Динамическая медитация на МА - 2019

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

3 жезлов (4.2-6.2.2019)

Зображення


Читать дальше...


Боролась с гриппом. Просматривала тарологические сайты и группы в ФБ. Размышляла над прочитанным. Невесело. Получила оракул и старалась хоть как-то разобраться. Звонила коллега по работе, рассказала о событиях, происходящих на работе. В какой-то момент разговора поняла, что мне это абсолютно неинтересно, привила разговор на другую тему. Заметила, что в эти дни особо ни с кем общаться не хотелось. Только по необходимости.
Тройка жезлов была в основном в пп

Востаннє редагувалось 07 лютого 2019, 11:37 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

3 Жезлов с 04.02.19-06.02.19
Зображення


Читать дальше...


Понедельник. Снова приболела собака. Пришлось отменить все планы и остаться дома. Весь день особо ничего не делала. Занималась своими делами, отдыхала.
Вторник. Собака по прежнему не важно себя чувствует. Снова осталась дома. И такое у меня состояние усталости и депрессии, что просто руки опускаются. Днем заснула и так хорошо выспалась, что даже настроение поднялось.
Среда. Большую часть дня провела в гостях у подруги. Нянчила её маленького племянника, пока она ездила в больницу. Много приятных и позитивных эмоций. Маленькие детки такие чудные :) Вечером не очень хорошо себя чувствовала. Из за этого ничего не хотелось делать. Даже заниматься с группой не стала.

Востаннє редагувалось 07 лютого 2019, 12:22 користувачем Aksi, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

3 Жезлов (Костей) (04.02.2019 - 06.02.2019)

Зображення


Читать дальше...


Послание Духов. Весть от Духов.
Благоприятные обстоятельства для начала нового дела. Помощь со стороны. Неожиданная поддержка.


Обратила внимание на объявление о наборе на курс по Астрологии Джаймини. Поскольку давно хотела изучить этот вопрос весь вечер во вторник посвятила расчетам, пыталась выяснить для себя, смогу ли я сейчас принять в нем участие. Кроила-кроила, думала-думала и таки решила участвовать. В среду написала организаторам, уже готова была заплатить заявленную стоимость, но мне ответили, что желающих не так много и предложили пройти курс в другом формате, без практических вебинаров. И стоимость соответственно на 2 тыс. меньше. Поскольку на счету у меня каждый рубль то экономия в 2 тысячи оказалась весьма кстати.

Востаннє редагувалось 10 лютого 2019, 19:16 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Тройка Жезлов

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
День дурацких хлопот. С утр села делать курсовую работу. Когда меня уговаривали продолжить учебу обещали, что все сделанные работы будут мне отправлять и мне не надо будет самой думать как все делать. Как было обещано, мне прислали сделанную курсовую, надо было только свои цифры подставить и пересчитать. Когда я влезла, то нашла кучу ошибок, до обеда пыталась исправить эти ошибки, но чем больше делала, тем больше ошибок находила. В середине дня поняла, легче самой сделать, чем переделывать чужую. Злая была на себя как собака. Из-за своей глупости пришлось все сделать заново и это все у меня заняло весь остальной день. Ничего из запланированного на день не сделала. Курсовую закончила в 11 вечера.

Вторник
Утром сдала курсовую. Очень приятно пообщались с преподавательницей, можно сказать защищала работу в теплой дружеской обстановке. На работе узнала, что меня впервые лишили дипломников. С одной стороны это здорово освободило мне время во втором семестре, но с другой очень обидело. Очень тяжело пережила этот удар по самолюбию. Но должго мне переживать не дали, потребовали, чтобы к утру все преподаватели в срочном порядке сделали отчет за 1 семестр. Никогда раньше мы не отчитывались за семестр только за год. Пришлось вечером дома тратить время на отчетность.

Среда
Еще один глупый день. Весь день на работе случались какие-то мелкие и дурацкие проблемы. Все время надо было их решать. Это очень выводило из себя, плюс все злые из-за бесконечных проверок и задержки зарплаты. Приехала домой как выжатый лимон. Упала и заснула даже без ужина. Вечером позвонили родители и спросили, почему мы их не поздравили и тут я поняла, что забыла о 55 -летии совместной жизни родителей. Очень расстроилась и разозлилась на себя. Со мной впервые такое случилось… Поняла пора что-то бросать, не могу я потянуть сразу столько всего, начинаются срывы и они вредят семье.

Общая характеристика: Глупые дни. Моя карта оказалась перевернутой.
Финансы: Пока финансов нет.
Работа: Много шума из ничего.
Отношения: Со стороны людей хорошие, с моей…все время была раздражена, ко мне лучше было не подходить. Поэтому старалась сократить общение до минимума. Да на мужа злилась.
Здоровье: Терпимое, пока продолжаю лечиться.
Настроение: Лопалась от злости. Все раздражало.

В итоге Ни какие дни. Ну просто ни о чем…



Востаннє редагувалось 07 лютого 2019, 20:48 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Тройка жезлов (04.02-06.02)
Зображення


Читать дальше...


В пн опоздали со сдачей программы буквально на несколько минут, тормозил интернет и не успели отправить в эфир. Расстроилась. Но в целом, решили с этим проблему довольно спокойно.
В остальном все хорошо на работе, работы не особо много, есть время на ремонт. Проблема только, что метет уже который день, больше в пробках стоишь, чем что-то делаешь.
В отношениях тоже все хорошо, мужчина мастерски разбирается с кучей дел и по работе, и по ремонту.
Несколько вечеров подряд с упоением красила морилкой всякие полки, столешницы, стеллажи. Впервые в жизни)) Оказалось, очень умиротворяющее занятие)
По здоровью - так себе, пока десна отказывается заживать полностью(

Востаннє редагувалось 07 лютого 2019, 22:15 користувачем Naias, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 3 Огня
ПЕРЕЖИВАНИЕ
Пн.


Читать дальше...


Сегодня пришла ко мне кверентка. Это уже третья за последнее время и все они между собой подруги ( 3 жезла).Передали меня по цепочке :D
Консультация для меня была легкой,хоть и опять долгой ( не получается у меня укладываться за 20 мин....) и продуктивной. Побольше бы таких кверентов.
Карта сработала больше по классике.
ВТ и Ср.
В связи с переходом на цифровое вещание дома не работает телевизор. О....это настоящее ПЕРЕЖИВАНИЕ нового опыта для мамы.... Это надо видеть! Человек сидит перед включенным телевизором и смотрит на заставку!. Я в шоке!. Поколение зомби...
Зато в коротком нашем общении теперь нет политических тем....потому ,что нет входящей зомби- информации по " ящику". Вчера мама попросила пересказать ей сюжет аудиокниги, которую я слушаю перед сном.....
Своего нет ничего внутри....без постоянной подпитки ( желательно негативной) человеку скучно живется....

Востаннє редагувалось 08 лютого 2019, 12:36 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 3 Кубков
Чт.


Читать дальше...


Пришла вводная от директорисы, что в воскресенье у нас после работы корпоратив в нашем главном салоне. Наши именинники ( их трое) будут проставляться.. Я в этот день работаю в отдаленном филиале, в соседнем городе. И уже думала, что. меня освободят от этого. мероприятия, но директриса изменила мой график работы...теперь придется идти на эту пьянку в свой выходной. Это еще хуже. :cry:
В воскресенье корпоративчик состоялся. Шампанское, пицца, суши, пустые разговоры.

Востаннє редагувалось 11 лютого 2019, 19:37 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

3 кубков (7.2-9.2.2019)

Зображення

Была дома, состояние не ахти, но жить как говориться, можно. Сдавала назначенные анализы. Девочка-практиканта не совсем правильно делала забор крови, говорить об этом ей не стала. Переговорила с опытной лаборанткой, сказала что обязательно проследит. Получила направление на повторную сдачу, Придя в лабораторию и увидев несметное количество народа приняла решение перенести эту процедуру на попозже. Получила новую колоду- "Я в восхищении"!
Востаннє редагувалось 11 лютого 2019, 10:11 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

3 Кубков (07.02.19 - 09.02.19)
Зображення


Читать дальше...


Четверг. Рабочий день и плюс ко всему плохое самочувствие. Из за этого не было настроения заниматься рабочими вопросами. Весь день просидела в интернете. Расклад правда знакомой сделала.
Пятница. Рабочий день. Занималась рабочими моментами. Всё, что планировала, сделала. Вечером сильно поругалась с мужем.
Суббота. Утром помирилась с мужем, но извинений не дождалась. Но во всяком случае высказала всё, что думала и он меня выслушал. Оставшуюся часть дня готовила кушать. А после обеда было занятие по курсам. Вече прошёл спокойно в семейном кругу.

Востаннє редагувалось 11 лютого 2019, 12:29 користувачем Aksi, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Тройка Кубков

Зображення


Читать дальше...


Четверг
На работе был напряженный день, уже несколько дней как идет просрочка по выплате зарплаты, народ нервный. Целый рабочий день только об этом и говорили. Начальство молчит, бухгалтерия говорит, что ничего не знает. В конце января, в аванс, дали копейки, обещали все остальное выплатить в начале февраля в зарплату и вот сейчас тянут с этим, а у народа денег совсем нет. Я тоже давно пользуюсь кредитной картой. Вообщем, все озлобленные… нервы, нервы, нервы.

Пятница
Наконец заплатили заработную плату. Зачем надо было молчать и ничего не говорить начальству по поводу оплаты, непонятно, только народ нервировали. Но главным событием дня были дошедшие до меня несправедливые сплетни обо мне, и я поняла, какую интригу провернули против меня, и сразу стало ясно, отчего в верхах такое ко мне отношение. Я так расстроилась и от эмоций закрутила интригу сама. Теперь чувствую себя очень мерзко. Не надо было мне действовать так гнусно, и чисто по-женски. Всю жизнь жила и только своим трудом все доказывала, а тут такое сотворила. Поняла, что как я не держусь за этот мой ВУЗ надо уходить и решать еще один важный вопрос, который меня очень нервирует, а то я теряю нормальный человеческий облик.
Вечером очень приятно пообщалась с подругой.

Суббота
Целый день занималась домом и домашними делами. Потом пообщалась со старой подругой. Начала решать один важный вопрос, события пятницы подвигли меня, наконец, им заняться. Так что не было бы счастья, да несчастье помогло. Сначала надо решить этот вопрос, а потом можно и уходить с работы. Правда на это уйдет не один месяц…

Общая характеристика: Много переживаний, общения.
Финансы: Наконец дали зарплату, хотя переживаний по этому поводу было много.
Работа: Сплетни, скандалы, интриги.
Отношения: Сложные.
Здоровье: Хорошее
Настроение: Нестабильное, то отличное, а то мерзкое. Качели какие-то.

В итоге Эмоциональные дни.



Востаннє редагувалось 10 лютого 2019, 00:17 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”