемая Елена, благодарю за трактовку!!!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”