Динамическая медитация на МА - 2019

Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Динамическая медитация на МА - 2019
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Огромное спасибо, Елена, за открытие темы


Приглашаю всех желающих принять участие в динамической медитации с Младшими Арканами Таро.
Начнём с понедельника - 7 января.
Правила проведения - цитирую Пост Елены из темы «Динамическая медитация с Младшими Арканами Таро – 2017»
Elena писав: 15 квітня 2017, 20:39 Берем карту из любой колоды Таро, которая вам нравится, и ставим ее на видное место, чтобы в течение дня она служила напоминанием о том, что мы находимся в зоне действия данного Аркана. Опытным практикам достаточно выложить карту в этой теме, чтобы помнить о ней. Новичкам - карту ставить в тему и возле своего компьютера, например. Отчеты пишем в этой теме.
Для Младших Арканов берем по три дня на Аркан, проходя Тузы, двойки, тройки и т.д. до десяток. То есть, понедельник-вторник-среда- Туз жезлов; четверг-пятница-суббота- Туз мечей; воскресенье - отдыхаем, записываем, как арканы проигрались в нашей повседневности. Следующий понедельник-вторник-среда - Туз кубков, чт-пт-сб - Туз пентаклей, воскресенье - отдыхаем.
Следуем классической очередности мастей - жезлы, кубки, мечи, пентакли.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Девочки, я присоединяюсь к вам со своей колодой Ошо.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем здравствуйте :) Тоже присоединяюсь. Думала, Вы уже начали проработку, как раз успела :)
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Я тоже присоединюсь, осталось определиться с колодой
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Я присоединяюсь к медитации на МА с Таро Шаманов.

Туз Костей (Посохов). Рог Огня (07.01.2019 -09.01.2019)

Зображення


Читать дальше...



Рог огня. Настоящая борьба — это борьба с самим собой. Огромная потенциальная энергия. Творческое мышление (креативность). Сексуальная сила.

Не скажу, что сильно почувствовала энергию карты 7 января, видимо раскачивалась еще.
8-го января был день рождения доченьки. Мы планировали отмечать его в кафе после просмотра мультфильма в кинотеатре. Но перед тем как идти меня ожидал сюрприз - состояние здоровья именинницы заставило призадуматься. Но отменять ничего не стали, поехали. И в принципе праздник удался, мы везде успели, в кафе тоже все прошло хорошо. После этого поехали ко второй имениннице (у меня их две в этот день: сестра и дочь). Несмотря на то, что поводов для переживаний не было к вечеру меня почему-то охватило неприятное чувство. Причину я так и не поняла, хотя пыталась. Может это депрессия была вызвана осознанием того, что последний выходной день закончился, и завтра предстоит идти на работу/в школу.
Первый рабочий день в этом году начался с противной бабули, которая немного не себе. Однако на этом неприятности не закончились. Вечером получила сообщение от МЧ. Вполне хорошее сообщение, добрые и искренние пожелания. Но я меня почему-то от этого сообщения почувствовало, что мне нож в спину воткнули. Я проанализировала свои эмоции и нашла причину. Очень важное дело у меня сегодня было, которое нужно было сделать прям сегодня, откладывала его аж с 1 января. Сделала конечно, не не с первого раза сегодня (впрочем и раньше не сделала и откладывала по причине того, что не получалось). Закончила очень поздно. Но все равно собой довольна. Ну а из положительного за сегодня: пришла мне в голову мысль посмотреть каталог Lo Scarabeo на 2019 год. Я прям очень довольна осталась новинками. В моем нескончаемом списке хотелок появилось еще 4 колоды, которые должны выйти в этом году. Буду следить за выходом, постараюсь приобрести.

Востаннє редагувалось 09 січня 2019, 21:20 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Мистическое Таро Успенского

Туз жезлов (7.1-9.1.2019)
Зображення


Читать дальше...


ПН 7.1
Выходной день. Спала неприлично долго. Вчера строила грандиозные планы , но в итоге не сделала абсолютно ничего. Не помню даже когда на меня накатывал такой поток лени да и усталости. Туз жезлов пп

ВТ 8.1
Весь вчерашний день Туз жезлов находился в пп, Ближе к полуночи он принял свое нормальное положение и меня "потянуло" на подвиги- я начала убираться. Старалась производить уборку как можно тише дабы не разбудить детей. Все проходило на высшем уровне, но около 5-ти часов утра сорвалась полка с кастрюлями. Взлохмаченные и перепуганные домашние прибежали на кухню и по их выражению лиц поняла, что диалог состоится и по всей вероятности не совсем приятный. Но мой бодрствующий мозг опередил просыпающиеся мозги домочадцев и я со словами ." Да вам все равно надо вставать в 8 часов, так какая разница что разбудило : будильник или кастрюли"- убежала в душ. Видимо сумела произвести эффект, потому что ответа не последовало. На удивление смену тоже отработала тоже даже ничего и что самое интересное-ни грамма усталости. Вечер был спокойным, занималась любимыми делами и смотрела TV.

СР 9.1
12-ти часовой рабочий деь. Энергии на работе было хоть отбавляй (прямая позиция), но по окончании смены нахлынула усталость и притом внезапно, задремала в автобусе и чуть было не проехала свою остановку. Сил еле-еле хватило на поход в душ и отбой ( Туз пп)

Востаннє редагувалось 10 січня 2019, 19:24 користувачем wilma, всього редагувалось 3 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Туз Жезлов на Таро Черных котов (опять это Таро показало свое желание продолжить медитацию, причем на этот раз без конкурентов, другие колоды все отказались, так что я колоду не меняю)

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Был очень активный день. На следующий день уезжали родители с дочерью и нам с мужем пришлось много крутится, чтобы все успеть, т.к. осталось много дел на последний день, впрочем, как всегда. С утра болело горло, но я махнула на все рукой, приняла лекарства и в бой. Все успели сделать. Только так как родители и дочь совсем разболелись, то пришлось отменить поход в ресторан как собирались. Пришлось бежать по магазинам, а потом все готовить, накрывать стол, потом все убирать. Но мы с мужем все смогли сделать и прекрасно провели время.

Вторник
Тут мой Туз Жезлов проявил себя перевернутым, и мне пришлось расплачиваться за вчерашний день. Я проснулась утром абсолютно больная, и в течение дня становилось все хуже и хуже. Пришлось пролежать весь день в постели. К вечеру поняла, что завтра на работу не смогу прийти. Позвонила начальнице и она разрешила мне завтра остаться дома.

Среда
Мое состояние сильно ухудшилось. Спасибо начальнице, которая разрешила мне не приходить в первый день на работу. Опять целый день лежала в постели дома. Ничем заниматься вообще не могла.

Общая характеристика: У меня Туз Жезлов проявил себя в перевернутом состоянии.
Финансы: Только если траты.
Работа: Отсутствие информации. Задержка с информацией по работе.
Отношения: Первый день пока не заболела, был просто взрыв, а потом вообще никаких.
Здоровье: Сильно заболела, простуда, вирус
Настроение: Отвратительное, из-за болезни и неясности на работе.

В итоге Сложная неделя. В понедельник было море энергии, хотя и чувствовала, что заболеваю, а потом в остальные дни, даже подняться и пройти несколько шагов было сложно.



Востаннє редагувалось 11 січня 2019, 19:34 користувачем Inim, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Я мечусь между Таро Боттичелли и Таро Долины Миражей :roll:
Поставлю Туз жезлов пока отсюда, потом посмотрим))
Зображення


Читать дальше...


В основном туз жезлов был ПП. В ср так вообще ничего не сделала, просто лень было. Хотелось спать. Ездила за рулем, причем очень хотелось ехать быстро, что мне не свойственно вообще, я обычно адекватно оцениваю свой маленький опыт и заснеженную дорогу, а тут прям тянуло добавить газа :shock: Занималась спортом.

Востаннє редагувалось 10 січня 2019, 13:56 користувачем Naias, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення ИСТОЧНИК
Туз Огня.


Читать дальше...


Пн. Сегодня был мой выходной. С утра на небе проснулось очень яркое солнце ( огонь). Я быстренько собралась и пошла в лес к роднику. Всю дорогу встречала людей и все друг друга поздравляли с Рождеством! Настроение прекрасное, лес в снегу, солнце затопило всех - и деревья и людей...красота. Не хотелось возвращаться домой. Вернулась, взяла лыжи ( антикварные, еще от деда...им лет 70, ) и пошла обратно в лес на лыжню еще на 2 часа. На лыжне в лесу не ехала, а летела,аж сердце трепыхалось
Короче, такая активность мне не свойственна, сама себе удивляюсь. Это явный Туз Огня( жезлов) сыграл со мной такую шутку. Оставшийся день сижу на диване, восстанавливаюсь. Еще вдруг вылезла аллергия на лице. Отек и краснота. Не знаю, как связать с Тузом Огня...наверное аллергены активизировались в организме... А вообще-то изображение на карте очень похоже на красную опухоль.
ВТ.
Очень болели ноги после вчерашних физических нагрузок. Рабочий день спокойный, пассивный. Проблемы с транспортом и на работу и с работы. Прогнозов на остановках. Туз Огня п.п. Наоборот- холод.
Какая-то мелкая сыпь по телу не проходит, выпила опять таблетку от аллергии.
Ср.
Тоже спокойный рабочий день. Покупателей мало. Одна радость- на улице потеплело и дорога на работу и домой была быстрой.
Аллергия не проходит.

Востаннє редагувалось 10 січня 2019, 20:03 користувачем LORA, всього редагувалось 4 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”