Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

И снова здравствуйте :) Сделала себе на Манаре анализ одиночества.


Читать дальше...


Зображення
Зображення

1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече. 4 воздуха
2. Что хочет получить от отношений? Колесница
Видимо жду прЫнца) Оторвана от реальности и потерлась в своих иллюзиях, фантазиях. У меня нету конкретных отношений из прошлого к которым я бы хотела вернутся, но возможно есть отголоски прошлого.
3. Чего боится (чего не хочет получить)? Слуга земли извращенца какого-нибудь) Сухой, закрытый, закомплексованный, ревнивый, недоверчивый.
4. К чему надо стремиться? Шут К легким, ни к чему не обязывающим отношениям. Не привязываться, манипулировать, быть эгоистичной, играть. Я себе это все мало представляю, потому что мне это не свойственно :roll:
5. От чего надо избавиться? 9 земли от интереса к мужчинам, которых переросла. Может выбираю прежний типаж мужчин хотя сама меняюсь.
6. Чем готов пожертвовать? Наказание Склонностью к мазохизму? По этому аркану мне нравится страдать, тем самым подсознательно я могу выбирать партнеров с которыми будут болезненные отношения. Но я готова от этого отказаться. Правда я сомневаюсь что это вообще возможно) Мне кажется, это достаточно сильный аркан.
7. От чего не может отказаться? 9 воздуха от фантазий, в которых выхожу за пределы привычного. Инфантильная я....
8. Что будет помогать? 6 воды искренний интерес к мужчинам.
9. Что будет препятствовать? Правосудие есть правила, установки, привычки, зона комфорта за пределы которых хочется выйти, но не выйду. Есть любопытство и желание чего-то нового и необычного, но нету желания рисковать тем что имею.
10. Потенциальный итог: будут ли отношения( до конца лета). Сила будет сильное влечение. Всячески буду пытаться ухватиться за человека, прикладывать усилия, надеясь что что-то получится.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Валентин, пишите, пожалуйста, на какой вы колоде делаете расклады)
По первому спецу, согласна с Еленой. Скорее всего, к нему просто не обратяться, дорогой по Королю пентаклей слишком, от того и пустая карта. Не надо пустую карту уточнять, просто уберите ее из колоды и все.

Специалист №2
1) Взаимоотношения
Мир в ПП
Будет концентрация на проблеме пациента. Сосредоточенность.
2)Как будет проходить лечение?
Колесница
Лечение будет проходить стремительно и целенаправленно. Возможно, не длительно.
3) Предполагаемый Итог
Маг
Гипнолог сможет избавить пациента от проблем и сделать самостоятельной (независимой от страхов) личностью.
Итог обращения вопрошающего к помощи гипнолога (поможет ли метод в общем) 10 Жезлов ПП
Избавление от нагрузки, облегчение.

Лена, а почему ты считаешь, что человек уйдет к другому специалисту? Ведь гипноз - это как раз работа для Мага (ментал) Колесница и Маг - мне кажется, все должно быть успешно. Просто по Миру пп в отношениях пациента и врача будут как положительные, так и отрицательные моменты. Ты это трактуешь как застой в делах? Или что он его перепошлет к другому врачу, более подходящему к ситуации? Мне кажется, тут Валентин должен выбрать, как у него подобные расклады проигрываются.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

neuro писав: 16 липня 2018, 14:32 Валентин, пишите, пожалуйста, на какой вы колоде делаете расклады)

Колода Райдер Уэйт.

По первому спецу, согласна с Еленой. Скорее всего, к нему просто не обратяться, дорогой по Королю пентаклей слишком, от того и пустая карта. Не надо пустую карту уточнять, просто уберите ее из колоды и все.
Подумаю над Вашим советом. Но у меня несколько раз проигрывалась пустая карта, как ситуация, которая не состоится. Ввиду небольшого опыта, я еще присматриваюсь к значениям карт. Стараюсь уточнять.
Neuro, благодарю за коррекцию. Успехов Вам)))
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, девочки, у меня вопрос, особенно к Лене, как специалисту по любовным раскладам и таро Казановы. Буду рада, если поделитесь своими наработками.
А вопрос такой. Я иногда делаю расклады на виртуальные отношения. Если ли какие-нибудь арканы, показывающие, что отношения перейдут к стадии реальных встреч и секса?
Например, расклад Качели. Вот сколько я ни делала и себе, и разным клиентам, для карт как то нет разницы, реальные отношения или виртуальные. Например, недавно, делала Качели, в качестве итога (позиция 6) для девушки вышли 8 воды на Манаре, карта пассивная вообще-то, а для мужчины 8 Жезлов. 8 Жезлов всегда по классике были "стрелами любви". Но насколько эти "стрелы" будут реальные? Перейдет ли это в реал по 8 жезлов?

Интересно, почему карты показывают реальные и виртуальные отношения, не делая между ними разницы.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

neuro писав: 16 липня 2018, 17:35 Лена, девочки, у меня вопрос, особенно к Лене, как специалисту по любовным раскладам и таро Казановы. Буду рада, если поделитесь своими наработками.
А вопрос такой. Я иногда делаю расклады на виртуальные отношения. Если ли какие-нибудь арканы, показывающие, что отношения перейдут к стадии реальных встреч и секса?
Например, расклад Качели. Вот сколько я ни делала и себе, и разным клиентам, для карт как то нет разницы, реальные отношения или виртуальные. Например, недавно, делала Качели, в качестве итога (позиция 6) для девушки вышли 8 воды на Манаре, карта пассивная вообще-то, а для мужчины 8 Жезлов. 8 Жезлов всегда по классике были "стрелами любви". Но насколько эти "стрелы" будут реальные? Перейдет ли это в реал по 8 жезлов?

Интересно, почему карты показывают реальные и виртуальные отношения, не делая между ними разницы.
Ув. Neuro. Хоть я и не девочка, :D разрешите поучаствовать в беседе))))
Если 8 Жезлов выпадает на характеристику отношений, то это виртуальный секс, переписка и т.д. "Стрелы любви", они же из далека прилетают))))
Это исключительно мое прочтение на колоде Райдер Уэйт, не судите строго)))) ;)
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Я напрямую спрашиваю что-то типа Состоится ли встреча?, но ответ читаю не да/нет, а как описание ситуации. Я привыкла вытаскивать 3 карты и читать их как одно предложение из трех слов. Как-то так.) Но я бы не сказала что у меня есть конкретные арканы указывающие на встречу, кроме двойки или тройки кубков. Скорее смотрю если нету карт взаимодействия, и есть арканы расстояния или отгороженность,. то точно нет. Манару воспринимаю скорее как психологическую колоду, а не бытовую, на ней такие вопросы не смотрю. С Казановой знакома косвенно)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

St Valentin писав: 16 липня 2018, 20:35 Ув. Neuro. Хоть я и не девочка, :D разрешите поучаствовать в беседе))))
Если 8 Жезлов выпадает на характеристику отношений, то это виртуальный секс, переписка и т.д. "Стрелы любви", они же из далека прилетают))))
Это исключительно мое прочтение на колоде Райдер Уэйт, не судите строго)))) ;)
Не сужу) В рабочем обсуждении могут все участвовать, спасибо за ваше мнение. Да, я согласна, но тут у колоды все же есть сюжет.
Обратите внимание на итог для нее и него
Зображення Зображення
По всему раскладу проходит, что она встреч не особо хочет, а мужчина девушку буквально преследует. Для него это игра, в раскладе на мужчину одни жезлы и пентакли. По всему выходит, готов даже ее "купить".
На вопрос,состоится ли встреча, все колоды дают ответ, что ответ закрыт. Даже мои обе колоды Ленорман сказали - одна дала Книгу, закрытую информацию, другая Развилку.

У меня вопрос именно по арканам в основном. Смущает 8 жезлов Казановы. Был бы Уэйт, я бы тоже сказала просто про переписку.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

neuro писав: 16 липня 2018, 22:07
По всему раскладу проходит, что она встреч не особо хочет, а мужчина девушку буквально преследует. Для него это игра, в раскладе на мужчину одни жезлы и пентакли. По всему выходит, готов даже ее "купить".
На вопрос,состоится ли встреча, все колоды дают ответ, что ответ закрыт. Даже мои обе колоды Ленорман сказали - одна дала Книгу, закрытую информацию, другая Развилку.

У меня вопрос именно по арканам в основном. Смущает 8 жезлов Казановы. Был бы Уэйт, я бы тоже сказала просто про переписку.

Мне стало интересно и я почитал про эти 2 аркана. Тут ситуация, как бы так выразится, подвешенная. Мужчина оживленно проявляет интерес к девушке. Девушка не спешит, приглядывается.
Думаю, пока что, девушка не решается на встречу. Поэтому и карты не говорят о конкретном результате. :roll: Будущее не предопределено)))
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Sarah писав: 16 липня 2018, 21:00 Манару воспринимаю скорее как психологическую колоду, а не бытовую, на ней такие вопросы не смотрю.
Вы имеете ввиду, смотрите мысли, чувства и мотивы человека, но не поведение?
Я Манарой не владею, мне интересно как люди работают...
Извините, если не в тему...
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, ну у тебя же вопрос какой? Итог отношений? так ты этот итог и озвучила: девушка будет напрягаться из-за интереса мужчины к ней, а мужчина все так же будет проявлять этот самый интерес, весьма сексуальный)) Если по остальному раскладу он просто играет, то эта 8 жезлов как раз виртуальную игру и показывает. Ты же эту 8 жезлов вытянула не на вопрос о его приезде, а - как итог отношений. Какой может быть реал, если барышня не хочет? какие отношения могут быть по 8 воды? я бы сказала, что барышне не "Качели", а "Анализ одиночества" надо делать, потому что с 8 воды обычно тараканов полно в голове.
Какой может быть вообще итог, какой реал, когда у людей разные желания? потому Ленорман тебе и выдала Книгу и Развилку.
Кстати. Карты и не обязаны показывать разницу между реалом и виртуалом. Потому что для карт отношения - это что? мысли, чувства, поведение. Так именно это мы и смотрим при помощи Таро . Вопрос надо задавать другой. Что сможет этот мужчина дать кверентке? ну или уж совсем напрямую: а есть ли в будущем перспектива выйти замуж за него? - собсно, это и есть главный вопрос))) если есть - тогда есть смысл тянуть кота за хвост и играть в догонялки. Ну а на нет и суда нет. И неважно, какая колода. Эротика или классика.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”