Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

mnevezet писав: 21 лютого 2019, 21:59 Aksi, стоило вытащить еще совет карт
7 жезлов скорее показывает ее сейчас, она сопротивляется решению отдать детей
Возможно прислушается к какой то информации и примет решение отдать детей.

По второму варианту да эмоции, но нет особого движения вперед
Ей придется принять решение выгодное для себя.

П.с.это сложный груз, а результат действительно может быть совсем не легким. Девочка будет для нее сложная всегда и не сможет она с двумя малышами давать ей столько внимания ( еще пойми что надо) и если что-то в жизни девочки пойдет не так, то винить все будут именно Вашу подругу.
Почему нет обращения к психологу, который бы помог принять верное решение. А в период после родов это вообще не до сложных детей.
А еще если останется одна.
mnevezet Благодарю Вас, совсем забыла про карту совет, вылетело из головы.
Ребёнок ходит к школьному психологу, но результатов никаких. Она считает, что из за тёти её забрали у мамы. Вот подруга вчера уже не выдержала и прочитала ей письмо о лишении материнских прав. Что не она инициатор того, что они у неё, а хочет помочь, чтобы их не забрали в детдом. Но девочка очень хочет вернуться домой. Ей там больше нравиться, друзья, школа и свободная жизнь, потому что маме алкоголичке не до неё было и ребёнок был предоставлен сам себе. Конечно всё очень сложно.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Aksi, давайте я вам завтра с утра сделаю на вашу ситуацию Выбор? у вас Универсальный ключ, но только прямые позиции, а нужны еще и тени явно в таком раскладе. По вашему же раскладу выходит, что лучше детей оставить вашей подруге, но... мы все проходили маленького ребнка и знаем, что это такое. Трое детей, без мужика - это полный капец. Плюс вы эмоционально очень сильно вовлечены сейчас. Сделаю, отпишусь в блиц-вопросах.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

neuro писав: 22 лютого 2019, 00:15 Aksi, давайте я вам завтра с утра сделаю на вашу ситуацию Выбор? у вас Универсальный ключ, но только прямые позиции, а нужны еще и тени явно в таком раскладе. По вашему же раскладу выходит, что лучше детей оставить вашей подруге, но... мы все проходили маленького ребнка и знаем, что это такое. Трое детей, без мужика - это полный капец. Плюс вы эмоционально очень сильно вовлечены сейчас. Сделаю, отпишусь в блиц-вопросах.
Neuro здравствуйте. Буду Вам благодарна, если сможете сделать расклад, если Вас не затруднит. У меня точно мало опыта трактовать такие расклады.
И я расклад делала с перевёрнутыми картами. Просто ни одна не выпала.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Aurora Romeyskaya писав: 22 лютого 2019, 01:21
Aksi писав: 21 лютого 2019, 21:30 Подруга приняла решение оформить опеку...
И плюс ко всему когда оформляла документы на опекунство, выяснилось, что она беременна, хотя не сколько прожили - детей не было. Вот как месяц она привезла детей к себе. С малышом проблем никаких, а вот девочка очень сложная. Не находят общий язык вообще. Она в силу своего положения очень расстраивается, постоянно плачет, хотя её нельзя нервничать. Её мужчина ей помогает продуктами, но сьехаться не предлагает. Сегодня позвонили из службы и сказали, что пока не поздно, она может передумать и отказаться от детей. Что есть уже семья которая хочет их взять и ей как тёте можно будет с детьми видится...

Очень сложно мне трактовать, потому что сама очень эмоционально вовлечена во всю ситуацию. Ещё после того, что она мне сегодня сказала, что возникают мысли что-то с собой сделать, я вообще места не нахожу. Вообще не нужно было эту всю ситуацию затевать, не в её положении и не с её возможностями.
Буду очень признательна за Ваши комментарии. Благодарю.

Aksi, вопрос очень непростой Вы задаете, я сомневалась, высказываться ли, но, все-таки, изложу свое мнение, возможно, оно как-то поможет. Безусловно, не претендую на истину в последней инстанции. Это мой консультационный опыт, у кого-то все может быть другим и по-другому.


Читать дальше...


1. Ваша подруга, вероятно, не ожидала подобных сложностей с детьми. И, скорее всего, впервые сталкивается с неустойчивым эмоциональным состоянием по причине гормонов. Женщины, у которых уже был опыт беременности, либо те, кто имеет хронические гормональные заболевания, с опытом учатся осознавать, когда накатывают подобные эмоции, что это просто выброс гормонов в кровь. Нужно принять предписанное лекарство (в случае болезни), фиточай успокоительный либо даже просто понюхать валериану, и все потихонечку пойдет на спад. Не накручивайте себя и старайтесь стабилизировать подругу, не идите на поводу у её эмоций. Ей тяжело, это понятно, выбор сложный, она нуждается в поддержке и говорит об этом вот такими словами. Когда реально хотят что-то сделать, чаще не объявляют об этом, а берут и делают.

2. Меня настораживает выпавший в первом ряду Отшельник как итог. Возможно, Вы тянули карты в тяжелом эмоциональном состоянии, и это просто проекция Ваших эмоций. Но есть такой момент. Когда женщина в стабильных отношениях долго не может забеременеть, а после усыновления чужого ребенка проходит недолгое время, и появляется своя беременность. Причин такого положения дел я не знаю (может, карма - надо ребенка чужого вырастить как своего, может ещё что), но знаю пары, у которых получилось именно так. И вкупе с Отшельником у меня сразу возник вопрос, а не приведет ли факт усыновления детей другими людьми к полному одиночеству кверентки, нормально ли будет все с беременностью. Безусловно, это только гипотеза, её надо проверять и подтверждать, вполне возможно, она несостоятельна в данном конкретном случае. На всякий пожарный я бы сделала горизонтальную докладку к Отшельнику, чтобы попытаться прояснить.

3. Ниже вопросы, которые, на мой взгляд, стОит прояснить в первую очередь, до того, как говорить о выборе
3.1. Кто собирается усыновить детей, каковы их реальные, а не декларируемые цели и намерения. Каково отношение этих людей к детям, может ли от них исходить угроза для детей. Как дети примут этих людей.
3.2. Что планирует папа ребенка кверентки, собирается ли он этого ребенка признавать, как отец, будет ли помогать и заботиться во время беременности. Если нет, совет - можно ли как-то повлиять на его решение в положительную для кверентки сторону.
3.3. Каковы перспективы взаимодействия кверентки с девочкой, сможет ли она найти общий язык с ребенком, как лучше и легче это сделать, насколько кверентка способна следовать предложенному пути (двое и беременность, а потом и трое детей - это не кот чихнул, а серьезная нагрузка для женщины).
3.4. Каковы возможности улучшить материальное состояние кверентки (я не говорю о баснословном богатстве, но на детей, наверное, пособие какое-то должны давать от соцслужб и тд)

Дальше надо будет принимать решение, исходя из ответов на изложенные выше вопросы.

Aurora Romeyskaya благодарю Вас за подсказки.
Конечно, я тоже слышала, что часто женщина берёт чужого ребёнка и сама беременеет. Но здесь такая ситуация, что человек совсем один. У неё вообще нет родных. Мужчина, от которого она ждёт ребёнка помогает только продуктами. Он от неё не отказывается, но взвалить на себя ещё двоих детей не хочет. По поводу в какую семью попадут, это ещё пока не известно. Но девочка вчера обрадовалась, что она от тёти уедет на родину, там где ей больше нравиться. И у подруги уже такое сильное раздражение на племянницу, так это только месяц прошёл. Ребёнку нужно много внимания, разговаривать с ней, вовлекаться в её интересы. Сейчас появиться третий ребёнок, как она это всё будет делать, я не знаю. Моё мнение, изначально не нужно было всё это затевать. Это прекрасный поступок - забрать детей, но нужно реально оценивать свои возможности. У неё их нет, вообще. Даже жилья нормального нет, гостинка 12 кв. Там ребёнку даже походить негде.
А на счёт выплат - это копейки. На двоих детей будет получаться опекунских порядка 5000 грн (примерно 10000 рублей).
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Lana75 писав: 22 лютого 2019, 07:21 Aksi, выскажусь свой взгляд на Ваш расклад.
Aksi писав: 21 лютого 2019, 21:30 Уважаемые форумчане. Прошу Вашей помощи. С делала своей подруге расклад "Выбор". Сомневаюсь в своей трактовке.
Предыстория. У моей подруги сестра алкоголичка. Её решают материнских прав. Детей двое. Девочка 9 лет и мальчик 1год и 2 мес. Подруга приняла решение оформить опеку. Сама достаточно в тяжёлом положении. Жилье свое есть, но очень маленькая гостинка 12 кв.м. Родственников нет вообще. Двоюродная тётя которой 80 лет. Мужа нет. Есть мужчина, с которым прожила 10 лет, но когда приняла решение взять детей, они разьехались. И плюс ко всему когда оформляла документы на опекунство, выяснилось, что она беременна, хотя не сколько прожили - детей не было. Вот как месяц она привезла детей к себе. С малышом проблем никаких, а вот девочка очень сложная. Не находят общий язык вообще. Она в силу своего положения очень расстраивается, постоянно плачет, хотя её нельзя нервничать. Её мужчина ей помогает продуктами, но сьехаться не предлагает. Сегодня позвонили из службы и сказали, что пока не поздно, она может передумать и отказаться от детей. Что есть уже семья которая хочет их взять и ей как тёте можно будет с детьми видится.


Читать дальше...


Расклад делала на Таро "Универсальный ключ"
Задала вопрос так: Если моя подруга отдаст детей, какой результат?
Начало: 7 Жезлов
Зображення
Состояние очень сильного стресса, что не смогла и не справилась. Волнение за то "что подумают люди" и боязнь осуждения со стороны. Возможно даже осуждение людей, что она решила отдать детей в приёмную семью.
То, что отдала детей, защищая свои интересы
Развитие: Паж Жезлов
Зображення
Всё потихоньку успокоится. Она тоже придёт в себя, войдёт в обычный свой ритм жизни. Будет больше заниматься своим здоровьем и предстоящими родами.
Согласна
Результат: Отшельник
Зображення

Могу предположить, что это будет правильное решение. В её положении вряд ли она сможет дать достойное воспитание и уход этим детям.
Думаю, что уйдет в себя. И чисто мое впечатление, все равно с мужчиной( отцом ее ребенка ) вряд ли наладятся отношения( Отшельник, он и есть Отшельник).

Если подруга оформит опекунство и оставит детей у себя?
Начало: Рыцарь Кубков.
Зображення
Очень сильные переживания и эмоции, как всё будет. Некий тупик, застой. Сложность всё принять, непонимание куда двигаться и что делать.
Будет очень много эмоций.
Развитие: Королева Мечей
Зображення
Будет постоянно раздражаться и нервничать. Злость и агрессия (она никогда с детьми не общалась. У неё уже сейчас агрессия к племяннице, потому, что она не слушается). С прошлой жизнью придётся распрощаться. Нужно будет стать такой железной леди, чтобы справиться со всей ситуацией.
Королева Мечей все делает сама. Она глава семьи. Вашей подруге придется стать главой семьи. Взять детей в "ежовые рукавицы"
Результат: 2 Кубков
http://magiachisel.ru/Pictures/p4/41.gif
Думаю, что со временем всё может устаканиться. Возможно привыкнет к сложившейся ситуации или смирится с её неизбежностью. Но насколько это положительно отразиться на самих детях, ней и будущем ребёнке - это вопрос.
Думаю, что контакт получится наладить, но обратите внимание, что через Королеву Мечей.

Очень сложно мне трактовать, потому что сама очень эмоционально вовлечена во всю ситуацию. Ещё после того, что она мне сегодня сказала, что возникают мысли что-то с собой сделать, я вообще места не нахожу. Вообще не нужно было эту всю ситуацию затевать, не в её положении и не с её возможностями.
Буду очень признательна за Ваши комментарии. Благодарю.
Мое личное впечатление от расклада:
1) Скорее всего, независимо от того оставит она себе детей или нет, с ее мужчиной отношения не наладятся(Отшельник)
2) Согласна с форумчанами, что не с проста она узнает, что беременна, когда оформляет опеку.
3) Возможно, имеет смысл сделать расклад "Выбор" как лучше для детей остаться с вашей подругой или , чтобы усыновила другая семья.
На девочку я бы разложила отдельно, все -таки проблема именно с ней.
Lana75 благодарю Вас за помощь. Трактовала так Отшельника по Эльдемурову, что правильно принятое решение или правильно сделанный выбор. И Вы правы, я ещё сделаю этот же расклад на детей, как будет лучше им.
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

девочки, на вопрос как давно познакомились люди выпала 6 жезлов. Я в определении времени полный ноль. Жезлы масть быстрая, но точно не дни в моем случае. Предположила что 6 недель, Что скажете?
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Aksi, я помотрела ситуацию вашей подруги, расклады и карты выкладывать не буду, так как я сделала 3 разных расклада, охарактеризую итог по ним. Все расклады были на разных колодах.

У вашей подруги очень тяжелая и неоднозначная ситуация. Честно, как человек, работающий с приемными, многодетными и т.д. семьями, я очень удивлена тем, что незамужней женщине с такой маленькой жилплощадью разрешили оформить опекунство.

Если кратко. НЕТ предпочтительного варианта - оставить детей или нет, вашей подруге придется выбирать, потому что негатив будет и там и там. Если ваша подруга оставит их, ей, собственно никто особо помогать не будет. Кроме того, возможны проблемы с государством (опека следит, все ли у детей хорошо), но это же государство все же платит пособия, оно же и помогать будет. Так что содержать детей она сможет.
Не к раскладу, просто из опыта - пособие, не знаю как у вас, у нас вполне приличное дают на приемного ребенка. И пособий положено сразу несколько
- единовременное;
- ежемесячное;
- налоговые послабления.

Что касается ее мужчины - если дети останутся в семье, он не вернется. Плюс постоянные скандалы. Но помогать во время беременности будет, после родов тоже, никуда не денется.
Я задала вопрос, вернется ли он к вашей подруге, если она отдаст детей в другую семью - вышла пустая карта со Жрицей. Сами понимаете, никто ответа не даст, неизвестно.

Отношения со старшей девочкой, перспективы - Маг. При наличии помощи специалистов, плюс ПОСТОЯННАЯ РАБОТА, и причем творчески-изобретательная, придется находить к ней особый подход. Еще Маг - это надо быть готовой к любому испытанию.
Будет ли ей хорошо с вашей подругой - нет. Противоборство, практически дуэль.

Теперь про приемную семью. Странные у них мотивы для усыновления детей, ощущение, что они вынуждены это сделать, как будто бы под давлением обстоятельств. Короче, это не порыв души там. Конечно, у нас по закону тайна и все такое, вряд ли вашей подруге позволят с ними познакомиться, но плюс еще явно прослеживается какой-то меркантильный интерес. У детей будут психологические проблемы, страхи, горе из-за утраты, если они в нее попадут. Им будет не просто. По поводу будут ли они любить их, вышел Император. Император не любит, он управляет и подчиняет дисциплине. Воспитывать там их будут точно.
Вопрос - можно ли будет их забрать потом из той семьи - очень проблематично, будет большой конфликт, так что, скорее всего нет.

Итог, если дети останутся с вашей подругой (именно для детей) - Туз кубков. Гармония, любовь, по крайней мере, настоящая.
Если уйдут в новую семью - 6 кубков. Ваша подруга и ее семья, скорее всего, останутся для них в прошлом.
Итог все равно кубковый.

Я еще задала такой вопрос - может ли ваша подруга оставить себе только одного ребенка, например, младшего - МАг.
да, это в ее силах.
Я боюсь, что просто как нерожавшая женщина, она не понимает, что такое маленький ребенок и с чем ей придется столкнуться. Возможно, ей (вам) стоит рассмотреть этот вариант.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Расклад выбор на работу.
На заводе появился новый отдел. Знаю, что мои компетенции там очень пригодились бы. Но у меня относительно спокойное насиженное место. Что в том отдкле, что в нашем все на самом деле зыбко, ни кто не знает в какой момент тебя сократят... На счет стабильности - она мнимая, что там, что там. Но в силу того, что я очень эмоционвльна, на данный момент есть небольшой коефликт с руководством.
Разложила выбор в двух вариантах.
Таро уэйта.
Стоит ли мне проявлять инициативу для прехрда в друглй отдел?
Туз мечей - да, самое время начать деятельночть, связанную с новыми идеями
Что я получу в материальном плане от новой работы?
Паж пентаклей перевернутый. - меньше, чем рассчитываю.
Что получу в эмоциональнтм плане? - 3 кубков. Коллективная работа, в которрй я не буду выделяться, так же получу меньше удовлетворения, чем рассчитываю.
Итог - 6 жезлов. Триумф, я таки выделюсь среди толпы и моя работа будет оценена.

78 дверей
На новой рабоие
Начало - 2 пентаклей. Партнерство, но какое то нестабильное, зыбкое. Что то не так пойдет в отношениях. И по деньгам опять таки меньше, чем хоиелось бы.
Продолжение - королева жезлов - покажу себя грамотным специалистом
Итог - смерть - перемена грандиозная
В каком направлении - 8 пентаклей - в карьерном и рост зарплаты.
Для меня эти перемены будут положительными? 9мечей перевернуты - возможно, что я откажусь от предложения.

Остаться на прежнем месте
Уэйт
Материально что получу: король жезлов - ничего не изменится
Морально - дъявол. Отношения будут мягко говоря неважные. Или страсть будет... Зазноба на одном этаже сидит :)
Итог - король пентаклей - предложение какое то выгодное.
Итог по 78 дверей - паж жезлов перевернутый - предложение деловое.
Что я буду от него иметь - королева кубков - частичное моральное удовлетворение.

Начало 78 дверей - 4 мечей конфронтации какие то...
Продолжение - 6 пентаклей - небольшие бонусы маральные и материальеые.

Как итог, если иду на новую рабоиу, то выгоды особо не получу не моральной ни материальной, да, меня оценят и в конце концов будет какая то грандиозная перемена, которая меня мало обрвдует из-за того, что есть свои обязательства и не понятно готова ли я буду от них отказаться, скорее всего нет.
Если остаюсь:сначала период неочень хороший, возможны разнтгласия, потом все устаканится и так же будет какое то предлржение, по уже знакомой работе, которая мне принесет не так много удовлетворения как хотелось бы, но все зато будет спокойно.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Neuro здравствуйте. От всей Души благодарю Вас за такой детальный анализ. Вы абсолютно правы. Подруга никогда маленькими детьми не занималась и представления не имеет как это и что. По поводу того, как разрешили оформить опеку с такими условиями проживания - я тоже была удивлена. Но как оказалось у нас в Украине, не важно какого размера, главное что своё жильё и чтобы не было кредитов.
С мужчиной проблемы были давно, она собиралась от него уходить, так и вышло. Он её не остановил и не предложил остаться, только при условии, что она не будет забирать детей сестры. Но пока помогает. Я тоже думаю, что даже если жить не будут, всё равно помогать будет, никуда не денется.
А по поводу приёмной семьи, оказалось, что её еще и нет. Одна служба сказала, что есть люди на примете, а начальница другой службы сказала, что нет. И детей только поместят в базу. Но так как их разлучать нельзя и девочка уже взрослая, то практически 100%, что они зависнут в детдоме и их не заберут. Так что вопрос решился сам собой. Дети остаются у подруги. Будем как-то общими усилиями обживаться и справляться с сложившейся ситуацией.
Волонтёры у нас молодцы. Помогают как могут. Так что будем общими усилиями помогать.
А на счёт выплат, там получаются небольшие деньги. На ребёнка, на ваши деньги примерно 6000 руб. это без вычетов. А со всеми вычетами получится порядка 5000 руб. Так что деньги по нынешним ценам совсем небольшие.
Ну ничего, как то всё наладится и уляжется.
Ещё раз благодарю Вас за помощь.


Читать дальше...


neuro писав: 22 лютого 2019, 21:13 Aksi, я помотрела ситуацию вашей подруги, расклады и карты выкладывать не буду, так как я сделала 3 разных расклада, охарактеризую итог по ним. Все расклады были на разных колодах.

У вашей подруги очень тяжелая и неоднозначная ситуация. Честно, как человек, работающий с приемными, многодетными и т.д. семьями, я очень удивлена тем, что незамужней женщине с такой маленькой жилплощадью разрешили оформить опекунство.

Если кратко. НЕТ предпочтительного варианта - оставить детей или нет, вашей подруге придется выбирать, потому что негатив будет и там и там. Если ваша подруга оставит их, ей, собственно никто особо помогать не будет. Кроме того, возможны проблемы с государством (опека следит, все ли у детей хорошо), но это же государство все же платит пособия, оно же и помогать будет. Так что содержать детей она сможет.
Не к раскладу, просто из опыта - пособие, не знаю как у вас, у нас вполне приличное дают на приемного ребенка. И пособий положено сразу несколько
- единовременное;
- ежемесячное;
- налоговые послабления.

Что касается ее мужчины - если дети останутся в семье, он не вернется. Плюс постоянные скандалы. Но помогать во время беременности будет, после родов тоже, никуда не денется.
Я задала вопрос, вернется ли он к вашей подруге, если она отдаст детей в другую семью - вышла пустая карта со Жрицей. Сами понимаете, никто ответа не даст, неизвестно.

Отношения со старшей девочкой, перспективы - Маг. При наличии помощи специалистов, плюс ПОСТОЯННАЯ РАБОТА, и причем творчески-изобретательная, придется находить к ней особый подход. Еще Маг - это надо быть готовой к любому испытанию.
Будет ли ей хорошо с вашей подругой - нет. Противоборство, практически дуэль.

Теперь про приемную семью. Странные у них мотивы для усыновления детей, ощущение, что они вынуждены это сделать, как будто бы под давлением обстоятельств. Короче, это не порыв души там. Конечно, у нас по закону тайна и все такое, вряд ли вашей подруге позволят с ними познакомиться, но плюс еще явно прослеживается какой-то меркантильный интерес. У детей будут психологические проблемы, страхи, горе из-за утраты, если они в нее попадут. Им будет не просто. По поводу будут ли они любить их, вышел Император. Император не любит, он управляет и подчиняет дисциплине. Воспитывать там их будут точно.
Вопрос - можно ли будет их забрать потом из той семьи - очень проблематично, будет большой конфликт, так что, скорее всего нет.

Итог, если дети останутся с вашей подругой (именно для детей) - Туз кубков. Гармония, любовь, по крайней мере, настоящая.
Если уйдут в новую семью - 6 кубков. Ваша подруга и ее семья, скорее всего, останутся для них в прошлом.
Итог все равно кубковый.

Я еще задала такой вопрос - может ли ваша подруга оставить себе только одного ребенка, например, младшего - МАг.
да, это в ее силах.
Я боюсь, что просто как нерожавшая женщина, она не понимает, что такое маленький ребенок и с чем ей придется столкнуться. Возможно, ей (вам) стоит рассмотреть этот вариант.

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Здравствуйте, выскажусь по Уэйту
Sinichka_n писав: 23 лютого 2019, 06:24


Читать дальше...


Расклад выбор на работу.
На заводе появился новый отдел. Знаю, что мои компетенции там очень пригодились бы. Но у меня относительно спокойное насиженное место. Что в том отдкле, что в нашем все на самом деле зыбко, ни кто не знает в какой момент тебя сократят... На счет стабильности - она мнимая, что там, что там. Но в силу того, что я очень эмоционвльна, на данный момент есть небольшой коефликт с руководством.
Разложила выбор в двух вариантах.
Таро уэйта.
Стоит ли мне проявлять инициативу для прехрда в друглй отдел?
Туз мечей - да, самое время начать деятельночть, связанную с новыми идеями стоит все обдумать и трезво оценить
Что я получу в материальном плане от новой работы?
Паж пентаклей перевернутый. - меньше, чем рассчитываю.
Что получу в эмоциональнтм плане? - 3 кубков. Коллективная работа, в которрй я не буду выделяться, так же получу меньше удовлетворения, чем рассчитываю. будет сплоченный коллектив в котором будет царить легкая, веселая, непринужденная атмосфера. Может будете плюшками в перерывах баловаться)
Итог - 6 жезлов. Триумф, я таки выделюсь среди толпы и моя работа будет оценена. У меня 6 жезлов проигрывается в двух вариантах. 1) Когда одного человека хвалят, выделяют из толпы. 2) Когда человек сам пытается произвести впечатление, распустив павлиний хвост.

Остаться на прежнем месте
Уэйт
Материально что получу: король жезлов - ничего не изменится не выпали пентакли, но может это покровительство какого-то мужчины? Или от него будет зависеть?
Морально - дъявол. Отношения будут мягко говоря неважные. Или страсть будет... Зазноба на одном этаже сидит :) или одержимость идеей или не свободное положение, если привязаны контрактом и не можете просто взять и уйти.
Итог - король пентаклей - предложение какое то выгодное. не знаю на счет предложения, но здесь может говорить об отсутствие перемен из-за конкретного мужчины

[/spoiler]
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”