Динамическая медитация на МА - 2019

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 9 огня
Проигралась по классике- принимала активное участие в построении нового забора
При этом пришлось разбирать много захламленности в огороде.- всякого металлолома.
Востаннє редагувалось 06 лютого 2020, 13:27 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Девочки, у нас еще 3 недели медитации, что потом? Заканчиваем или проходим карты двора?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 9 воды ЛЕНЬ
Второй день сижу на работе и бездельничаю. Народ разъезжается на праздники,остались только скучающиее продавцы,
Целый день пью чай-кофе с вкусняшками и сижу на ютубе..
Востаннє редагувалось 10 травня 2019, 09:59 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

wilma писав: 04 травня 2019, 10:48 Девочки, у нас еще 3 недели медитации, что потом? Заканчиваем или проходим карты двора?
Я бы продолжила и прошла карты двора
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Девятка Мечей

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
День на работе. Достаточно сложный, т.к. с утра коллеги шли выразить свое соболезнование и это вгоняло меня в уныние, поэтому я пыталась от всех спрятаться.

Вторник
Утро очень сложное в эмоциональном плане, не было никакого желания что-либо делать. А день получился посвященным беготне в поисках работающего нотариуса в нашем районе, т.к. мне необходимо было нотариально заверить некоторые бумаги. Приехала домой только вечером уставшая и пришлось еще хлопотать по дому.

Среда
Утро и день были достаточно спокойными. Была на работе, решала рабочие вопросы, общалась с коллегами. Периодически нахлынували переживания и вспоминания об отце. А вот вечер оказался очень буйным. Позвонила маме и рассказала ей о том, что мой юрист может заняться оформлением ее наследственного дела, а платить ему буду я. Начала объяснять порядок действий и тут мне объяснили, что мой юрист ничего не понимает в этом вопросе, т.к. ее подружки уже ей все объяснили и мама понесла такую чушь… Я доказать ей ничего не могу, она считает, что сарафанное радио говорит все правильно. Остальную часть вечера я пыталась себя успокоить и уговорить, в конце концов, мне с этого наследства ничего не перепадает и не чего в него лезть и помогать, пусть делает так как ей хочется, это не мое дело, я страшно устала от этой борьбы.

Общая характеристика: Очень тяжелая в эмоциональном плане неделя, карта очень точная, вот так и я все время билась с воображаемым соперником

Финансы: Снова только траты
Работа: А вот работа, интеллектуальный труд в одиночестве радовал
Отношения: Эмоционально сложные
Здоровье: Пока все нормально, хотя хожу на гране заболевания
Настроение: Тяжелое

В итоге Снова очень эмоционально тяжелые дни




Востаннє редагувалось 09 травня 2019, 00:31 користувачем Inim, всього редагувалось 2 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim писав: 05 травня 2019, 23:09
wilma писав: 04 травня 2019, 10:48 Девочки, у нас еще 3 недели медитации, что потом? Заканчиваем или проходим карты двора?
Я бы продолжила и прошла карты двора
Inim, по неделе на каждую карту или по 3 дня? Может к нам еще кто-то присоединится.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 05 травня 2019, 23:21 Inim, по неделе на каждую карту или по 3 дня? Может к нам еще кто-то присоединится.
Вилма, за три дня - не прочувствуете. берите неделю на каждую карту. или хотя бы дней 5.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

9 мечей (6.5-8.5.2019)

Зображення


Читать дальше...


ТЕЗИС: "Я очень сожалею, что сделал(а) это. Ах, если б я только знал(а), чем все это кончиться..."
Три дня пролетели незаметно, напрямую 9 мечей меня не коснулась, но вот по моя приятельница с которой мы когда-то открыли совместный бизнес и которой я продала свою долю находится на грани банкротства. Очень печально видеть как созданное детище погибает.

Востаннє редагувалось 08 травня 2019, 23:29 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 9 ума
Здесь карта проигралась большим переутомлением.
Востаннє редагувалось 10 травня 2019, 10:01 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 05 травня 2019, 23:33
wilma писав: 05 травня 2019, 23:21 Inim, по неделе на каждую карту или по 3 дня? Может к нам еще кто-то присоединится.
Вилма, за три дня - не прочувствуете. берите неделю на каждую карту. или хотя бы дней 5.
Давайте брать по неделе на каждую карту.
И еще бы я попросила сделать перерыв между медитацией на МА и на картах Двора хотя бы на неделю, а лучше на пару недель. Мне просто очень тяжело далась эта медитация, хочу чуть передохнуть... конечно если никто не будет возражать.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”