Динамическая медитация на МА - 2019

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

2 мечей (28.1-30.1.2019)

Зображення


Читать дальше...


Дни пролетели быстро. В понедельник легкое недомогание. Во вторник спокойный день. прилежно занималась физическим трудом. В среду занималась самоанализом, искала подходящие расклады и читала книги по Таро

Востаннє редагувалось 30 січня 2019, 23:09 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

2 Мечей (Луков) (28.01.2019 - 30.01.2019)

Зображення


Читать дальше...


Подготовка.
Повседневная реальность вступает в конфликт с Вашими личными желаниями. Нерешительность, временное перемирие (кратковременное затишье, передышка).


Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

2 Мечей (28.01.19 по 30.01.19)
Зображення


Читать дальше...


Понедельник: Была весь день дома. Начала проводить приходы по новому магазину. Много работы умственного характера. Снова куча бумажек, приходов, расходов и всё это нужно свести в кучу.
Вторник. С утра была дома. Прекрасная погода. Решила пройтись по новому району, разведать что да как. Набрела на торговый центр, зашла поглазеть когда звонит муж, срочно беги домой нужно распечатать бумаги. Злая побежала домой, не дали спокойно отдохнуть и прогуляться.
Среда. Первый раз ездила в новый магазин делала переучёт и сверку по товару с продавцом. Замёрзла очень сильно. Но приятный бонус, с мужем после работы заехали на рынок и купили мне пуховик. Очень довольна и счастлива :) Вечер посвятила сверке и бумагам.

Востаннє редагувалось 30 січня 2019, 19:50 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 2 Облаков
ШИЗОФРЕНИЯ


Читать дальше...


ВТ.
Утром мама проснулась с острой болью в шее. Целый день я пыталась облегчить ее состояние мазями, массажами и мы никак не могли прийти к общему мнению вызывать ли скорую или нет. В конце концов к вечеру я вызвала скорую и с врачами долго рассуждали о причинах этого недуга. До рентгена она дойти не сможет.
Ср.
Пошли с мамой в местную поликлинику к врачу, получили лечение. (Характерно, что у нее анализы в 80 лет лучше моих.).. Но после таких встрясок мне уже не до моих анализов.
Ситуация такая, что мама не может принимать лекарства через желудок, т.к у нее гастрит и еще куча старческих заболеваний и лечить ее крайне пробоематично, одно лечишь- сразу выстреливает в другом месте.
Карта здесь проигралась точно- ситуация безвыходная.
Еще по 2 мечей делала ей по два укола в день сама.

Востаннє редагувалось 04 лютого 2019, 20:08 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Двойка Пентаклей

Зображення


Читать дальше...


Четверг
С утра встала с болью в зубе мудрости. Он у меня уже ноет недели 3-4, но я тянула с походом к стоматологу, думала протянуть до весны, а там уже пойти к врачу. Но тут боль была сильная. Я пошла на работу, там написала сообщение на нашем сайте, Елена узнала о моей проблеме и откликнувшись на мою боль посоветовала срочно отправится к врачу. Мне коллеги нашли врача, вызвали такси, и я отправилась в стоматологическую поликлинику. Врач оказался очень приятным достаточно молодым мужчиной с большим чувством юмора. Быстро мне вырвал зуб, правда перед экзекуцией предупредил, что ситуация сложная и поэтому он не классически будет вырывать зуб. Я еще подумала, что знать бы как это классически. Потом мне показал зуб, я была потрясена и поняла, что ситуация действительно была сложная и если бы не Елена, которая меня предупредила, что по Рыцарю Мечей надо срочно идти к стоматологу, я бы еще потянула время и могла допрыгаться до серьезной операции.

Пятница
Утром была на работа, а от туда поехала в свое отделение почты за посылкой с картами из Дома Таро. Наконец на сайте было сообщено, что она в отделении, я решила не ждать извещения и забрать ее поскорее, пока ее в очередной раз не отправили обратно. Приехав в отделение, я узнала, что посылки у них нет. Они ее долго искали и так и не нашли. Я была в шоке, вообщем, устроила скандал. После него, сотрудники почты быстро ее нашли. Я приехала удовлетворенная домой и там узнала, что у нас нет ни Интернета, ни ТВ. Весь вечер пытались дозвониться в провайдеру, узнать, в чем дело, но как только в Ростелеком узнавали наш адрес сразу отключались. Так ничего не узнали, сидели и смотрели фильмы с флешки.

Суббота
Почти весь день не было ни Интернета, ни ТВ. Занималась домашними делами, напекла кучу разных видов печенья, испекла хлеб, еще хотела испечь торт и пирог, но устала к вечеру, решила сделать на следующий день. Плюс гадала. Мне пришло еще одно предложение по работе, вот смотрела, стоит идти или лучше остаться там, где я сейчас. Получилось, что предложение не плохое и зарплата будет лучше и начальство профессиональное и есть возможность карьерного роста, но работы будет очень много и карты показали, что эзотерикой заниматься я не смогу. Вообщем подумала, подумала и решила остаться там, где я сейчас, т.к. хоть у меня и зарплата маленькая и начальство далеко от профессионализма, но зато есть возможность, заниматься и изучать Таро.


Общая характеристика: Было много разных двойственных ситуаций или решение нескольких дел одновременно, также оказывалась в ситуациях выбора, которые приходилось делать, нельзя было откладывать.
Финансы: Пока финансов нет.
Работа: Получила предложение по другой работе, на ней есть возможность совмещения.
Отношения: Взаимопомощи, поддержки
Здоровье: Были проблемы с зубом, пришлось удалить и продолжаю лечить спину.
Настроение: Хорошее.

В итоге Не плохие дни с несколько неожиданными событиями.


Востаннє редагувалось 03 лютого 2019, 21:47 користувачем Inim, всього редагувалось 2 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

2 дисков 31.1-2.2.2019

Зображення


Читать дальше...


Опять три дня пролетели как одно мгновение. Поменялась сменами со своей коллегой (намеревалась посетить одно мероприятие), в пт вечером почувствовала недомогание, ночью проснулась от озноба, заболела. Получила неплохую зп, но с частью денег пришлось расстаться. С детьми нормальные отношения, в личной жизни тишина и спокойствие.

Востаннє редагувалось 02 лютого 2019, 22:51 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

2 Пентаклей (Бубнов) (31.01.2019 - 02.02.2019)

Зображення


Читать дальше...


Слушание.
Для того, чтобы заглянуть внутрь себя, необходимо молчание. Внутренние миры. Изоляция, уединение.


Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

2 Пентаклей. 31.01.19 по 02.02.19
Зображення


Читать дальше...


Четверг. Была весь день дома. С утра занималась работой, сводила остатки по магазину. В обед пошла в салон сделала себе маникюр и педикюр. Очень приятные цены, после столицы очень радуют. И вроде бы должно было бы настроение подняться, но что-то его под вечер совсем не было.
Пятница. Первый рабочий день в новом магазине. С утра очень не хотелось вставать, всё таки привыкаешь дома, начинаешь лениться. Поработала достаточно продуктивно. Сделала практически всё, что запланировала. Ещё и поторговала хорошо :)
Суббота: Много суеты и беготни. С утра была на работе. Затем побежала домой и в магазин за продуктами. В воскресенье родственники в гости на новоселье приедут. Готовила кушать. Ещё и занятие на курсах сегодня было. Под конец вечера очень устала. Легла фильм посмотреть и сразу же уснула.

Востаннє редагувалось 03 лютого 2019, 17:44 користувачем Aksi, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 2 Радуги
ОТ МГНОВЕНИЯ К МГНОВЕНИЮ


Читать дальше...


Смысл аркана- проживать жизнь в состоянии " здесь и сейчас".
Директриса высказала претензии нам- продавцам, что мы на рабочем месте сидим уткнувшись в телефоны и из-за за этого у нас ( по их мнению) плохие выручки.
Об этом ее информировала администрация торгового центра, где я сейчас работаю. Теперь сижу на работе все равно с планшетом, но в состоянии " здесь и сейчас" - т.е. на стреме.. :lol:
Состояние здоровья мамы улучшилось, но теперь обострился цистит.Т. е по 2 пентаклей все нестабильно.

Востаннє редагувалось 04 лютого 2019, 20:12 користувачем LORA, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Что-то я вылетела немного
Двойка мечей (28.01-30.01)
Зображення


Читать дальше...


Вопросов выбора было очень много, колебаний. Я все ношусь со своим ремонтом, домом. Мы по несколько раз были в одних и тех же магазинах, смотрели, сравнивали и не могли выбрать. Я уже не люблю магазины)) Все, напрочь отбило желание по ним ходить) Но в итоге почти все выбрали, хоть и с большим трудом. Еще совершенно неожиданно для меня все-таки назначили операцию на десне, быстро нашлось время, и сделали ее. Прошло все неплохо, но состояние во время и после, конечно, сложное.

Двойка пентаклей (31.01-2.02)
Зображення


Читать дальше...


Куча дел, очень много поездок. Ухожу утром, прихожу поздно вечером. Все успевается, но очень хочется просто сесть и посидеть)) И разобраться со всеми своими долгами по ОС здесь. Девочки, про всех помню, даже записала себе списком, потихоньку все делаю. Еще и по астрологии тоже ворох недоделок накопился.

Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”