Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Даю ОС. Подруга экзамен сдала, продолжает работать. Это другая моя подруга, не та, у которой филиал могут закрыть. :) Что интересно, дерущиеся женщины на карте четко показали ситуацию и на самом экзамене. Там у одной дамы разыгралась подозрительность, она буквально бегала по аудитории, фотографировала чужие билеты, кому что досталось, выхватывала эти билеты из рук экзаменаторов. :shock:


Читать дальше...


Angelina писав: 15 вересня 2020, 22:54
Elena писав: 15 вересня 2020, 22:43 Angelina, здравствуйте. Я уже сто пятьдесят раз повторила в теме, что толковать в этом раскладе нужно только ту позицию, куда попадает Колесо Фортуны, поскольку это пасьянсный расклад. Я на видео толковала остальные просто по собственному желанию.
В Вашем раскладе толкуется только позиция 2.
Angelina писав: 15 вересня 2020, 19:27 Здравствуйте. Этот расклад сделала вчера и хотела выложить, но вдруг отключился у нас интернет. Менять в раскладе ничего не буду, выложу в том виде, как хотела вчера. А сегодня уже есть часть ОС.
2 - Да, но придется преодолеть препятствия - 5 посохов и Колесо Фортуны
Получается, подруга скорее всего сдаст экзамен. И что интересно, на 5 посохов в Таро Ленорман показаны 3 женщины, которые дерутся. Значения: "противостояние между коллегами, амбиции, соперничество, экзамен, проверка на профессиональную пригодность, борьба за место под солнцем"! В реальности это второй тур экзамена, из нескольких претенденток останется 4, которые продолжат работать, остальным придется увольняться либо переводиться куда-то на другие должности, чего им очень не хочется. При подготовке к экзамену и обучении было соперничество между женщинами практически как на картинке.
Понятно. Спасибо за пояснение.

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Тоже решила написать промежуточную ОС. Хотела дождаться повышения моего знакомого, которое пока не произошло, но решила рассказать, как сейчас дела обстоят. Он очень прислушался к советам, там еще его супруга помогла - убеждала, чтобы четко следовал инструкциям, правилам, никуда не лез, помню ее фразу "все, масочку надел и молчи". Он и сам наденет, и за подчиненными следит, чтобы носили. Без маски - штраф, он ответственный за это. И вот на работе у него понеслись бури, увольнения, понижения в должностях, а он остался. С "масочкой" тоже интересно получилось - уволили целую бригаду (другую) вместе с их начальником, просмотрели по камерам, а те все без масок, протест у работников такой был...


Читать дальше...


Elena писав: 30 липня 2020, 20:33
Angelina писав: 30 липня 2020, 16:55 Вопрос такой: как сложится ситуация на работе для Р. до конца 2020г?
Angelina, так на конкретно поставленный вопрос достаточно одной карты, максимум - трёх. Если три - то рассматривать их либо как исходная точка-развитие-итог до конца 2020, либо разбить по временным перидам.

Сделала расклад "Карьера" на Таро золотого колеса, трактовка по Уэйту.
Сигнификатор - Башня. Смена руководства, конфликты, опасность увольнения.
Или проблемы с психикой у самого кверента.
1. Профессиональная ситуация в данный момент - 6 пентаклей (п.п.). Вот этот пункт четко подтвердил то, что рассказал мой знакомый, что в последний месяц очень сильно сократилась зарплата. Предполагаю, что это могло быть в результате несправедливого распределения премий.
2. Потенциальные возможности карьеры - 7 мечей (п.п.). Благодаря своим усилиям может получить то, что заслуживает.
Избежать предательства, закулисных игр может, вот и всё.
3-4. Что сделать, чтобы добиться успеха. 8 кубков (п.п.) и Рыцарь кубков.
8 кубков (п.п.) мне не понятна здесь, поэтому сделала докладку. Что есть - Король жезлов (п.п.), чего нет (5 жезлов). Предполагаю, что не следует участвовать в склоках. Но вот тут не уверена я.
Быть верным себе человеком с чистой совестью, не влезать в закулисные игры
По Рыцарю кубков - действовать доброжелательно. Вообще в пункте 3-4 обе карты кубки, эмоции т.е. Не реагировать слишком эмоционально?
5. На этом сконцентрировать внимание - 2 мечей. Отбросить лишние эмоции и дождаться результатов происходящего.
Занять пассивную позицию.
6-7. Этого надо избегать Выпало 2 СА - Колесница (п.п.) и Умеренность (п.п.). Значит очень важно этого избегать. По Колеснице - избегать поспешных действий. По Умеренности - избегать неуравновешенности в поведении и необдуманных, невзвешенных решений. А еще Колесница (п.п.) вызвала ассоциации с этими огромными фурами. Может быть обратить особое внимание на состояние этих машин, избегать невыхода фур на маршрут. В этом, собственно говоря, его работа и заключается. Следить, чтобы все отремонтировали, следить за состоянием машин.
Избегать попыток добиться успеха любой ценой, нечестными путями, избегать попыток ускорить процесс повышения по службе.
8. Дальнейшее будущее в этой сфере - 3 жезлов. В системе Золотой зари карта называется "Владыка утвержденной силы". Т.е. на своем месте работы останется, утвердится.
Да, и есть возможность карьерного роста.
Чтобы прояснить ситуацию, сделала еще один расклад - "Повышение по службе".
1. Возможности повышения по службе - Король мечей. Есть возможность повышения.
2. Каких изменений в профессиональной деятельности потребует повышение по службе? Королева пентаклей (п.п.). Уточнила. Есть - Король пентаклей, нет - Суд. Быть практичным, чуда не будет, надо просто работать.
3. При каких обстоятельствах произойдет повышение по службе? 8 пентаклей. При качественной выполнении своей работы.
4. Как это отразится на доходах? Рыцарь жезлов. Не особо сильно отразится, может будет чуть больше зарплата.
5. Повысит ли это мой престиж? Повешенный (п.п.). Повысит, мой знакомый выйдет из состояния жертвы (не брали на работу, не везло), избежит "подвешенного" состояния безработного.
В общем, да. По Рыцарю получит повышение з/п.
Буду очень рада комментариям.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sveta_taro писав: 27 вересня 2020, 00:31 Елена, благодарю за комментарии, с глубоким уважением к Вам.
После прошлого расклада по Звезде, мы позвонили этому репетитору, но она нам отказала. Т.к уже набрала себе учеников. Поэтому я была вынуждена продолжить поиски. Видимо на этот раз эмоции отразились на раскладе.
Светлана, возьмите колоду с прямыми позициями, если Вас интересует репетитор, а не нарабатывание навыков работы с перевёрнутыми картами. Если есть другая колода - не та, на которой делали расклад, - возьмите другую колоду и постарайтесь успокоиться перед тем, как делать расклад. Посмотрите на ситуацию отвлеченно, делайте расклад так, как будто - не о делах своего ребёнка спрашиваете, а делаете расклад клиентке.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

Elena писав: 27 вересня 2020, 19:51


Читать дальше...


Sveta_taro писав: 27 вересня 2020, 00:31 Елена, благодарю за комментарии, с глубоким уважением к Вам.
После прошлого расклада по Звезде, мы позвонили этому репетитору, но она нам отказала. Т.к уже набрала себе учеников. Поэтому я была вынуждена продолжить поиски. Видимо на этот раз эмоции отразились на раскладе.
Светлана, возьмите колоду с прямыми позициями, если Вас интересует репетитор, а не нарабатывание навыков работы с перевёрнутыми картами. Если есть другая колода - не та, на которой делали расклад, - возьмите другую колоду и постарайтесь успокоиться перед тем, как делать расклад. Посмотрите на ситуацию отвлеченно, делайте расклад так, как будто - не о делах своего ребёнка спрашиваете, а делаете расклад клиентке.

Елена, спасибо за совет.
Не стала больше тормошить карты на эти вопросы.
Тем более, что сегодня уже сходили на первое занятие.
Судя по реакции дочери, (3куб пп отыгралась в точку, на вопрос понравится ли дочке занятия с учителем, ей не понравилось, вышла после урока озабоченная и мрачная)
И рыцарь мечей пп на общение тоже выпал неспроста. Не нашли общего языка, в напряжении прошёл урок. Дочь не могла дождаться окончания, голова гудела и не соображала.
И наверное Дъявол пп + Паж монет пп тоже кстати, что это за учитель.(?) У меня сложилось ощущение что вопрос оплаты стоит на первом месте, ибо репетитор сильно интересовалась как будем платить, вперёд или по факту.
Весь урок сама строчила как из пулемёта примеры, сама их решала, не дожидаясь ответа дочки. А дочь и ответить ничего не могла, она же не понимала.

В общем, если в двух словах: первый блин комом.
Бросать пока занятия не будем. Поговорю с учителем, возможно она изменит методику.
Моя дочь усваивает всё медленно и пробелов много.
А учитель за час урока дала такой объем информации и с такой скоростью, что в голове каша малаша...

Я конечно не удержалась, выложила триаду на перспективы этих занятий (начало, развитие, итог)
3 мечей + 9 куб пп+ Смерть (+7 куб пп - король меч)
3 меч уже отыгралась, начало расстроило.
Судя по триаде карт ждёт разочарование не наш это репетитор. Ожидания не оправдаются.
marmar83
Повідомлень: 260
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Sveta_taro писав: 28 вересня 2020, 15:22
Elena писав: 27 вересня 2020, 19:51


Читать дальше...


Sveta_taro писав: 27 вересня 2020, 00:31 Елена, благодарю за комментарии, с глубоким уважением к Вам.
После прошлого расклада по Звезде, мы позвонили этому репетитору, но она нам отказала. Т.к уже набрала себе учеников. Поэтому я была вынуждена продолжить поиски. Видимо на этот раз эмоции отразились на раскладе.
Светлана, возьмите колоду с прямыми позициями, если Вас интересует репетитор, а не нарабатывание навыков работы с перевёрнутыми картами. Если есть другая колода - не та, на которой делали расклад, - возьмите другую колоду и постарайтесь успокоиться перед тем, как делать расклад. Посмотрите на ситуацию отвлеченно, делайте расклад так, как будто - не о делах своего ребёнка спрашиваете, а делаете расклад клиентке.

Елена, спасибо за совет.
Не стала больше тормошить карты на эти вопросы.
Тем более, что сегодня уже сходили на первое занятие.
Судя по реакции дочери, (3куб пп отыгралась в точку, на вопрос понравится ли дочке занятия с учителем, ей не понравилось, вышла после урока озабоченная и мрачная)
И рыцарь мечей пп на общение тоже выпал неспроста. Не нашли общего языка, в напряжении прошёл урок. Дочь не могла дождаться окончания, голова гудела и не соображала.
И наверное Дъявол пп + Паж монет пп тоже кстати, что это за учитель.(?) У меня сложилось ощущение что вопрос оплаты стоит на первом месте, ибо репетитор сильно интересовалась как будем платить, вперёд или по факту.
Весь урок сама строчила как из пулемёта примеры, сама их решала, не дожидаясь ответа дочки. А дочь и ответить ничего не могла, она же не понимала.

В общем, если в двух словах: первый блин комом.
Бросать пока занятия не будем. Поговорю с учителем, возможно она изменит методику.
Моя дочь усваивает всё медленно и пробелов много.
А учитель за час урока дала такой объем информации и с такой скоростью, что в голове каша малаша...

Я конечно не удержалась, выложила триаду на перспективы этих занятий (начало, развитие, итог)
3 мечей + 9 куб пп+ Смерть (+7 куб пп - король меч)
3 меч уже отыгралась, начало расстроило.
Судя по триаде карт ждёт разочарование не наш это репетитор. Ожидания не оправдаются.
Ну, да, уйдете вы от этого репетитора.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sveta_taro писав: 28 вересня 2020, 15:22 Я конечно не удержалась, выложила триаду на перспективы этих занятий (начало, развитие, итог)
3 мечей + 9 куб пп+ Смерть (+7 куб пп - король меч)
3 меч уже отыгралась, начало расстроило.
Судя по триаде карт ждёт разочарование не наш это репетитор. Ожидания не оправдаются.
Sveta_taro, к сожалению, да.
Звёздного репетитора Вы, увы, упустили.
А у этого толку от учёбы не будет, как начали - так и закончите.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

Елена, а вот и ещё ОС.
Сейчас моя дочь делилась впечатлениями и рассказала, как на занятии учитель на неё так давила что она сгрызла один ноготь под корень от напряжения и переживаний.
И я сразу вспомнила учителя математики в начальной школе, когда у половина класса, родители не сразу смогли понять почему, карандаши были сгрызаны! 🤦‍♀️

Вот так и научусь постепенно доверять своим раскладам.
А пока по принципу доверяй, но проверяй)))
Sveta_taro писав: 26 вересня 2020, 14:08


Читать дальше...


И ещё одна карта двора мне непонятна Рыцарь мечей ПП
2. Как сложится общение между учителем и учеником ? Рыцарь меч ПП (+Император - Король куб)
Есть ли агрессия и конфликтность у этого рыцаря в ПП позиции ? Если смотреть на докладку, то жесткий и суровый по Императору , душевности тепла и внимания нет по КК)
Т.е общение будет не простым ?

Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Уважаемые форумчане, долго не решалась выставить свой расклад для помощи в трактовке,но сама не осилю. Ситуация в следующем когда я делала расклад на ситуацию то не знала многих нюансов, но узнав доп. информацию поняла что мой расклад начал проигрываться. Делала расклад выбор, ситация следующая моему мужу поступило предложение вернуться на прежнюю работу, с которой его незаконно уволили, и были судебные тяжбы в которых мой муж выиграл и ему присудили компенсацию, но так как власть меняется везде и на предприятии тоже , ему уже 1,5 года никак не выплатят эту компенсацию. Сейчас на предприятие пришел руководитель с которым мой мужработал до увольнения и позвал его обратно на работу, мол и отдадим все выплаты и вернешся на свое место с зарплатой в 2 раза больше чем на нышней+ будут премии и т д.

Сигнификатор ситуации- 7 мечей,
Остаться на нынешней работе - Дурак, 8 пентаклей, Королева пентаклей.
Перейти на старую работу- 7 жезлов , 2 жезлов, и выпали две карты вместе на итог Король мечей + Умеренность ( доп карты к Умеренности + Рыцарь Жезлов- Луна). Все карты в раскладе в прямом положение , класика РУ.

Сразу я протрактовала так, что 7 мечей - мой муж прощупывает ситуацию и пытается найти где повох , выведывает информацию.
Если он остаектся на нынешней работе то, по Дураку - его до конца не будут воспринимать серьезнои то что он советуе останется только советом, 8- мечей , как пахал он так и будет пахать за всех и за ту же маленькую зарплату( хотя он на руководящей должности), и по Королеве Пентаклей - зарплата останется стабильной во всех отношения - маленькая, вовремя аванс и остаток. А учитывая что его нынешняя работа в том городе откуда он родом., а между нами растояние 200 км.
Перейти на старую работу- 7 жезлов - будет много недоброжелателей, придется отбиваться от нападков, 2 жезлов- возможно будет занимать две долности или появится возможность перейти на новое место работы или другую должность. А вот Король мечей+ Умеренность меня просто озадачили, по этому к Умеренности были доп.карты. Я сдела вывод что ситуация с выплатой по суду проясниться, деньги отдадут , но не сразу, зарплата будет такой какой обещали, но так на предприятии большие задержки по выплате зарплаты, то поступления будут как всегда с задержкой и не скоро мы получим первцю зарплату. Но это место работы в моем городе и мы сможем жить вместе.

Узнав больше информации прояснилось следующее- что оба предприятия находятся в одном ведомстве и можно не увольнятся , а перейти по переводу (7 мечей),Причиной перевода официально стала версия, забрать долги по суду проработав на старой работе два месяца и вернуться обратно на нынешнее предприятие. Перевод будет 5 октября- муж ездит туда сюда каждые два дня, директор предприятия на котором он сейчас работает что-то начал мутить( хотя она наша кума ) И слова Мужа" Где она найдет такого дурака, который будет пахать за копейки, не уже ли решила сыграть против меня?- эти слова меня просто вчера убили Это же как раз ситуация Дурак+ 8 пентаклей+ Королева пентаклей.. И на предприятие должнике уже начались нападки , хотя мой муж еще не перешел, но начал формировать отдел под себя ,для эффективной работы. Везде какие-то непонятки, и каждый день вопрос что мне делать, не пойму что где затевается.?

Простите, что все разЪяснения сумбурны, возможно очень много лишней информации, но эта ситуация выбивает почву из под ног.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ulia, здравствуйте.
Много карт и лишней информации.
7 мечей - отсутствие ясности. Она может указывать как на непонятные закулисные игры на нынешней работе, так и на отсутствие выплаты согласно решения суда.
Для меня ситуация в раскладе выглядит так:
1. остаться на нынешней работе: Дурак, 8 пентаклей, Королева пентаклей - в данный момент нет определённости по Шуту, но по 8 пентаклей она появится. И простите меня, 8 пентаклей не говорит о "маленькой зарплате". если только это 8 пентаклей, а не мечей - один раз Вы написали "8 пентаклей", второй - "8 мечей". 8 пентаклей - работы будет много, но по 8 пентаклей человек зарабатывает столько, сколько работае. То есть, по работе и награда. Королева пентаклей на итог - во-первых, от 8 к Королеве одной масти - это рост. Это повышение, увеличение з/п, упрочнение положения на работе. И покровительство со стороны начальницы. В этой ветке нет указания на то, что "кто-то против него играет". Здесь всё будет чисто. Работа+зарплата.
Я читаю только карты, выпавшие в раскладе, и на Ваши эмоции и что там муж сказал - не обращаю внимания, потому что моязадача - читать расклад, и всё.
2. перейти на старую работу - докладка к Умеренности не нужна. Эта ветка расклада не говорит о том, что мужу вернут деньги- Вы ведь не спрашивали об этом, Вы задали вопрос, что его ждет, если он вернётся на прежнее место работы.
7 жезлов, 2 жезлов, Король мечей+Умеренность - не так просто будет вернуться на старую работу, нужно будет преодолевать препятствия, но муж справится. Однако я не вижу особого удовлетворения по 2 жезлов. Будет раздумывать, а правильный ли он сделал выбор, вернувшись назад. Король мечей может указывать на выплату компенсации по судебному решению, но это не единственное толкование. Король мечей может указывать и на руководителя - строгого, но справедливого, который поможет мужу удержаться на этом месте. И на самого мужа, который всё-таки вернёт себе прежний статус.. В любом случае подвохов в итоге на этом месте работы не будет, но и особых продвижений вперёд по Умеренности - тоже.
Я не вижу подводных камней ни в одной, ни в другой ветке расклада.
И не совсем понимаю суть выбора. Ведь получается, что муж вернется на старую работу, а потом - опять на новую. так в чём тогда выбор? не возвращаться на новую?..


Читать дальше...


Ulia писав: 29 вересня 2020, 14:17 Уважаемые форумчане, долго не решалась выставить свой расклад для помощи в трактовке,но сама не осилю. Ситуация в следующем когда я делала расклад на ситуацию то не знала многих нюансов, но узнав доп. информацию поняла что мой расклад начал проигрываться. Делала расклад выбор, ситация следующая моему мужу поступило предложение вернуться на прежнюю работу, с которой его незаконно уволили, и были судебные тяжбы в которых мой муж выиграл и ему присудили компенсацию, но так как власть меняется везде и на предприятии тоже , ему уже 1,5 года никак не выплатят эту компенсацию. Сейчас на предприятие пришел руководитель с которым мой мужработал до увольнения и позвал его обратно на работу, мол и отдадим все выплаты и вернешся на свое место с зарплатой в 2 раза больше чем на нышней+ будут премии и т д.

Сигнификатор ситуации- 7 мечей,
Остаться на нынешней работе - Дурак, 8 пентаклей, Королева пентаклей.
Перейти на старую работу- 7 жезлов , 2 жезлов, и выпали две карты вместе на итог Король мечей + Умеренность ( доп карты к Умеренности + Рыцарь Жезлов- Луна). Все карты в раскладе в прямом положение , класика РУ.

Сразу я протрактовала так, что 7 мечей - мой муж прощупывает ситуацию и пытается найти где повох , выведывает информацию.
Если он остаектся на нынешней работе то, по Дураку - его до конца не будут воспринимать серьезнои то что он советуе останется только советом, 8- мечей , как пахал он так и будет пахать за всех и за ту же маленькую зарплату( хотя он на руководящей должности), и по Королеве Пентаклей - зарплата останется стабильной во всех отношения - маленькая, вовремя аванс и остаток. А учитывая что его нынешняя работа в том городе откуда он родом., а между нами растояние 200 км.
Перейти на старую работу- 7 жезлов - будет много недоброжелателей, придется отбиваться от нападков, 2 жезлов- возможно будет занимать две долности или появится возможность перейти на новое место работы или другую должность. А вот Король мечей+ Умеренность меня просто озадачили, по этому к Умеренности были доп.карты. Я сдела вывод что ситуация с выплатой по суду проясниться, деньги отдадут , но не сразу, зарплата будет такой какой обещали, но так на предприятии большие задержки по выплате зарплаты, то поступления будут как всегда с задержкой и не скоро мы получим первцю зарплату. Но это место работы в моем городе и мы сможем жить вместе.

Узнав больше информации прояснилось следующее- что оба предприятия находятся в одном ведомстве и можно не увольнятся , а перейти по переводу (7 мечей),Причиной перевода официально стала версия, забрать долги по суду проработав на старой работе два месяца и вернуться обратно на нынешнее предприятие. Перевод будет 5 октября- муж ездит туда сюда каждые два дня, директор предприятия на котором он сейчас работает что-то начал мутить( хотя она наша кума ) И слова Мужа" Где она найдет такого дурака, который будет пахать за копейки, не уже ли решила сыграть против меня?- эти слова меня просто вчера убили Это же как раз ситуация Дурак+ 8 пентаклей+ Королева пентаклей.. И на предприятие должнике уже начались нападки , хотя мой муж еще не перешел, но начал формировать отдел под себя ,для эффективной работы. Везде какие-то непонятки, и каждый день вопрос что мне делать, не пойму что где затевается.?

Простите, что все разЪяснения сумбурны, возможно очень много лишней информации, но эта ситуация выбивает почву из под ног.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Elena, спасибо огромное за помощь, когда я делала этот расклад мне муж сказал что есть возможность вернуться на старую работу. а каким спосом , на каких условиях, не имела ни малейшего понятия. Когда карты были разложены я обратила внимание что в первом ряду карты денежной масти, Дурак + 8 пентаклей+ Королева пентаклей., но выше его должности только директор, и они бюджетники, 8000 грн. это потолок, ни повышения в должности , ни в зп не светят. А второй вариант для меня не совсем был понятен. А про все закулисные игры я не знала, сейчас в отрасли в которой работает муж через каждые пол года меняется руководство на предприятих. Придет новый директор приведет свою команду, всех прежних рукодителей отделов увольняют, а так по условиям перевода не зависимо кто будет новый директор, старый, мужа обязаны взять обратно на работу , вот и делема, можно и эту работу потерять и на новой не задержаться., а срок перевода два месяца я указала по тому что думала на это 2 жезлов указывает. Муж сейчас один добытчик в семье, я в дектетном отпуске, у нас 3 детей и живем на два города. Еще раз спасибо за трактовку.
,
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”