Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, я с тобой полностью согласна) спасибо :roll: :!:
Я понимаю, что этот расклад не даёт ответа, на вопрос о переходе отношений в реальную плоскость. Да и вообще, пока не время, видимо, спрашивать. Попробуем позже, через пару месяцев)

Барышня не одинока, она замужем, поэтому и напрягается. Отсюда и "тараканы", ей это просто не надо.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 16 липня 2018, 14:32 Специалист №2
1) Взаимоотношения
Мир в ПП
Будет концентрация на проблеме пациента. Сосредоточенность.
2)Как будет проходить лечение?
Колесница
Лечение будет проходить стремительно и целенаправленно. Возможно, не длительно.
3) Предполагаемый Итог
Маг
Гипнолог сможет избавить пациента от проблем и сделать самостоятельной (независимой от страхов) личностью.
Итог обращения вопрошающего к помощи гипнолога (поможет ли метод в общем) 10 Жезлов ПП
Избавление от нагрузки, облегчение.

Лена, а почему ты считаешь, что человек уйдет к другому специалисту? Ведь гипноз - это как раз работа для Мага (ментал) Колесница и Маг - мне кажется, все должно быть успешно. Просто по Миру пп в отношениях пациента и врача будут как положительные, так и отрицательные моменты. Ты это трактуешь как застой в делах? Или что он его перепошлет к другому врачу, более подходящему к ситуации? Мне кажется, тут Валентин должен выбрать, как у него подобные расклады проигрываются.
Тань, вот не люблю чужие расклады толковать.. потому что не совсем понимаю, как тут был задан вопрос в этой ветке выбора.
Вот если бы я делала расклад, то уже первый пункт рассматривала бы как отсутствие взаимопонимания. Мир пп. Это же контакт врача и пациента. А контакта в Мире пп между людьми нет.
Второе. Как будет проходить лечение? Колесница - Тань, это гипноз. Это ПРОЦЕСС. Длительный. Колесница - карта очень быстрая, она никаким боком к сеансам гипнотерапевта не подходит. Вначале надо найти контакт с пациентом. Потом ввести его в состояние транса. Потом в этом трансе осторожно выводить его на какие-то воспоминания.. это всё - медленно и осторожно...
Поэтому я считаю,что тут - во-первых, контакта между людьми не будет. И гипнолог скажет: нет, это не мой пациент, идите к..- и направит к кому-то.
Маг - это не исцеление, а обращение к специалисту, к врачу в данном случае. Вот была бы эта карта первой в раскладе - тогда да, Маг- это спец по гипнозу, и контакт с пациентом он бы установил. Но это последняя карта. Исцеления тут я не вижу по ней. А снова - обращение к спецу.
Но еще раз подчеркну: если бы это был мой расклад - я бы толковала так. Однако расклад делала не я, а ты прекрасно знаешь поговорку: "Чей расклад - того и толкование". Возможно, Валентин истолковал всё правильно, а я ошибаюсь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 16 липня 2018, 23:14 Лена, я с тобой полностью согласна) спасибо :roll: :!:
Я понимаю, что этот расклад не даёт ответа, на вопрос о переходе отношений в реальную плоскость. Да и вообще, пока не время, видимо, спрашивать. Попробуем позже, через пару месяцев)

Барышня не одинока, она замужем, поэтому и напрягается. Отсюда и "тараканы", ей это просто не надо.
Вот правильное решение :) так барышне и скажи: повторим расклад через пару месяцев, сейчас- информация скрыта.
P.S. И волки сыты, и овцы целы будут))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Сара!
"Анализ одиночества" себе делать трудно, потому что приходится встречаться с самой собой лицом к лицу и признавать какие-то слабости и промахи.

Sarah писав: 15 липня 2018, 22:11 И снова здравствуйте :) Сделала себе на Манаре анализ одиночества.
1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече. 4 воздуха
2. Что хочет получить от отношений? Колесница
Видимо жду прЫнца) Оторвана от реальности и потерлась в своих иллюзиях, фантазиях. У меня нету конкретных отношений из прошлого к которым я бы хотела вернутся, но возможно есть отголоски прошлого.
Тут всё просто. Хотите любви, как в кино. :) у Вас два "киношных" Аркана. Один с кинолентой, второй - с кинопроектором. Имеете идеализированные представления об отношениях, хотите, чтоб - как в сказке. Да, ждете сказочного принца, но при этом - не предпринимаете активных поисков, просто занимаете пассивную мечтательную позицию.

3. Чего боится (чего не хочет получить)? Слуга земли извращенца какого-нибудь) Сухой, закрытый, закомплексованный, ревнивый, недоверчивый.
Да, мужчину с большими комплексами и тараканами.

4. К чему надо стремиться? Шут К легким, ни к чему не обязывающим отношениям. Не привязываться, манипулировать, быть эгоистичной, играть. Я себе это все мало представляю, потому что мне это не свойственно :roll:
Стремиться к отношениям вообще, к знакомствам, общению с противоположным полом, но при этом не делать изначальных установок на серьезные обязательства и не строить далеко идущих планов на брак. Чтоб не получилось, как в анекдоте: "Я написал ей "привет", а она мысленно вышла за меня замуж и родила троих детей".

5. От чего надо избавиться? 9 земли от интереса к мужчинам, которых переросла. Может выбираю прежний типаж мужчин хотя сама меняюсь.
От установки: " ой, этот мужчина мне не подходит.. этот слишком старый, этот слишком молодой, этот слишком глупый, а этот - слишком бедный". От установки на собственное превосходство над мужчинами.

6. Чем готов пожертвовать? Наказание Склонностью к мазохизму? По этому аркану мне нравится страдать, тем самым подсознательно я могу выбирать партнеров с которыми будут болезненные отношения. Но я готова от этого отказаться. Правда я сомневаюсь что это вообще возможно) Мне кажется, это достаточно сильный аркан.
Готовы пожертвовать как раз своей позицией жертвы. "Все мужики козлы, все меня обижают, я всегда пострадавшая сторона в отношениях". Вот такой позицией Вы готовы пожертвовать, отказаться от нее.

7. От чего не может отказаться? 9 воздуха от фантазий, в которых выхожу за пределы привычного. Инфантильная я....
Да, от мечтаний и грёз.

8. Что будет помогать? 6 воды искренний интерес к мужчинам.
Да, надо проявлять этот самый искренний интерес. Посмотрите на 4 воздуха и Колесницу. Глаза закрыты у девушек, они смотрят внутрь себя) а надо смотреть на мужчин))) :)

9. Что будет препятствовать? Правосудие есть правила, установки, привычки, зона комфорта за пределы которых хочется выйти, но не выйду. Есть любопытство и желание чего-то нового и необычного, но нету желания рисковать тем что имею.
Боязнь выглянуть из зоны комфорта. Судя по 4 воздуха, Колеснице и 9 воздуха, Вам очень комфортно в своих мечтах и фантазиях, а выйти в реальный мир по Правосудию - страшновато, поэтому будете погружены в сомнения.

10. Потенциальный итог: будут ли отношения( до конца лета). Сила будет сильное влечение. Всячески буду пытаться ухватиться за человека, прикладывать усилия, надеясь что что-то получится.
Да, как минимум, знакомство (6 воды+Сила). Во всяком случае, Вы проявите активность, инициативу - и инициатива, судя по изображению Силы, будет мощно мотивирована сексуальным притяжением)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Elena писав: 16 липня 2018, 23:47 Здравствуйте, Сара!
"Анализ одиночества" себе делать трудно, потому что приходится встречаться с самой собой лицом к лицу и признавать какие-то слабости и промахи.

Sarah писав: 15 липня 2018, 22:11 И снова здравствуйте :) Сделала себе на Манаре анализ одиночества.
1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече. 4 воздуха
2. Что хочет получить от отношений? Колесница
Видимо жду прЫнца) Оторвана от реальности и потерлась в своих иллюзиях, фантазиях. У меня нету конкретных отношений из прошлого к которым я бы хотела вернутся, но возможно есть отголоски прошлого.
Тут всё просто. Хотите любви, как в кино. :) у Вас два "киношных" Аркана. Один с кинолентой, второй - с кинопроектором. Имеете идеализированные представления об отношениях, хотите, чтоб - как в сказке. Да, ждете сказочного принца, но при этом - не предпринимаете активных поисков, просто занимаете пассивную мечтательную позицию.

3. Чего боится (чего не хочет получить)? Слуга земли извращенца какого-нибудь) Сухой, закрытый, закомплексованный, ревнивый, недоверчивый.
Да, мужчину с большими комплексами и тараканами.

4. К чему надо стремиться? Шут К легким, ни к чему не обязывающим отношениям. Не привязываться, манипулировать, быть эгоистичной, играть. Я себе это все мало представляю, потому что мне это не свойственно :roll:
Стремиться к отношениям вообще, к знакомствам, общению с противоположным полом, но при этом не делать изначальных установок на серьезные обязательства и не строить далеко идущих планов на брак. Чтоб не получилось, как в анекдоте: "Я написал ей "привет", а она мысленно вышла за меня замуж и родила троих детей". Я действительно так считала, потому что в моем окружении у всех так. Все мои подруги замужем за мужчинами с которыми у них были первые серьезные отношения. Познакомились- понравились-брак. И у меня могло быть так. но я отказалась от предложения. И все это время у меня была установка что знакомство приводит к браку и мужчину надо подбирать подходящего для брака и что если у мужчины серьезные намерения, он будет добиваться и все в этом роде. А потом поняла что те браки создавались в юном возрасте. под воздействием гормонов, потом дети. а потом уже страшно расходится. Да и я это я и у меня свой путь)) А сейчас понимаю что надо просто знакомиться, общаться, а дальше видно будет. Но не могу сказать что это для меня легко сделать.

5. От чего надо избавиться? 9 земли от интереса к мужчинам, которых переросла. Может выбираю прежний типаж мужчин хотя сама меняюсь.
От установки: " ой, этот мужчина мне не подходит.. этот слишком старый, этот слишком молодой, этот слишком глупый, а этот - слишком бедный". От установки на собственное превосходство над мужчинами. Есть такое. Сразу нахожу что мне не нравится. и сразу отрезаю человека, даже не давая возможности проявить себя. Однажды очень жалела, после того как не захотела сближаться из-за большой разнице в возрасте, а потом оказалось что в человеке есть то что для меня очень ценно, но было уже поздно. Только когда отчаялась устроить личную жизнь, согласилась что надо давать шанс всем. Но у меня основная проблема, что мужчины первые не знакомятся. Ходят вокруг, глазки строят, но напрямую не подходят. А я сижу и жду активности.


6. Чем готов пожертвовать? Наказание Склонностью к мазохизму? По этому аркану мне нравится страдать, тем самым подсознательно я могу выбирать партнеров с которыми будут болезненные отношения. Но я готова от этого отказаться. Правда я сомневаюсь что это вообще возможно) Мне кажется, это достаточно сильный аркан.
Готовы пожертвовать как раз своей позицией жертвы. "Все мужики козлы, все меня обижают, я всегда пострадавшая сторона в отношениях". Вот такой позицией Вы готовы пожертвовать, отказаться от нее. Меня не обижают и мужчины хорошие попадаются. На столько хорошие что скучно) Был долгий период когда влюблялась безответно, но вроде отпустило) Может страх такой есть...Тут надо подумать...
7. От чего не может отказаться? 9 воздуха от фантазий, в которых выхожу за пределы привычного. Инфантильная я....
Да, от мечтаний и грёз.

8. Что будет помогать? 6 воды искренний интерес к мужчинам.
Да, надо проявлять этот самый искренний интерес. Посмотрите на 4 воздуха и Колесницу. Глаза закрыты у девушек, они смотрят внутрь себя) а надо смотреть на мужчин))) :) а я жду инициативы от них, уйдя в себя :roll: Но я уже на практике убедилась что этот подход не приносит желаемого результата)

9. Что будет препятствовать? Правосудие есть правила, установки, привычки, зона комфорта за пределы которых хочется выйти, но не выйду. Есть любопытство и желание чего-то нового и необычного, но нету желания рисковать тем что имею.
Боязнь выглянуть из зоны комфорта. Судя по 4 воздуха, Колеснице и 9 воздуха, Вам очень комфортно в своих мечтах и фантазиях, а выйти в реальный мир по Правосудию - страшновато, поэтому будете погружены в сомнения.

10. Потенциальный итог: будут ли отношения( до конца лета). Сила будет сильное влечение. Всячески буду пытаться ухватиться за человека, прикладывать усилия, надеясь что что-то получится.
Да, как минимум, знакомство (6 воды+Сила). Во всяком случае, Вы проявите активность, инициативу - и инициатива, судя по изображению Силы, будет мощно мотивирована сексуальным притяжением)))
Спасибище за помощь!
St Valentin писав: 16 липня 2018, 23:07 Sarah писал(а): ↑Вчера, 21:00
Манару воспринимаю скорее как психологическую колоду, а не бытовую, на ней такие вопросы не смотрю.
Вы имеете ввиду, смотрите мысли, чувства и мотивы человека, но не поведение?
Я Манарой не владею, мне интересно как люди работают...
Извините, если не в тему...
поведение тоже, но акцент скорее будет на мотивах поведения. Не как человек ведет себя, а почему именно так. Я считаю, что Манара копает глубже чем классика. В плане отношений для меня Уэйт слишком плоский что ли. А мне интересна психология, интересно почему люди себя так ведут, чем руководствуются, какие у них истинные желания). Правда пользуюсь этой колодой оооочень редко.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Лана.
Lana75 писав: 18 липня 2018, 17:30 Поможет ли знание иностранного языка в дальнейшем ему реализоваться в профессии?
Начало:10кубков
Развитие: Жрица
Итог:Туз пентаклей. В карте есть Колесо Фортуны, а нет Королевы кубков.
Думаю, что изначально(10кубков) он сможет найти работу связанную с языком, возможно на небольшие деньги, но в хорошем коллективе.
Развитие: Жрица.Сомневаюсь в правильности трактовки, но думаю, что либо придется продолжать учебу,
а может это неофициальная деятельность.
Итог: Туз пентаклей,В карте есть Колесо Фортуны, а нет Королевы кубков.Думаю, что работа связанная с использованием ин.языка будет залогом его благосостояния.Ему будут даваться шансы(Колесо Фортуны),чтобы его достигнуть, а мягкости и слабости места здесь не будет ( нет в карте Королевы Кубков).
Лана, по 10 кубков в Таро Мистерии Авалона - гармоничная атмосфера в рабочем коллективе. Деньги по 10 кубков полностью удовлетворяют запросы вопрошающего, ведь тут изображено обнаружение Грааля: т.е. сын найдет именно такую работу, какую хочет. По Жрице скорее всего, с учетом 1 и 3 карт, - неофициальная работа. Т.е. он не будет штатным сотрудником. Или же - другой вариант: у него на этой работе будет возможность неофициально подработать помимо основной работы/зарплаты. И третья карта - подвернется шанс крупно заработать, возможно, какой-то перспективный многообещающий проект (Туз пент.+Колесо Фортуны. Нет Королевы кубков- решение будет принимать он сам, без Вашего участия или без участия,например, его девушки, подруги или сестры.

Если он выберет чисто юридическое направление учебы, сможет он реализовать себя в профессии?
Начало:10жезлов
Развитие:9мечей
Итог:Король кубков.В карте есть Дьявол, а нет 7 пентаклей.
Начало:10жезлов. Начало в профессии будет нелегкое.Думаю, что сама работа будет тяготить.
Очень большая ответственность.
Развитие:9мечей.Думаю, что развитие никакого не будет.
Очень сложно будет удерживать эту ответственность, выполнять возложенные обязанности.
Итог:Король кубков. В карте есть Дьявол, а нет 7пентаклей(смерть преданной фрейлины)Сомневаюсь в правильности своей трактовки, но складывается впечатление, что его деятельность будет зависеть от обстоятельств вокруг него(или будет выполнять чужие приказы противоречащие его совести),а выполнением долга(7 пентаклей) здесь и не пахнет.
Король кубков - это Иосиф Аримафейский.
Согласно Евангелию — богатый и знатный член Синедриона, из города Аримафеи или Рамафы (Рамы), был последователем Иисуса, но тайным, и не входил в число апостолов.
Именно Иосиф просил у Пилата тело казнённого Иисуса, и, получив разрешение снять его с креста, похоронил в вырубленной в скале гробнице, принадлежавшей ему самому. Вместе с ещё одним учеником Иисуса, Никодимом, Иосиф обвил тело Иисуса плащаницей, которой, по одной из версий, является Туринская плащаница.
В христианстве считается, что погребением в гробнице Иосифа Аримафейского было исполнено мессианское пророчество Исаии: «Ему назначили гроб со злодеями, но Он погребён у богатого»
(с) Википедия
То есть, в этой колоде Король кубков как раз успешный, богатый человек, но - опять же, та миссия, те обязанности, которые на него возложены, - очень непростые и требующие выполнения определенных условий. С совестью у него как раз всё хорошо., но груз ответственности будет слишком велик

Карта сигнификатора:Королева Жезлов. Возможно это даже моя карта т.к. он всё-таки ориентируется на мое мнение тоже.
Я думаю, что первый вариант (профессия со знанием языка) более предпочтителен.Хотя итог Туз(начало масти), а король венец масти.
Жду комментарии.
Королева жезлов- может быть, и Вы. Я бы сказала так: в первом варианте скорее всего должность пониже, з/п не такая стабильная - но и ответственности меньше, а удовольствия больше. Во втором- денег больше, должность выше, но груз ответственности слишком тяжелый.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Lana75 писав: 20 липня 2018, 23:19 Предлагаю для обсуждения "Расклад на реинкарнацию" А.Г. Клюева. Расклад делала себе. Возможно из-за того, что расклад большой не все так просто.
1)Кем я была ранее (муж./женщина.)?
Луна.Думаю, что была женщиной.
2)Была ли я замужем?Королева
пентаклей. Была замужем.
3)Была ли я счастлива?2пентаклей.
Совсем уж счастливой я не была, но явно не горевала, умела соблюсти баланс в своей жизни.
Возможно Вы были оптимистичным человеком. Часто находились в хорошем настроении.
4)Каков был род моих занятий? Отшельник.Могла позволить себе заниматься самопознанием, своим образование.
Отшельник может указывать на "бабушку" на краю села. Я читал что люди, которых тянет в эзотерику, в прошлых воплощениях занимались чем-то подобным.
5)Была ли я знатным человеком?3 пентаклей. Думаю, что знатного рода я не была, скорее всего бала горожанкой, возможно семья мастеровых
Вы были не знатным человеком, но уважаемым мастером.
6)Какие задачи я должна была выполнять в предыдущей жизни?4 жезлов. Должна была заниматься своей семьёй.
Вы как-то взаимодействовали с людьми, можно было бы уточнить эту карту.
7)Была ли я знаменитой?7 кубков.
Я мечтала стать знаменитой.
8)Каково было мое здоровье? 10пентаклей. Здоровье было хорошее.
9) Как я умерла?8мечей. Сомневаюсь в правильности трактовки, но возможно, насильственной смертью, безвыходная ситуация.
Возможно повлияли внешние обстоятельства.
10)Был ли у меня помощник, друг, с которым можно разделить заботы?
2 жезлов.Думаю даже не один(2 жезлов карта сотрудничества и выбора)
11) Является ли моя нынешняя любовь, спутник в жизни кем то кого я знала в прошлой жизни? 4мечей. Нет не является.
12) Есть ли у меня кармическая связь с моими нынешними родителями?4 пентаклей. Нет.
13) Кто-нибудь ещё из членов моей семьи, друзей имеет связь со мной, благодаря прошлой жизни?Шут.Возможно мой сын.
14)Каковы мои цели и задачи в этой жизни?Маг. Найти свое призвание и реализоваться в этом направлении.
15) Перевоплощусь ли я после?
5пентаклей.Нет не перевоплощусь.
Жду комментарии.
Ув. Лана, указывайте колоду на которой Вы делаете расклад)) (Кстати, мне сделали такое же замечание неделю назад :lol: )
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Добрый день ув. Тарологи.
Прокомментируйте пожалуйста расклад, если будет желание и возможность.
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" делался на колоде Райдер Уэйт.
Мужчина ушел из семьи к вопрошающей. В течении года жили в гармонии. Но мужчина не разводился, объясняя это отсутствием времени или находя другие отговорки. В последнее время отношения ухудшились. С подачи мужчины была сделана покупка в кредит, который он обещал погасить. После чего мужчина уехал в командировку, деньги не высылает. Все разговоры о выплате кредита заканчиваются обещаниями.
Вопрошающая хочет разобраться в его намерениях.
1) Открыто декларируемые цели
Император в ПП
Мужчина пытается показать, что намерен развестись.
2) Истинные цели
Пустая карта (Выпала перевернутой. В моей колоде Пустая карта с арканом Луна.)
Истинные цели покрыты тайной. Решил уточнить( в карте есть Колесо Фортуны в ПП, в карте нет Маг в ПП)
Человек не будет предпринимать никаких действий. Будет буксовать на месте. Если это можно отнести к разводу, то, видимо он сам для себя решил (Маг) официально не разводиться.
3) Открыто демонстрируемые чувства
4 Мечей
Показывает что в чувствах застой. Закрылся. Либо чего-то ждет.
4) Истинные чувства
Умеренность
Мужчина испытывает чувство любви. Но оно не выражается. Возможно он испытывает какие-то чувства к бывшей супруге, и Умеренность говорит что он не может определится. Не сделает четкий выбор.
5) Что человек делает открыто?
9 Пентаклей в ПП
Поворот событий к худшему. Мужчина обманывает женщину. Оставляет без денег, на которые она рассчитывала.
6) Что человек делает у вас за спиной?
Паж Мечей
Мужчина обдумывает свое действия. Возможно, он ищет повод для ссоры и возврата в семью.
7) Итог. Что человеку нужно? Чего он хочет добиться?
3 Жезлов ( в карте есть Рыцарь Пентаклей ПП, в карте нет 5 Кубков ПП)
Возможно мужчина ожидает результата своих действий. Ожидает что женщина воспримет его поведение, как предательство и рассталась по собственной инициативе.
В раскладе очень много карт указывающих на длительный промежуток времени, ожидание и застой. Ситуация тянется.... Мужчина тянет резину...
Жду критики...
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, дополню трактовку там, где считаю нужным, с учетом уже сделанных Валентином комментариев.
St Valentin писав: 21 липня 2018, 12:42 6)Какие задачи я должна была выполнять в предыдущей жизни?4 жезлов. Должна была заниматься своей семьёй.
Вы как-то взаимодействовали с людьми, можно было бы уточнить эту карту.
4 жезлов может указывать на семь, но скорее тут была бы 10 кубков в таком случае. Чаще 4 жезлов указывает на коллектив единомышленников или коллег по работе.

8)Каково было мое здоровье? 10пентаклей. Здоровье было хорошее.
Ничем, кроме наследственных заболеваний, не болели.

9) Как я умерла?8мечей. Сомневаюсь в правильности трактовки, но возможно, насильственной смертью, безвыходная ситуация.
Возможно повлияли внешние обстоятельства.
В тюрьме либо больнице.

10)Был ли у меня помощник, друг, с которым можно разделить заботы?
2 жезлов.Думаю даже не один(2 жезлов карта сотрудничества и выбора)
Не было. Была возможность, но Вы как Отшельник ею не воспользовались, а надо было (4 жезлов).Если бы колода была другая- тогда было бы, возможно, партнерство. Но в Таро Уэйта 2 жезлов ничего, кроме сомнений относительно выбора, нет

15) Перевоплощусь ли я после?
5пентаклей.Нет не перевоплощусь.
Да, перевоплотитесь, поскольку будете вынуждены. 5 пентаклей- середина цикла, середина масти от туза до 10, задачу свою на сегодняшний день не реализовали, поэтому, учитывая, что расклад - это срез информации на сегодня, - трактовка именно такая.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый вечер)
St Valentin писав: 21 липня 2018, 16:45 Добрый день ув. Тарологи.
Прокомментируйте пожалуйста расклад, если будет желание и возможность.
Расклад "Уравнение с тремя неизвестными" делался на колоде Райдер Уэйт.
Мужчина ушел из семьи к вопрошающей. В течении года жили в гармонии. Но мужчина не разводился, объясняя это отсутствием времени или находя другие отговорки. В последнее время отношения ухудшились. С подачи мужчины была сделана покупка в кредит, который он обещал погасить. После чего мужчина уехал в командировку, деньги не высылает. Все разговоры о выплате кредита заканчиваются обещаниями.
Вопрошающая хочет разобраться в его намерениях.
1) Открыто декларируемые цели
Император в ПП
Мужчина пытается показать, что намерен развестись. показать что не может взять ответственность. Отсутствие авторитета, власти и уверенной, четкой позиции
2) Истинные цели
Пустая карта (Выпала перевернутой. В моей колоде Пустая карта с арканом Луна.)
Истинные цели покрыты тайной. Решил уточнить( в карте есть Колесо Фортуны в ПП, в карте нет Маг в ПП)
Человек не будет предпринимать никаких действий. Будет буксовать на месте. Если это можно отнести к разводу, то, видимо он сам для себя решил (Маг) официально не разводиться. у меня нету пустой карты и вообще не понимаю зачем она нужна :roll:
3) Открыто демонстрируемые чувства
4 Мечей
Показывает что в чувствах застой. Закрылся. Либо чего-то ждет. на данный момент преобладает разум и он решил отстраниться для того чтобы все обдумать
4) Истинные чувства
Умеренность
Мужчина испытывает чувство любви. Но оно не выражается. Возможно он испытывает какие-то чувства к бывшей супруге, и Умеренность говорит что он не может определится. Не сделает четкий выбор. Но на самом деле у него есть чувства, без страстей, обид и т.п., просто спокойствие, комфорт.
5) Что человек делает открыто?
9 Пентаклей в ПП
Поворот событий к худшему. Мужчина обманывает женщину. Оставляет без денег, на которые она рассчитывала. Показывает свою несостоятельность и материальную и как личности
6) Что человек делает у вас за спиной?
Паж Мечей
Мужчина обдумывает свое действия. Возможно, он ищет повод для ссоры и возврата в семью. У меня паж мечей наблюдает, собирает информацию
7) Итог. Что человеку нужно? Чего он хочет добиться?
3 Жезлов ( в карте есть Рыцарь Пентаклей ПП, в карте нет 5 Кубков ПП)
Возможно мужчина ожидает результата своих действий. Ожидает что женщина воспримет его поведение, как предательство и рассталась по собственной инициативе. хочет выйти из этой ситуации, рассматривает перспективы, строит планы
В раскладе очень много карт указывающих на длительный промежуток времени, ожидание и застой. Ситуация тянется.... Мужчина тянет резину...
Жду критики...
как-то так
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”