Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Stasya писав: 25 вересня 2018, 13:13 спасибо вам за помощь.
Stasya! Я все время думаю о Вашем раскладе, затронул меня он очень. Еще может быть и такой вариант трактовки. Необходимость срочно (рыцарь мечей) обратиться к врачу профессионалу (Император), для того чтобы сделать хирургическое вмешательство (пункцию) (рыцарь мечей), чтобы скорее точно узнать результат и не допрыгаться до сердечных проблем (рыцарь жезлов), а возможно и срочно обратится также к двум врачам-профессионалам, ко второму еще и к психологу или кардиологу (Император+рыцарь жезлов). И результат пункции скорее всего будет отрицательный (рыцарь жезлов).
Извините, я по привычке из гадания на игральных картах, считываю с карт несколько информаций, поэтому мне легче отвечать на вопрос если вытаскиваю три карты.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Stasya писав: 25 вересня 2018, 08:47
Elena писав: 24 вересня 2018, 22:38 Стася, на здоровье "просто вытянула три карты" - это не серьезный подход.
Какой вопрос был задан? Почему кверент спросил о состоянии здоровья? его что-то конкретное беспокоит или он спросил о перспективах своего самочувствия в конкретный период времени? Три карты стоит доставать, если речь идет о прогнозе на, например, три месяца, по карте на месяц. Или на три недели. Потому что три карты на ОДИН вопрос - это каша. Потому-то Вы и затрудняетесь с трактовкой.

Stasya писав: 24 вересня 2018, 18:22 Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста.Меня спросили о здоровье,я просто вытянула 3 карты.
1.Император
2.Рыцарь мечей
3.Рыцарь жезлов
Император силен духом,организм крепкий.
Рыцарь мечей-ту максимум что-то с дыхательными путями,может ОРЗ
Рыцарь жезлов-человек не очень любит лечиться и соблюдать режим.
Подскажите кому не сложно((((Темы здоровья беру крайне редко,ооочень.Всем буду благодарна.
1 карта была состояние в данный момент
2 через месяц
3 через 3
Согласна,нужно было подбирать расклад.Как оказалось у клиента рак,но будут повторно обследовать,под вопросом.
Стася,я прочла Ваши комментарии другим форумчанам. Первое, что Вы обязаны спросить у кверента, это - есть ли у него какие-то серьезные проблемы со здоровьем и серьезные диагнозы. Раковых больных смотреть - дело небезопасное. Далеко не все тарологи берутся смотреть вопросы здоровья, а раковых больных - тем более! Этим могут заниматься только опытные практики, которые либо постоянно сталкиваются с какими-то медицинскими вопросами в своем окружении, либо - к сожалению, на своем опыте, - либо тарологи с медицинским образованием. Толкование карт по вопросам здоровья у тарологов может быть разным.Если бы это был мой расклад, я бы сказала, что сейчас у кверента стабильное состояние, через месяц ему придется срочно ехать к врачу - возможно, это срочная необходимость в обследованиии или проведении ряда процедур, оперативное вмешательствыо - нууу.на операцию в моих раскладах указывает Туз, Король, Королева мечей и Маг, а Рыцарь - только на необходимость срочных и обязательных поездок в поликлинику/больницу. Хотя по Рыцарю мечей возможен вызов"Скорой". Третья карта поставит кверента на ноги, он будет полон сил, но здесь также возможны поездки - уже на осмотр. А вообще, на будущее, - обязательно спрашивайте, что КОНКРЕТНО интересует кверента в вопросах здоровья. Таролог - не врач! Таро-консультация не может заменить врачебную. Таролог может рассматривать вопросы здоровья, самочувствия, целесообразность обращения к специалисту, рассматривать различные вариант лечения и результаты, наиболее вероятные, - но не ставить диагнозы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Абсолютно согласна с Еленой. Хотя из моей практики, в вопросах на здоровье, важен этический момент. Кверен спрашивает, так как очень боится идти к врачу и делать обследование. Поэтому в вопросах медицинских общее правило, отправлять к врачу в любом сложном случае, если есть проблемы со здоровьем. Это как бы толчек, чтобы не бегал по не профессионалам и не затянул время. Наши клиенты часто мнительные и иногда доверяют больше картам, знахарям, экстрасенсам, чем себе и врачам. Тут мы работаем больше не как тарологи, а как психологи. Как мне в свое время говорила моя подруга астролог и еще и врач по профессии, нельзя отказывать в помощи таким кверентам, но всегда чтобы не увидела в прогнозе пространно давать прогноз и отправлять к врачу. Это, как я понимаю, она меня просила как врач. Как она объясняла, что этот клиент еще побежит к другим гадалкам, а они могут быть не столь щепетильны и начать "лечить" или тянуть деньги, что может привести к фатальным последствиям.

А насчет трактовки рыцаря мечей, я полностью согласна с Еленой. Пункция при исследовании груди хоть и считается хирургическим вмешательством, но на самом деле 10 минутная безболезненная процедура, похожая на забор крови и делается в амбулаторных условиях. Так что в раскладе нет серьезного хирургического вмешательства.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, здесь я, увы, ничем не помогу. Не работаю с Таро Декамерон. И ИМХО она предназначена для других вопросов, таких, как изучения сексуальности партнеров и проблем в сексуальной сфере.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Да, у меня есть в коллекции Таро Декамерон, но оно меня не зацепило. Пару раскладов сделала - на сексуальную тематику, там колода себя зарекомендовала хорошо. Но не вызвала желания работать с ней. Я уже нашла свои инструменты для раскладов на любовные отношения: Таро Казановы и Таро Манары. Остальные- Таро Декамерон, Таро Сексуальной Магии, Романтическое Таро - лежат в коллекции.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Lana75 писав: 27 вересня 2018, 22:45 У меня появилась новая колода
"Закон Притяжения" . Сделала диагностику колоды:
1) Характеристика колоды: 7пентаклей.Колода готова работать и развиваться
"Трудолюбивая и терпеливая" колода. Наберитесть терпения. Не спеша, можно добиться успехов в работе с ней.
2) Сильная сторона колоды:6пентаклейколода готова к взаимодействию и при работе с ней гарантировано получу удовольствие
Я думаю сильная сторона колоды - это финансовые отношения или взаимодействия с людьми, друзьями, семьей.
3)Слабая сторона колоды: 6мечей. Возможно, вопросы о новых начинаниях не ее конек
Поездки, командировки, работа через интернет. Всякого рода переезды, суета и перемены.
4)Для чего она у меня появилась: Умеренность.У меня досточно много колод направленных на самопознание.Как мне кажется, эта колода совсем другая.В ней какая то лёгкость чувствуется.Возможно, она у меня появилась, чтобы уравновесить
чересчур серьезный список моих колод.

Также, для просмотра ситуаций с далекой перспективой. Спокойных, требующих терпения от вопрошающего.
5)Как лучше понять ее: Солнце. Работать с колодой, быть с ней открытой, ясной.
6) Вероятный результат совместной работы: Паж Кубков.Получу удовольствие от работы с колодой
Вы будете получать удовлетворение и вдохновения от творческой работы с колодой.
Надеюсь, правильно оттрактовала расклад.
Ув. Lana, здравствуйте. Я отталкиваюсь исключительно от классического значения карт, так как с колодой "Закон Притяжения" не знаком. Возможно мои дополнения Вам пригодятся. Хочу обратить Ваше внимание на 7 пентаклей и Умеренность. Повторюсь. Это "медленные" карты, говорящие о долгосрочной перспективе. Удачи. ;)
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, я Вас уже просила не вставлять огромные изображения, невозможно ни читать, ни смотреть. Я заменила изображения в Вашем раскладе на маленькие. У Розамиры есть альбомы не только на сайте, но и на других ресурсах. Я беру с альбома на Picasa. Вот ЗДЕСЬ галерея Таро Закона Притяжения.

А ЗДЕСЬ все альбомы Таро Розамиры
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, картинки огромные, потому что Вы кликаете на каждую картинку, чтобы она открылась ОДНА на странице, и ее копируете. Поэтому она получается в оригинальном размере. Я дала Вам ссылку на альбом - копируйте картинку сразу, со страницы, где есть вся колода. Тогда картинки будут маленькими. У Розамиры есть альбом на Picasa и на Яндексе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Девочки, мне интересно знать ваше мнение :oops:

Я давно хотела изучать астрологию. Посе долгих поисков нашла 3 возможных учителя
Карты из колоды Smith-Wait Tarot deck
N1 6 жезлов и VI (2 карты одновременно вытащились и это меня запутало) Учитель хороший, знания получу
N2 Рыцарь жезлов (пп) Напрасная трата времени и энергии?
N3 5 пентаклей (пп) Разочарована не буду, но обучение вряд ли будет углубленным
и самообучение 5 мечей (пп) вред ли освою самостоятельно.

Ответ Таро Тота склонило меня к позиции N1, но ,как говорится, одна голова хорошо, а несколько взглядов лучше.

Помогите кто может :!:
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, по Хайо Банцхафу, если речь идет о выборе, то тот вариант. куда попадает СА Влюблённые, и есть Ваш :) потому что подсознательно Вы склоняетесь к этому варианту. Плюс 6 жезлов- определенных успехов достигнете.
Ну и остальные позиции совсем не фонтан... так что я не вижу других вариантов, кроме первого.
В остальных - Рыцарь жезлов пп просто отпадает, а 5 пентаклей пп вряд ли в данном случае имеет отличия от прямой.
То же самое по 5 мечей пп - самообучение не даст результатов.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”