Помощь в трактовке расклада

Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Простите, у меня еще возник такой вопрос. Знакомая обратилась с такой проблемой, чтобы я ей погадала. Она хозяйка кожгалантерейного магазина. Старых работников уволила, хотела больше денег, но прогорела. Взяла новых, но эти новые не делают ей прибыль, как те старые. Теперь она хочет вернуть старых работников и спрашивает: "Стоит ли их возвращать, тратить время и получится ли вообще со старыми работниками прибыль?" И вот, что самое главное я хотела спросить, можно ли просто вытянуть всего 1 карту на вопрос, стоит ли возвращать старых работников. И 1 карту на вопрос, будет ли прибыль со старыми, если их вернуть? Спасибо.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мария, можно.
Maria писав: 13 вересня 2019, 09:41 Простите, у меня еще возник такой вопрос. Знакомая обратилась с такой проблемой, чтобы я ей погадала. Она хозяйка кожгалантерейного магазина. Старых работников уволила, хотела больше денег, но прогорела. Взяла новых, но эти новые не делают ей прибыль, как те старые. Теперь она хочет вернуть старых работников и спрашивает: "Стоит ли их возвращать, тратить время и получится ли вообще со старыми работниками прибыль?" И вот, что самое главное я хотела спросить, можно ли просто вытянуть всего 1 карту на вопрос, стоит ли возвращать старых работников. И 1 карту на вопрос, будет ли прибыль со старыми, если их вернуть? Спасибо.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Maria писав: 13 вересня 2019, 09:10 2, 3, 4 - Перспектива в работе, если соглашусь пойти работать в продленку. Шут п.п., Туз жезлов п.п., Туз кубков.
5, 6, 7 - Перспектива в сфере работы, если откажусь от работы в продленке. Смерть, 8 жезлов п.п.., Жрица.

Правильно ли я увидела ответ по картам? Спасибо.
Мария, Туз кубков в конце первой линейки - это смешанные эмоции. Вряд ли здесь идет речь о другой работе, которая является Вашим хобби, а не о работе воспитателя на продлёнке. Энтузиазма не будет, сил эта работа будет отнимать много, а эмоции пойдут через край, хотя, возможно, будет некий позитив от общения с детьми, если Вы любите свою работу в принципе, вообще. Вы ведь смотрите конкретно развитие ситуации в том случае, если согласитесь на предложение работать на продлёнке. Также возможно, что находясь на работе, Вы получите новое предложение - но оно будет связано именно в этой работой.
По второму варианту:по 8 жезлов пп возможны новые варианты, но они либо откладываются на перспективу, либо не являются истинными (испорченный телефон). Жрица вовсе не обязательно указывает на то, что Вы будее заниматься эзотерикой. Такой вариант не исключен, конечно, но также Жрица может указывать на то, что Вы найдете какую-то работу- и устроитесь на нее неофициально, внештатно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Elena писав: 13 вересня 2019, 11:35
Maria писав: 13 вересня 2019, 09:10 2, 3, 4 - Перспектива в работе, если соглашусь пойти работать в продленку. Шут п.п., Туз жезлов п.п., Туз кубков.
5, 6, 7 - Перспектива в сфере работы, если откажусь от работы в продленке. Смерть, 8 жезлов п.п.., Жрица.

Правильно ли я увидела ответ по картам? Спасибо.
Мария, Туз кубков в конце первой линейки - это смешанные эмоции. Вряд ли здесь идет речь о другой работе, которая является Вашим хобби, а не о работе воспитателя на продлёнке. Энтузиазма не будет, сил эта работа будет отнимать много, а эмоции пойдут через край, хотя, возможно, будет некий позитив от общения с детьми, если Вы любите свою работу в принципе, вообще. Вы ведь смотрите конкретно развитие ситуации в том случае, если согласитесь на предложение работать на продлёнке. Также возможно, что находясь на работе, Вы получите новое предложение - но оно будет связано именно в этой работой.
По второму варианту:по 8 жезлов пп возможны новые варианты, но они либо откладываются на перспективу, либо не являются истинными (испорченный телефон). Жрица вовсе не обязательно указывает на то, что Вы будее заниматься эзотерикой. Такой вариант не исключен, конечно, но также Жрица может указывать на то, что Вы найдете какую-то работу- и устроитесь на нее неофициально, внештатно.
Спасибо большое за помощь. Действительно, речь же идет о работе в продленке во всех трех картах. Я сразу не подумала "соглашусь пойти" это значит, что "я уже приняла этот шанс и начала работать". Да, вероятно, по Тузу кубков могут предложить еще дополнительно часы физкультуры или трудового обучения в этой организации.
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Elena писав: 13 вересня 2019, 11:21 Мария, можно.
Maria писав: 13 вересня 2019, 09:41 Простите, у меня еще возник такой вопрос. Знакомая обратилась с такой проблемой, чтобы я ей погадала. Она хозяйка кожгалантерейного магазина. Старых работников уволила, хотела больше денег, но прогорела. Взяла новых, но эти новые не делают ей прибыль, как те старые. Теперь она хочет вернуть старых работников и спрашивает: "Стоит ли их возвращать, тратить время и получится ли вообще со старыми работниками прибыль?" И вот, что самое главное я хотела спросить, можно ли просто вытянуть всего 1 карту на вопрос, стоит ли возвращать старых работников. И 1 карту на вопрос, будет ли прибыль со старыми, если их вернуть? Спасибо.
Стоит ли возвращать старых работников? - Королева пентаклей. Нужно подойти практично к этому вопросу, не тратить время на возвращение этих людей. Будет ли прибыль со старыми работниками, если их вернуть назад? - 10 мечей п. п.. Они не сделают прибыль, наоборот, могут еще и сильно разочаровать. Правильно ли я вижу ответы на эти вопросы? Спасибо.
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

И последний вопрос. Не могу подобрать расклад. На вопрос, "Что он за человек? Расскажи мне все о нем." Какой расклад лучше подойдет? Спасибо.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Maria писав: 13 вересня 2019, 17:06 Стоит ли возвращать старых работников? - Королева пентаклей. Нужно подойти практично к этому вопросу, не тратить время на возвращение этих людей. Будет ли прибыль со старыми работниками, если их вернуть назад? - 10 мечей п. п.. Они не сделают прибыль, наоборот, могут еще и сильно разочаровать. Правильно ли я вижу ответы на эти вопросы? Спасибо.
Мария, что значит - не тратить время? Ваша кверентка- хозяйка магазина. это и есть Королева пентаклей. Прямая. Именно в том и состоит практицизм, чтобы вернуть тех работников, при которых ситуация в магазине складывалась лучше, чем сейчас. И Королева пентаклей - это ответ "да", стоит. Она же прямая. а не перевернутая!
Старые работники не озолотят хозяйку по 10 мече пп, но выведут магазин из того плачевного положения, в котором он находится сейчас.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Maria писав: 13 вересня 2019, 17:42 И последний вопрос. Не могу подобрать расклад. На вопрос, "Что он за человек? Расскажи мне все о нем." Какой расклад лучше подойдет? Спасибо.
Попробуйте расклад "Маг"
1. Маг - основные черты личности
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать)
3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать)
4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние)
5. Меч - ум, интеллект
6. Кубок - чувства, эмоции
7. Жезл - стремления
8. Высшее предназначение, жизненные задачи
При рассмотрении 4-7 особое внимание обратить на а) преобладание определенной масти, б) появление СА, в) появление перевернутых карт (если вы ими пользуетесь).
© Лиза Черная
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Maria писав: 13 вересня 2019, 17:42 И последний вопрос. Не могу подобрать расклад. На вопрос, "Что он за человек? Расскажи мне все о нем." Какой расклад лучше подойдет? Спасибо.
Мария, в дополнение, к тому, что написала Елена, можно сделать и такие расклады:

расклад "ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕК?"

1. Характеристика личности.
2. Психологическое здоровье.
3. Финансовое благополучие
4. Физическое здоровье
5. Можно ли с этим человеком иметь дело? Можно ли этому человеку доверять?


Расклад "Маска"

1. Что из себя представляет этот человек?
2. Что он думает о квентере?
3. Как преподносит свои намерения кверенту?
4. Его истинные намерения относительно кверента?
5. Что положительного принесёт это общение кверенту?
6. Что негативного принесёт?
7. Способен ли на подлость относительно кверента?
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность?
9. Как должен вести себя кверент по отношению к этому человеку (совет)?
10. Чем всё закончится?

(с) Инна, Агата.

И еще на этом сайте у Елены я как-то давно проводила акцию по раскладу на характеристику человека «Кто ты есть на самом деле?» . Расклад этот небольшой, но тоже достаточно информативный.

Находится он в разделе Этнические колоды Таро - Таро Вечности - Карты Фараона Рамзеса
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Elena писав: 14 вересня 2019, 11:33
Maria писав: 13 вересня 2019, 17:42 И последний вопрос. Не могу подобрать расклад. На вопрос, "Что он за человек? Расскажи мне все о нем." Какой расклад лучше подойдет? Спасибо.
Попробуйте расклад "Маг"
1. Маг - основные черты личности
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать)
3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать)
4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние)
5. Меч - ум, интеллект
6. Кубок - чувства, эмоции
7. Жезл - стремления
8. Высшее предназначение, жизненные задачи
При рассмотрении 4-7 особое внимание обратить на а) преобладание определенной масти, б) появление СА, в) появление перевернутых карт (если вы ими пользуетесь).
© Лиза Черная
Спасибо за помощь.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”