Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Olga Fedorova писав: 03 червня 2020, 15:08 Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, что такое дно колоды, что означает эта карта? Спасибо.

Здравствуйте, Ольга. Это нижняя карта в колоде на момент прекращения выкладки карт в раскладе. В случае необходимости её используют как дополнительную информацию к раскладу. Если по раскладу всё понятно, то нижнюю карту в колоде не смотрят.
Обычно мы с форумчанами смотрим эту карту, когда делаем друг другу расклады на на определенный период времени (например, на месяц) и называем ее фоновой картой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Olga Fedorova писав: 03 червня 2020, 15:08 Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, что такое дно колоды, что означает эта карта? Спасибо.
Ольга, бывают ситуации, когда кверент приходит на консультацию, что-то рассказывает, задает вопросы, но что НА САМОМ ДЕЛЕ его волнует, не спешит по разным причинам рассказать и вот эта самая карта, которая оказывается на дне колоды, после того, как выложены карты, вскрывает суть той проблемы, которая на самом деле тревожит кверента.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Olga Fedorova
Повідомлень: 142
З нами з: 18 травня 2020, 01:20



Читать дальше...


Elena писав: 03 червня 2020, 16:43
Olga Fedorova писав: 03 червня 2020, 15:08 Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, что такое дно колоды, что означает эта карта? Спасибо.

Здравствуйте, Ольга. Это нижняя карта в колоде на момент прекращения выкладки карт в раскладе. В случае необходимости её используют как дополнительную информацию к раскладу. Если по раскладу всё понятно, то нижнюю карту в колоде не смотрят.
Обычно мы с форумчанами смотрим эту карту, когда делаем друг другу расклады на на определенный период времени (например, на месяц) и называем ее фоновой картой.

Спасибо, только я не поняла, что означает эта карта? Еще какие - то события, которые произойдут или информация, которую не видно сразу? Не могу понять, как этукарту Дно связать с главным ответом.
Olga Fedorova
Повідомлень: 142
З нами з: 18 травня 2020, 01:20



Читать дальше...


Ptaha писав: 03 червня 2020, 16:58
Olga Fedorova писав: 03 червня 2020, 15:08 Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, что такое дно колоды, что означает эта карта? Спасибо.
Ольга, бывают ситуации, когда кверент приходит на консультацию, что-то рассказывает, задает вопросы, но что НА САМОМ ДЕЛЕ его волнует, не спешит по разным причинам рассказать и вот эта самая карта, которая оказывается на дне колоды, после того, как выложены карты, вскрывает суть той проблемы, которая на самом деле тревожит кверента.

А...все кажется, поняла теперь, большое спасибо.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Olga Fedorova писав: 03 червня 2020, 21:50 Спасибо, только я не поняла, что означает эта карта? Еще какие - то события, которые произойдут или информация, которую не видно сразу? Не могу понять, как этукарту Дно связать с главным ответом.
Это можно понять только на практике.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lora Fortuna
Повідомлень: 12
З нами з: 24 травня 2020, 21:48

Доброго времени суток, друзья. Прошу вашей помощи в сложившийся ситуации. Сын попросил ему погадать на встречу с друзьями состоится или нет данная встреча. Сделала триплет. Все карты в прямой позиции. Колода Уэйта.
Ситуация: 10 мечей
Нет, встреча не состоится.
Развитие: Башня. Будет резкое изменение планов, не в пользу встречи, они не осуществятся.
Итог: Жрец. Останется дома с отцом и никуда не пойдёт или же вечером будет заниматься в клубе с тренером по рукопашному бою.
Я ему сказала, что встреча не состоится, будут планы внезапно изменены и он останется дома или уйдёт на тренировки.
Но, в итоге, встреча состоялась! Он мирно посидел с одноклассниками, немного не так как рассчитывали, хотели пожарить шашлык, но не получилось, обошлись пельменями.
Друзья, к вам вопрос, где я допустила ошибку в данном раскладе и в своей трактовке? Ведь по факту встреча состоялась в дружеской атмосфере, а в раскладе 10 мечей и Башня. Что я сделала не так? Чувствую себя отвратительно, после такой ошибки в чтении расклада. Буду всем благодарна за ваше мнение.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Lora Fortuna, а Вы сами как относились к возможной встречи сына с друзьями?
Вполне возможно, что Вы не очень хотели чтобы эта встреча состоялась и поэтому карты показали Ваше подсознательное желание.


Читать дальше...


Lora Fortuna писав: 04 червня 2020, 20:54 Доброго времени суток, друзья. Прошу вашей помощи в сложившийся ситуации. Сын попросил ему погадать на встречу с друзьями состоится или нет данная встреча. Сделала триплет. Все карты в прямой позиции. Колода Уэйта.
Ситуация: 10 мечей
Нет, встреча не состоится.
Развитие: Башня. Будет резкое изменение планов, не в пользу встречи, они не осуществятся.
Итог: Жрец. Останется дома с отцом и никуда не пойдёт или же вечером будет заниматься в клубе с тренером по рукопашному бою.
Я ему сказала, что встреча не состоится, будут планы внезапно изменены и он останется дома или уйдёт на тренировки.
Но, в итоге, встреча состоялась! Он мирно посидел с одноклассниками, немного не так как рассчитывали, хотели пожарить шашлык, но не получилось, обошлись пельменями.
Друзья, к вам вопрос, где я допустила ошибку в данном раскладе и в своей трактовке? Ведь по факту встреча состоялась в дружеской атмосфере, а в раскладе 10 мечей и Башня. Что я сделала не так? Чувствую себя отвратительно, после такой ошибки в чтении расклада. Буду всем благодарна за ваше мнение.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lora Fortuna писав: 04 червня 2020, 20:54 Доброго времени суток, друзья. Прошу вашей помощи в сложившийся ситуации. Сын попросил ему погадать на встречу с друзьями состоится или нет данная встреча.
Вилма уже выше написала, я присоединяюсь. Вы могли подсознательные желания впустить в расклад, вот и всё.
Кроме того, иногда карты указывают не совсем на то, о чём мы спрашиваем. редко - но так бывает.
10 мечей+Башня - шашлыки не состоялись, ведь цель была - поездка на шашлыки, так? (что такое шашлык? мясо, нанизанное на шампуры, т.е. на мечи). Башня - смена планов, шашлыки не получились. Итог - по Иерофанту традиционно перешли на то же мясное, но гораздо более лёгкое в приготовлении блюдо. Особенно традиционное для мужского пола: пельмени)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lora Fortuna
Повідомлень: 12
З нами з: 24 травня 2020, 21:48

Elena писав: 05 червня 2020, 00:06
Lora Fortuna писав: 04 червня 2020, 20:54 Доброго времени суток, друзья. Прошу вашей помощи в сложившийся ситуации. Сын попросил ему погадать на встречу с друзьями состоится или нет данная встреча.
Вилма уже выше написала, я присоединяюсь. Вы могли подсознательные желания впустить в расклад, вот и всё.
Кроме того, иногда карты указывают не совсем на то, о чём мы спрашиваем. редко - но так бывает.
10 мечей+Башня - шашлыки не состоялись, ведь цель была - поездка на шашлыки, так? (что такое шашлык? мясо, нанизанное на шампуры, т.е. на мечи). Башня - смена планов, шашлыки не получились. Итог - по Иерофанту традиционно перешли на то же мясное, но гораздо более лёгкое в приготовлении блюдо. Особенно традиционное для мужского пола: пельмени)

Благодарю вас за ответ. Возможно я перенервничала, когда делала расклад. Честно, я не хотела чтобы сын шёл на эту встречу
marta_martin
Повідомлень: 28
З нами з: 21 червня 2019, 05:46

Добрый день!

Помогите пожалуйста с трактовкой - хотелось бы знать если я правильно поняла расклад.
Вопрос: возобновится ли общение между такой то и таким то до (имена писать не хочу) до 1 сентября 2020? То бишь, выйдет ли он на связь?

Краткое описание ситуации:
Эти люди расстались на не очень хорошей ноте (по его инициативе) и не общаются уже год, но живут в одном районе, недалеко друг от друга и возможность связаться друг с другом в принципе есть (не у неё, а у него).

Вот карты которые выпали, а также их позиции:

Текущая ситуация: 9 пентаклей
Положительные энергии: 2 пентаклей,, король пентаклей и звезда.
Отрицательные энергии: жрица и королева пентаклей, проясненная Справедливостью и солнцем
Итог: паж пентаклей
На вопрос почему такой итог: сила и 2 чаш
Совет для меня (как вести себя для наилучшего исхода?): влюблённые.

Трактую так:

На данный момент, каждый из них живет сам по себе, общения между ними нет.
Положительные влияния это его желание изучить возможности, а также открытость к чему то новому, новому партнерству так как он сейчас стабилизировался, имеет твёрдую почву под ногами и его предыдущие душевные раны или обиды зажили. По этим картам, им движут любопытство и тот факт что он выздоровел (забыл про прошлый негативный опыт- они расстались не на очень хорошей ноте).
Отрицательные стороны: бывшая жена которая не даёт ему покоя. Что то связанно с судебными разбирательствам которые скорее всего касаются общего ребёнка (у них есть маленький сын).
В конце концов, карты говорят что он выйдет на связь до 1 сентября, будет шанс основанный на животных инстинктах и желанием восстановить общение.
Совет подруге: броситься в авантюру тогда когда он снова появится. Между ними было очень много химии, сексуального притяжения, но они так и не вошли в интимную связь год назад, но потенциал был и есть так как они нравятся друг другу.

Я правильно истолковала расклад?
Огромное спасибо за помощь!

Марта
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”