Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена и Птаха, спасибо за помощь!

Башня уже проигралась. Сегодня из банка сообщили, что кредит нам НЕ одобряют. И дело не в доходе. А в чём конкретно, не сказали.
Хотя, у меня есть предположение - вчера узнала о нелепой случайности связанной с банком, возможно она и повлияла на исход дела...

Короче говоря, всё отменяется. Как говорится, не судьба
;)

nadya писав:Добрый день, девушки!

Нужен объективный взгляд со стороны.
На вопрос - "СтОит ли покупать квартиру выпала Башня" - это Да или Нет. Сама являюсь лицом заинтересованным, поэтому боюсь притянуть за уши нужный мне ответ, что часто со мной бывает.
Даже докладку сделала - есть Мир, нет Сила, всё равно не очень понимаю :oops:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за ОС!
Еще раз убеждаюсь, что в таких ситуациях нужно делать подробный расклад записывать по пунктам и все обстоятельства и вопросы, в т.ч. и вопросы о кредите, надежности банка и т.д., а не только о самом жилье.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Elena писав:Надя, спасибо за ОС!
Еще раз убеждаюсь, что в таких ситуациях нужно делать подробный расклад записывать по пунктам и все обстоятельства и вопросы, в т.ч. и вопросы о кредите, надежности банка и т.д., а не только о самом жилье.
Да, согласна с Вами Лена.
В банке нас уверили, что по доходу мы проходим и что документы по одобрению кредита - это чистая формальность.
Поэтому, я и рассматривала карты, думая, что кредит уже у нас в кармане...
А оказывается всё закончилось гораздо раньше, чем сама покупка (Мир :lol:)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

[quote="nadya"]Лена и Птаха, спасибо за помощь!

Башня уже проигралась. Сегодня из банка сообщили, что кредит нам НЕ одобряют. И дело не в доходе. А в чём конкретно, не сказали.
Хотя, у меня есть предположение - вчера узнала о нелепой случайности связанной с банком, возможно она и повлияла на исход дела...

Короче говоря, всё отменяется. Как говорится, не судьба
;)


Надя, все таки любят Вас Высшие силы. Поэтому и случилось то, что случилось. Башня приключилась бы потом, если бы Вам дали кредит.
Сейчас на небе ретроградный Юпитер, который не советует затевать никаких грандиозных проектов, связанных с вложением денег. И двигаться он будет в ретро фазе до 8 апреля 2015 года.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Спасибо, Птаха))
Значит и Юпитер приложил руку к результатам этого дела :)
New Vision
Повідомлень: 18
З нами з: 27 грудня 2014, 04:32

Девочки добрый день!
Сделала расклад качели, и понимаю, что у пары будущего нет. Прокомментируйте пожалуйста, интересно мнение.
Автор расклада "Качели"- Светлана Роева


Читать дальше...


Зображення
Зображення

Живут они в разных городах, МЧ не часто к девушке приезжает. А карты говорят, что ему так удобно, и особо менять что-то в серьезную сторону не собирается, даже на стороне кого-то имеет и скрывает соответственно. Планы на будущее нет. Девушка сама витает в облаках, пытается удержать эти отношения, но скорей всего что ей это не удастся. Парень как мне кажется не видит перспектив, в данном случае он взвешивает все за и против. Но то, что связь на стороне есть - да. Итог меня больше интересует, вот как здесь отыгрывает карта 10 пентаклей, больше похоже, что он начнет новые отношения с другой девушкой. Что скажете??? Спасибо за комментарии.
New Vision
Повідомлень: 18
З нами з: 27 грудня 2014, 04:32

Леночка подскажите, 10 пентаклей всегда отыгрывает как предложение руки, и серьезные отношения? Вот в моем раскладе, я не чувствую, что у пары есть что-то серьезное. Может девушка и строит планы, а МЧ совсем не серьезный.
Лена, что вы скажете?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Яна, я непременно прокомментирую расклад, но не сейчас. Расклад требует размышлений, а я неважно себя чувствую. Как только мне станет лучше, я займусь Вашим раскладом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
New Vision
Повідомлень: 18
З нами з: 27 грудня 2014, 04:32

Спасибо Леночка!!!
Не торопитесь, это не столь уж важно
Важно!!! Конечно здоровье. Выздоравливайте.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Яна! я обратила внимание, что Вы попытались вручную спрятать большую картинку под спойлер. У меня на форуме эта опция не поддерживалась, как-то не было в ней надобности.. и мне не приходило в голову, что она нужна. Однако на других форумах я ею пользуюсь.. там, где она есть. Почему бы не порыскать в сети и не узнать, как установить такую опцию? И - ура! нашла нужную информацию, прописала все, что нужно, в настройках - и вот, теперь у меня тоже есть кнопка spoiler :D Можно прятать большие тексты или изображения для экономии места. Если бы не Вы, я бы, наверное, так и не вдохновилась бы возиться с технической частью работы форума)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”