Помощь в трактовке расклада

Lina
Повідомлень: 35
З нами з: 15 травня 2018, 16:13

До учебы он очень хотел пойти служить, но ему было 17 лет.Когда пришла повестка, он мог взять академический отпуск и пойти служить, но мы на семейном совете решили, что он должен сначала доучиться, а потом пусть решает сам.
Вчера я его спросила, что хорошо бы пойти учиться дальше в институт, он мне ответил, что скорее всего так и сделает.
Для успокоения своей души я вытянула карту.
Lina
Повідомлень: 35
З нами з: 15 травня 2018, 16:13

Здравствуйте!Прошу помощи форумчан в трактовке расклада.
Расклад " Я и Таро".
1.Какие события натолкнули меня изучать систему Таро? Правосудие п.п.
Потеря равновесия, баланса.
После смерти моей мамы, разбирая ее вещи, я нашла несколько колод Таро, именно тогда я обратила внимание какие разнообразные колоды бывают и мне стало интересно попробовать заняться Таро.
2. Насколько на данный момент я тверда в своем решение серьезно заниматься? 9 кубков.
Занимаясь Таро я получаю удовольствие.
3.Что меня смущает в занятиях или в самой системе Таро? 7 кубков.
Боюсь увидеть в картах то, чего нет.
Многообразие трактовок карт, правильность их применения.
4.Каких сложностей я боюсь.Сомневаюсь ли я в своих способностях? Смерть.
Боюсь полностью измениться, закончить определенный период своей
жизни, хотя понимаю, что время перемен пришло.
5.Что же на самом деле ждёт меня в процессе обучения(это может быть помощь или препятствие)?8 пентаклей.
Труд.
6.Какого уровня мастерства я могу достичь реально?9 жезлов.
На успехи в изучении и практическом применении своих навыков рассчитывать могу.
Есть в карте: 4 пентаклей п.п. надо вылезти из своей ракушки.
Нет в карте: Рыцаря мечей. Торопиться не надо.
6.Совет.Чем заняться сейчас, на что обратить внимание? 2 мечей п.п.
Отбросить все сомнения.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лина, я не думаю, что в Вашем раскладе нужно что-то корректировать в плане толкования, всё вполне логично истолковано.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lina
Повідомлень: 35
З нами з: 15 травня 2018, 16:13

Елена,спасибо за отзыв.Для меня сейчас важен даже самый маленький успех, т.к. это движение вперёд.
Lina
Повідомлень: 35
З нами з: 15 травня 2018, 16:13

Прошу помощь с трактовкой расклада.Расклад "Зачатие"делался молодой женщине(33года).В возрасте
18 лет сделала оборт, т.к. осталась одна.Сейчас она замужем,на работе занимает ответственный пост.В 2017г.
у неё произошел выкидыш.
Вопрос формулировала так:Произойдет ли зачатие до января 2020г.
1)Общее состояние здоровья:Сила п.п.
в карте есть 8 жезлов, нет Башни.
У организма очень мало сил, Но зачатие возможно(8 жезлов), нет основания думать, что женщина бесплодна(нет Башни).
2)Будет ли зачатие:4 жезлов.
Будет.
3)Возможные проблемы с зачатием и вынашиванием: Т кубков.
Думаю, что проблем с зачатием не будет, но эмоции могут бить через край, а это не всегда хорошо.(Женщина занимает должность руководителя, нервы всегда на пределе).
4) Состояние здоровья матери во время беременности:Мир.В карте есть маг, нет 5 мечей п.п.
Организм женщины будет готовиться к окончанию процесса беременности (21аркан), и началу её нового состояния(матери).Но ей необходимо постоянное наблюдение врача(маг),в этом случае она не потерпит поражение( нет5 мечей п.п.).
Состояние здоровья плода:Солнце.
Думаю, что хорошее.
6)Как пройдут роды:Р пентаклей.
Будут благополучные естественные роды.
7) Состояние здоровья новорожденного:
Умеренность.
Здоровье новорожденного будет хорошее.
Получена обратная связь:
1)Она обратилась к врачу, сдала анализы.Выяснилось, что в ее организме низкий уровень витамина Д
.Она просто не может выносить ребенка.Ей прописали курс лечения.
2)Врач сказал ей, что если она хочет ребенка, она должна успокоиться.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лина, прокомментирую Ваш расклад в тех пунктах, где это уместно..
Lina писав: 17 червня 2018, 17:32
4) Состояние здоровья матери во время беременности:Мир.В карте есть маг, нет 5 мечей п.п.
Организм женщины будет готовиться к окончанию процесса беременности (21аркан), и началу её нового состояния(матери).Но ей необходимо постоянное наблюдение врача(маг),в этом случае она не потерпит поражение( нет 5 мечей п.п.).
Нет 5 мечей пп - это то же самое, что - есть прямая 5 мечей. И все три карты - и Мир, и докладка (Маг и 5 мечей) - это очень и очень плачевное состояние здоровья, женщина будет чувствовать себя очень и очень плохо.Она потерпит поражение в плане своего здоровья в любом случае, одна только карта Мир уже на это указывает. Мир в плане здоровья - это кардинальные изменения в организме, "иной мир", совершенно иное состояние, отличное от обыкновенного. Ее организм не сможет самостоятельно справиться с нагрузкой, которую получает женский организм во время беременности. Врач совершенно необходим, Вы верно написали. Но стоит донести до кверентки всю серьёзность вероятных изменений в ее самочувствии во время беременности.
И еще по этим картам. Не для кверентки, скорее для Вас. вся эта картинка - Сила пп на здоровье + Мир (есть Маг и 5 мечей) -это пиррова победа для женщины. Ребенка родит, но здоровье своё потеряет.

1)Она обратилась к врачу, сдала анализы.Выяснилось, что в ее организме низкий уровень витамина Д
.Она просто не может выносить ребенка.Ей прописали курс лечения.
По Вашему раскладу - выносит и родит, длительные будут роды, но со здоровьем плода и новорожденного все ок. Низкий уровень витамина Д может обернуться для здоровья самой кверентки негативными последствиями. Судя по раскладу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lina
Повідомлень: 35
З нами з: 15 травня 2018, 16:13

Спасибо за помощь в трактовке расклада.Многие нюансы возможно уловить только постоянно практикуясь, или когда тебе подскажут более опытные тарологи.
Lina
Повідомлень: 35
З нами з: 15 травня 2018, 16:13

Прошу помощи в трактовке расклада.Расклад "Диагностика ауры" на колоде "Ченых Гримуаров"
1)Есть ли порча: Луна. В карте есть Суд, а нет Иерофанта.
Не уверена, что надо было уточнять Луну.
Думаю, порча есть.В карте есть суд.
На карте суда нет изображения архангела а значит и защиты нет, но суд есть суд , наверное имеется ввиду порча на род, а может, как заслуженное наказание( на взгляд делавшего).
Наведена нетрадиционным (естественно) способом(нет в карте иерофанта).
2)Есть ли сглаз:Звезда.
Сглаза нет.
3)Отношение людей:Рыцарь пентаклей.
Воспринимают меня, как вдумчивого, осторожного человека достигающего своей цели.
4)Самонастрой:Сила.Воспринимаю себя, как сильного человека, который может добиться своего.

Делала этот расклад своему сыну, карт негатива нет ни в первом, ни во втором пунктах.
Помогите, пожалуйста, новичку!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лина, мои комментарии.
Lina писав: 20 червня 2018, 17:59 Прошу помощи в трактовке расклада.Расклад "Диагностика ауры" на колоде "Ченых Гримуаров"
1)Есть ли порча: Луна. В карте есть Суд, а нет Иерофанта.
Не уверена, что надо было уточнять Луну.
Думаю, порча есть.В карте есть суд.
На карте суда нет изображения архангела а значит и защиты нет, но суд есть суд , наверное имеется ввиду порча на род, а может, как заслуженное наказание( на взгляд делавшего).
Наведена нетрадиционным (естественно) способом(нет в карте иерофанта).
Лина, под порчей подразумевается сознательное негативное воздействие. Оно есть. Луну можно было не уточнять, сама по себе она четко указывает на наличие негатива и весьма мощного. Докладка говорит о том, что негатив давний, родовой, т.е. человек расхлёбывает то, что было сделано давно, на кого-то из его предков. Нет Иерофанта - нет защиты Свыше.

2)Есть ли сглаз:Звезда.
Сглаза нет.
3)Отношение людей:Рыцарь пентаклей.
Воспринимают меня, как вдумчивого, осторожного человека достигающего своей цели.
4)Самонастрой:Сила.Воспринимаю себя, как сильного человека, который может добиться своего.

Делала этот расклад своему сыну, карт негатива нет ни в первом, ни во втором пунктах.
Лина, сын- это сын, его расклад не может быть идентичным Вашему. С учетом Луны, негатив на Вас - по женской линии, вот на сыне его и нет, только на Вас.

Помогите, пожалуйста, новичку!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Lina
Повідомлень: 35
З нами з: 15 травня 2018, 16:13

Взяла колоду Райдера Уэйта и сформулировала вопрос: Смогу ли я, в перспективе, самостоятельно справиться с проблемой порчи, т.е. обучившись? Вытянула из колоды карту:
Королева пентаклей. В карте есть правосудие, нет в карте Солнца.
Я думаю, что справиться смогу(Королева пентаклей).Может имеет смысл обратить внимание на
направления связанные с природой.
Но обучение не будет быстрым, каждый свой шаг надо будет взвешивать(в карте есть правосудие).Это не дар свыше, а необходимость(нет Солнца).
Надеюсь, я правильно поняла карты.
Вот, всё думала, а надо ли мне этим заниматься?А получается, что теперь необходимо.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”