Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Елена, Лана огромное спасибо за поправки и комментарии к моему раскладу)) Как выяснилось они состоят в интимных отношениях. Сразу сказать кверентека постеснялась, а потом сказала :)

Лена как у Вас здорово и легко получается трактовать выпавшие карты :) Вот что значит профессионализм и огромный опыт :) Мне есть к чему стремиться. Еще раз Благодарю. :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Акси,


Читать дальше...


я думала о том, что интим какой-то таки есть, очень уж заинтересована кверентка, да и мужчина недвусмысленно намекает на секс.. Но в данном случае это не принципиально, поскольку развитие и совет - вообще не о сексе, а о том, что кверентке не следует переступать границ. Впрочем, этим советом она вряд ли воспользуется, если уже переступила границы.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, прокомментирую:


Читать дальше...


Lana75 писав: 10 листопада 2018, 08:20 Хочу предложить расклад "Вокзал для двоих"
Расклад делался Наталье (54года), которая уже уходила от мужа, но вернулась. Я выкладывала ранее на форуме расклады "Вокзал для двоих" и " Бывшая жена" в разделе "Помощь с трактовкой"
Мужчина постоянно учавствует в жизни своей бывшей семьи и помогает им
Сейчас Наталью, практически, муж выгоняет.
Вопрос ставила так: Какова перспектива отношений вообще?

Колонка мужчины:
1)Мысли: 9жезлов. Считает отношения бесперспективны.
2)Чувства: 9мечей. Глубоких чувств нет.
3)Поведение: Суд. Трезвый расчет. Получение выгоды от отношений.
Колонка женщины:
1) Мысли 4жезлов. Заинтересованность в партнере есть.
2) Чувства:Королева Кубков. Очень эмоционально воспринимает все происходящее. Старается подстроиться под обстоятельства.
3) Поведение: 8мечей. Ведет себя в зависимости то обстоятельств, которые мало от нее зависят.
Характеристика отношений сейчас:: Белая карта с Влюбленными.Думаю,что выложились его отношения с бывшей женой, как тайна.
Перспектива отношений: 8пентаелей.. В карте есть 5пентаклей, а нет Императора.. Складывается впечатление,
что востановление отношений возможно. Но мужчина при этом будет вызывать только жалость (в карте есть 5 пентаклей, а нет Императора) .

Лана, в мыслях оба партнера не настроены на взаимодействие. Мужчина отстранен, ушел в себя,; женщина интересуется им, но тоже как-то держит себя в рамках. С учетом того. что она уходила и вернулась, это и есть ограничивающие обстоятельства. Нет искренности в мыслях о партнере. Чувства - эта Королева не любит никого, ее интересует ее личный эмоционально-чувственный комфорт. У мужчины на месте эмоций- мысли о временном сожительстве, сексе с партнершей, которая "приходящая-уходящая" - доверия к кверентке нет. Поведение - мужчина принимает женщину как некий недостающий пазл, без которого его жизнь не является целостной; подходит к эжтому союзу с т.з. здравого смысла. Женщина вынуждена вести себя тише воды. ниже травы - она на территории мужчины, который весьма холоден по отношению к ней. В перспективе - вынужденное сожительство. из практических/бытовых соображений

Дополнительно выложила карту из колоды, задав вопрос:
Встретит ли Наталья до 01.01.20. мужчину, с которым у нее будут серьезные отношения: Жрица.
в карте есть 4 кубков, а нет 9мечей.
Думаю, что Наталья встретит мужчину, с которым у нее будут отношения постоянные. но по какой то причине она их не будет афишировать ( в карте есть 4кубков- комфортные длительные отношения, а нет 9мечей-разовые отношения)
Я так не думаю. 4 кубков - это карта уже давно сложившихся отношений, а вовсе не новых. Любовной временной связи на стороне (9 мечей) в Жрице нет. Это всё тот же муж, только отношения не искренние, партнеры будут скрывать друг от друга истинные мотивы пребывания в этой связи.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Стася, в таких раскладах следует сразу указывать, какую зависимость Вы рассматривали. Мне пришлось искать ее по тексту в раскладе. Зависимость бывает не только алкогольная, но и наркотическая, сексуальная, игровая и т.д.


Читать дальше...


Stasya писав: 08 листопада 2018, 19:35 Прошу помощи.
Расклад на зависимость,с данной темой работаю впервые.Колода 78 дверей.Расклад нашла тут же,на форуме)
1.Характеристика зависимого. 4 кубков.
Ну мужчина просто ,простите,зажрался,пресытился и это его стабильное состояние.Апатичный ,ленивый ,в данный момент,возможно думает о том,что жизнь прожита зря.
Да, ленивый, безынициативный человек, скучно ему, но ничего не делает при этом.

2.Истинная причина зависимости, что ею замещается в психике. Правосудие.
Тут я в замешательстве.Может мысли о несправедливости,такой способ для разрешения своих проблем(пьянка)Человек эмоциональный и ,скорее всего ,даже слишком.
Поскольку Вы работаете с прямыми позициями (Таро 78 дверей предполагает наличие прямых и перевернутых карт, об этом пишут авторы МБК, ведь смысл именно в том, чтобы увидеть, какая дверь открывается, какая закрывается, в каком случае ключ для открытия двери (вопроса) есть, а в каком - нет), то - да, здесь значение Правосудия идет со знаком "-": отсутствие справедливости к нему, по его же мнению. Возможно, имеет место либо судебный процесс, который он проиграл, либо бракоразводный процесс. либо это может быть ситуация на работе, где кого-то, например, повысили - а его нет. С учетом 4 кубков - играет в обиженного и ему так удобно.

3.Насколько сильна зависимость.4 мечей.
Сильна и стабильна.
Сильна, причем он может сам освободиться - но не хочет. Способ - есть, но он предпочитает не замечать его.

4.Что плохого приносит зависимость в жизнь клиента (на физическом, психологическом, материальном уровне)? Тут можно выложить от одной до трех карт по желанию.
Я выложила одну. Дурак(Шут)
человек знает как выйти из ситуации и у него есть потенциал,но как им воспользоваться он не знает или не хочет.
Занимает инфантильную, безответственную позицию.

5.Какие «положительные» бонусы она ему дает .
2 кубков.
Ну тут сложно судить о плюсах)))Я думаю это душевные разговоры и теплый прием,как будто не один пьет.
Собутыльничество с приятелем.

6.Чем можно заменить зависимость? Что надо дать человеку взамен (любовь, религию, работу?)
СОЛНЦЕ
Теплота ,душевность ему просто необходимы.
Вот уж нет. "тепло и душевность" он как раз получает, выпивая с приятелем. Солнце - это карта здорового эго и личной самореализации,. А для самореализации надо перестать быть 4кой кубков и Шутом. Ленивые инфантильные люди успеха не достигают. Ему надо самому определиться с жизненными целями и достигать их. Солнце- она из самых активных карт с ярко выраженной мужской энергетикой.

7.Может ли справиться сам?
Колесо фортуны.
Тут как повезет,может и да,а может нет.Но скорее всего нужна помощь.
Нет. В этой колоде люди сидят на спиритическом сеансе и вызывают духов. Авось кто-то да появится. А может, и не появится. Сам он не справится.

8.Поможет ли в данной ситуации специалист.
6 мечей.
Да,поможет.
Да.

9.Что будет если не побороть зависимость?
Туз жезлов.
Тут я затрудняюсь,на карте дверь закрыта,несмотря на все усилия.
Правильно. Ему сложно будет именно в социальном, профессиональном плане - из-за пьянства перед ним будут закрыты двери потенциальных работодателей. И мужское здоровье может подкачать.

10.Итог.
Королева жезлов.В данной колоде перед ней все двери открыты,так что думаю что все же справится человек.
Это точно не он, его карты пассивны, это активная, предприимчивая женщина, которая взвалит на себя ответственность за ситуацию и будет пытаться ему помочь.

Очень надеюсь на вашу помощь!Спасибо всем откликнувшимся.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Прошу помощь в трактовке

Решили встретиться со старым знакомым после долгой разлуки.
Сделала расклад "Крест" (Десни) на ViceVersa Tarot, задав картам вопрос: "Что повлечет за собой эта встреча?"
По книге расклад делается только на СА (если я правильно поняла)


Читать дальше...


Зображення




1. Наши отношения были завершены по причине неразвития. Я готова пойти на эту встречу с целью прогнозирования обстановки и мыслью что ему от меня сейчас надо.
Зображення

2. Мужчина является хозяином своей судьбы , он четко знает чего хочет и умеет добиваться желаемого даже если для этого необходимо прибегнуть к манипуляции
Зображення

3. На данный момент отношения чисто другжеско-платонические, Друг друга не тревожим, нормальное человеческое общение и не более того.
Зображення

4. Наверное проанализируем нашу ситуацию, состоится разговор по душам и не более того.
Зображення

5. Перемерие состоится, но развития отношений как таковых не будет.
Зображення

Мне было трудно трактовать расклад так как использовала только СА (без докладки ) и к тому же я лицо заинтересованное. Принимала во внимание комбинацию Арканов :
I +V и I+XVII , Не исключено, что под маской благочистивости мужчина будет идти к определенной цели. Разговоры и романтика станут красивой декорацией в ее достижении.

XX+V и XX+XVII В действительности я хотела бы прояснить ситуацию, провести так сказать, работу над ошибками и может быть окунуться в романтику

V+VII+XVII Перемирие произойдет, но отношения либо останутся на уровне тайных и романтических на очень длительное время, либо просто совсем сойдут на "нет"
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Stasya
Повідомлень: 67
З нами з: 02 серпня 2018, 12:55

Elena писав: 11 листопада 2018, 19:45 Стася, в таких раскладах следует сразу указывать, какую зависимость Вы рассматривали. Мне пришлось искать ее по тексту в раскладе. Зависимость бывает не только алкогольная, но и наркотическая, сексуальная, игровая и т.д.


Читать дальше...


Stasya писав: 08 листопада 2018, 19:35 Прошу помощи.
Расклад на зависимость,с данной темой работаю впервые.Колода 78 дверей.Расклад нашла тут же,на форуме)
1.Характеристика зависимого. 4 кубков.
Ну мужчина просто ,простите,зажрался,пресытился и это его стабильное состояние.Апатичный ,ленивый ,в данный момент,возможно думает о том,что жизнь прожита зря.
Да, ленивый, безынициативный человек, скучно ему, но ничего не делает при этом.

2.Истинная причина зависимости, что ею замещается в психике. Правосудие.
Тут я в замешательстве.Может мысли о несправедливости,такой способ для разрешения своих проблем(пьянка)Человек эмоциональный и ,скорее всего ,даже слишком.
Поскольку Вы работаете с прямыми позициями (Таро 78 дверей предполагает наличие прямых и перевернутых карт, об этом пишут авторы МБК, ведь смысл именно в том, чтобы увидеть, какая дверь открывается, какая закрывается, в каком случае ключ для открытия двери (вопроса) есть, а в каком - нет), то - да, здесь значение Правосудия идет со знаком "-": отсутствие справедливости к нему, по его же мнению. Возможно, имеет место либо судебный процесс, который он проиграл, либо бракоразводный процесс. либо это может быть ситуация на работе, где кого-то, например, повысили - а его нет. С учетом 4 кубков - играет в обиженного и ему так удобно.

3.Насколько сильна зависимость.4 мечей.
Сильна и стабильна.
Сильна, причем он может сам освободиться - но не хочет. Способ - есть, но он предпочитает не замечать его.

4.Что плохого приносит зависимость в жизнь клиента (на физическом, психологическом, материальном уровне)? Тут можно выложить от одной до трех карт по желанию.
Я выложила одну. Дурак(Шут)
человек знает как выйти из ситуации и у него есть потенциал,но как им воспользоваться он не знает или не хочет.
Занимает инфантильную, безответственную позицию.

5.Какие «положительные» бонусы она ему дает .
2 кубков.
Ну тут сложно судить о плюсах)))Я думаю это душевные разговоры и теплый прием,как будто не один пьет.
Собутыльничество с приятелем.

6.Чем можно заменить зависимость? Что надо дать человеку взамен (любовь, религию, работу?)
СОЛНЦЕ
Теплота ,душевность ему просто необходимы.
Вот уж нет. "тепло и душевность" он как раз получает, выпивая с приятелем. Солнце - это карта здорового эго и личной самореализации,. А для самореализации надо перестать быть 4кой кубков и Шутом. Ленивые инфантильные люди успеха не достигают. Ему надо самому определиться с жизненными целями и достигать их. Солнце- она из самых активных карт с ярко выраженной мужской энергетикой.

7.Может ли справиться сам?
Колесо фортуны.
Тут как повезет,может и да,а может нет.Но скорее всего нужна помощь.
Нет. В этой колоде люди сидят на спиритическом сеансе и вызывают духов. Авось кто-то да появится. А может, и не появится. Сам он не справится.

8.Поможет ли в данной ситуации специалист.
6 мечей.
Да,поможет.
Да.

9.Что будет если не побороть зависимость?
Туз жезлов.
Тут я затрудняюсь,на карте дверь закрыта,несмотря на все усилия.
Правильно. Ему сложно будет именно в социальном, профессиональном плане - из-за пьянства перед ним будут закрыты двери потенциальных работодателей. И мужское здоровье может подкачать.

10.Итог.
Королева жезлов.В данной колоде перед ней все двери открыты,так что думаю что все же справится человек.
Это точно не он, его карты пассивны, это активная, предприимчивая женщина, которая взвалит на себя ответственность за ситуацию и будет пытаться ему помочь.

Очень надеюсь на вашу помощь!Спасибо всем откликнувшимся.

Спасибо Лена,извиняюсь что не указала зависимость!Вы мне очень помогли.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15854
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, прокомментирую.


Читать дальше...


wilma писав: 12 листопада 2018, 12:10 Прошу помощь в трактовке

Решили встретиться со старым знакомым после долгой разлуки.
Сделала расклад "Крест" (Десни) на ViceVersa Tarot, задав картам вопрос: "Что повлечет за собой эта встреча?"
По книге расклад делается только на СА (если я правильно поняла)
Вилма, любой расклад можно делать на СА, если количество позиций позволяет это. Обычно СА используются, если вопрос очень важен для вопрошающего, если ситуация может что-то изменить в нем самом, в его мировоззрении, отношении к себе и к другим и т.д. Хотя некоторые практики вообще предпочитают расклады на СА. Например, Ф.П. Эльдемуров любит такой подход.

1. Наши отношения были завершены по причине неразвития. Я готова пойти на эту встречу с целью прогнозирования обстановки и мыслью что ему от меня сейчас надо.
Эта позиция называется "Спрашивающий". Исходя из того, что мужчину характеризует СА Маг, инициатором встречи вяляется он, так? А Вы находитесь в состоянии Суда - то есть, отвечаете на приглашение ощутив, что некий момент истины настал, есть возможность прояснить как раз то. что НЕ было завершено, но именно сейчас может либо разъясниться и на этом закончиться. либо - возродиться.

2. Мужчина является хозяином своей судьбы , он четко знает чего хочет и умеет добиваться желаемого даже если для этого необходимо прибегнуть к манипуляции
Вилма. я не вижу здесь манипуляции. Рядом Иерофант такой светски-спокойный и не менее дружески-платонически-холодноватая Звезда. О какой манипуляции речь? Да, человек сам себе хозяин и, обладая острым умом, красноречием, обаянием умеет привлечь внимание и достичь поставленных целей.

3. На данный момент отношения чисто другжеско-платонические, Друг друга не тревожим, нормальное человеческое общение и не более того.
Да в рамках приличий и светского общения.

4. Наверное проанализируем нашу ситуацию, состоится разговор по душам и не более того.
Именно. Просто поговорите. Маг+Звезда -две интеллектуальные карты (Меркурий+Водолей). Эмоции холодноватые, разговор скорее на общие темы, спокойный, возможно-дружеский. Возможно, с флёром романтики.

5. Перемерие состоится, но развития отношений как таковых не будет.
Мне было трудно трактовать расклад так как использовала только СА (без докладки ) и к тому же я лицо заинтересованное. Принимала во внимание комбинацию Арканов :
Вилма, в таком раскладе я бы все-таки сделала докладку к Колеснице. Почему Вы ее не сделали? По окружающим картам - скорее всего разбежитесь, как в море корабли, но сама по себе Колесница в перспективе может означать как расставание, так и переход отношений на новый уровень, когда оба стремятся к одной цели.

I +V и I+XVII , Не исключено, что под маской благочистивости мужчина будет идти к определенной цели. Разговоры и романтика станут красивой декорацией в ее достижении.
XX+V и XX+XVII В действительности я хотела бы прояснить ситуацию, провести так сказать, работу над ошибками и может быть окунуться в романтику
V+VII+XVII Перемирие произойдет, но отношения либо останутся на уровне тайных и романтических на очень длительное время, либо просто совсем сойдут на "нет"

Сделайте докладку - и станет ясно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Решила высказаться, хотя колоду только начинаю изучать. Плюс любовные расклады, крайне редки у меня и я не очень большой их знаток. Боялась писать свое мнение, но решила, что надо учиться и пробовать трактовать и расклады на отношения.
Lana75 писав: 13 листопада 2018, 01:41 Хочу предложить форумчанам расклад для обсуждения.
Расклад "Вокзал для двоих" делался на колоде "Таро Казановы" женщине(42 года) , которая не состоит в каких-либо отношениях, самостоятельно воспитывает дочку.
В августе месяце она пересеклась со старым своим знакомым, с которым раньше вместе работали и он хорошо знаком с ее семьёй (папа, мама).
С августа месяца мужчина регулярно звонит: узнает о здоровье, погоде, дочке, родителях. Но дальше звонковдело не идёт.
Официально мужчина женат, но вместе с женой не проживает. Жена проживает в другом населенном пункте (область), детей нет, не работает. Мужчина исправно привозит ей деньги, но вместе с ней не живёт.(возможно, позже сделаю расклад "Бывшая жена")
Вопрос ставила так: Какова перспектива отношений вообще?
Колонка мужчины:
1) Мысли: Отшельник.Размышляет: нужно ли ему эти отношения развивать.
Нужны ли вообще ему эти отношения
2) Чувства: 4пентаклей.Не хочет подпускать к себе близко.
Чувств нет. Ему и одному хорошо, безопасно и спокойно.
3) Поведение:7жезлов Вот тут я сомневаюсь в правильности своей трактовки. Общение с кверенткой, как вызов кому-то или чему-то.
Выскажу свое предположение, прошу быть снисходительными, т.к. колоду я не знаю, только начинаю изучать. Я предполагаю, что отгороженность от женщины, попытка быть честным и не дать повод для сплетен и клеветы окружающих, возможно, чтобы не было потом проблем с женой, до которой все это может дойти, или каких-то других проблем от окружающих, бывает случаи, что от тестя, например, если брак по расчету. Еще один вариант, боязнь проблем которые могут потом возникнуть с женщиной, не желание потерять теплые отношения с ней как с старым другом, человеком из прошлого.(Казанова же пытался любыми способами уйти от дуэли, он не хотел этого вызова) Хотя это только мои предположения, тут бы докладку.
Колонка женщины:
1) Мысли:6жезлов
Хотела бы развивать отношения.
Тут я думаю, женщина не хочет развивать долговременные отношения. Она хочет урвать свою радость, получить удовольствие, реализовать свои желания и быстро закончить эти отношения
2) Чувства: 9пентаклей Хотела бы новых эмоций, чувств.
Да женщина хочет новых ощущений, эмоций, удовлетворения эмоционального голода, но при этом, чтобы об этих ее чувствах и желаниях никто не узнал. Т.е. внешне блюдет мораль.
3) Поведение:Туз Кубков. Пока дальше начальной стадии дело не движется
(звонки по телефону)
Пока «пионерские» отношения, радость, романтика, влюбленность, мечтания, ожидания его звонков… и ничего более.
Характеристика отношений сейчас: 5мечей отношения, которые по какой-то причине не возможны.
Да нет никаких отношений. Ситуация пока не способствует отношениям.
Перспектива отношений: Королева жезловВ карте есть 8мечей, а нет Дьявола.
Думаю, что перспективы развития у этих отношений нет. Женщина будет вынуждена следовать ограничениям, которые задаст мужчина(в карте есть 8мечей). Находиться в позиции ученика. Страсти не будет(нет в карте Дьявола)
Согласна, перспектив нет. Женщина с одной стороны хочет этот роман, но с другой ей надо, чтобы ее завоевывали, а мужчина на данном этапе не готов к отношениям. Близких отношений пока не будет (нет Дьявола).
По раскладу складывается впечатление, что у этих отношений есть какие-то внешние препятствия.
Согласна
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо Елена!


Читать дальше...


Elena писав: 13 листопада 2018, 00:04 Вилма, прокомментирую.


Читать дальше...


wilma писав: 12 листопада 2018, 12:10 Прошу помощь в трактовке

Решили встретиться со старым знакомым после долгой разлуки.
Сделала расклад "Крест" (Десни) на ViceVersa Tarot, задав картам вопрос: "Что повлечет за собой эта встреча?"
По книге расклад делается только на СА (если я правильно поняла)
Вилма, любой расклад можно делать на СА, если количество позиций позволяет это. Обычно СА используются, если вопрос очень важен для вопрошающего, если ситуация может что-то изменить в нем самом, в его мировоззрении, отношении к себе и к другим и т.д. Хотя некоторые практики вообще предпочитают расклады на СА. Например, Ф.П. Эльдемуров любит такой подход.

1. Наши отношения были завершены по причине неразвития. Я готова пойти на эту встречу с целью прогнозирования обстановки и мыслью что ему от меня сейчас надо.
Эта позиция называется "Спрашивающий". Исходя из того, что мужчину характеризует СА Маг, инициатором встречи вяляется он, так? А Вы находитесь в состоянии Суда - то есть, отвечаете на приглашение ощутив, что некий момент истины настал, есть возможность прояснить как раз то. что НЕ было завершено, но именно сейчас может либо разъясниться и на этом закончиться. либо - возродиться.

2. Мужчина является хозяином своей судьбы , он четко знает чего хочет и умеет добиваться желаемого даже если для этого необходимо прибегнуть к манипуляции
Вилма. я не вижу здесь манипуляции. Рядом Иерофант такой светски-спокойный и не менее дружески-платонически-холодноватая Звезда. О какой манипуляции речь? Да, человек сам себе хозяин и, обладая острым умом, красноречием, обаянием умеет привлечь внимание и достичь поставленных целей.

3. На данный момент отношения чисто другжеско-платонические, Друг друга не тревожим, нормальное человеческое общение и не более того.
Да в рамках приличий и светского общения.

4. Наверное проанализируем нашу ситуацию, состоится разговор по душам и не более того.
Именно. Просто поговорите. Маг+Звезда -две интеллектуальные карты (Меркурий+Водолей). Эмоции холодноватые, разговор скорее на общие темы, спокойный, возможно-дружеский. Возможно, с флёром романтики.

5. Перемерие состоится, но развития отношений как таковых не будет.
Мне было трудно трактовать расклад так как использовала только СА (без докладки ) и к тому же я лицо заинтересованное. Принимала во внимание комбинацию Арканов :
Вилма, в таком раскладе я бы все-таки сделала докладку к Колеснице. Почему Вы ее не сделали? По окружающим картам - скорее всего разбежитесь, как в море корабли, но сама по себе Колесница в перспективе может означать как расставание, так и переход отношений на новый уровень, когда оба стремятся к одной цели.

I +V и I+XVII , Не исключено, что под маской благочистивости мужчина будет идти к определенной цели. Разговоры и романтика станут красивой декорацией в ее достижении.
XX+V и XX+XVII В действительности я хотела бы прояснить ситуацию, провести так сказать, работу над ошибками и может быть окунуться в романтику
V+VII+XVII Перемирие произойдет, но отношения либо останутся на уровне тайных и романтических на очень длительное время, либо просто совсем сойдут на "нет"

Сделайте докладку - и станет ясно.


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
mirtisee
Повідомлень: 35
З нами з: 06 вересня 2018, 10:24
Контактна інформація:

Расклад "Вокзал для двоих" делала на колоде "Таро Manara" .(колоду только начинаю изучать, надо учиться и пробовать трактовать расклады на отношения) + первый раз пробую этова :)
коротка про пары. женщина женатая, а мужик то женат, то нет. документы неправельи ;) и он взрослый и старше чем женщина

Вопрос: какие отношений вообще?


Читать дальше...


Зображення

сказала что они как то похоже, оба хочет то же самое. он безразличный о она тоже холодная и живёт по своему, оба хорошо манипулирует на свой интерес
1- мысли - Двойка мужчин
Он Безразличный ко всему, манипулирует, держит её как игрушку и изучает. Партнер не воспринимается как личность и совершенно безразличен.
2 - мысли - XVII Звезда. женщина
Отчуждение, высокомерие, холодность,. Нет дела до того, что происходит вокруг. она сама по себе.
3 - чувства - Всадница мужчин
Неразделенная любовь. Отношения бесперспективные, привязанность. Человек, влюбленный в вас по уши.(поверить можно a?)
4 - чувства - Девятка женщина
Любопытство, интеллектуальный интерес. Свободные взаимоотношения и любят контролировать ситуаций
5 - поведение партнеров - Семерка мужчин
Чрезмерная активность. Предложений много, но нет возможностей.
6 - поведение партнеров - Туз женщина
основательность, практичность, расчетливость. может хочет стабильность в отношениях
7 - характеристика отношений в данный момент - Четвёрка
Отношения, которые должны быть тайными. Служебный роман.
8 - перспектива развития отношений - 10 Зеркало.
Большое внимание уделяется собственной распространение себя, экспансия всех видов, эгоцентризм., самолюбование. когда сумеет думать не тока про себе тогда может будет знать чего хочет

Квинтэссенция - 5
Жрец.
Неадекватность. Конфликт духовного и земного. Человек не понимает, что можно, а чего нельзя. Не чувствует ситуацию, не может её адекватно оценить, поэтому его действия нелепы и он подвергается общественной критике или, даже, изгнанию из некого круга.

так вывод: если оба устраивает этот роман тогда хорошо, и пока как то не вижу чтоб была перспектива на чьё то сириозне
Востаннє редагувалось 14 листопада 2018, 11:38 користувачем mirtisee, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”