Помощь в трактовке расклада

Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Ptaha писав: 14 вересня 2019, 14:47
Maria писав: 13 вересня 2019, 17:42 И последний вопрос. Не могу подобрать расклад. На вопрос, "Что он за человек? Расскажи мне все о нем." Какой расклад лучше подойдет? Спасибо.
Мария, в дополнение, к тому, что написала Елена, можно сделать и такие расклады:

расклад "ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕК?"

1. Характеристика личности.
2. Психологическое здоровье.
3. Финансовое благополучие
4. Физическое здоровье
5. Можно ли с этим человеком иметь дело? Можно ли этому человеку доверять?


Расклад "Маска"

1. Что из себя представляет этот человек?
2. Что он думает о квентере?
3. Как преподносит свои намерения кверенту?
4. Его истинные намерения относительно кверента?
5. Что положительного принесёт это общение кверенту?
6. Что негативного принесёт?
7. Способен ли на подлость относительно кверента?
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность?
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)?
10. Чем всё закончится?

(с) Инна, Агата.

И еще на этом сайте у Елены я как-то давно проводила акцию по раскладу на характеристику человека «Кто ты есть на самом деле?» . Расклад этот небольшой, но тоже достаточно информативный.

Находится он в разделе Этнические колоды Таро - Таро Вечности - Карты Фараона Рамзеса
Большое спасибо!
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Добрый день, дорогие форумчане!
Получился интересный расклад.
Выложила одну карту на вопрос Стоит ли вступать человеку в данный финансовый проэкт (инвестиции в сферу туризма с элементами сетевого бизнеса)?
Выпал Мир - не в бровь, а в глаз, но значение двоякое, это вполне положительный ответ и как раз тема путешествия, но с другой стороны Мир может и окончание означать... Тут пошли сомнения, выложила докладку.
Что есть в Мире? - 2 жезлов пер - я огорчилась, т.к. получается за этого человека придётся выполнять другому его работу, тянуть помогать или что то подобное, перспектива не очень.
Чего нет в Мире? - 3 жезлов пер - тоесть развитие будет несколько я принимаю.

Но в итоге для себя большие сомнения так и остались. Подскажите ваше мнение?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15855
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

marmar83 ,
Мир - это в контексте заданного вопроса однозхначно "Да".
Если бы Вы 10 мечей вытянули, тогда проект и не начался бы.
А Мир означает расширение возможностей, выход на качественно новый уровень, работу, связанную с интернетом или иностранцами.
2 жезлов пп в данном случае - нет вариантов, только такой. 3 жезлов, соответственно, - новые горизонты, перспективы.
А вообще не нужно было Мир уточнять, в нем ответ уже содержится однозначный.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

Elena писав: 17 вересня 2019, 15:00 marmar83 ,
Мир - это в контексте заданного вопроса однозхначно "Да".
Если бы Вы 10 мечей вытянули, тогда проект и не начался бы.
А Мир означает расширение возможностей, выход на качественно новый уровень, работу, связанную с интернетом или иностранцами.
2 жезлов пп в данном случае - нет вариантов, только такой. 3 жезлов, соответственно, - новые горизонты, перспективы.
А вообще не нужно было Мир уточнять, в нем ответ уже содержится однозначный.
Лена, благодарю за ответ!
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Здравствуйте!
Я в поисках работы и сделала расклад о своём трудоустройстве кельтский крест

1. Сигнификатор- луна - полная неясность
2. Что будет помогать или мешать - король жезлов - возможно поможет мужчина
3. Что уходит в прошлое- 6 мечей - может безработица уходит ?))
4. Что придёт - рыцарь кубков (+повешенный ,-башня) - смущает что на этой позиции не пентакли и не жезлы , но читаю как предложение о трудоустройстве ,но не сразу ,немного потянется время
5. Сознание - колесница - настрой на победу
6. Подсознание - 7 мечей - страх,что обмануть может работодатель будущий или что -то может не получиться на работе
7. Как я буду влиять на ситуацию - 3 меча - переживать буду
8. Как будет влиять окружение - суд (+9 кубков , -любовники) - будет приниматься решение по мне
9.страхи и надежды - дьявол - хочется найти работу оплачиваемую ,но чтоб работодатель не обманул
10. Итог - паж кубков (+Королева жезлов, -2 пентакля) - опять кубки ???
Ну возможно возьмут ,просто опыта будет маловато у меня и придётся проявить большую активность

Помогите пожалуйста 🌹🌹🌹🌹
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15855
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Maria89, в раскладе я не вижу ничего, кроме предложения по работе, которое будет приятным, но то ли это работа на перспективу, то ли работа за идею, а не за з/п....возможно также. что предложение это удет весьма призрачным, продиктованным интересами Короля жезлов.
Не рекомендую на подобные вопросы брать КК.. почему все берут КК в таких четких вопросах, как "найду ли я работу" или "встречу ли я новую любовь"?...Можно сделать простой расклад из одной, максимум трех карт.. или составить свой расклад по тем вопросам, которые интересуют. В "КК" никакие позиции, кроме 6 и 10 о будущем не говорят. "КК" нужен, когда нужно разобраться со своими личными тараканами, страхами. переживаниями и представляниями о вопросе, истинными или ложными.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Здравствуйте. У дочери обнаружили астигматизм.

1 - Насколько эффективно мы выбрали лечение? - Туз жезлов. Думаю, что делаем все, что в наших силах, впереди долгий курс лечения.
2 - Состояние зрения дочери на ближайшее время, эффект от лечения. - 8 кубков. Болезнь будет уходить? Не совсем понимаю эту карту в этом вопросе.
3 - Итог лечения до следующей проверки состояния зрения через три месяца. - 9 кубков п. п.. Выздоровления не будет полного, неудовлетворительный результат?
4 - Совет нам. Что необходимо делать, чтобы вылечить ребенка? 7 мечей. Искать нужную информацию?

Вообще кто - то знает, это излечимо? Врачи говорят, что можно вылечить, но что показывает реальность?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15855
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте. Мария.
Maria писав: 20 вересня 2019, 11:14 Здравствуйте. У дочери обнаружили астигматизм.

1 - Насколько эффективно мы выбрали лечение? - Туз жезлов. Думаю, что делаем все, что в наших силах, впереди долгий курс лечения.
Вопрос задан некорректно, поэтому у Вас и возникли трудности с толкованием остальных карт. Вы спросили, эффективно ли Вы выбрали лечение. То есть, занялись ли каким-то лечением вообще. Туз жезлов - да, Вы в данный момент нашли какой-то метод, сложа руки не сидели. Но эта карта не является ответом на вопрос, будет ли эффективно само лечение, даст ли оно позитивную динамику для здоровья Вашей дочери.
2 - Состояние зрения дочери на ближайшее время, эффект от лечения. - 8 кубков. Болезнь будет уходить? Не совсем понимаю эту карту в этом вопросе.
Болезнь, к сожалению, никуда не денется. Это вынужденные поездки к врачам. Возможно ухудшение состояния. Разочарование в лечении.
3 - Итог лечения до следующей проверки состояния зрения через три месяца. - 9 кубков п. п.. Выздоровления не будет полного, неудовлетворительный результат?
Именно. 9 кубков пп возвращает нас на полшага назад - к 8 кубков. Это по сути одно и то же. разочарование, результат неудовлетворительный.
4 - Совет нам. Что необходимо делать, чтобы вылечить ребенка? 7 мечей. Искать нужную информацию?
Искать ДРУГИЕ методы лечения, других врачей и т.д. Нужно что-то нетрадиционное по 7 мечей.

Вообще кто - то знает, это излечимо? Врачи говорят, что можно вылечить, но что показывает реальность?
Вот этот вопрос и нужно выяснить с помощью Таро. Можно ли вылечить астигматизм у Вашей дочери?
Рекомендую другой расклад, более информативный, на мой взгляд, под названием "Выздоровление".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Maria писав: 20 вересня 2019, 11:14 Maria » Сегодня, 11:14

Здравствуйте. У дочери обнаружили астигматизм.

Вообще кто - то знает, это излечимо? Врачи говорят, что можно вылечить, но что показывает реальность?
Мария, Добрый день!
У меня также астигматизм с детства. Полного вылечивания астигматизма, как такового не существует (нельзя убрать его полностью), так как это часто, передающееся по наследству... особенность глаза. Врачебная помощь заключается в различных предупреждающих мерах, чтобы не допускать дальнейшего искривления, и соответственно, ухудшения состояния зрения (расплывчатости и двоения зрения) также в корректировке состояния в лучшую сторону. Я консультировалась по этому вопросу у нескольких врачей в поликлиниках и больницах Москвы. Подход к профилактике у всех врачей разный.
Также с возрастом будут изменения состояния зрения, соответственно и астигматизм тоже будет меняться, наблюдение необходимо.
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Можно ли полностью вылечить астигматизм у дочери? (Моя одноклассница рассказала, что у нее такое с детства было и за 5 лет ее вылечили, в 14 лет у нее восстановилось полностью зрение. Мне, конечно, не верится, но, возможно, есть редкие случаи излечения). Жрица. Не знаю, уместны ли доп. карты, на всякий случай вытянула. Что есть? - Рыцарь жезлов. Чего нет? - Туз мечей. Думаю, по Жрице, не вылечим полностью, будет хроническая скрытая форма болезни. По Рыцарю склонность к травматизму? (Девочка действительно очень подвижная). По Тузу мечей острых состояний не будет? Спасибо.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”