Динамическая медитация на МА - 2019

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

3 Кубков (Кристаллов) (07.02.2019 - 09.02.2019)

Зображення


Читать дальше...


Концентрация силы, энергии.
Разносторонний подход и хорошая организация приведет к осуществлению проекта. Выгодное сотрудничество, интеллектуальное взаимодействие.


В четверг я все же купила курс по Астрологии Джаймини. Оплатила и в течение 10 минут мне прислали пароль для доступа. Конечно у меня есть книга, но вся прелесть курса в том, что там объясняются самые основы, которые в книге тоже описаны, но самой мне было не разобраться. А до этого успела посетить парикмахера и освободилась раньше, чем планировала. В пятницу на работе устроили небольшие посиделки с пиццей и вкуснейшими соленьями.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

3 Мечей (Луков) (11.02.2019 - 13.02.2019)

Зображення


Читать дальше...


Отделение (духа от тела).
Потеря интереса к повседневным занятиям (обыденным вещам). Нетерпимость к обязанностям и ответственности. Душевные искания.


Наблюдала как двое (причем обеих я знаю) в одной из соц.сетей немного поспорили. Причем я явно встала на сторону одной, хотя другая мне роднее (по крови). Но тем не менее, я считаю, что а) в чужой монастырь со своим уставом не надо лезть, б) при комментировании постов если твое мнение отличается от мнения автора, ты можешь выразить свое несогласие, однако это ни в коем разе не должно выглядеть как откровенная насмешка, тем более что обсуждаемая тема не может быть чем-то доказана, а значит основана только на личном опыте (что собственно и послужило насмешкой). Ну а дальше я много размышляла по этому поводу, анализировала поведение одной и другой. Узнала новость об увольнении знакомой женщины, она сама так решила. Очень неожиданный поступок, причем не только для меня (я знаю ее постольку поскольку) но и для ее коллег. В определенный момент в рабочей жизни каждого человека наступает момент, когда терпение лопается и встать и уйти бывает единственным верным способом, чтобы вытащить себя из болота. Сама это пережила несколько лет назад. Ну и самым волнительным известием для меня стала новость, что одна из коллег тоже надумала увольняться и уже нашла другую работу.

Востаннє редагувалось 17 лютого 2019, 19:38 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

3 мечей 11.2-13.2.2019

Зображення


Читать дальше...


ПН Вечернее дежурство в другом отделении. Бригада была не укомплектована. Смена прошла в принципе хорошо, но остался неприятный осадок от того, что заранее не предупредили об этом.

ВТ Выходной день. занималась бытовыми вопросами и размышляла о предстоящем визите к врачу.

СР Утром ходила в поликлинику. Проходила профосмотр, вернее часть его , так как анализы все еще не сдала и заключение не получила. Впереди вечернее дежурство. Хотелось бы что бы оно прошло получше предыдущего, так что 3 мечей убираю

Востаннє редагувалось 13 лютого 2019, 11:40 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

3 Мечей с 11.02.19 по 13.02.19
Зображення


Читать дальше...


Понедельник. В целом день спокойный, рабочий, продуктивный. Вечером не очень приятный разговор с преподавателем по курсам. Решали вопрос о нескольких студентах недавно пришедших в группу.
Вторник. Вот сегодня прямо мечи-мечи. Очень сильный скандал в группе по курсам. Пришло две барышни, воду мутят. В итоге столько помоев на нас сегодня вылили. Позвонила преподаватель, попросила максимально мягко всех успокоить. Мягко не очень получилось. Посмотрим как будут идти дела дальше.
Среда. Сегодня день был более спокойный. Всё равно большую часть дня обсасывали вчерашнюю ситуацию. И в некотором роде есть разочарование в людях, на которых ровняешься и ставишь себе в пример. Двуличие и собственная выгода.

Востаннє редагувалось 14 лютого 2019, 11:21 користувачем Aksi, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Тройка Мечей
Зображення


Читать дальше...


Понедельник
День больше похож на день где главной картой являются кубки. Просто хороший день дома. Все сделала, что запланировала, настроение было отличное, мечтала о будущем, строила планы.

Вторник
В этот день была назначена встреча с одной женщиной, которая должна была помочь мне в исполнении одного моего желания. Обещаний было много. Но при встречи я поняла, что ясности как не было так и нет. Более того опять только одни обещания и потеря моего времени. С другой стороны мне стало легче, я просто поняла, что желание неисполнимо и тяжелый груз упал с моих плеч. С моей точки зрения, лучше знать точно, что ничего не получится, чем и дальше мечтать.

Среда
Спокойный день на работе. Поняла, что стало легче дышать, т.к. прояснилась ситуация с бесплотной мечтой. Приняла решение, как жить дальше. Но все прошло очень легко, без переживаний, как-то обыденно и легко.

Общая характеристика: Очень интересные дни. У меня карта проигралась по перевернутому значению. Плюс впервые 3 мечей показала себя именно как умственная, интеллектуальная работа, да пришлось отказаться от одной моей мечты, но как-то это произошло легко и логично, без переживаний. Как освобождение.
Финансы: Скорее траты.
Работа: Спокойные дни
Отношения: Хорошие
Здоровье: Хорошее
Настроение: Отличное. Упал с плеч тяжелый груз.

В итоге Хорошие и очень важные для меня дни.


Востаннє редагувалось 13 лютого 2019, 21:14 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 3 воздуха
ИЗОЛЯЦИЯ


Читать дальше...


ВТ.
Утром директриса скинули график, а я его увидела только спустя 20 мин после того как должен был открыться наш салон. Оказывается я сегодня работаю.... Ну кто так делает? Пришлось бежать сломя голову на работу.
Днем директриса всех долбала за маленькие выручки. Я так думаю, что это подготовка к урезанию зп.
Ср.
Мои опасения по урезанию ЗП таки да, оказались верными.

Востаннє редагувалось 14 лютого 2019, 10:33 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Тройка мечей (11.02-13.02)
Зображення


Читать дальше...


В пн с утра проснулась вся разбитая и простуженная. Совершенно внезапно, обычно с вечера уже чувствую, что что-то не так и успеваю принять меры. Тут же вечером все было прекрасно, а с утра - полный швах.
Все дни настроения никакого нет, сил нет, работаю еле-еле.
Сон еще очень странный приснился. Предыстория - в 18 меня уволили по статье "прогул" или как-то так, с записью в трудовой книжке. Все это было очень несправедливо, потому что у нас было внутреннее расписание в отделе, и мы работали по сменам. Мое увольнение инициировала наша коллега, женщина лет 50 своими сплетнями. Причем, основная ее цель была, чтобы уволили моего сменщика, который, кстати, остался, а я так - под руку попалась. После моего увольнения у женщины начались проблемы в семье и со здоровьем, и она всем рассказывала, что это я на нее порчу наслала :twisted: Так вот приснилась мне эта женщина. Никогда не снилась. Ходит вокруг меня, заискивает, ведро вишни предлагает - маме, говорит, возьми. Я отнекиваюсь, пытаюсь уйти, но она за руку хватает и уже яростно начинает мне эту вишню пропихивать. Как-то я таки смогла вывернутся и убежать. Крайне неприятный сон и ощущения мерзкие такие.

Востаннє редагувалось 13 лютого 2019, 22:15 користувачем Naias, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Тройка Пентаклей

Зображення


Читать дальше...


Четверг
Утром была на работе. Студенты вывели из себя, т.к. совсем ничего не хотели делать. Потом начала разбираться с работой, которую нужно сделать по моей учебе. Обнаружила, что нет некоторых исходных данных. Мои сокурсники сообщили, что все всё уже сделали, получилось, что только я в отстающих. Я начала выяснять мои пробелы в знании исходных данных, оказалось, что из них никто ничего не знает и вообще никто кроме меня не заметил отсутствие некоторых значений. Как они сделали без этих данных работу никто мне объяснить не смог. Пыталась узнать данные у преподавателя, он не захотел мне ничего объяснять, заявив, что ему не когда…. Кроме этого разочарования, меня ждало еще одно. Я дома накрыла стол, т.к. это был день Св.Валентина, а мужа задержали на работе. Он пришел около полуночи, правда принес большой букет цветов, поел и лег спать. Так что романтики ни какой так и не произошло.

Пятница
Утром работала. Потом получила информацию от преподавателя, у которого учусь, он, наконец, сообщил мне недостающие исходные данные. Начала изучать и поняла, что не смогу сдать работу как планировала, придется все заново делать.

Суббота
Целый день как заведенная занималась работой по дому.

Общая характеристика: Хорошие рабочие дни. Много разных дел.
Финансы: Прибыли нет, одни траты
Работа: Много мелких неважных хлопот.
Отношения: Гармоничные отношения и с мужем, и с коллегами по работе, и с начальством.
Здоровье: Небольшие недомогания, почти все дни болела голова, думаю, что из-за погоды.
Настроение: Хорошее, я бы сказала философское, мол, все, что не делается, все к лучшему.

В итоге Хорошие, спокойные дни, хотя работы и было много, но переживаний не было.

Востаннє редагувалось 16 лютого 2019, 19:59 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Тройка пентаклей (14.02-16.02)
Зображення


Читать дальше...


Продуктивные дни в плане ремонта, заказали диван, и даже уже собрали. Устала только ужасно.
По здоровью тоже норм, в чт встала - как будто и не было ничего.

Востаннє редагувалось 17 лютого 2019, 22:12 користувачем Naias, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Тройка Пентаклей (Бубнов) (14.02.2019 - 16.02.2019)

Зображення


Читать дальше...


.Ритм.
Развитие застопорившейся ситуации, возможности, (крайние) сроки.


Сдвинулось с мертвой точки несколько дел. Во-первых, бизнес-план одной мадам, во-вторых, тех.задание для покупки методических пособий.
В четверг продлили карантин для школьников, но только до понедельника, до 18-го, хотя я надеялась что уж и до каникул дотянут и потом и сами каникулы. Подрасслабилась я за эти две недели (сначала актированные дни из-за холодов, потом карантин объявили). Утром встаю позже, да и само утро проходит спокойнее. Уроки мы старались не запускать (письменные), а вот с чтением было сложнее. В итоге как всегда все осталось на последние дни. А поскольку читать кое-для кого - это каторга, то и мне соответственно не легче. Столько нервов я потратила.
На работе увольняют двух, которые были приняты на время отпуска по уходу за ребенком. Одна из них уже родила, а вторая - беременная. Беременную жалко, потому как осталось ей полторы недели и она бы в отпуск ушла а потом и в отпуск по беременности и родам, выплаты бы получила причитающиеся. А теперь максимум - компенсация за неиспользованный отпуск. Конечно беременеть на временном месте всегда опасно, но в этой ситуации та, которая якобы выходит нашла уже себе другую работу и "выходит" потому как попросили и только для того, чтобы у руководства была возможность уволить этих двух. Не хочет их сиятельство переводить первую на постоянное место да и вторая уже тоже не нужна. Ибо предатели те, кто рожать вздумает. Бабский коллектив, одним словом. :x Бежать оттуда надо и побыстрее.

Востаннє редагувалось 17 лютого 2019, 20:02 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”