Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Catherine
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 06:11
Звідки: Новосибирск

Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада!

Описание ситуации:
полтора года общалась с молодым человеком по интернету + звонки в скайпе. Сначала просто общение было, потом перетекло во что-то большее. Сначала он ко мне тянулся больше, я же могла вести неправильно и импульсивно, прерывать общение. Потом всё изменилось. И вроде даже начало налаживаться. Должен был прилететь ко мне сегодня на целый месяц, вроде как даже билеты взял по его словам, но в субботу бросил меня, аргументируя тем, что чувства пошли на спад ещё пару месяцев назад, но он не говорил, до последнего надеялся, что это не так. Я не верю, потому что не чувствовала этого. Ещё на той неделе он заказывал доставку цветов мне просто так без повода, а вчера захотел прервать общение? Не встретившись в реале даже?

Делала расклад "Уравнение с тремя неизвестными" на Универсальном Золотом Таро. Но боюсь, что интерпретировала расклад так, как самой того хочется, необъективно. Очень прошу помочь разобраться.

1. Открыто декларируемые цели
9 Мечей

Нет никаких целей больше, о чём мне и сказал. Не приедет и не хочет больше ничего.

2. Истинные цели
6 Мечей

Истинная цель такая и есть тоже - уйти, разорвать.

3. Открыто демонстрируемые чувства
Отшельник

Он предпочитает отстраниться, быть один. Показывает, что решил взять дистанцию, может временную, а может нет.

4. Истинные чувства
Рыцарь Кубков

Чувства однозначно есть, как минимум их остатки. Он говорит, что сейчас это не то, что было год назад и вряд ли будет тем.

5. Что человек будет делать открыто
9 Жезлов

Ничего. Будет держать оборону. Может он противится переменам, которые могут произойти от личной встречи? Просто струхнул?

6. Что человек будет делать за спиной
2 Жезлов

Ничего не будет делать. Подумала бы о третьей стороне, которая могла стать причиной, но он говорит нет, и я верю.

7. Итог. Чего он хочет на самом деле
Паж мечей

Ничего не хочет. Нет ни желания, ни энтузиазма по поводу наших отношений.

___

Может кто-нибудь сможет сделать доп.расклад на нас? Если нужны подробности, я расскажу больше, пишите в лс. Буду рада любой помощи, реально чувствую себя разбитой. Сначала сорвался его приезд на НГ, но там я сама виновата. Потом я полностью изменилась, он сам сказал, что видит изменения и они существенные. Но в итоге мой диагноз - я идеальная, но слишком поздно :(
Аватар користувача
Catherine
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 06:11
Звідки: Новосибирск

Aurora Romeyskaya писав: 23 квітня 2019, 10:23 Catherine, 9 мечей - это озабоченность, подавленность, тревога, чувство вины, и вместе с тем и желание все изменить к лучшему.
В данном случае к лучшему - в понимании мужчины, но не для Вас, к сожалению.
Поэтому я бы сказала, что мужчина открыто демонстрирует, что очень тяготится отношениями, но и открыто Вам об этом сказать ему было тяжело (не потому, что к Вам есть чувства, просто мужчине тяжело отказывать женщине, да ещё и есть такие люди, которым сказать "нет" в принципе очень сложно). Поэтому он тянул, сколько мог, в надежде, что всё как-нибудь само рассосётся.

По 9 жезлов и 2 жезлов ничего он делать не будет, дистанцируется и будет настороженно держать оборону.
Рыцарь чаш - это не только герой-романтик. Это человек, которому свойственно жалеть и помогать (чаши), которому сложно сказать "нет" - см. пункт про 9 мечей. Сюда же и доставка цветов без повода, как компенсация за отказ.

К сожалению, расклад очень наглядно показывает, что мужчина ушёл в отрыв, ждать нечего. Вы все истолковали верно.
Это очень неприятное известие, но ещё более неприятным будет, если Вы начнёте тратить время на бесплодные ожидания.
У меня есть некоторые сомнения, что он собирался приезжать на НГ. Скорее всего, искал причину для отказа, чем-то Вас обидел, Вы отреагировали, а он быстро встал в гордую позу и сообщил, что раз так, то он не приедет.
Словом, не ведитесь на чувство вины, причина всего этого вряд ли в Вас.

Будут ещё мужчины в Вашей жизни, а спустя лет 5 Вы с удивлением будете вспоминать, как можно было так расстраиваться из-за какого-то интернет-знакомства.
Catherine писав: 23 квітня 2019, 04:53 Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада!

Описание ситуации:
полтора года общалась с молодым человеком по интернету + звонки в скайпе. Сначала просто общение было, потом перетекло во что-то большее. Сначала он ко мне тянулся больше, я же могла вести неправильно и импульсивно, прерывать общение. Потом всё изменилось. И вроде даже начало налаживаться. Должен был прилететь ко мне сегодня на целый месяц, вроде как даже билеты взял по его словам, но в субботу бросил меня, аргументируя тем, что чувства пошли на спад ещё пару месяцев назад, но он не говорил, до последнего надеялся, что это не так. Я не верю, потому что не чувствовала этого. Ещё на той неделе он заказывал доставку цветов мне просто так без повода, а вчера захотел прервать общение? Не встретившись в реале даже?
Спасибо большое за помощь в трактовке и вообще за совет! Согласна с Вами во всём :(
uran78
Повідомлень: 38
З нами з: 08 серпня 2015, 13:18
Звідки: Анталия, Турция

Ниже тоже ответила
Востаннє редагувалось 23 квітня 2019, 13:22 користувачем uran78, всього редагувалось 1 раз.
Тот, кто любит розу, смирится с её шипами...
uran78
Повідомлень: 38
З нами з: 08 серпня 2015, 13:18
Звідки: Анталия, Турция

Catherine писав: 23 квітня 2019, 04:53 Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада!


Читать дальше...


Описание ситуации:
полтора года общалась с молодым человеком по интернету + звонки в скайпе. Сначала просто общение было, потом перетекло во что-то большее. Сначала он ко мне тянулся больше, я же могла вести неправильно и импульсивно, прерывать общение. Потом всё изменилось. И вроде даже начало налаживаться. Должен был прилететь ко мне сегодня на целый месяц, вроде как даже билеты взял по его словам, но в субботу бросил меня, аргументируя тем, что чувства пошли на спад ещё пару месяцев назад, но он не говорил, до последнего надеялся, что это не так. Я не верю, потому что не чувствовала этого. Ещё на той неделе он заказывал доставку цветов мне просто так без повода, а вчера захотел прервать общение? Не встретившись в реале даже?

Делала расклад "Уравнение с тремя неизвестными" на Универсальном Золотом Таро. Но боюсь, что интерпретировала расклад так, как самой того хочется, необъективно. Очень прошу помочь разобраться.

1. Открыто декларируемые цели
9 Мечей

Нет никаких целей больше, о чём мне и сказал. Не приедет и не хочет больше ничего.

2. Истинные цели
6 Мечей

Истинная цель такая и есть тоже - уйти, разорвать.

3. Открыто демонстрируемые чувства
Отшельник

Он предпочитает отстраниться, быть один. Показывает, что решил взять дистанцию, может временную, а может нет.

4. Истинные чувства
Рыцарь Кубков

Чувства однозначно есть, как минимум их остатки. Он говорит, что сейчас это не то, что было год назад и вряд ли будет тем.

5. Что человек будет делать открыто
9 Жезлов

Ничего. Будет держать оборону. Может он противится переменам, которые могут произойти от личной встречи? Просто струхнул?

6. Что человек будет делать за спиной
2 Жезлов

Ничего не будет делать. Подумала бы о третьей стороне, которая могла стать причиной, но он говорит нет, и я верю.

7. Итог. Чего он хочет на самом деле
Паж мечей

Ничего не хочет. Нет ни желания, ни энтузиазма по поводу наших отношений.

___

Может кто-нибудь сможет сделать доп.расклад на нас? Если нужны подробности, я расскажу больше, пишите в лс. Буду рада любой помощи, реально чувствую себя разбитой. Сначала сорвался его приезд на НГ, но там я сама виновата. Потом я полностью изменилась, он сам сказал, что видит изменения и они существенные. Но в итоге мой диагноз - я идеальная, но слишком поздно :(



Доброго времени суток!
Мне тоже кажется, вы увидели все очень точно несмотря на свежую рану.
Много масти мечей говорит о том, что мужчина таки очень трезв в оценках и отношении к Вам. Открыто по 9 жезлов он будет отстаивать свою позицию об уходе, и за спиной по 2 жезлов уже вовсю мониторить новую пассию. В окружении таких карт рыцарь кубков едва ли говорит о чувствах либо каких то их остатках - скорее о ментальной привязанности и теплоте. Полтора года вопиюще большой срок и только отъявленный сухарь забудет это мгновенно.
Первый расклад самый верный всегда на любую ситуацию-все остальные будут лишь игрой воображения.
На вашем месте я бы не стала тяготиться тем, кто сделает ещё один, подменяя любым его итогом реальное положение дел, а вызвала бы МЧ на откровенный разговор, выставила бы границы общения с собой. Дала бы ему на раздумья ровно неделю, после которой либо вы предпринимаете обоюдные попытки к построению отношений, либо прерываете всякое общение НАВСЕГДА! В вашем случае это единственно верный ход. В отношениях на расстоянии именно и особенно мужчина должен выбрать вас по настоящему и добиваться. Не тратьте время и почитайте Милу Левчук в инстаграмме- с розовыми очками шутить не стоит- они всегда бьются стёклами вовнутрь.
Закройте уши и судите мужчин только по поступкам!!
Востаннє редагувалось 23 квітня 2019, 13:30 користувачем uran78, всього редагувалось 2 разів.
Тот, кто любит розу, смирится с её шипами...
Аватар користувача
Catherine
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 06:11
Звідки: Новосибирск

uran78 писав: 23 квітня 2019, 13:21
Catherine писав: 23 квітня 2019, 04:53 Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада!


Читать дальше...


Описание ситуации:
полтора года общалась с молодым человеком по интернету + звонки в скайпе. Сначала просто общение было, потом перетекло во что-то большее. Сначала он ко мне тянулся больше, я же могла вести неправильно и импульсивно, прерывать общение. Потом всё изменилось. И вроде даже начало налаживаться. Должен был прилететь ко мне сегодня на целый месяц, вроде как даже билеты взял по его словам, но в субботу бросил меня, аргументируя тем, что чувства пошли на спад ещё пару месяцев назад, но он не говорил, до последнего надеялся, что это не так. Я не верю, потому что не чувствовала этого. Ещё на той неделе он заказывал доставку цветов мне просто так без повода, а вчера захотел прервать общение? Не встретившись в реале даже?

Делала расклад "Уравнение с тремя неизвестными" на Универсальном Золотом Таро. Но боюсь, что интерпретировала расклад так, как самой того хочется, необъективно. Очень прошу помочь разобраться.

1. Открыто декларируемые цели
9 Мечей

Нет никаких целей больше, о чём мне и сказал. Не приедет и не хочет больше ничего.

2. Истинные цели
6 Мечей

Истинная цель такая и есть тоже - уйти, разорвать.

3. Открыто демонстрируемые чувства
Отшельник
Он предпочитает отстраниться, быть один. Показывает, что решил взять дистанцию, может временную, а может нет.

4. Истинные чувства
Рыцарь Кубков
Чувства однозначно есть, как минимум их остатки. Он говорит, что сейчас это не то, что было год назад и вряд ли будет тем.

5. Что человек будет делать открыто
9 Жезлов
Ничего. Будет держать оборону. Может он противится переменам, которые могут произойти от личной встречи? Просто струхнул?

6. Что человек будет делать за спиной
2 Жезлов
Ничего не будет делать. Подумала бы о третьей стороне, которая могла стать причиной, но он говорит нет, и я верю.

7. Итог. Чего он хочет на самом деле
Паж мечей
Ничего не хочет. Нет ни желания, ни энтузиазма по поводу наших отношений.
___
Может кто-нибудь сможет сделать доп.расклад на нас? Если нужны подробности, я расскажу больше, пишите в лс. Буду рада любой помощи, реально чувствую себя разбитой. Сначала сорвался его приезд на НГ, но там я сама виновата. Потом я полностью изменилась, он сам сказал, что видит изменения и они существенные. Но в итоге мой диагноз - я идеальная, но слишком поздно :(



Доброго времени суток!
Мне тоже кажется, вы увидели все очень точно несмотря на свежую рану.
Много масти мечей говорит о том, что мужчина таки очень трезв в оценках и отношении к Вам. Первый расклад самый верный всегда на любую ситуацию-все остальные будут лишь игрой воображения.
На вашем месте я бы не стала тяготиться тем, кто сделает ещё расклад, подменяя любым его итогом реальное положение дел, а вызвала бы МЧ на откровенный разговор, выставила бы границы общения с собой. Дала бы ему на раздумья ровно неделю, после которой либо вы предпринимаете обоюдные попытки к построению отношений, либо прерываете всякое общение НАВСЕГДА! В вашем случае это единственно верный ход. В отношениях на расстоянии именно и особенно мужчина должен выбрать вас по настоящему и добиваться. Не тратьте время и почитайте Милу Левчук в инстаграмме- с розовыми очками шутить не стоит- они всегда бьются стёклами вовнутрь
Спасибо! Я вчера действительно написала ему одно, длинное и спокойное письмо, в котором рассказала о своём отношении к ситуации, о своём отношении к нему и о том, что мне жаль его терять, но я приму с уважением любое решение, если он всё тщательно взвесил. Он ещё думает, я так понимаю.
uran78
Повідомлень: 38
З нами з: 08 серпня 2015, 13:18
Звідки: Анталия, Турция

Я бы сказала что он не думает, а все решил. Здесь нет луны или 2 мечей или жрицы со звездой. А Карты однозначных и обдуманных действий и решений по мечам и отшельнику
Тот, кто любит розу, смирится с её шипами...
Аватар користувача
Catherine
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 06:11
Звідки: Новосибирск

uran78 писав: 23 квітня 2019, 13:54 Я бы сказала что он не думает, а все решил. Здесь нет луны или 2 мечей или жрицы со звездой. А Карты однозначных и обдуманных действий и решений по мечам и отшельнику
Сказал, что даст ответ, пока не дал. Значит думает.
uran78
Повідомлень: 38
З нами з: 08 серпня 2015, 13:18
Звідки: Анталия, Турция

Catherine писав: 23 квітня 2019, 14:43
uran78 писав: 23 квітня 2019, 13:54 Я бы сказала что он не думает, а все решил. Здесь нет луны или 2 мечей или жрицы со звездой. А Карты однозначных и обдуманных действий и решений по мечам и отшельнику
Сказал, что даст ответ, пока не дал. Значит думает.
Это вы должны думать дать ли ему шанс вас завоевать, а не мужчина должен решать хочет ли он снизойти до вас((
Зачем так низко себя ронять, отдавая свою судьбу в руки чужака, ещё не съевшего с вами пуд соли, а уже колеблющегося :o
Но вам решать что меньшее из зол ;)
Тот, кто любит розу, смирится с её шипами...
Аватар користувача
Catherine
Повідомлень: 55
З нами з: 05 вересня 2016, 06:11
Звідки: Новосибирск

uran78 писав: 24 квітня 2019, 00:05
Catherine писав: 23 квітня 2019, 14:43
uran78 писав: 23 квітня 2019, 13:54 Я бы сказала что он не думает, а все решил. Здесь нет луны или 2 мечей или жрицы со звездой. А Карты однозначных и обдуманных действий и решений по мечам и отшельнику
Сказал, что даст ответ, пока не дал. Значит думает.
Это вы должны думать дать ли ему шанс вас завоевать, а не мужчина должен решать хочет ли он снизойти до вас((
Зачем так низко себя ронять, отдавая свою судьбу в руки чужака, ещё не съевшего с вами пуд соли, а уже колеблющегося :o
Но вам решать что меньшее из зол ;)
Головой я это понимаю, но сердце пока рулит, эмоции ещё не отпустили. Пусть думает, может к моменту, как надумает, меня уже отпустит. А если решит снизойти до меня, то не буду уже делать наше общение центром моей вселенной, это было ошибкой. В любом случае и так, и так, мне станет легче отпустить.)
Agata
Повідомлень: 7
З нами з: 17 квітня 2019, 18:34

Elena писав: 19 квітня 2019, 22:27 Агата, премию выплатят, но ИМХО не в мае, а позже. Результат по 4 жезлов есть. но она выпала как доп. карта, а по основной 9-ке нужно подождать. И не смотрите на картинку только, Таро 78 дверей хоть и полуоракульная колода, но все-же Таро. Значения карт - это синтез Таро и оракула, учитываем и классическое значение, и изображение. Все девятки в системе Таро - это карты, требующие времени, это некий результат. которому предшествует длительный процесс.
Спасибо большое за разъяснение.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”