Помощь с трактовкой

Sinichka_n

11 фев 2019, 18:13

Sinichka_n писал(а):
09 фев 2019, 10:49
Добрый день, хотелось бы обратиться за консультацией. Сделала расклад, не могу понять как лучше истолковать. Расклад семейной паре, сделала расклад вокзал для двоих. Пара, ее мысли - башня, чувства - луна, действия - король жезлов. Его мысли - королева кубков перевернутая, чувства - туз кубков, действия - смерть. Сигнификатор ситуации - маг, итог - 3 кубков.
У него есть женщина на стороне. Разложила как уточнение отношение к ней:мысли - рыцарь кубков, чувства к ней - выпало 3 карты-10 кубков, 2 пентакли, 5жезлы - сами за первой потянулис. итог отношений жрица и как уточнение 7 пентаклей.
Я расценила так:сейчас он относится к жене очень нежно, видит в ней мать детей, хорош жену, но почему то хочет перемен и действует так, что все может разрушить. Она чувствует предстоящее разрушение, предпримет какие то действия решительные - может страсть свою покажет... и жизнь вернется в свое русло, все будет у них хорошо.
К любовнеце относится пылко и страстно, отношения для него своего рода игра, позволяющая получить наслаждение, но он не подпускает ее слишком близко - 2 пентаклей - то приблизит, то отстранит - играет. А вот итог в виде жрицы и уточняющей 7 пентаклей - не понятны
Таро уэйта
Это предыдущий расклад на мужчину - на его отношение с женой и любовницей. Решила разложить на его личную жизнь. Текущую ситуацию. Загадала, что буду выкладывать только прямые позиции
1. Сигнификатор - сила - легла перевернутая, я ее перевернула в прямое.
2.пояснение - императрица
Я бы трактовала, что с женой отношения мягкой силы. Вроде как все в ее рукках, до поры до времени, пока не переходит рамок дозволенного - либо вообще жена беременна... Императрица этому человеку падала осенью.
3 в подсознании 10 жезлов - что то тяготит
4. В сознании 6 кубков выпала перевернутой - я ее в прямое положила - желание спокойствия в семье. Поэтому и позволяет арименять к себе мягкую силу - но это в семьях наверно часто так...
5. Уходит - 5 жезлов
6. Приходит 6 жезлов
Не понимаю, ему 40... Был бы молодой, сказала бы, что был неопытным в любовных победах, а придет к нему триумф в этом смысле...
А в 40 лет как это трактовать?
7 его отношение к женщинам - 5 мечей - предает их получается... Изменяет...
8 как женщины относятся к нему - корооева кубков - с нежностью... Хорошо в общем, интересен он им.
9. Опасения 3 мечей - боится разочарований
10 итог - звезда - вот я в ступоре... Отнршения какие то романтические. Завяжутся или начались уже
Уточнкние туз мечей и 2 кубков - партнерские интеллектуальные отношения. Ну на работе получается... Кау и в предыдущем раскладе. Там тоже падало общение на работе...
Последний раз редактировалось Sinichka_n 12 фев 2019, 04:51, всего редактировалось 1 раз.
Elena
Администратор
Контактная информация:

11 фев 2019, 22:37

Аврора Ромейская, мои комментарии:

Читать дальше...

Aurora Romeyskaya писал(а):
11 фев 2019, 16:51
Расклад составлен по отдельным вопросам, карты вынимались последовательно после осознания ответа на предыдущий вопрос.
Колода - Уэйт.
1. Будут ли на этой неделе еще приглашения на собеседование, помимо уже полученного? Королева чаш, есть 6 чаш, нет 9 жезлов.
По 6 чаш вижу отсылку к прошлому, Королева чаш может оказаться сотрудником HR, там действительно есть девушка этого типажа, как утверждает кверентка. Как прицепить отсутствие 9 жезлов, пока не поняла.
Как вариант, Королева чаш+6 чаш может оказаться и творческим отпуском с обновлением, например, полученных ранее знаний по английскому, но вопрос был конкретно про приглашения на собеседование, поэтому склоняюсь к первой трактовке.
Это предложение от хорошо знакомой женщины, я думаю, либо с предыдущего места работы, либо это близкая кверентке женщина, с которой у кверентки замечательные гармоничные отношения. Нет 9 жезлов - нет недоверия к этой женщине, здесь как раз отсутствие 9 жезлов как карты настороженности, ухода в себя подчеркивает доверительные отношения по 6 кубков).

2. Какое конкретно из имевшихся мест работы работы может обозначать Королева чаш+6 чаш:
а. прошлое (откуда выжили) 8 пент
б. позапрошлое 2 жезлов
в. другое, еще более раннее Пустая карта с Пажом пентаклей.
Думаю, вариант "а", тк 8 пентаклей прямо вписывается значением в вопрос, это прошлое место работы, с которого кверентку выжили.
Согласна. Хотя третий вариант также возможен, это может быть нежданчик из совсем-совсем прошлой работы.
3. Позвонят ли кверентке на этой неделе с прошлого места работы? Либо там про неё уже забыли, звонить не будут?
Позвонят: Король чаш, есть Королева пентаклей, нет Рыцаря пентаклей
Забыли, звонить не будут: 3 пентаклей, есть 4 мечей, нет 3 жезлов.
По смыслу, конечно, более близок вариант "звонить не будут". Думаю, её работу помнят, но пока вопрос поставлен на паузу по 4 мечей и отсутствию 3 жезлов. Но, поскольку 4 мечей еще предполагает обдумывание планов на перспективу, то, возможно, звонок состоится позже.
А зачем столько карт? по пункту "позвонят ли" выкладываете карты и по выпавшим толкуете ответ, позвонят или нет. Да, позвонят, фигурные карт Короля и Королевы на это указывают. Нет Рыцаря пентаклей, одной из карт промедления.

Не могу растолковать Короля чаш и Королеву пентаклей в позиции "Позвонят". Кверентка говорит, что эти типажи очень подходят двум людям, мужчине и женщине, они руководители других подразделений, они всегда стоят горой друг за друга, им нравилось с ней работать, возможно, речь о них. Но даже если это те люди, что это может значить в контексте вопроса "Позвонят ли"?
Пока вижу только, если прочесть два ответа вместе, что вопрос ещё обдумывается, и эти люди могут лоббировать её кандидатуру / голосовать за звонок.
Возможно, да, предложат что-то на перспективу, а не на сейчас. Я бы после пункта "позвонят ли", вытянула карты на вопрос "предложат ли работу". Потому что позвонят- это еще не значит, что что-то предложат.

4. Вообще есть ли возможность вернуться на прошлое место работы? Иерофант, есть пустая карта с Пажом жезлов, нет Солнца.
По Иерофанту возможность есть (прошлая работа - это сейчас часть серьезной крупной структуры с традициями, глубокой корпоративной культурой, плюс специфическая субкультура самой конторы, там еще остался костяк тех, кто работает больше 10 лет в этом месте), но нет Солнца - это значит, с почестями принимать не будут, профессионального триумфа и признания тоже не будет (как ранее хотела кверентка).
Ага :) "давай. борись, начни сначала" (с). Мальчиком, то есть. девочкой на побегушках. Не на ту должность и не на ту з/п, которая была у кверентки ранее. Но тем не менее, интересна пустая карта, предложение может быть не тем, на которое рассчитывает кверентка, но - интересным. И да, тоже, возможно, на какую-то перспективу.

Сомневаюсь в трактовке пустой карты с Пажом жезлов. Будет что-то внезапное, какие-то вести или обстоятельства, открывающие перспективы, они дадут шанс. "Новый поворот", как у Макаревича.

Спасибо большое за помощь.
PS В свое время вопрос возврата туда кверентка "заездила" со всеми, кто хоть как-то умеет карты раскладывать. Могут ли это быть "отголоски"?
А как же. Если она уже получила ответ на этот вопрос - то правильный ответ - вернее, "правильные карты"- были у того таролога, который делал расклад первым. А теперь тут возможен микс информационных полей разных людей.Пространство тормошить на один и тот же вопрос у десятерых гадалок нельзя. Скажите ей, что судьбу таким образом прогадать можно. На вопрошающих этот аргумент обычно действует.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Sinichka_n

12 фев 2019, 04:43

подскажите пожалуйста. часто в трактовках пишут есть такая то карта и нет такой то...
Например "Да, позвонят, фигурные карт Короля и Королевы на это указывают. Нет Рыцаря пентаклей, одной из карт промедления. " - это, я так понимаю, определенные сочетания, которые могут дать дополнительную инфу. Где их можно посмотреть?
St Valentin

12 фев 2019, 05:07

Sinichka_n писал(а):
12 фев 2019, 04:43
подскажите пожалуйста. часто в трактовках пишут есть такая то карта и нет такой то...
Например "Да, позвонят, фигурные карт Короля и Королевы на это указывают. Нет Рыцаря пентаклей, одной из карт промедления. " - это, я так понимаю, определенные сочетания, которые могут дать дополнительную инфу. Где их можно посмотреть?
Sinichka_n post, доброе утро... Хотя, может у Вас и не совсем утро, в любом случае доброе....
То, о чем Вы спрашиваете называется "Горизонтальная докладка". Почему она горизонтальная, я не имею понятия. Можно просто говорить "докладка".
К примеру, Вы выложили какую-либо карту на заданный вопрос. Значение карты в этой позиции ставит Вас в тупик. Не понятно о чем она говорит. Тогда вы берете колоду и задаете дополнительные 2 вопроса. "Что в карте есть?" и выкладываете одну карту, потом "чего в карте нет?" и выкладываете вторую карту. Таким образом вы уточняете значение той карты, которая вам не понятна. Возможно это подтолкнет Вас лучшему пониманию расклада.
И, кстати на форуме есть тема для новичков, там присутствуют много пояснительных видеороликов, и многие темы также поднимались и обсуждались. ... viewtopic.php?f=29&t=4218 Не пожалейте времени и поштудируйте этот раздел, уверяю Вас, многие существующие у Вас вопросы исчезнут сами собой....
Удачи.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Aurora Romeyskaya

12 фев 2019, 12:05

Elena писал(а):
11 фев 2019, 22:37

Скажите ей, что судьбу таким образом прогадать можно. На вопрошающих этот аргумент обычно действует.
Елена, спасибо большое :)

Да, я уже сказала, что в сильных эмоциях не нужно просить всех подряд гадать об одном и том же, если первый ответ тебя не устроил. Пусть пройдет время, все уляжется, обстоятельства поменяются, тогда можно будет спросить еще раз. Говорит, больше так не буду :)
Sinichka_n

12 фев 2019, 12:59

Пролистала по рекомендации тему, просмотрела видео, все равно так гладко толковать не выходит... видимо практики мало.
У коллеги зазноба есть на работе... Он женат (так уж у моих знакомых выходит в последнее время), то вроде страсть у него, то относится в рамках приличия, буд-то и не было ничего. Естественно хочется уже ей определённости.
Сделала 2 расклада Роман и на достижение цели.
Роман на таро уэйта:
Сигнификатор - 3 пентаклей - на данный момент это сотрудничество
1 - имеет ли смысл поддерживать эту связь - 6 мечей - могу предположить, что отношения можно продолжить, возможна совместная поездка.
2 - чувства любовника 8 мечи - чувствует себя предателем... и хочется и колется;
3 и 4 - ближайшее будущее отношений - 9 пентаклей, 4 пентаклей - отстранение, охлаждение в отношениях, роман может прекратиться.
5 - как эта ситуация отразится на семейной жизни - вытянула 2 карты: на ее семейной жизни - 5 кубков , 9 мечей и там и там эмоциональное напряжение - но как так, ведь отношения между людьми скупы на эмоции.
6 - будет ли сохранена тайна - дъявол - есть вероятность, что тайна будет скрыта.
выпал из колоды туз жезлов - я бы растолковала его как взаимную страсть
7 и 8 - дальнейшее будущее этого союза - 8 кубки+колесо фортуны - 8 кубков мне всегда отыгрывался как чей-то уход (то шеф уволился, то узнала. что коллега по работе уходит, то муж кверентки запил - в себя ушел :) )Вот если 8 кубков - то расстанутся, но как к ней колесо фортуны приложить...

Второй расклад Как достигнуть цели
Как завладеть вниманием и сердцем этого мужчины
78 дверей
Сигнификатор - 6 мечей - ситуация на работе происходит, отношения прохладные
1. что у нее на душе - 5 кубки - беда у нее на душе, поиск выхода, как и что сделать, чтобы привлеч внимание человека
2. Что мешает - 2 пентаклей - партнерские отношения, что поможет - мир - не понимаю, как гармония может помоч... Может скука в этих отношениях, все по накатанной.
3. что не нужно делать - 10 жезлов+3 кубков - легкий флирт не поможет
4. что поможет 9 пентаклей+колесница - поездка совместная должна быть, но будет ли она вот в чем вопрос...

вот 2 расклада на одного человека, на одну ситуацию. По обоим на ближвйшее будущее получается, что отношения холодные, по второму, что поможет только поездка совместная что то может изменить, как помогает карта мир не совсем понятно
St Valentin

12 фев 2019, 14:08

Sinichka_n писал(а):
Пролистала по рекомендации тему, просмотрела видео, все равно так гладко толковать не выходит... видимо практики мало.
У коллеги зазноба есть на работе... Он женат (так уж у моих знакомых выходит в последнее время), то вроде страсть у него, то относится в рамках приличия, буд-то и не было ничего. Естественно хочется уже ей определённости.
Роман на таро уэйта:
Верно, отношения в рамках роботы
1 - имеет ли смысл поддерживать эту связь - 6 мечей - могу предположить, что отношения можно продолжить, возможна совместная поездка.
Здесь может быть 2 значения. Если отношения хорошие-то это переход отношений на новый уровень. Если отношения не складываются, то каждый поплывет своей дорогой. Я эту карту обычно уточняю.
2 - чувства любовника 8 мечи - чувствует себя предателем... и хочется и колется;
Масть мечей не говорит о чувствах. Он ограничен в своими обязательствами перед семьей.
3 и 4 - ближайшее будущее отношений - 9 пентаклей, 4 пентаклей - отстранение, охлаждение в отношениях, роман может прекратиться.
9 пентаклей может говорить об отношениях в которых девушка является содержанкой мужчины. 4 пентаклей может говорить о том что все останется именно так, без какого-либо развития.
5 - как эта ситуация отразится на семейной жизни - вытянула 2 карты: на ее семейной жизни - 5 кубков , 9 мечей и там и там возможен разрыв старых отношений или будут близки к этому - но как так, ведь отношения скупы на эмоции
5 кубков- тяжелая карта. Очень глубокое разочарование, глубокая депрессия. Очень тяжелые эмоциональные переживания.
9 мечей.-Страх партнера, страх измены партнера.. карта тяжелого психического расстройства.
Если девушка в отношениях, то это может говорить о разводе, сопровождающимся очень тяжелыми переживаниями и страхами.

6 - будет ли сохранена тайна - дъявол - есть вероятность, что тайна раскроется, поэтому такие эмоции в семьях
Совершенно верно, Дьявол и туз жезлов говорят о сильном сексуальном притяжении. Но вопрос был не об этом.
Даже не знаю, я бы уточнил Дьявола, сделав докладку.

7 и 8 - дальнейшее будущее этого союза - 8 кубки+колесо фортуны - 8 кубков мне всегда отыгрывался как чей-то уход (то шеф уволился, то узнала. что коллега по работе уходит, то муж запил - в себя ушел :) )Вот если 8 кубков - то расстанутся, но как к ней колесо фортуны приложить..
Здесь интересно. 8 кубков это расход. Однозначно. Колесо Фортуны может говорить о судьбоносном витке в их жизни.
Думаю это называется "Не судьба".... если я не ошибаюсь...

78 дверей
1. что у нее на душе - 5 кубки - беда у нее на душе, поиск выхода, как и что сделать, чтобы привлеч внимание человека
2. Что мешает - 2 пентаклей - партнерские отношения, что поможет - мир - не понимаю, как гармония может помоч... Может скука в этих отношениях, все по накатанной.
4. что поможет 9 пентаклей+колесница - поездка совместная должна быть, но будет ли она вот в чем вопрос...

вот 2 расклада на одного человека, на одну ситуацию. По первому получается, что отношения холодные, по второму, что поможет только поездка совместная, как помогает карта мир не совсем понятно
Мир может говорить о путешествиях за границу.
Попробуйте сделать расклад "Вокзал Для двоих" вы сможете разобраться в этих людях. Кто что думает, чувствует..А быть может это просто материальный интерес....
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Sinichka_n

12 фев 2019, 14:25

St Valentin писал(а):
Sinichka_n писал(а):
Роман на таро уэйта:
Здесь может быть 2 значения. Если отношения хорошие-то это переход отношений на новый уровень. Если отношения не складываются, то каждый поплывет своей дорогой. Я эту карту обычно уточняю.
Масть мечей не говорит о чувствах. Он ограничен в своими обязательствами перед семьей.
9 пентаклей может говорить об отношениях в которых девушка является содержанкой мужчины. 4 пентаклей может говорить о том что все останется именно так, без какого-либо развития.
5 - как эта ситуация отразится на семейной жизни - вытянула 2 карты: на ее семейной жизни - 5 кубков , 9 мечей и там и там возможен разрыв старых отношений или будут близки к этому - но как так, ведь отношения скупы на эмоции
5 кубков- тяжелая карта. Очень глубокое разочарование, глубокая депрессия. Очень тяжелые эмоциональные переживания.
9 мечей.-Страх партнера, страх измены партнера.. карта тяжелого психического расстройства.
Если девушка в отношениях, то это может говорить о разводе, сопровождающимся очень тяжелыми переживаниями и страхами.

6 - будет ли сохранена тайна - дъявол - есть вероятность, что тайна раскроется, поэтому такие эмоции в семьях
Совершенно верно, Дьявол и туз жезлов говорят о сильном сексуальном притяжении. Но вопрос был не об этом.

7 и 8 - дальнейшее будущее этого союза - 8 кубки+колесо фортуны - 8 кубков мне всегда отыгрывался как чей-то уход (то шеф уволился, то узнала. что коллега по работе уходит, то муж запил - в себя ушел :) )Вот если 8 кубков - то расстанутся, но как к ней колесо фортуны приложить..
Здесь интересно. 8 кубков это расход. Однозначно. Колесо Фортуны может говорить о судьбоносном витке в их жизни.

78 дверей

вот 2 расклада на одного человека, на одну ситуацию. По первому получается, что отношения холодные, по второму, что поможет только поездка совместная, как помогает карта мир не совсем понятно
Попробуйте сделать расклад "Вокзал Для двоих" вы сможете разобраться в этих людях. Кто что думает, чувствует..А быть может это просто материальный интерес....
Спасибо, очень помогаете - может мир в данном случае просто путешествие, постоянно дорога падает. Но как то мир с путешествием не очень сочетается...
Вокзал доя двоих делала ранее, мы его разбирали, я именно одной женщине и раскладываю. Там тоже выпадала 3 пентаклей в их отношениях, закончилось все магом и 3 кубкой. Вроде бы он примет решение, что треугольнику быть.
А можно ли выложить теперь карты как они лежали и сделать докладки? Или только сразу при раскладе можно.
St Valentin

12 фев 2019, 14:43

Sinichka_n писал(а):

А можно ли выложить теперь карты как они лежали и сделать докладки? Или только сразу при раскладе можно.
Думаю можно. По крайней мере я так делал.
Sinichka_n

12 фев 2019, 14:59

Sinichka_n писал(а):
St Valentin писал(а):
Sinichka_n писал(а):
Роман на таро уэйта:

78 дверей

Спасибо, очень помогаете - может мир в данном случае просто путешествие, постоянно дорога падает. Но как то мир с путешествием не очень сочетается...
Вокзал доя двоих делала ранее, мы его разбирали, я именно одной женщине и раскладываю. Там тоже выпадала 3 пентаклей в их отношениях, закончилось все магом и 3 кубкой. Вроде бы он примет решение, что треугольнику быть.
Бесполезняк похоже...
1.нужно ли дальше продолжать отношения - выпала 6 мечей, уточнение королева пентаклей. Мне эта карта всегда падает, как хозяйка положения, жена... С одной стороны вроде и карта хорошая, а с другой - там жена и на положение в семье ему выпала 9 мечей - боится он, что жена узнает что то...
Вторая уточняющая - 9 кубков
В общем я бы сказала, что поиграть можно, но не будет ничего, хотя и сексуальный интерес давольно таки сильный.
А на 78 дверей на вопрос что можно сделать, чтобы сблизиться с ним приблизиться к цели 9 пентаклей +колесница - это как? Я как дорогу совместную расценила...
Ответить