Помощь в трактовке расклада

New Vision
Повідомлень: 18
З нами з: 27 грудня 2014, 04:32

Спасибо, действительно пыталась спрятать большую картину, а потом решила, что пусть будет так.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

New Vision писав:Девочки добрый день!
Сделала расклад качели, и понимаю, что у пары будущего нет. Прокомментируйте пожалуйста, интересно мнение.
Автор расклада "Качели"- Светлана Роева


Читать дальше...


Зображення
Зображення

Живут они в разных городах, МЧ не часто к девушке приезжает. А карты говорят, что ему так удобно, и особо менять что-то в серьезную сторону не собирается, даже на стороне кого-то имеет и скрывает соответственно. Планы на будущее нет. Девушка сама витает в облаках, пытается удержать эти отношения, но скорей всего что ей это не удастся. Парень как мне кажется не видит перспектив, в данном случае он взвешивает все за и против. Но то, что связь на стороне есть - да. Итог меня больше интересует, вот как здесь отыгрывает карта 10 пентаклей, больше похоже, что он начнет новые отношения с другой девушкой. Что скажете??? Спасибо за комментарии.
Яна, я добралась наконец до Вашего расклада. Для удобства запишу карты по позициям:
1-2. Суть вопроса. Чего хотят мужчина и женщина? И нужно ли им быть вместе? Рыцарь кубков, 4 воздуха; Правосудие, Солнце
3. Что "за" развитие этих отношений? 5 мечей, 10 воды
4. Что "против" развития этих отношений? Жрица, Сила
5. Что надо делать? Что предпринять? Королева жезлов, 8 жезлов
6. Результат. Итог. Совет. 10 пентаклей, 7 земли
КВ ей: Умеренность, ему: Колесница.
вместе - Мир

Девушка вся в своих мечтах о принце на белом коне (4 воздуха+Солнце), об идеальных отношениях. Ну. собственно, что хотела - то и получила. Мч и есть тот самый прынц - Рыцарь кубков. У него таки да есть еще кто-то, кроме кверентки, но 10 пентаклей в данном случае трактуется не по отношению к третьей стороне, а по отношению к паре кверентка-мч. Яна, как Вы вопрос задавали в позиции 6? как результат этой связи или как совет мужчине? Любая карта в раскладе трактуется с обязательным учётом окружающих карт. Учитывая, что МЧ вообще не склонен к моногамии, 10 пентаклей, конечно, не говорит о том, что он сделает предложение кверентке. 10 пентаклей в данном случае говорит только об ухаживании. Рыцарь кубков не только хороший любовник, он еще и красиво ухаживать умеет, романтично, с конфетками-цветочками и красивыми жестами. По раскладу видно, что кверентка и мч - люди совершенно разные, его интересуют романтично-сексуальные встречи, но он сильно рискует: его обман может раскрыть либо кверентка, либо другая девушка (5 мечей). Поэтому мч колеблется, продолжать ли эту связь (Правосудие). Кверентке было бы тяжело принять его таким, каков он на самом деле (10 воды требует отказа от своей сути и ломки себя самой ради того, чтобы быть с любимым человеком). Но стоит ли он того? если рассматривать 7 земли как итог - то нет, её ожидает разочарование и возврат к 4 воздуха, только уже в опущенном на землю с небес варианте: повспоминать о былом, потосковать - и всё. Конечно, роман на стороне не способствует развитию отношений (Жрица), так же, как и желание кверентки во что бы то ни стало заполучить МЧ (Сила), несмотря на разницу в характерах, целях отношений и т.д. Ему и делать-то ничего особо не нужно, она сама в нём заинтересована (Королева жезлов).
Тем не менее, по раскладу не видно, что партнерам нужно расстаться. Наоборот, кверентке - Умеренность - нужно пустить ситуацию на самотек, потому что время всё расставит по своим местам.Так что она может продолжать мечтать и поддерживать связь с мч по телефону, через интернет (8 огня). А ему - пока обман не открыт, можно продолжать наезды к кверентке (Колесница).
Я обычно не считаю общую. квинтэссенцию.. смысл?.. совет должен получить каждый. Чаше всего за раскладом обращается кто-то один- в данном случае, женщина. Пусть наслаждается тем, что имеет в данный момент от этой связи.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
New Vision
Повідомлень: 18
З нами з: 27 грудня 2014, 04:32

Elena писав:
New Vision писав:Девочки добрый день!
Сделала расклад качели, и понимаю, что у пары будущего нет. Прокомментируйте пожалуйста, интересно мнение.
Автор расклада "Качели"- Светлана Роева


Читать дальше...


Зображення
Зображення

Живут они в разных городах, МЧ не часто к девушке приезжает. А карты говорят, что ему так удобно, и особо менять что-то в серьезную сторону не собирается, даже на стороне кого-то имеет и скрывает соответственно. Планы на будущее нет. Девушка сама витает в облаках, пытается удержать эти отношения, но скорей всего что ей это не удастся. Парень как мне кажется не видит перспектив, в данном случае он взвешивает все за и против. Но то, что связь на стороне есть - да. Итог меня больше интересует, вот как здесь отыгрывает карта 10 пентаклей, больше похоже, что он начнет новые отношения с другой девушкой. Что скажете??? Спасибо за комментарии.
Яна, я добралась наконец до Вашего расклада. Для удобства запишу карты по позициям:
1-2. Суть вопроса. Чего хотят мужчина и женщина? И нужно ли им быть вместе? Рыцарь кубков, 4 воздуха; Правосудие, Солнце
3. Что "за" развитие этих отношений? 5 мечей, 10 воды
4. Что "против" развития этих отношений? Жрица, Сила
5. Что надо делать? Что предпринять? Королева жезлов, 8 жезлов
6. Результат. Итог. Совет. 10 пентаклей, 7 земли
КВ ей: Умеренность, ему: Колесница.
вместе - Мир

Девушка вся в своих мечтах о принце на белом коне (4 воздуха+Солнце), об идеальных отношениях. Ну. собственно, что хотела - то и получила. Мч и есть тот самый прынц - Рыцарь кубков. У него таки да есть еще кто-то, кроме кверентки, но 10 пентаклей в данном случае трактуется не по отношению к третьей стороне, а по отношению к паре кверентка-мч. Яна, как Вы вопрос задавали в позиции 6? как результат этой связи или как совет мужчине? Любая карта в раскладе трактуется с обязательным учётом окружающих карт. Учитывая, что МЧ вообще не склонен к моногамии, 10 пентаклей, конечно, не говорит о том, что он сделает предложение кверентке. 10 пентаклей в данном случае говорит только об ухаживании. Рыцарь кубков не только хороший любовник, он еще и красиво ухаживать умеет, романтично, с конфетками-цветочками и красивыми жестами. По раскладу видно, что кверентка и мч - люди совершенно разные, его интересуют романтично-сексуальные встречи, но он сильно рискует: его обман может раскрыть либо кверентка, либо другая девушка (5 мечей). Поэтому мч колеблется, продолжать ли эту связь (Правосудие). Кверентке было бы тяжело принять его таким, каков он на самом деле (10 воды требует отказа от своей сути и ломки себя самой ради того, чтобы быть с любимым человеком). Но стоит ли он того? если рассматривать 7 земли как итог - то нет, её ожидает разочарование и возврат к 4 воздуха, только уже в опущенном на землю с небес варианте: повспоминать о былом, потосковать - и всё. Конечно, роман на стороне не способствует развитию отношений (Жрица), так же, как и желание кверентки во что бы то ни стало заполучить МЧ (Сила), несмотря на разницу в характерах, целях отношений и т.д. Ему и делать-то ничего особо не нужно, она сама в нём заинтересована (Королева жезлов).
Тем не менее, по раскладу не видно, что партнерам нужно расстаться. Наоборот, кверентке - Умеренность - нужно пустить ситуацию на самотек, потому что время всё расставит по своим местам.Так что она может продолжать мечтать и поддерживать связь с мч по телефону, через интернет (8 огня). А ему - пока обман не открыт, можно продолжать наезды к кверентке (Колесница).
Я обычно не считаю общую. квинтэссенцию.. смысл?.. совет должен получить каждый. Чаше всего за раскладом обращается кто-то один- в данном случае, женщина. Пусть наслаждается тем, что имеет в данный момент от этой связи.
Лена добрый день!!! Я уже так и поняла, что МЧ обманывает ее, но самое интересное. Что и кверента до конца не объяснила мне, что МЧ был женат. И он не живет с ней как должно быть, а так приехал и уехал. МЧ больше пытается усидеть на двух стульях, и я так понимаю, что ни на одном он не усидит. А кверента действительно, не хочет верить в это. В общем, когда кверентка обьяснила мне, что у него есть бывшая жена, сделала расклад, который вы опубликовали на Youtube (кстати очень хороший расклад, все самое интересное показывает, то что скрыто от партнера). Расклад "Бывшая жена" по раскладу было видно, что его чувства еще не остыли, можно еще сказать, что он может и иметь связь с бывшей. Сама кверентка хочет верить в светлое будущее!!! Конечно почему бы и нет. Знаете, что Лена я еще подумала, что девушке даже в некотором смысле выгодна связь, мне кажется, что МЧ довольно обеспеченный мужчина.
Яна, как Вы вопрос задавали в позиции 6? как результат этой связи или как совет мужчине? Я задавала как результат связи.
Спасибо за ваш комментарий, очень приятно, что посмотрели.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Яна, теперь понятно. Если бы 10 пентаклей шла как совет мч, тогда это был бы совет как раз пытаться усидеть на двух стульях. Но поскольку это результат, да еще у него есть жена - неважно, бывшая или настоящая- то 10 пентаклей говорит о том, что та женщина, которая жена, останется для мч женой - он будет именно ее воспринимать главной женщиной, независимо от того, есть штамп в паспорте или нет - а кверентка - это так, развлечение на стороне.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
irysik
Повідомлень: 7
З нами з: 01 березня 2015, 17:15
Звідки: .Одесса

Добрый день. Сегодня сделала себе расклад.
Мой расклады
 Расклад "Способности"

------------6------------- 
-------4--------5-------- 
---1-------2-------3-----

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. 
2. Как я могу его развивать 
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. 
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар. 
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты. 
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.

Вот что получилось. Прошу совета. Может мне вообще не надо гадать?
В чем заключается мои способности?
1)Рыцарь мечей: Я разрешаю любые ситуации и побеждаю
2)Отшельник пер. : Нехватка мудрости и проницательности. Эгоизм и нетерпимость.
3) Влюбленные: : Я выбираю и решаю.
4) 9 кубков в перевёрнутом положении:
Стремление к лидерству. Ограничение свободы. Несовершенство. Совершение ошибок. Нехватка мудрости. Депрессии и ссоры. Разлад. Неблагоприятное стечение обстоятельств. Беспорядочная сексуальная жизнь. Тщеславие. Нехватка знаний. Страх и поступки, продиктованные страхом. Потакание своим желаниям и
капризам. Финансовые потери из-за человека из своего близкого окружения. Потеря доверия. Ложь и сплетни.
5) Королева кубков в перевёрнутом положении:
Неудачи в любви, любовь к удобствам. Страдания и переживания по поводу расставаний, потерь или конфликтов. Болезненная впечатлительность. Расхождение между воображаемым и реальностью. Вероятность утонуть в ворохе дел. Нечестность, склонность к запрещенным методам, шантажу. Отсутствие моральных принципов. Непорядочность, злость и ревность. Эгоизм и себялюбие. Материалистичность и холодность. Коварный человек, который может вовлечь Вас в сети интриг.
6) Туз пентаклей в перевёрнутом положении:
Новые начинания не принесут денег. В финансовых вопросах мрачная картина. Жажда и ревность повлияют негативно на состояние здоровья. Огромный аппетит, который удовлетворить очень сложно. Завышенные амбиции, разочарование. Необходимо научиться правильно распределять бюджет. Не занимайте в долг. Берегите ресурсы. Упадок. Траты на ненужные вещи. Ухудшение самочувствия. Ненасытная жажда.
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Добрый вечер девочки! Посоветуйте пожалуйста расклад девушке,которая хочет знать выйдет ли она замуж,когда и сколько будет детей? Может кто сталкивался с таким раскладом?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

niya писав:Добрый вечер девочки! Посоветуйте пожалуйста расклад девушке,которая хочет знать выйдет ли она замуж,когда и сколько будет детей? Может кто сталкивался с таким раскладом?
Ния, а эта девушка состоит в отношениях или любопытствует вообще, выйдет ли она по жизни замуж и будут ли дети?
Если девушка состоит в отношениях и ее волнует перспектива, то можно взять за основу расклад "Избранник", а некоторые пункты подкорректировать по желанию кверентки:

"ИЗБРАННИК"
Расклад предполагает рассмотрение как существующей избранницы или избранника, так и просмотр любого человека на предмет возможности семейных отношений. Доминирующее назначение расклада - семья.

1. Характеристика избранника.
2. Способность, желание и стремление к созданию семьи.
3. Способность , желание к рождению и воспитанию детей.
(тут можно добавить пункт о детях - будут ли)
4. Материальная заинтересованность, меркантильность.
5. Карьера. Бизнес. Личная свобода.
6. Перспектива создания семьи с этим человеком.
Источник

Если же девушка не замужем, тогда не стоит изобретать велосипед, а задать картам вопрос: выйдет ли кверентка замуж? - и если ответ будет расплывчатым, общим, тогда можно уточнить: выйдет ли замуж, допустим, в течение двух, четырёх, шести лет? ну и о детях: будут ли дети? - если ответ "да", тогда уточнять,сколько. Можно просто сделать установку на номер карты. Или: один ребенок - или более одного. Ответ зависит от того, какая карта выпадет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Спасибо большое Леночка! Теперь поняла. Девушка одинокая и говорит,что время поджимает(это в 24 года!),надо создать семью. Первый раз сталкиваюсь с такой постановкой вопроса-вот и растерялась.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ния, это наиболее часто задаваемые вопросы)))))))))))))))) о замужестве и детях)))) Вы еще не раз столкнётесь с ними в своей практике.
Смотря кто спрашивает. Есть кверентки, которым нужен исключительно прогноз на будущее.
Есть более "продвинутые", их интересует, прописаны ли им браки и дети по судьбе,или им следует направить свою энергию в другое русло: в работу-карьеру, творчество, духовное развитие. Для таких я рассчитываю психологический портрет по методике Хшановской. Там обычно четко видны такие вещи.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
irysik
Повідомлень: 7
З нами з: 01 березня 2015, 17:15
Звідки: .Одесса

Ув. Елена посмотрите плиззз мой расклад на Способности. Интересно в мнение гуру. Спасибо.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”