Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Аврора, здравствуйте.


Читать дальше...


Aurora Romeyskaya писав: 19 лютого 2019, 20:02 1. Сможет ли кверентка зарабатывать писательством? 3 пентаклей, есть Мир, нет 8 чаш
Да, сможет, это успешный выбор профессионального поприща. Деятельность будет творческой, принесет отдачу и выгоду (как в материальном, так и в моральном смысле).
По Миру предполагаю, во-первых, что это начало чего-то нового для кверентки, а также, во-вторых, что может иметь место и официальное признание, и победы в каких-то конкурсах, и широкая известность.
Да. Найдёт себя, своё место в мире, получит признание, работа будет творческая, приносящая материальное удовлетворение.

2. Насколько успешной для кверенки будет тема №1? Паж мечей
Не стала даже уточнять, не перспективная тема.
Не соглашусь. Паж мечей указывает на то, что, если эту тему хорошо изучить, то она может стать перспективной. Просто в этом случае нужно подготовиться, собрать информацию, прежде чем писать на эту тему.

3. Насколько успешной для кверентки будет тема №2? Звезда, есть Луна, нет 4 пентаклей
Толкую пока так, но сомневаюсь в трактовке: Тема перспективная, но каких-то гарантированных гонораров за ней не видать (по отсутствию 4 пентаклей), зато клиентка получит какое-то моральное удовлетворение и успокоение, возможно, проработает и вытащит на поверхность, осознает какие-то свои внутренние метания и переживания (поскольку я думаю, что Звезда смягчает Луну).
В определенных кругах получит известность, но с заработком действительно не фонтан, Звезда даёт славу, а не деньги, ну и переживание кверентки (Луна) относительно отсутствия стабильной прибыли от продажи книги.

4. О чем, на какую тему надо писать кверентке? Императрица, есть Рыцарь пентаклей, нет Силы.
Тут опять затрудняюсь, на ум приходит только все благополучное материальное по комбинации III+Р пент: уход женщины за собой (волосы, кожа и пр), уход за телом ( в т.ч. и "правильный", не травмирующий нагрузками, спорт), поддержание комфорта и благоустроенности дома и сада, спокойный отдых и тд.
Но маленький нюанс: кверентка в этом понимает на уровне обычной женщины, она не профессиональная домохозяйка и не женщина, истово следящая за собой. Обычная в этом вопросе, как все мы. И сказать ей особо нового тут нечего.
Еще приходит на ум любовь, стабильные отношения, стабильный брак. Но и тут она не видит, что может сказать что-то новое.
Любовный роман какой разве для домохозяек. Но слащавость и слезливость - не её конёк, она из мира "подлого чистогана", причём у неё вполне конкретная, не женская профессия.
Аврора, Ваш расклад никто не сможет помочь Вам истолковать на 100%, поскольку в предыдущих пунктах Вы абстрактно назвали темы просто по номерам, мы не знаем, что Вы под ними загадывали. Поэтому и в данном пункте ото будет весьма обширным. Императрица отвечает и за женское творчество (хэнд-мэйд. кулинария, написание книг, выращивание цветов, воспитание детей, уход за телом, культивация женского здоровья. и за женский бизнес - например, магазин дамской одежды и так далее). С учетом того, что Силы нет - это не про то, как захомутать мужчину и выйти за него замуж. С Рыцарем пентаклей - это о труде, о работе. О какой- я написала варианты. Дальше - сами разберетесь, учитывая предыдущие пункты.

PS Пока писала пост, ещё мысль пришла. Поскольку одно из астрологических соответствий Императрицы - это Венера в Тельце, как символ плодородия и роста (а у кверентки Венера именно в Тельце; она сильная, но проблемная; и она же отвечает за карьеру), может ли такое сочетание говорить, что надо ей надо прорабатывать её Венеру с точки зрения гармоничности проявлений?
Это вопрос не тарологический, а астрологический. Таро и астрология замечательно дополняют друг друга, но если начать их смешивать, то очень легко запутаться.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aurora Romeyskaya писав: 20 лютого 2019, 22:44
Елена, приветствую.
Спасибо большое))

Поясню немного.
Кверентка занимает серьезную должность в серьезном бизнесе, имеет известность в "узком кругу ограниченных людей".
Она хотела писать беллетристику, основанную на событиях своей жизни. Про работу, про карьеру, как вообще это дается женщине в нашем обществе (сильно непросто, учитывая, что она всего добивалась сама).
Аврора. так это и есть Императрица+Рыцарь пентаклей. Обе темы. Бизнес - это не Королева мечей ну никак! Бизнес - это Императрица. Королева мечей - это преподаватель ВУЗа, это юрист, судья. адвокат = а также врач-хирург. Ещё- чиновница, от которой зависит. получит человек справку нужную ему или нет. Императрица - это работа+карьера+прибыль!, это начать с нуля. пустить росток- и расти, развиваться, и добиваться успеха+поддерживать (Рыцарь пент.) постоянно то, что взращено! Вот если бы Высразу написали, чем она занимается и что за темы 1 и 2- то и помощь в трактовке получили бы скорее и более близкую к истине. Для меня здесь всё очевидно. я не вижу, от чего тут в ступор впадать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aurora Romeyskaya писав: 20 лютого 2019, 23:00 Но именно мечей в её карьере было очень много, причем даже не только и не столько в виде Королевы, как одной из её сторон, а в виде числовых арканов (негатива было через края, падений и подстав), ну и остального мечевого семейства в виде конкурентов и оппонентов.
Она хочет не детектив в чистом виде, но что-то такое, про 7 мечей.
В Дюне Ф. Херберта это очень ярко отражено выражением "планы внутри планов", т.е. лихо закрученные интриги.
Ну и, поскольку произведение будет узнаваемым людьми причастными, прославить некоторых деятелей заодно.
Еще и деньги за это получить)))
Но я подскажу ей обдумать мысль, как сместить акценты в сторону Императрицы.
Спасибо еще раз))
Аврора, я не знаю. что там у Вашей кврентки в жизни было. Я толкую расклад. В нём нет мечей, за исключением Пажа мечей в теме 1, которую Вы сразу забраковали по непонятным мне причинам. Сюжет здесь вполне может быть связанным со шпионажем, кражей идей у конкурентов, проверками и так далее..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Аврора, еще одна ремарка к теме расклада и истории Вашей кверентки.
Призвание и прибыль далеко не всегда идут рука об руку.
Так что пусть Ваша кверентка определится прежде всего с тем, чего она хочет. Обретения своего места в мире, исполнения своего предназначения - или прибыльного бизнеса.
Стать, например, Джоан Роулинг на литературном поприще дано только Джоан Роулинг.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Aurora Romeyskaya писав: 19 лютого 2019, 20:02 Коллеги, приветствую.
Обратилась ко мне моя клиентка, которую я много лет консультирую как астролог.
В той сфере, где она сейчас, доходы сильно падают, и тенденции к улучшению нет, поэтому она ищет другой заработок.
Поскольку я знаю, что в её карте хорошо проявлен Меркурий, то, хоть он и не связан для неё напрямую с карьерой, решили посмотреть на Таро, можно ли ей заработать писательством, и о чем надо писать.

PS Пока писала пост, ещё мысль пришла. Поскольку одно из астрологических соответствий Императрицы - это Венера в Тельце, как символ плодородия и роста (а у кверентки Венера именно в Тельце; она сильная, но проблемная; и она же отвечает за карьеру), может ли такое сочетание говорить, что надо ей надо прорабатывать её Венеру с точки зрения гармоничности проявлений?
Здравствуйте, Aurora. Венера в Тельце, как мне кажется, напишет произведение чем-то похожее на сюжет фильма "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" с Мэрил Стрип в главной роли. Императрица, как и Венера в Тельце - это прикладное творчество в любом его проявлении, когда пишущий человек, что называется, на своей шкуре прошел все этапы познания того, о чем он собирается написать и все, о чем он пишет - хорошо знает изнутри. Кроме того, Венера в Тельце четко знает конъюнктуру рынка и будет писать лишь о том, что интересно другим, а не только ей самой. То есть на то, что она собирается написать, обязательно есть спрос уже загодя (Венера в Тельце очень любит деньги). Если брать тему для будущего произведения, связанную с описанием профессии, бизнеса, то в раскладе должны быть жезлы+Императрица, а в натальной карте кроме Венеры в Тельце планеты в огненных знаках, особенно в Овне. Мне так кажется.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Aurora, по хорошему не плохо бы посмотреть в карте кверентки, есть ли у ней вообще склонность к писательству и возможности этим зарабатывать, есть у нее поддержка 9 дома (издательская деятельность) и связь со 2-м домом - капнет ли ей за это дело денежка в карман, а потому уже можно и над темой подумать.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Уважаемые форумчане. Прошу Вашей помощи. С делала своей подруге расклад "Выбор". Сомневаюсь в своей трактовке.
Предыстория. У моей подруги сестра алкоголичка. Её решают материнских прав. Детей двое. Девочка 9 лет и мальчик 1год и 2 мес. Подруга приняла решение оформить опеку. Сама достаточно в тяжёлом положении. Жилье свое есть, но очень маленькая гостинка 12 кв.м. Родственников нет вообще. Двоюродная тётя которой 80 лет. Мужа нет. Есть мужчина, с которым прожила 10 лет, но когда приняла решение взять детей, они разьехались. И плюс ко всему когда оформляла документы на опекунство, выяснилось, что она беременна, хотя не сколько прожили - детей не было. Вот как месяц она привезла детей к себе. С малышом проблем никаких, а вот девочка очень сложная. Не находят общий язык вообще. Она в силу своего положения очень расстраивается, постоянно плачет, хотя её нельзя нервничать. Её мужчина ей помогает продуктами, но сьехаться не предлагает. Сегодня позвонили из службы и сказали, что пока не поздно, она может передумать и отказаться от детей. Что есть уже семья которая хочет их взять и ей как тёте можно будет с детьми видится.


Читать дальше...


Расклад делала на Таро "Универсальный ключ"
Задала вопрос так: Если моя подруга отдаст детей, какой результат?
Начало: 7 Жезлов
Зображення
Состояние очень сильного стресса, что не смогла и не справилась. Волнение за то "что подумают люди" и боязнь осуждения со стороны. Возможно даже осуждение людей, что она решила отдать детей в приёмную семью.
Развитие: Паж Жезлов
Зображення
Всё потихоньку успокоится. Она тоже придёт в себя, войдёт в обычный свой ритм жизни. Будет больше заниматься своим здоровьем и предстоящими родами.
Результат: Отшельник
Зображення
Могу предположить, что это будет правильное решение. В её положении вряд ли она сможет дать достойное воспитание и уход этим детям.

Если подруга оформит опекунство и оставит детей у себя?
Начало: Рыцарь Кубков.
Зображення
Очень сильные переживания и эмоции, как всё будет. Некий тупик, застой. Сложность всё принять, непонимание куда двигаться и что делать.
Развитие: Королева Мечей
Зображення
Будет постоянно раздражаться и нервничать. Злость и агрессия (она никогда с детьми не общалась. У неё уже сейчас агрессия к племяннице, потому, что она не слушается). С прошлой жизнью придётся распрощаться. Нужно будет стать такой железной леди, чтобы справиться со всей ситуацией.
Результат: 2 Кубков
http://magiachisel.ru/Pictures/p4/41.gif
Думаю, что со временем всё может устаканиться. Возможно привыкнет к сложившейся ситуации или смирится с её неизбежностью. Но насколько это положительно отразиться на самих детях, ней и будущем ребёнке - это вопрос.

Очень сложно мне трактовать, потому что сама очень эмоционально вовлечена во всю ситуацию. Ещё после того, что она мне сегодня сказала, что возникают мысли что-то с собой сделать, я вообще места не нахожу. Вообще не нужно было эту всю ситуацию затевать, не в её положении и не с её возможностями.
Буду очень признательна за Ваши комментарии. Благодарю.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Aksi, стоило вытащить еще совет карт
7 жезлов скорее показывает ее сейчас, она сопротивляется решению отдать детей
Возможно прислушается к какой то информации и примет решение отдать детей.

По второму варианту да эмоции, но нет особого движения вперед
Ей придется принять решение выгодное для себя.

П.с.это сложный груз, а результат действительно может быть совсем не легким. Девочка будет для нее сложная всегда и не сможет она с двумя малышами давать ей столько внимания ( еще пойми что надо) и если что-то в жизни девочки пойдет не так, то винить все будут именно Вашу подругу.
Почему нет обращения к психологу, который бы помог принять верное решение. А в период после родов это вообще не до сложных детей.
А еще если останется одна.
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

И я с вопросами. Расклад Вокзал для двоих на Девиантном Таро. Есть большая личная заинтересованность. Семейная пара, вместе много лет, сложные отношения.
Колонка женщины: поведение пп солнце (нет искренности, доверия, гармонии в поведении),
чувства туз жезлов (желание заботиться, но не любовь),
мысли о партнере пп туз пентаклей (что это не ее шанс).
Колонка партнера: поведение пп рыцарь мечей (прекращение нападок, конфронтации, обвинений и скандалов), чувства пп 2 кубков есть королева кубков и нет пп мага (есть чувства и манипулирование, но нет ощущения единства, настоящей пары),
мысли о ней пп 4 пентаклей в которой императрица и нет 7 мечей (что ей никто не нужен, она не желает делиться собой и своими эмоциями, возможно материальными ценностями, но все же она главная женщина в его голове и он не хочет рисковать этими отношениями).
Сейчас в их отношениях пп королева жезлов (возможно она каблучит мужика и ведет себя эгоистично, требовательно).
в течении 6 мес.: пп умеренность в которой пп 6 пентаклей и нет пп 8 мечей (нет спокойного течения семейной жизни, игра в одни ворота, один дает, а второй только берет, ограничивающие обоих обстоятельства, может быть один что внушает другому).
К концу года 7 пентаклей в которой пп повешенный и нет короля мечей ( эгоистичное вынужденное ожидание и терпение, каждый думает о себе).
Он скрывает: 5 пентаклей в которой рыцарь кубков и нет пп 7 жезлов ( глубокий душевный кризис в любви и вмешивание в отношения третьих лиц).
Востаннє редагувалось 22 лютого 2019, 08:03 користувачем Margo, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Марго не очень удобно написанно
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”