Эзотерические расклады

wilma

09 янв 2019, 16:48

Я бы хотела проработать расклад «7 чакр». Буду рада, если кто- то составит пару.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
mnevezet

09 янв 2019, 23:02

Lana75, расклад#2 делала себе и мужу , и старшей еще летом вышло прикольно и в точку.
Очень интересный расклад
Lana75

10 янв 2019, 01:22

mnevezet писал(а):
09 янв 2019, 23:02
Lana75, расклад#2 делала себе и мужу , и старшей еще летом вышло прикольно и в точку.
Очень интересный расклад
Я делала расклад "Диагностика ауры". Результаты на "помощь с трактовкой"
wilma

10 янв 2019, 18:39

Lana75 писал(а):
09 янв 2019, 00:30
wilma, ваш расклад " Семя" ( в какой области есть способности).
Расклад сделала на колоде "Мир духов"
Обратила внимание, что расклад "Семя перекликается с раскладом " На способности"

Читать дальше...

1) Потенциал собственной силы: 4 Пентаклей.
Изображение
Думаю, что в данной ситуации карта показывает, что способности к магии есть, но Вы их не развиваете. Держите в себе.
(В раскладе "На способности" в позиции "врожденные способности " выпала Белая карта с Магом)
Магией никогда ранее не занималась и вред ли буду заниматься этим в будущем
2) Работа с бессознательным, астрал, ОС, трансовые техники: 4 Мечей.
Изображение
4 Мечей как раз карта медитации и транса. Но все же считаю, что злоупотреблять не стоит т.к. 4 Мечей даже не середина масти.
Скорее всего эта техника будет Вам интересна как способ реализации других целей.
Медитацией занимаюсь регулярно и чувствую себя от этого превосходно

3) Работа с мертвыми и духами предков- медиумизм: 8 Жезлов.

Изображение
Постоянной работы с духами предков и мертвыми не будет, но периодически они о себе будут давать знать.
Я не работаю с духами предков. У нас в роду из поколения в поколение умирающие обещают, что беспокоить живых не будут и сдерживают свое слово. Я даже во сне ну очень редко вижу умерших близких

4) Работа с сущностями: Рыцарь Пентаклей.

Изображение
Рыцарь Пентаклей стоит и не движется. Потенциал есть, но движения нет.Думаю, что работа с сущностями Вас не интересует

Вы правы, не интересует
5) Работа с элементалями стихий: Королева Кубков.

Изображение
А вот работа с элементалями у Вас пойдет. Здесь Вы Королева. Особенно хорошо пойдет работа с элементалями стихии воды (Королева Кубков)

Возможно, но меня это не интересует
6) Работа с черной магией: Башня. В карте есть Правосудие, а нет Туза Кубков.

ИзображениеИзображениеИзображение
Работа с черной магией Вам противопоказана. (Башня) более того может последовать "наказание"( в карте есть Правосудие)
эмоционального удовлетворения эти занятия Вам не принесут( нет в карте Туза Кубков)

Ну это точно не мое.
7) Целительство, биоэнергетика: Туз Мечей.

Изображение
У Вас очень хорошие к этому способности, только приложите усилия и результат будет достигнут быстро.

Биоэнергетические практики мне нравятся. Занялась Рэйки
8) Мантика- система знаков : Таро, Руны и т.д.: Шут.

Изображение
В мантике Вы ученица, но Шут это старший аркан. Свой путь Вы только начали, необходимо, обязательно его пройти полностью.

Мне нравится изучать Таро, что из этого выйдет-время покажет
9) Работа с кармическими аспектами: 3 Жезлов.

Изображение
Думаю, что кармические аспекты Вас будут интересовать в партнерских отношениях.
Возможно карма в партнерских отношениях будет интересовать в какой-то мере

10) Вероятность найти наставника: 2 Кубков.

Изображение
Наставника Вы сможете себе найти. Для Вас очень будет важен эмоциональный контакт с ним. Человеческая симпатия.

Да, взаимная симпатия должна быть одним из аспектов
11) Вероятность самому стать наставником: 6 Мечей.

Изображение
Вы сможете стать наставником. Вам будет что сказать своим ученикам. Это будет совершенно новая страница в вашей жизни.
Возможно, но вряд ли я буду обучать кого-то ибо сама нахожусь в роли ученика на данном жизненном этапе

12) Что стоит развивать в первую очередь: 7 Мечей.

Изображение
Опять обращаюсь к раскладу "на способности" . в позиции" То, что тормозит развитие" Иерофант- традиции.
В первую очередь, необходимо отступить от традиционных подходов, найти свою дорогу. Тогда очень многое только Вы сможете
рассказать своим ученикам.
Да, свою дорогу нужно найти, решив что наиболее близко душе, не отступая от традиционных подходов. Наверное 7 мечей в данном случае можно протрактовать как честность сама с собой./color]

Интересно то, что один расклад дополнил другой.
Надеюсь на обратную связь.
Tarovnitsa
Контактная информация:

11 янв 2019, 00:51

wilma писал(а):
Я бы хотела проработать расклад «7 чакр». Буду рада, если кто- то составит пару.
Если для вас ещё актуально, то могу составить пару.
wilma

11 янв 2019, 07:34

Tarovnitsa писал(а):
11 янв 2019, 00:51

Читать дальше...

wilma писал(а):

Если для вас ещё актуально, то могу составить пару.
С удовольствием!
Lana75

11 янв 2019, 12:59

wilma писал(а):
07 янв 2019, 22:41
Lana75, Ваш расклад "Семя" (Таро эры Водолея)

Читать дальше...

1. Потенциал собственной силы
Императрица
У Вас есть неплохой потенциал и по всей вероятности он передается по материнской линии
Я уже писала, что моя мама занималась экстрасенсорикой и знала, но не применяла бытовую магию( нам подкладывали вещи).
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
10 пентаклей
Медитацией Вы можете заниматься так сказать "на бытовом уровне", вряд ли это Вас будет интересовать
Возможно, медитацией когда-нибудь займусь.Желание есть.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
Верховная Жрица
Да, по всей вероятности с духами предков сможете работать
Эта тема меня очень интересует.Моя мама умерла три года назад, но я чувствую, что она помогает моей семье.
4. Работа с сущностями
Воздержание
У Вас есть возможностиТемы этой никогда не касалась, но вполне возможно, когда нибудь буду заниматься.
5. Работа с элементалями стихий
10 мечей
Здесь есть неплохие возможности и в особенности все, что касается воздуха
Об этом пока не думала, но возможно.
6. Работа с черной магией
7 мечей
Возможно в какой-то период жизни Вы не исключите возможность заняться этим
Моя Мама знала, как делаются многие вещи, поэтому и могла помочь. Сейчас я понимаю, что надо было тогда у нее учиться. Мне это интересно тоже с точки зрения понимания, как предотвратить или справиться с последствиями.
7. Целительство, биоэнергетика
Император
Хотя и выпал СА, но биоэнергетика и целительсво не будет Вас интересовать.
Хотела бы заняться этим, хотя бы для себя.
8. Мантика – система знаков:
таро
2 посохов
к Таро интерес есть, но это не единстенное что Вас будет интересовать
Да, мне интересно не только Таро. В последнее время я купила несколько оракулов. Заинтересовали руны.
руны
2 мечей
Вы заинтересуетесь рунами, но не исключено, что энергетически Вам будет тяжело работать с ними
Вот поэтому и хочу заняться биоэнергетикой, чтобы научиться востанавливаться.
оракулы
8 мечей
С оракулами может быть и будете работать когда-то, много усилий для этого необходимо будет приложить
С оракулами пока работаю немного, но мне это интересно. Посмотрим, во что это выльется.
36 карт
5 кубков
возможно Вам по наследств переданы какие-то знания и Вы можете их использовать в предсказательной практике
Действительно, на 36 листах меня научила гадать моя Мама. Чувствую, что добиться могу большего.
9. Работа с кармическими аспектами
Дама пентаклей
Скорее всего все, что касается финансовых вопросовМне это интересно с точки зрения понимания для чего я живу.Чего я должна достичь.
10. Вероятность найти наставника
Рыцарь посохов
Вероятность велика, найдете очень быстро если только захотите
Наставника искать точно буду, хочу сама освоить хотя бы азы самостоятельно.
11. Вероятность самому стать наставником
4 пентаклей
Вероятность есть, но скорее всего, приобретенные знания и опыт не будете выносить из семьи
Да, свои знания и умения передам только кому-то в своей семье.
12. Что стоит развивать в первую очередь
Король жезлов
Веру в себя саму
Возможно, просто расти (до Короля) , стараться реализовать все свои планы.

Расклад получился в некоторых позициях очень неожиданным. Но некоторые вещи для меня встали на свои места.
wilma, спасибо большое за расклад.
Inim

11 янв 2019, 21:30

Расклад на определение магических способностей для mnevezet на Таро Радужного Уэйта

Читать дальше...

1. Что Вы представляете на данный момент своего развития – СА Смерть
Вы человек способный к любым трансформациям. Хорошо приспособлены к любым изменениям и отлично с ними справляетесь. У Вас есть талант помогать людям. Обладаете сильными магическими и экстрасенсорными способностями. Должны заниматься целительством. Вам так же подвластен спиритизм, общение с духами, мертвыми. Вы можете легко вносить изменения в судьбы других людей.

2. Каковы Ваши врожденные способности или те способности, которые Вам передали по Вашему роду – СА Звезда
Ваш род явно был связан всем, что связанно с космическими энергиями, возможно, астрологией. Так же сильная связь с собственными Ангелами Хранителями.

3. Что Вы делаете для развития своих способностей – СА Влюбленные
Творческая работа, планомерное использование полученных знаний. Множество знакомств, людей с которыми Вы плодотворно сотрудничаете, возможно, помогаете им и одновременно оттачиваете свои навыки в партнерстве с ними.

4. Вероятное развитие Ваших способностей – СА Иерофант
Духовная учеба, занятия в творческом ключе, духовное взаимодействие, занятия духовными практиками.

5. То, что поможет развитию Ваших способностей – СА Повешенный
Переосмысление жизни и жизненных принципов. Взгляд на мир с другой точки зрения. Внутренние переживания. Медитация. Испытание своих способностей. Поиск новых систем ценностей. Самопожертвование.

6. То, что тормозит развитие Ваших способностей – СА Колесо Фортуны
Удача, неожиданный подарок судьбы. У Вас все идет легко и быстро, само собой. Я думаю, тут имеется в виду, что удачу надо закреплять, т.к. она несет с собой и нестабильность. Сегодня на верху колеса, а завтра внизу.

7. То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей – СА Правосудие
Вам необходимо научиться глубинному пониманию внутренних закономерностей, по которым живет и развивается мир. Ощутить правомерность происходящего и правомерность собственных действий. Развить личную ответственность за все что делаете.
Возможно, что при всех Ваших способностях необходимо исключать действия магического характера. Т.е. как я понимаю, Вам не стоит заниматься магией.

8. Итог – СА Башня
Вы способны воздействовать на действительность. Но будьте осторожны, т.к. может произойти крах Ваших планов, или что-то неожиданное, что кардинально изменит положение вещей, в «плюс» или в «минус» тут сложно сказать.

Lana75

12 янв 2019, 00:31

Ищу пару на расклад "7 чакр".
Расклад делала несколько раз, опыт небольшой.
Буду стараться!!!
Tarovnitsa
Контактная информация:

12 янв 2019, 21:01

wilma, ваш чакровый расклад на золотом универсально таро.
Рано я на него замахнулась. Трактовки крайне сложно дались.

Читать дальше...

1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Колесо Фортуны
Изображение
Хорошее здоровье вцелом, хотя внимания ему не уделяете. В жизни у вас неоднократно могли происходить судьбоносные неожиданности.
2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
Иерофант
Изображение
Для вас важна работа по призванию и желание быть полезным. Во взаимоотношениях для вас важны чувства, из которых впоследствии рождается влечение. Возможно указание на строгое семейное воспитание. Красной нитью по жизни проходит стремление к духовному развитию.
3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Дьявол
Изображение
Чакра заблокирована. Возможны проблемы пищеварительной системы. Жизнь ради собственного удовольствия, поиск способов обогащения. Искажённое восприятие реальности, когда обманываясь, вводите в заблуждение и других людей. Ситуации самоутверждения за чужой счёт. Возможны зависимости разного рода.
4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Маг
Изображение
Про таких людей говорят: "Светит, но не греет". Легко привлекаете всеобщее внимание, можете быть душой компании, но лишнего не скажете. Собственные интересы всегда в приоритете и их готовы отстаивать любыми путями. Предпочитаете приятельские отношения дружбе.
5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
Императрица
Изображение
В вас заложен значительный творческий потенциал, наравне с прекрасными умственными данными. Яркая личность, вы легко сходитесь с людьми и можете склонить их на свою сторону. Для вас важно реализоваться в материнстве и профессии, и похоже здесь вас всё устраивает.
6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Император
Изображение
Не склонны предаваться эмоциям и доверять интуиции. Руководствуетесь разумом и трезвым расчётом. Можете быть резки и категоричны. Интуиция подавлена разумом.
7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.
Луна
Изображение
Слабая связь со вселенной в силу вашей собственной неуверенности и страхов.

Ответить