Динамическая медитация на МА - 2019

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

3 пентаклей (14.2-16.2.2019)

Зображення


Читать дальше...


Хорошие дни. На работе и дома все было спокойно и гармонично. В субботу проверяла свое умение в чтении карт. Делала расклад абсолютно незнакомому человеку. Получила неплохую ОС

Востаннє редагувалось 17 лютого 2019, 12:29 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 3 Радуги
РУКОВОДСТВО


Читать дальше...


Карта о том, что надо уметь слушать свой внутренний голос. Он мне говорит, что работу надо бросать. Но...пока не время....И опять все продолжается.

Востаннє редагувалось 17 лютого 2019, 20:25 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

14.02.19 - 16.02.19
3 Пентаклей
Зображення


Читать дальше...


Четверг. Рабочий день и достаточно плодотворный.
Пятница. Тоже была на работе, но с утра сбегала на маникюр. Весь день просидела в интернете.
Суббота. С утра приготовила кушать, а потом было занятие с группой. Оставшуюся часть дня читала, смотрела видео.

Востаннє редагувалось 17 лютого 2019, 19:51 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

4 жезлов

Зображення


Читать дальше...



Востаннє редагувалось 17 лютого 2019, 20:16 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

4 Жезлов (Костей) (18.02.2019 - 20.02.2019)

Зображення


Читать дальше...


Понимание.
Длительная подготовка не обязательна: озарение приходит внезапно. Концентрация силы, усилий. Надежное, безопасное место.


Началась последняя неделя спокойной рабочей жизни, в след.понедельник выходит директор после отпуска. В понедельник неожиданно объявился старый знакомы, месяц молчал, а тут вдруг написал. Я после его появления стала часто видеть его во сне. В понедельник же ждала решения вопроса с продлением карантина у школьников. Я хотела чтобы его продлили и его продлили до 22-го. В среду неожиданно наткнулась на одну вакансию удаленной работы. И вроде как хотела ее уже закрыть, как вдруг глаза мои увидели информацию и режиме работы и этот режим очень мне подходил (из-за разницы во времени). Я уже практически нажала на кнопку "откликнуться",но решила сделать расклад, уточнить кое-какие вопросы. И расклад какой-то странный получился, вовсе не про до.заработок. Тогда я залезла в отзывы о работодателе (весь вечер на это потратила) и начитавшись их меня эта вакансия (как и другие от этого работодателя) больше не интересует. Так что на мой взгляд карта конкретно в этой ситуации проигралась очень четко.

Востаннє редагувалось 24 лютого 2019, 14:34 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

4 Жезлов с 18.02.19 по 20.02.19
Зображення


Читать дальше...


Понедельник. Рабочий день. С утра прекрасное настроение, яркое Солнышко. Но потом настроение плавно скатилось в некую депрессию. Торговли совсем не было, за день ни один человек не вошел. От ничего неделания состояние полнейшего раздрайва.
Вторник. Встречалась с подругой. Хорошо посидели в кафе, выпили кофе. Обсуждали проблемы насущные, расстроилась по поводу её ситуации. Перед встречей забежала в магазин с тканями и на скидке купила себе два отреза ткани. Очень довольна :)
Среда. Хороший рабочий день. Сделала запланированную работу. Позанималась Таро, почитала книгу по Рунам. и сегодня была небольшая торговля. Что тоже порадовало.

Востаннє редагувалось 20 лютого 2019, 23:28 користувачем Aksi, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 4 Огня
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Четверка жезлов (18.02-20.02)
Зображення


Читать дальше...


Практически все время в ПП. Планировали переехать в эти дни, но мужчину срочно отправили в командировку. Поругались, потому что у меня уже нервов не хватает на этот ремонт и переезд.

Востаннє редагувалось 24 лютого 2019, 22:29 користувачем Naias, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Четверка Жезлов

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Хороший спокойный день. Из дома совсем не выходила. День занятий эзотерикой и домом. Не все успела сделать, но надеюсь доделать позже.

Вторник
Утром приехала на работу, провела одну пару и узнала, что остальные пары отменяются. Меня это обрадовало, т.к. появилось свободное время, и я решила использовать его, чтобы сделать давно не решавшиеся семейные дела. Пришлось брать такси, чтобы все успеть и ездить из одного конца Москвы в другой. Очень много всего успела, сделала почти все. Очень довольна! Хороший плодотворный день. Хотя пришлось много денег потратить, но это не главное, главное везде успела! Потому что еще бы немного затянула с решением и могла получить серьезные проблемы.

Среда
Начала воплощать в жизнь одну свою давнюю мечту. Пока только самое начало действий, это займет не один месяц и принесет много забот. Но настроение очень поднялось, начала выходить из эмоционального кризиса, в котором прибывала последние несколько лет.

Общая характеристика: Очень интересные дни. Все время думала, что же может значить эта карта, как-то я ее не очень понимала. Эти дни показали, что карта яркая, много дел, прекрасное настроение, много контактов. Реальное воплощение своих желаний, начало действий. Правда у меня все это касалось дел семейных.
Финансы: Были только траты, но повседневные, ничего такого сверх естественного
Работа: Все хорошо
Отношения: Очень хорошие, гармоничные, дружеские с коллегами и даже получение советов от них.
Здоровье: Хорошее
Настроение: Настроение прекрасное, приподнятое. Надежда на будущее.

В итоге Прекрасные, эмоционально яркие дни. Куча дел.



Востаннє редагувалось 21 лютого 2019, 20:36 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

4 кубков

Зображення


Читать дальше...


Хорошие, спокойные дни. Были приятные встречи и новые знакомства. Омрачило то, что затерялась одна карта данной колоды. Продолжу медитацию на другой

Востаннє редагувалось 24 лютого 2019, 15:35 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”