Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Ну можно трактовать 8 Кубков как уход в мир иной, иногда она может это значить правда с другими картами, но мне даже в голову не пришел такой вариант... ну очень он экзотический для меня. В любом случае, пока нет покупки квартиры, не возьмет она этот одобренный кредит. Через месяцев 6 (если невтерпеж через 3 месяца) можно попробовать еще раз разложить расклад, хотя судя по картам, после нового года должно прийти прозрение и понимание ситуации клиенткой и, похоже, у нее появится новая идея фикс и новый набор проблем.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, тогда все понятно. Если цель покупки - расселить детей по разным площадям, то 8 кубков - это то, что кверентка считает необходимым сделать, потому что не видит другого выхода (Дьявол). Потому и носится с такой идеей. Какие-то деньги есть, но в сочетании с 8 кубков и Дьяволом... ну совсем не те, чтобы квартиру купить и потом детей расселить. Возможно, итоговая 10 мечей пп - квартиру найдет - но я снова подчеркиваю: вряд ли это будет хороший для нее вариант, потому что возникнут другие проблемы, как расселить детей. Это будет не менее проблематично, чем накопить на квартиру. Или же возникнут какие-то другие проблемы, связанные не с детьми, а с выплатой ипотеки.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, Вы изначально не сформулировали вопрос, а вытянули по три карты на вероятность купить квартиру до Нового года и после.
Плюс еще сигнификатор- хар-ка ситуации в целом.
Какой у Вас там рыцарь во втором варианте перевернутый? непонятно, какая масть.
Но даже без масти - нет развития в этой второй линейке, я все же слоняюсь к мысли, что ничего она не купит вообще.
А главное, Вы не задали вопрос, что кверентке делать.
Если, конечно, ее интересует такой вопрос...
Если бы это был мой расклад - я бы такой вопрос задала.
И спросила бы кверентку, какие у нее есть варианты, кроме того, в который она упёрлась рогом. Если нет никаких - тогда только карту-совет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, получается, 4 кубков пп, Рыцарь пентаклей пп, 10 мечей пп. Какое тут развитие ситуации? никакого. Все карты перевернуты, энергии всех Арканов заблокированы. 4 кубков означала бы свет в конце туннеля, если бы после неё выпал не Рыцарь пентаклей перевернутый, а активная карта. А так.. застой останется застоем. По Рыцарю пентаклей пп денег не соберёт, дело до конца не доведёт, скорее всего будет искать другой выход из ситуации.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, только поиском, но не более того. У нее нет ни информации, ни средств.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Stag
Повідомлень: 25
З нами з: 22 жовтня 2018, 13:02

расклад "Полнолуние"

Лена, так как колода новая, буду рада вашим замечаниям.

1. То, что вам известно и находится на свету

Паж жезлов
IMG_20181024_221043.jpg
(30.72 Кіб) Ще не завантажувалось
Личность не такая как все. Человек который позволяет себе быть немного иным и причём публично. На него оглядываются, возможно обсуждают, но ему всё равно. Ему комфортно одеваться и вести себя определённым образом и на три буквы мнение других людей. Он себя так проявляет, он эксцентричный но не из за желания быть заметным а потому, что он вот такой. Он может быть интересен другим своей инаковостью и тем внутренним огнём который в нём заметно.

2. То, что от вас скрыто и находится в тени

Ого, тут у меня вышло целых 3 карты!
Звезда, 5 мечей и солнце
https://get.google.com/albumarchive/109 ... QHZ0vVcDWg

https://get.google.com/albumarchive/109 ... wAEzPQfP2E

https://get.google.com/albumarchive/109 ... KSQ7OJuLx4
В целом прогноз выглядит очень обнадёживающе. Мне не всегда будет легко, но мои мечты, настоящие мечты исполнятся. Даже если они выглядят невозможными и кажется, что я прыгаю выше крыши. Мне разумеется придётся повоевать, не всё будет гладко и хорошо. Будут и болезненные падения. Но в конце меня ждёт солнце а в месте с ним и успех и радость.

3. На чем сейчас благоприятно сконцентрироваться, сфокусировать свое внимание.
Жрица
https://get.google.com/albumarchive/109 ... Anvp9FlWNg
Проработка своего внутреннего я. Понятие своих сил и возможностей. Углубление в я бы не сказала религию, но в веру, в свою традицию. Духовные знания. Мир дуален и ты тоже. Познай своё чёрное и белое. Обрети цельность.

4. Те иллюзии, от которых следует отказаться
Королева жезлов
https://get.google.com/albumarchive/109 ... xr34OxiaQ0
Ну не супер вумен я, не строгая супер бизнес лэди. Все мои трепыхания и пробования делать всё по изобретённым правилам, как нужно...коту под пятую точку. Мне так не продвинутся. Меня это в конце концов ограничивает и ставит в тупик.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Stag,
Я думаю, Вашу трактовку нет необходимости корректировать, могу только высказать мое видение расклада - просто взгляд со стороны.
Паж жезлов - Вы человек увлекающийся легко, энтузиаст, быстро "загораетесь" идеей. Это Вам известно.
То, что в тени - смотря как понимать этот пункт. Что СЕЙЧАС находится в тени, что скрыто от Вас в данный момент - отсутствие меры. То Вы верите в лучшее (Звезда) - то впадаете в депрессию или терпите поражение (4 мечей), то снова оживаете - как Паж жезлов, по Солнцу - и результаты личных достижений Вас радуют. Если рассматривать пункт как прогноз на период от полнолуния до полнолуния - тогда всё перечисленное предстоит узнать, вывести на свет и признать,.
Сконцентрироваться- на себе, возможно, но я бы сказала, что - на предсказательной практике или медитации, причем не особо афишируя свою деятельность, самореклама в период до следующего полнолуния скорее во вред, чем на пользу, или же она просто не сработает (Королева жезлов в минусе). Социум не является благоприятным местом пребывания в предстоящий период.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Сегодня делала расклад, для подруги, она уже очень давно просила меня разложить на проблемы, которые возникли с возвратом долга у ее мужа. Я таких раскладов никогда раньше не делала, обычно у меня спрашивают перед началом сделки, а не после. Несколько месяцев назад я уже бросала несколько карт (расклад не делала) и видела, что долг вроде бы должны возвратить, но это все произойдет очень не скоро. Подруга просит сделать серьезный расклад, прошло уже месяца 4 после прошлого расклада, у меня все время не было времени, да и особого желания. Но она все становится нервнее и нервнее, совсем плохо стала выглядеть. Я видела по прошлым картам, что идет разговор о больших деньгах. Подруга не очень хочет рассказывать, что же произошло, но я предполагаю, что это очень важно, т.к. раньше она не считала денег, а тут чувствуется, что денег совсем нет, да и начались проблемы в личных отношениях, она говорит, что начали с мужем ругаться из-за денег, он очень нервный. Я понимаю, надо делать расклад, и вот сегодня, наконец, сделала и у меня возникли вопросы, я не очень понимаю расклад, судя по нему деньги ее муж должен получить, но у его партнера денег нет, откуда тогда он получит деньги… Т.е. у меня что-то с чем-то не сходится. Вот прошу помощи, где я ошиблась в трактовке. Расклад делала на колоде Радужного Уэйта.

1. Причины возникновения ситуации долга. – Королева Мечей (пп)
Тут явно изначально был обман.

2. В состоянии ли партнер вернуть долг? Его финансовое положение – 6 Кубков (пп) (+СА Повешенный, +2 Жезлов)
Деньги есть, но не большие, возможно даже недостаточные для выплаты долга. Я сделала докладку и она тоже не обнадежила (СА Повешенный –задержки с получением доходов, но с другой стороны 2Ж – небольшой стабильный доход, который не удовлетворяет, но нет желания развиваться.

3. Есть ли намерение у партнера возвратить долг? – 10 Пентаклей (пп) (+Рыцарь Кубков, - 10 Мечей)
Намерения вернуть долг нет, т.к. у должника финансовые потери, убытки. Но хочет остаться в хороших отношениях с мужем подруги, не хочет полного разрыва отношений.

4. Что поможет или помешает вернуть долг – 6 Пентаклей (пп)
Непорядочность, корыстолюбие, долги и ситуация беззакония

5. Какой стратегии придерживаться чтобы вернуть долг – 5 Кубков (+Король Мечей (пп) +2 Мечей)
Стоит продолжать напоминать о себе, о долге, пытаться найти общий язык. Судя по докладке в этой карте есть КМ (пп) сам партнер, который пытается затянуть возврат денег, чтобы потом не отдавать совсем, но с другой стороны есть 2М – деловые встречи, переговоры

6. Исход – 7 Жезлов (+Король Жезлов, - СА Отшельник)
Необходимо отстаивать свои интересы. Есть возможность получить долг благодаря упорству и целеустремленности, хорошо выработанной позиции и помощи какого-то энергичного и предприимчивого человека (КЖ). Не стоит полагаться только на себя и свои силы (СА Отшельник)

7. Будут ли возвращен долг – СА Солнце
Произойдет торжество истины, и долг будет возвращен.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Мой давний друг развелся некоторое время тому назад. Сейчас хотел бы наладить личную жизнь, но не знает как.
Сделала 2 расклада
«Анализ одиночества» и «Встреча любви» (А. Котельникова) на Таро Казанова


«Анализ одиночества


Читать дальше...


1. Готовность к встрече 4 кубков
По 4 кубков мужчина к встрече готов

2. Что хочет получить 5 пентаклей
Мужчина хочет получить сочувствие и утешение. Желает чтобы его принимали таким каков он есть.

3.Чего боится Король пентаклей
Боится стать жертвой манипуляций и того, что его будут принимать только из-за его положения и содержимого его кошелька.

4.К чему надо стремиться Маг
Ему надо научиться просчитывать ситуацию, стараться произвести впечатление используя интеллект и красноречие в первую очередь.

5. Над чем надо работать
от чего избавиться 6 мечей

Использовать свой интеллект при налаживании контактов, Развивать в себе способность заботиться о другом по желанию, а не по обязательствам.

6.Чем готов пожертвовать Башня
Своими устоями и принципами

7.От чего не откажется Паж жезлов
Не откажется от приключений, поиска, переписок, встреч.

8. Что будет помогать 3 кубков
Желание реализовывать свои эмоционально-сексуальные желания

9.Что будет препятствовать Шут
Сильная жажда приключений может стать серьезной помехой в выстраивании отношений.

10. Будут ли отношения 10 кубков
Отношения будут, я бы сказала, романтические и без обязательств.

«Встреча любви»


Читать дальше...


1. Состоится ли встреча 6 кубков
Здесь я увидела, что он тоскует по своей бывшей жене и возможно отношения возобновлятся, то есть состоится встреча с бывшей.

2. Как будет начинаться 2 жезлов
Проблема выбора: нужно или нет, стоит начинать или нет. Неопределенность в чувствах и желаниях.

3. Отношения в развитии Луна
Иллюзорность и обман / самообман

4. Описание женщины Колесница
Авантюристка, готовая подчиниться мужчине, немножко ханжа.

5. Ее эмоциональный потенциал 2 кубков
Эмоциональная, гармоничная особа, чуткая и внимательная

6. Ее интеллект Император
У женщины мужской и рациональный склад ума. Она интеллектуалка.

7.Материальный потенциал Повешенный
Материально взлеты и падения, но, видимо, она из той категории людей, которые умеют находить выход из любой ситуации.

8. Духовный потенциал Иерофант
Высокодуховная. Ей присущи великодушие и милосердие.

9. Миф любви МЧ. 3 жезлов
Отношения должны быть равноправные и гармоничные. Я не вижу, что бы мужчина зацикливался на чувствах. Ему достаточно влюбленности, страсти, согласия и понимания.

10. Миф любви женщины Справедливость
Женщине, как и мужчине, нужны равноправные отношения и брак.

11.Прошлый опыт МЧ Король пентаклей
Был добытчиком и главой семьи

12. Личная жизнь сейчас Рыцарь пентаклей
Мужчина в ожидании, он присматривается.

13.Тенденция развития Дама жезлов
Отношения могут начать развиваться, так сказать, с чистого листа.

14.Что ему надо изменить в себе Король мечей
Перестать быть властным и эмоционально холодным.

Мне кажется, что у мужчины есть все шансы встретить женщину.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма,


Читать дальше...


wilma писав: 25 жовтня 2018, 19:03 Мой давний друг развелся некоторое время тому назад. Сейчас хотел бы наладить личную жизнь, но не знает как.
Сделала 2 расклада
«Анализ одиночества» и «Встреча любви» (А. Котельникова) на Таро Казанова

«Анализ одиночества
1. Готовность к встрече 4 кубков
По 4 кубков мужчина к встрече готов
Не готов, с учетом второго расклада. К новым- не готов, готов продолжить те, что есть или были.
2. Что хочет получить 5 пентаклей
Мужчина хочет получить сочувствие и утешение. Желает чтобы его принимали таким каков он есть.
3.Чего боится Король пентаклей
Боится стать жертвой манипуляций и того, что его будут принимать только из-за его положения и содержимого его кошелька.
4.К чему надо стремиться Маг
Ему надо научиться просчитывать ситуацию, стараться произвести впечатление используя интеллект и красноречие в первую очередь.
И занимать активную позицию, проявлять инициативу, завоевываать женщину.
5. Над чем надо работать
от чего избавиться 6 мечей
Использовать свой интеллект при налаживании контактов, Развивать в себе способность заботиться о другом по желанию, а не по обязательствам.
Не бежать ОТ отношений. У Вас же Маг в п. 4, Вы противоречите сами себе в толковании. То нужно использовать интеллект - то не нужно. 6 мечей может означать как движение дальше - вместе, так и - каждый в свою сторону.
6.Чем готов пожертвовать Башня
Своими устоями и принципами
7.От чего не откажется Паж жезлов
Не откажется от приключений, поиска, переписок, встреч.
8. Что будет помогать 3 кубков
Желание реализовывать свои эмоционально-сексуальные желания
9.Что будет препятствовать Шут
Сильная жажда приключений может стать серьезной помехой в выстраивании отношений.
Легкомыслие и желание пустить все на самотек (см. Мага - что надо делать, Шут - что будет препятствовать, четкое противопоставление как надо себя вести и как не надо).
10. Будут ли отношения 10 кубков
Отношения будут, я бы сказала, романтические и без обязательств.
Это возвращение к бывшей жене. Не только по данной ситуации, но и вообще на практике эта карта очень часто показывает возврат к прошлым брачным отношениям, которые по сути еще не завершены, поэтому партнёров тянет друг к другу, правда, на сексуально-эмоциональном уровне. Секс с бывшим партнером, но не более того, не воссоединение семьи в официальном статусе.


«Встреча любви»
1. Состоится ли встреча 6 кубков
Здесь я увидела, что он тоскует по своей бывшей жене и возможно отношения возобновлятся, то есть состоится встреча с бывшей.
Именно так, это может быть только встреча с бывшей партнершей (женой).
2. Как будет начинаться 2 жезлов
Проблема выбора: нужно или нет, стоит начинать или нет. Неопределенность в чувствах и желаниях.
3. Отношения в развитии Луна
Иллюзорность и обман / самообман
4. Описание женщины Колесница
Авантюристка, готовая подчиниться мужчине, немножко ханжа.
Подчиниться мужчине?)) вот уж нет. Она воплощает качества Колесницы - стремление завоевать партнера, причем с места в карьер - сразу секс, и это ЕЁ инициатива (см. Императора+2 кубков).
5. Ее эмоциональный потенциал 2 кубков
Эмоциональная, гармоничная особа, чуткая и внимательная
6. Ее интеллект Император
У женщины мужской и рациональный склад ума. Она интеллектуалка.
7.Материальный потенциал Повешенный
Материально взлеты и падения, но, видимо, она из той категории людей, которые умеют находить выход из любой ситуации.
По Повешенному не бывает взлетом и падений, только зависание, застой, отсутствие изменений в мат. плане. Да и сам Повешенный никогда с деньгами не дружит - у него их нет.
8. Духовный потенциал Иерофант
Высокодуховная. Ей присущи великодушие и милосердие.
9. Миф любви МЧ. 3 жезлов
Отношения должны быть равноправные и гармоничные. Я не вижу, что бы мужчина зацикливался на чувствах. Ему достаточно влюбленности, страсти, согласия и понимания.
10. Миф любви женщины Справедливость
Женщине, как и мужчине, нужны равноправные отношения и брак.
11.Прошлый опыт МЧ Король пентаклей
Был добытчиком и главой семьи
12. Личная жизнь сейчас Рыцарь пентаклей
Мужчина в ожидании, он присматривается.
13.Тенденция развития Дама жезлов
Отношения могут начать развиваться, так сказать, с чистого листа.
Я бы уточнила эту карту. Без уточнения - кто-то из партнеров будет ожидать активности от другого.
14.Что ему надо изменить в себе Король мечей
Перестать быть властным и эмоционально холодным.
Наоборот, перестать сидеть на двух стульях (2 жезлов) и заниматься самообманом, увязая в собственных иллюзиях и эмоциях (Луна). Взять инициативу в свои руки. Вот ИМХО - Королева жезлов тут - это хар-ка мужчины, ему и хочется, и колется, и мама не велит. А пора бы взять бразды правления в свои руки, стать мужиком, принять ответственность за отношения, принять решение об их реальном возобновлении в, так сказать. официальном статусе.
Мне кажется, что у мужчины есть все шансы встретить женщину.
Нету, кроме возврата к бывшей жене, да и то - если не поменяет тактику поведения, то воз и ныне будет там.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”