Помощь в трактовке расклада

Marta83
Повідомлень: 116
З нами з: 29 квітня 2020, 20:04

Елена,большое Вам спасибо за ответ!!🌷🌷🌷обязательно потом отпишусь по этому раскладу,как будет развитие))
квинтэссенция-Шут, это только начало,новые отношения,открыттся новому и идти вперед)


Читать дальше...


Король мечей резонирует с 2 мечей. Общение, интеллектуальное взаимодействие. Пока что командует парадом мужчина, но с его стороны - рассудочный, логический подход к отношению.
[/quote]

Аватар користувача
distance
Повідомлень: 31
З нами з: 27 січня 2020, 20:08

Елена, форумчане, поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Какие карты в ваших раскладах говорят о возможном увольнении человека, его "выживании" с должности? И как бы вы толковали карты двора в ответ на прямой вопрос "Уволят ли кверента в течение такого-то времени?", например, Королей или Рыцарей разных мастей?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

distance писав: 11 липня 2020, 21:05 Елена, форумчане, поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Какие карты в ваших раскладах говорят о возможном увольнении человека, его "выживании" с должности? И как бы вы толковали карты двора в ответ на прямой вопрос "Уволят ли кверента в течение такого-то времени?", например, Королей или Рыцарей разных мастей?
distance, это зависит от ситуации. Карты, которые указывают на плохие новости, на завершение цикла. 3, 5, 10 мечей, например. Башня, Смерть. 5, 8 кубков.
Не припоминаю в своей практике выпадение карт Двора на такие вопросы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
distance
Повідомлень: 31
З нами з: 27 січня 2020, 20:08

Elena писав: 11 липня 2020, 21:34
distance писав: 11 липня 2020, 21:05 Елена, форумчане, поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Какие карты в ваших раскладах говорят о возможном увольнении человека, его "выживании" с должности? И как бы вы толковали карты двора в ответ на прямой вопрос "Уволят ли кверента в течение такого-то времени?", например, Королей или Рыцарей разных мастей?
distance, это зависит от ситуации. Карты, которые указывают на плохие новости, на завершение цикла. 3, 5, 10 мечей, например. Башня, Смерть. 5, 8 кубков.
Не припоминаю в своей практике выпадение карт Двора на такие вопросы.
Спасибо за ответ!
Я вот впервые задала такой вопрос, а в ответ выпал прямой Король Пентаклей девушке, остальные карты в раскладе - перевернутый Туз Мечей, Двойка Мечей и перевернутая Двойка жезлов на ситуацию на работе (сейчас, конец лета, осень). У кверентки тревога, связанная с работой, и метания - оставаться ли, или же ее уволят... Расклад эти чувства и показал, что ситуация не измениться, решения никакого не будет, в ответ на прямой вопрос - Король. Я немного теряюсь :?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

distance писав: 11 липня 2020, 21:46 Спасибо за ответ!
Я вот впервые задала такой вопрос, а в ответ выпал прямой Король Пентаклей девушке, остальные карты в раскладе - перевернутый Туз Мечей, Двойка Мечей и перевернутая Двойка жезлов на ситуацию на работе (сейчас, конец лета, осень). У кверентки тревога, связанная с работой, и метания - оставаться ли, или же ее уволят... Расклад эти чувства и показал, что ситуация не измениться, решения никакого не будет, в ответ на прямой вопрос - Король. Я немного теряюсь :?
Король пентаклей не означает увольнения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
marmar83
Повідомлень: 262
З нами з: 23 січня 2019, 15:06

distance писав: 11 липня 2020, 21:46 Спасибо за ответ!
Я вот впервые задала такой вопрос, а в ответ выпал прямой Король Пентаклей девушке, остальные карты в раскладе - перевернутый Туз Мечей, Двойка Мечей и перевернутая Двойка жезлов на ситуацию на работе (сейчас, конец лета, осень). У кверентки тревога, связанная с работой, и метания - оставаться ли, или же ее уволят... Расклад эти чувства и показал, что ситуация не измениться, решения никакого не будет, в ответ на прямой вопрос - Король. Я немного теряюсь :?
Скорее всего ситуация будет зависит от начальника, как он решит так и будет. Девушка сама вряд ли примет решение.
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте, ув.форумчане)
Недавно с кумой обсуждали вопрос увеличения 💋губ. Она уже эту процедуру делает достаточно давно. И вот как-то я подумала, а может быть и мне попробовать)) но как говорится " и хочется и колется". И тут меня "осенило" , можно же расклад сделать) . Вообщем, вышел чисто женский расклад 😁, можно сказать эксперимент, что же покажет)

Делала расклад на таро 78 дверей и вот что получилось:

1. Как меня муж воспримет с новыми губами - 9 жезлов. Скорее как желание улучшить себя, но достаточно "тяжёлое" для меня решение.

2. Как другие мужчины будут воспринимать меня - 4 кубков. Думаю как девушку с достатком у которой прихоть от хорошей жизни

3. Как скажется на здоровье данная процедура - иерофант ПП ( + 9 мечей -паж мечей) . А вот здесь уже крутила/вертела а ответ так и не нашла.

Будет интересно узнать ваше мнение, а также интересно знать на какие темы у вас были нестандартные расклады на картах)
Аватар користувача
Kamochka
Повідомлень: 24
З нами з: 13 липня 2020, 21:23

Елена, доброго времени суток!
Первый раз выполнила Кельтский Крест, немножко растерялась, помогите, пожалуйста, разобраться)
Вопрос на личную тему, куда без этого) Появится ли новый мужчина до конца года? Сама я в очень несчастливом браке, в момент отчаяния сделала данный расклад.
1 — 4 МЕЧЕЙ - Смысл проблемы.
2 — КОРОЛЕВА КУБКОВ - Приходящие обстоятельства.
3 — РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - Сознание.
4 — РЫЦАРЬ КУБКОВ - Подсознание.
5 — ПАЖ КУБКОВ- Прошлое, что послужило возникновению ситуации.
6 — 9 ПЕНТАКЛЕЙ - Тенденция ее развития.
7 — СМЕРТЬ - Совет.
8 — СПРАВЕДЛИВОСТЬ - Внешнее влияние. Люди, события, ситуации, влияющие на конечный результат. То, что кверент не может контролировать.
9 — ОТШЕЛЬНИК - То, чего спрашивающий ждет или чего опасается.
10 — КОРОЛЬ МЕЧЕЙ - Перспективы и результаты.
Я так поняла, судя по наличию трех СА, в особенности Справедливости, ситуация, которую я проживаю и не могу вырваться - кармическая. Не в моих силах что-либо изменить. В жизни полнейшая стагнация, но в глубине души надежда теплится и сама я открыта для новой любви (2 рыцаря). В ближайшее время по 9 пентаклей, я так и остаюсь в одиночестве( с мужем каждый сам по себе), хоть и боюсь этого по Отшельнику. По итогу Короля Мечей не понимаю. Это муж или есть перспектива? И совет по Смерти не поняла. Похоронить свою мечту?
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Влезаю со своим уставом в чужой монастырь :ugeek:
Мне кажется, Иерофант здесь как бы журит: "а вот нечего было! ишь! впредь тебе наука будет"
9ку мечей я бы трактовал как сожаление о сделанном...
Эм... вот.
теперь можно
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Kamochka писав: 13 липня 2020, 21:55 Елена, доброго времени суток!
Первый раз выполнила Кельтский Крест, немножко растерялась, помогите, пожалуйста, разобраться)
Вопрос на личную тему, куда без этого) Появится ли новый мужчина до конца года? Сама я в очень несчастливом браке, в момент отчаяния сделала данный расклад.
1 — 4 МЕЧЕЙ - Смысл проблемы.
2 — КОРОЛЕВА КУБКОВ - Приходящие обстоятельства.
3 — РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - Сознание.
4 — РЫЦАРЬ КУБКОВ - Подсознание.
5 — ПАЖ КУБКОВ- Прошлое, что послужило возникновению ситуации.
6 — 9 ПЕНТАКЛЕЙ - Тенденция ее развития.
7 — СМЕРТЬ - Совет.
8 — СПРАВЕДЛИВОСТЬ - Внешнее влияние. Люди, события, ситуации, влияющие на конечный результат. То, что кверент не может контролировать.
9 — ОТШЕЛЬНИК - То, чего спрашивающий ждет или чего опасается.
10 — КОРОЛЬ МЕЧЕЙ - Перспективы и результаты.
Я так поняла, судя по наличию трех СА, в особенности Справедливости, ситуация, которую я проживаю и не могу вырваться - кармическая. Не в моих силах что-либо изменить. В жизни полнейшая стагнация, но в глубине души надежда теплится и сама я открыта для новой любви (2 рыцаря). В ближайшее время по 9 пентаклей, я так и остаюсь в одиночестве( с мужем каждый сам по себе), хоть и боюсь этого по Отшельнику. По итогу Короля Мечей не понимаю. Это муж или есть перспектива? И совет по Смерти не поняла. Похоронить свою мечту?
Мне кажется, Кельтский крест вообще неподъемный расклад. В том плане что много лишних позиций тут. Я бы взял отдельный расклад на тему анализа отношений...
По королю мечей - всё же это не перспектива новых отношений. Если только не воспринимать Смерть как совет подавать на развод.

Kamochka, на какой колоде, кстати, Вы делали расклад?
теперь можно
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”