Помощь с трактовкой

Inim

11 окт 2018, 18:20

St Valentin писал(а):
11 окт 2018, 17:09
Inim писал(а):
11 окт 2018, 14:35

Мужчина
1. Мысли – Туз Мечей (пп)
Неверие в возможность отношений и нежелание что либо делать, для развития данных отношений. Возможно, считает, что если он интересен, то девушка сама должна бегать за ним, а он никому ничего не должен.
Возможно, он еще не принял решение. Нет определенности. Кстати, может говорить о обмане.
3. Чувства – 10 Кубков
Влюблен, чувствует себя счастливым.
Его чувства принадлежат семье. Этот мужчина, случайно не женат?
Ой не знаю. Уверенна, что девушка не свяжется с женатым, т.к. у нее матримониальные планы, да и вообще я ее знаю не один год, это идет против ее принципов. Но вот, то что она просто может не знать о его статусе - это может быть. Я уже с таким сталкивалась в своей практике и никто не мог понять, что парень женат, ну вообще ничего не показывало, кроме карт, только через год узнали, уже когда кверентка с ним рассталась. Так что не поручусь. Я как-то об этом не подумала и связала 3 карту (10 Ч) с 5 картой (СА Мир), что он просто всех любит. И одну искренне любит и вторую, и возможно третью. Этакий мачо. И мол деритесь все кто хочет быть со мной, я для этого ничего делать не собираюсь.
5. Поведение – СА Мир
Интерес к кверентке есть, и он его показывает, но есть интерес не только к ней, но есть и, как минимум, другая девушка, к которой тоже есть интерес. Да и вообще, он всех любит…

Женщина
2. Мысли – Королева Жезлов (пп)
Кверентка сама не знает, что хочет. То хочет отношений, то – нет. Мысленно колеблется, не знает нужны ли эти отношения, если перспектива…и нужна ли ей эта перспектива. Возможно подозревая партнера в неверности.
4. Чувства – 7 Пентаклей
Чувства стабильные, спокойные, выжидательные. Я бы сказала, деловой подход.
Карта не говорит о чувствах. Это карта ожидания результата.
Ну девушка и открыто обозначила свою позицию - чувств нет, но ей кажется что человек подходящий для осуществления матримониальных планов. Так что карта просто подтвердила ее позицию и стабильность деловых чувств и желаний
6. Поведение – 3 Жезлов
Желание развивать отношения, т.к. есть общие интересы. Уверенность в себе и долгосрочные планы.
Женщина видит в мужчине перспективу. Пытается развивать отношения.

7. Характеристика отношений в данный момент – СА Умеренность
Гармоничные, спокойные, комфортные, стабильные. Много общего. Отсутствие сильных страстей. Отношения, которые развиваются медленно. Я бы сказала, что отношения дружеские.
Вот не нравится мне Умеренные отношения.Тем более, если это отношения молодых людей. Медленные, нет страсти...... "Ни рыба, ни мясо.."
Мне тоже не нравятся эта карта, но опять же просто подтверждение того что есть. Он не хочет сам ничего делать, она не знает вообще нужен ли он ей или нет. Связываться с ним или нет. Вот и вялотекущие отношения получились. Мне так кажется...
8. Перспектива развития отношений – 4 Кубков (пп)
Думаю, что все продолжится в том же духе. Традиционные отношения, следования правилам, цветы только по поводу, подарки тоже только по поводу. Не будет импульсивных поступков. Ну и у обоих нехватка времени на эти отношения из-за трудоголизма…
Думаю, что отношения выйдут из застоя, начнется позитивная динамика.
Ой, я тут что-то никакой динамики не увидела. Не знаю, тяжко гадать на отношения на колоде Уэйта... Хотя я задала вопрос на период в полгода.
Спасибо огромное за Ваше мнение!!! Подождем мнение профессионалов...
Lana75

11 окт 2018, 19:44

А можно вставить пару слов от
просто любителя карт Таро.
Inim писал(а):
11 окт 2018, 18:20
St Valentin писал(а):
11 окт 2018, 17:09
Inim писал(а):
11 окт 2018, 14:35

Мужчина
1. Мысли – Туз Мечей (пп)
Неверие в возможность отношений и нежелание что либо делать, для развития данных отношений. Возможно, считает, что если он интересен, то девушка сама должна бегать за ним, а он никому ничего не должен.
Возможно, он еще не принял решение. Нет определенности. Кстати, может говорить о обмане.Мне кажется, что отношения с барышней у него вызывают апатию.
3. Чувства – 10 Кубков
Влюблен, чувствует себя счастливым.
Его чувства принадлежат семье. Этот мужчина, случайно не женат? Согласна с St Valentinon, что скорее всего, мужчина состоит в как минимум в ещё других отношениях, не обязательно это семья, но кто-то ещё у него точно есть.
Ой не знаю. Уверенна, что девушка не свяжется с женатым, т.к. у нее матримониальные планы, да и вообще я ее знаю не один год, это идет против ее принципов. Но вот, то что она просто может не знать о его статусе - это может быть. Я уже с таким сталкивалась в своей практике и никто не мог понять, что парень женат, ну вообще ничего не показывало, кроме карт, только через год узнали, уже когда кверентка с ним рассталась. Так что не поручусь. Я как-то об этом не подумала и связала 3 карту (10 Ч) с 5 картой (СА Мир), что он просто всех любит. И одну искренне любит и вторую, и возможно третью. Этакий мачо. И мол деритесь все кто хочет быть со мной, я для этого ничего делать не собираюсь.
5. Поведение – СА Мир
Интерес к кверентке есть, и он его показывает, но есть интерес не только к ней, но есть и, как минимум, другая девушка, к которой тоже есть интерес. Да и вообще, он всех любит…Интересуется он не только кверенткой.

Женщина
2. Мысли – Королева Жезлов (пп)
Кверентка сама не знает, что хочет. То хочет отношений, то – нет. Мысленно колеблется, не знает нужны ли эти отношения, если перспектива…и нужна ли ей эта перспектива. Возможно подозревая партнера в неверности. Женщина тоже как то
активность не собирается проявлять.

4. Чувства – 7 Пентаклей
Чувства стабильные, спокойные, выжидательные. Я бы сказала, деловой подход.
Карта не говорит о чувствах. Это карта ожидания результата.
Ну девушка и открыто обозначила свою позицию - чувств нет, но ей кажется что человек подходящий для осуществления матримониальных планов. Так что карта просто подтвердила ее позицию и стабильность деловых чувств и желанийДумаю, что чувств нет, кверенткой заняла выжидательную позицию
6. Поведение – 3 Жезлов
Желание развивать отношения, т.к. есть общие интересы. Уверенность в себе и долгосрочные планы.
Женщина видит в мужчине перспективу. Пытается развивать отношения.Женщина общается, и как мне кажется не только с этим мужчиной.

7. Характеристика отношений в данный момент – СА Умеренность
Гармоничные, спокойные, комфортные, стабильные. Много общего. Отсутствие сильных страстей. Отношения, которые развиваются медленно. Я бы сказала, что отношения дружеские.
Вот не нравится мне Умеренные отношения.Тем более, если это отношения молодых людей. Медленные, нет страсти...... "Ни рыба, ни мясо.."
Мне тоже не нравятся эта карта, но опять же просто подтверждение того что есть. Он не хочет сам ничего делать, она не знает вообще нужен ли он ей или нет. Связываться с ним или нет. Вот и вялотекущие отношения получились. Мне так кажется...
8. Перспектива развития отношений – 4 Кубков (пп)
Думаю, что все продолжится в том же духе. Традиционные отношения, следования правилам, цветы только по поводу, подарки тоже только по поводу. Не будет импульсивных поступков. Ну и у обоих нехватка времени на эти отношения из-за трудоголизма…
Думаю, что отношения выйдут из застоя, начнется позитивная динамика.
Ой, я тут что-то никакой динамики не увидела. Не знаю, тяжко гадать на отношения на колоде Уэйта... Хотя я задала вопрос на период в полгода.
Спасибо огромное за Ваше мнение!!! Подождем мнение профессионалов...
Мне кажется, что отношения бесперспективные. И для мужчины это не единственные отношения, и женщина какая то вялая. Не любят они друг друга. Одни какие-то потуги не понятно зачем
Elena
Администратор
Контактная информация:

11 окт 2018, 20:00

Высказывать свое видение следует всем, кто заинтересован в приобретении практического опыта работы с Таро. Только так можно научиться. Я выскажусь, но позже)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Inim

11 окт 2018, 20:36

Lana75 писал(а):
11 окт 2018, 19:44
А можно вставить пару слов от
просто любителя карт Таро.

Мне кажется, что отношения бесперспективные. И для мужчины это не единственные отношения, и женщина какая то вялая. Не любят они друг друга. Одни какие-то потуги не понятно зачем
Огромное спасибо Лана за Ваше видение.

Женщина не любит мужчину исходя из исходных условий, она это и не скрывает. Она просто хочет замуж, устала быть одна, понимает, что не девочка, хочет детей. У нее на моих глазах были страстные романы, которые закончились фиаско, так что я думаю, она уже давно ничего особенного от мужчины не хочет, не нужны ей страсти, ей нужна стабильность и просто дружеские отношения в семье, ну и надежный человек рядом. Так что зачем потуги с ее стороны, думаю, понятно. Такое тоже бывает, когда женщине на каком-то этапе жизни вообще не нужны и не хочется романтических отношений. Скажу больше, даже бежишь от любых проявлений чувств, просто тупо чтобы больше не было больно, да и выбивает это из нормального карьерного продвижения. У меня именно так и было перед знакомством с моим мужем и именно это особо заинтересовало его. Ну правда у меня такое отчаяние было, что я вообще замуж не хотела, ну только если за очень большие деньги или серьезные карьерные перспективы... а вот нарвалась на большую любовь (и карьера "накрылась медным тазом"). Так что я не вижу ничего страшного в желании кверентки просто выйти замуж и родить ребенка. Не первый раз гадаю на подобные отношения у женщин. Обычно это встречается у деловых женщин. Абсолютно деловой подход к браку и отношениям.
То что отношения бесперспективные я согласна, но только на эти полгода. По опыту знаю, что от таких деловых женщин можно ждать всего чего угодно. Вплоть до решения просто тупо родить ребенка и послать мужчину далеко и надолго. Так что я не считаю возможным сказать кверентке, что отношения вообще в принципе бесперспективны, пока да, а там надо дальше смотреть, если она захочет через полгода.

Елена спасибо! Буду ждать с нетерпением позже Ваш комментарий!
Lizsa

11 окт 2018, 21:36

Здравствуйте. Inim, рассмотрела ваш расклад, думаю можно оставить свой комментарий и еще не поздно ;) ;) (Ваш расклад Вокзал на двоих).
Поискала в интернете этот расклад, чтобы понять как заданы вопросы.
Мужчина: думаю что он планирует расстаться с женщиной
( мысли - туз мечей- обдумает как расстаться или обманывает женщину, что то скрывает, недоговаривает. по 10 кубков - чувства уже отжили свое, но по предыдущим раскладам (если полагать что мужчина недоговаривает то из за того, что кто то уже есть) и в поведении мир - он планирует закончить эти отношения.
Так у меня картинка складывается по мужчине.
Женщина по картам в чувствах - ожидает результата от своих вложений, в поведении по 3 жезлов - рассматривает и других кандидатов для своих целей.
Характеристика отношений Умеренность - согласна с Валентином. здесь нет страсти и желания развивать эти отношения.
Перспектива - 4 кубков перевернутая. Карта говорит пожить для себя и в свое удовольствие. Нет здесь перспектив для семьи и детей.
Inim

11 окт 2018, 22:41

Lizsa писал(а):
11 окт 2018, 21:36
Здравствуйте. Inim, рассмотрела ваш расклад, думаю можно оставить свой комментарий и еще не поздно ;) ;) (Ваш расклад Вокзал на двоих).
Огромное спасибо Lizsa, что откликнулись!
Поискала в интернете этот расклад, чтобы понять как заданы вопросы.
Мужчина: думаю что он планирует расстаться с женщиной
( мысли - туз мечей- обдумает как расстаться или обманывает женщину, что то скрывает, недоговаривает. по 10 кубков - чувства уже отжили свое, но по предыдущим раскладам (если полагать что мужчина недоговаривает то из за того, что кто то уже есть) и в поведении мир - он планирует закончить эти отношения.
Так у меня картинка складывается по мужчине.
Возможно Вы правы. Перевернутый Туз Мечей соответствует прямой 10 Мечей, если смотреть с этой точки зрения, то можно трактовать как расставание. Но кверентка мне сказала, что мужчина недавно появился и начал проявлять знаки внимания. А она не знает, что делать, не влюблена, но возможно стоит обратить на него внимание. Хотя верить вопрошающим - это последнее дело. И еще СА Мир в поведении, а не в перспективе отношений, был бы в перспективе, я бы с Вами согласилась, а тут мне кажется Мир значит, что девушка не единственная у мужчины.

Женщина по картам в чувствах - ожидает результата от своих вложений, в поведении по 3 жезлов - рассматривает и других кандидатов для своих целей.
Характеристика отношений Умеренность - согласна с Валентином. здесь нет страсти и желания развивать эти отношения.
Перспектива - 4 кубков перевернутая. Карта говорит пожить для себя и в свое удовольствие. Нет здесь перспектив для семьи и детей.
wilma

11 окт 2018, 22:53

Такое впечатление, что женщина сама рубит сук на котором сидит. Она, возможно и хочет замуж, но не для создания семьи как таковой, а для так называемого статуса. Чувств к мужчине нет и он это прекрасно видит. также он понимает, что это напрасная трата времени. И хотя у него есть симпатия к женщине, он эти отношения прекратит. Третьих лиц я здесь не вижу.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Inim

11 окт 2018, 23:13

wilma писал(а):
11 окт 2018, 22:53
Такое впечатление, что женщина сама рубит сук на котором сидит. Она, возможно и хочет замуж, но не для создания семьи как таковой, а для так называемого статуса. Чувств к мужчине нет и он это прекрасно видит. также он понимает, что это напрасная трата времени. И хотя у него есть симпатия к женщине, он эти отношения прекратит. Третьих лиц я здесь не вижу.
Спасибо Вилма! Даже не знаю, что сказать... про приобретение статуса замужней женщины согласна полностью. И еще не по картам, зная предыдущий опыт кверентки в личных отношениях, могу точно сказать, она крупный специалист по рубле сучьев на которых сидит...
Lana75

12 окт 2018, 01:48

Возможно, 4кубков п.п. имело смысл уточнить. Что это - перезагруз отношений или люди каждый уйдет в своё персональное плавание?
Но мне все же, кажется, что каждый уйдет в своё личное плавание.
St Valentin

12 окт 2018, 04:37

Lana75 писал(а):
12 окт 2018, 01:48
Возможно, 4кубков п.п. имело смысл уточнить. Что это - перезагруз отношений или люди каждый уйдет в своё персональное плавание?
Но мне все же, кажется, что каждый уйдет в своё личное плавание.

Кстати, полностью согласен.... Карта не вписывается в общий контекст... желательно уточнить...
;)
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Ответить