Динамическая медитация на МА - 2019

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени :)
Туз Жезлов.
Зображення


Читать дальше...


1 день (Пн) День очень активный. Много сил и энергии. Съездила на работу, успела дома пару сумок собрать, вечером еду приготовить.
2 день (Вт) День супер активный. Очень много сил и энергии. Занималась работой, собирала сумки дома, приготовила передачу маме. Ещё и позаниматься вечером с сокурсниками успела. Всё, что планировала сделала.
3 день (Ср) Рабочий день. Всё та же рутина с бумажками и таблицами. Но зато очень много энергии, хочется поскорее всё доделать.

Востаннє редагувалось 10 січня 2019, 23:09 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Туз Кристаллов (Кубков) 10.01.2018 - 12.01.2018

Зображення


Читать дальше...


Туз Кристаллов. Исцеление.
Секрет исцеления. Глубокое понимание собственного бытия и существования. Любовь, страсть, привязанность.

В четверг, вдохновившись новым каталогом Lo Scarabeo на 2019 год решила продолжить традицию и составить план по приобретению колод Таро и Оракулов на этот год. Делаю это третий год в подряд. Пусть не все сбывается, но не могу отказать себе в удовольствии помечтать. Чуть позже в ожидании астрологического прогноза на январь и размышляя над тем, откуда же они берут информацию о благоприятности/неблагоприятности дней, которой я ежедневно стараюсь следовать (ибо на своем опыте и уже неоднократно убедилась, что это работает), в моей памяти вдруг всплыло объявление о вебинере по мухурте (одно из направлений Ведической астрологии, астрология выбора благоприятного времени). И тут на меня снизошло озарение, ну конечно, это же из мухурты. Случайно (опять же, просто тетрадь открылась на том месте) я обнаружила, что у меня и книга на эту тему есть. В итоге я до полночи с книгой просидела, пыталась разобраться самостоятельно, а потом однозначно решила обязательно посмотреть вебинар.
В пятницу тема с увлечением мухуртой продолжилась. Кроме этого, написала своему астрологу, которая задержала прогноз слова благодарности за эту задержку, ибо иначе у меня не появилось бы желание изучить эту тему, потому что есть где посмотреть, зачем же думать. А мой астролог пригласила меня в скайп и объяснила мне базу. Эмоции через край, хорошие. От вдохновения аж голова кружится и летать хочется. :)
В субботу неожиданно на неделю раньше начались КД. Вот прям здрассссссьте, а мы вас не ждали. День уже был спокойнее гораздо. Но тем не менее, ничем не омрачен. Разве что здоровьице немного подкачало, но (если не считать периодических проблем) сама виновата. Зато я выспалась!!!



Востаннє редагувалось 13 січня 2019, 21:18 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Ставлю туз кубков 10.01 - 12.01
Зображення


Читать дальше...


ЧТ - очень эмоционально начался день. Мужчина в 6 утра уехал в командировку, а чуть позже нам начала стучать по машине управляющая ТСЖ. Оказывается, трактор приехал чистить двор. Объявлений не было. Хорошо, встала, вышла, завела машину, прогреваю, чищу стекло. Эта женщина начала истерить, чтобы я прямо сейчас села и отъехала. Спокойно пыталась объяснить, что не могу, потому что все стекло в инее, ничего не видно. Но ей походу просто хотелось поорать, потому что меня она не слышала, продолжала размахивать руками и ругаться. Я расстроилась. Вообще не доброе утро. Потом умудрилась случайно вызвать такси по приложению. Я не собиралась вызывать, просто попросили посмотреть, сколько будет стоить. Посмотрела и, видимо, как-то случайно нажала на кнопку вызова. Таксист приехал, никто на вышел, заявку отменили, деньги с карты списали(( расстройства сплошные. Расстроилась из-за этой глупости чуть ли не до слез. Хотя сумма то не значительная, видимо, и тетка утренняя сказалась. Вечером зато так смеялись, что тоже до слез практически. Болтанка эмоциональная, вообще не нравится.
Пт - много дел, после вчерашнего сознательно пытаюсь удерживать себя в эмоциональном равновесии. Весь день удавалось. Под вечер глупый конфликт с мужчиной и я опять расстроена до слез. Да что такое(( мелочь, а выбивает тут же.
Сб - встала очень рано, с утра приехала в гости мама мужчины с племянником. Целый день катались по городу, гуляли, я была за рулем, все хорошо, всем все понравилось. Новогодний город в центре очень красивый. Захотелось покататься на коньках, с детства не каталась)) в будни постараюсь съездить. Вечером ужинали, много разговаривали.
Вс - напишу сюда - во дворе не могла разъехаться с таксистом, он не захотел подвинуться, чтобы я поместилась, и мне пришлось сдавать задом. Задом я сдаю не очень, машин во дворе много, проходы узкие. Задела машину( Сигнализации на ней не было, водителя найти не реально. Пришлось вызывать ГАИ, которые очень не хотели ехать, я вся перенервничала, первое ДТП, глупое еще такое. Очень расстроилась. Полтора часа прождала ГАИ, потом еще час почти оформляли((

Востаннє редагувалось 14 січня 2019, 12:19 користувачем Naias, всього редагувалось 2 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Приняла решение поменять колоду

Туз кубков 10-12.1.2019

Зображення


Читать дальше...


ЧТ 10.1 Эмоционально неуравновешенный день. Туз вертелся "как белка в колесе", со скоростью звука меняя позиции с прямой на перевернутую. Вечер проходит в эмоциональной опустошенности.


ПТ 11.1 Поутру решила поменять колоду и пройти медитацию на МА на колоде ТТТ как и было задумано раньше. Она в какой-то мере схожа с Кроули, а это близко мне. Утро было спокойным, слишком даже спокойным (тишь перед бурей). Со второй половины дня меня не по-детски колотило в эмоциональном плане и по полной программе. Ситуация рабочая, описывать ее не могу. Туз пп.


СБ 12.1 Как поется в одном романсе "я наутро проснулся с больной головой". Эмоциональное похмелье. На сегодня была запланирована романтическая встреча. Пришлось вежливо, под "предлогом", отменить ее, хотя она отвлекла бы меня и внутренняя буря приутихла бы. Но мне не нужно затишье, мне необходимо выгорание, поэтому осталась дома. Несмотря на душевную опустошенность на данный момент, скажу, что в данной ситуации Туз проигрался в прямом положении. Иногда отрицательные эмоции не есть плохо

Востаннє редагувалось 12 січня 2019, 20:32 користувачем wilma, всього редагувалось 3 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення ТУЗ ВОДЫ


Читать дальше...


ЧТ.
Целый день меня колбасит по поводу наплевательского отношения некоторых наших сотрудников к работе. Еле сдержала себя, чтоб не высказать все свои претензии в общем чате. Руководствовалась тем, что сейчас коридор затмений и эмоционально тяжелое время. Туз п.п.
Пт.
Сегодня большой выплеск эмоций
Сестра из Москвы передала мне подарок через другую мою сестру - вещи, которые мне не нужны. Пришлось за этой посылкой ехать в гости к этой сестре. Там естественно попала за стол. Вино...разговоры...их семейные обиды друг на друга... Зачем оно мне все это надо?? Короче- день убит.. В лес сходить не успела и ничего толкового не сделала, жаль потерянного выходного. Туз п.п.
Из посылки посылки почти ничего не взяла, все оставила своей местной сестре . Это мне еще предстоят обиды от московской сестры... Одни нервы....
Сб.
Спокойный мой выходной день. Ходила гулять по своему маршруту в заснеженный лес на 2 часа или даже больше. Получила свою дозу позитива.- не могу насмотреться на эту красоту и надышаться . Я , как на моей карте, плавала в океане чистейшего воздуха хвойного леса.!.Медитировала на здоровье, молодость, успех. Порадовало еще отсутствие людей ( это в выходной!). Дома тоже относительно спокойная обстановка. Это все Туз прямой.
Туз п.п.- звонила ( не знаю в который раз) навязчивая подруга- эзотерик... Не стала брать трубку- жаль тратить свое время. Вроде люди духовного плана не должны много болтать? Но эта дама...меня утомляет. Мне жаль, что наши отношения, скорее всего, подходят к концу.
Звонок из Одессы тоже расстроил... Ностальгия. Сделала себе еще раз другой расклад на год - опять я никуда не уеду отсюда...Тоска...

Востаннє редагувалось 12 січня 2019, 21:39 користувачем LORA, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Туз Кубков с 10.01.19 по 12.01.19

Зображення


Читать дальше...


10.01 - Нужно было решить один вопрос. Очень волновалась, чтобы всё прошло хорошо. Так и получилось. Ещё муж истерики устраивает, по этому поводу эмоции переполняют.
11.01 - Была дома, весь день паковала коробки. Настроение никакого. Переезд - это что-то. Настроение близкое к депрессии. Из за этого руки опускаются, ничего не хочется делать. Ещё и проговорила с подругой, расстроилась. Волнует меня её душевное состояние.
12.01 - относительно спокойный день. Но эмоции всё равно бурлят, то стихают, то поднимаются с новой силой. Снова разговаривала с подругой, не знаю, что делать и как ей помочь.

Востаннє редагувалось 13 січня 2019, 11:37 користувачем Aksi, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Туз Кубков

Зображення


Читать дальше...



Четверг
Надеялась выздороветь в этот день и сходить на совещание на работу. Но встать просто не смогла, пришлось на работе взять день за свой счет. Начальство обещало в этот день выдать нам нашу нагрузку на 2 семестр, не дали. На совещании сказали, что не успели. Зачем собирали преподавателей, мы так и не поняли.
Вообщем, опять день в постели.

Пятница
Утром проснулась от дикой головной боли. Напилась таблеток и опять уснула. Проспала до середины дня. Опять день лежала, но уже чувствую себя лучше. В середине дня мне пришло мое расписание на 2 семестр. Взрыв отрицательных эмоций, мне обещали одно, но сделали совершенно другое расписание. Как по нему работать я не знаю, только понимаю, что мое здоровье не позволит мне так работать. Пока решила подумать и не рубить с плеча, хотя очень хочется в понедельник написать заявление об уходе. Вечером пришла новость, что муж на следующей неделе уезжает в командировку. А у меня на следующей неделе день рождение, вообщем, новость настроение не подняла. Т.е. я буду встречать свой праздник одна. Позвонила подругам, но все заняты в этот день. Как-то сложно начался Новый год, одни переживания и проблемы… Ладно напьюсь дома в гордом одиночестве.

Суббота
В общем-то, день неплохой. Пришла в себя на столько, что начала заниматься домашними делами. Не могу сказать, что сделала много, но все равно осталась довольной. А вот с точки зрения нервов, очень тяжелый день. Во-первых, плохо спала, т.к. дико переживала и всю ночь пыталась решить задачу уходить с работы или нет. Т.е. днем мне показалось, что я успокоилась, и решила пока поработать, а вот в тонком сне, были дикие переживания. Во-вторых, накрылся мой компьютер и вся работа, сделанная для преподавания на следующий семестр, накрылась, плюс потерялась и другая информация, в том числе и мои записи по гаданиям. Вообщем, я очень переживала. К вечеру начала тянуть спина и тут я совершила ошибку, и не обратила на нее внимание. Ночью боль была такая сильная, что мне пришлось вставать и принимать очень серьезное лекарство, и я поняла, мои нервные проблемы возвратились. Т.е. все-то лечение, которое я проходила весной пошло прахом и я осознала, насколько сильно меня волнует вопрос работы, и я просто все переживания загоняю, стараюсь заниматься и думать о другом, и мне действительно кажется все хорошо, я не ощущаю переживаний, но это не так… и вот что из этого опять получилось. Так что даже не знаю, что лучше ярко переживать или переключаться на другое и внешне быть абсолютно спокойной.

Общая характеристика: У меня Туз Кубков проявил себя в перевернутом состоянии.
Финансы: Опять только траты.
Работа: Много переживаний из-за нарушения обещаний и моего расписания, которое почти невозможно выполнить
Отношения: Дружеские, теплые, но с другой стороны, одни переживания, плюс еще и новости об отъезде мужа на мой день рождение, не прибавили радости.
Здоровье: Вроде начала выздоравливать, но тут накрыли нервы
Настроение: Отвратительное, одни переживания по работе и сейчас из-за здоровья

В итоге Сложная, очень нервная неделя.



Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Туз Луков (Мечей) (14.01.2019 - 16.01.2019)

Зображення


Читать дальше...


Лук Облаков.
Любое путешествие начинается с проекции сознания. Сила мысли, духовное устремление к высоким идеалам.


Проводила эксперимент в ночь с 13 на 14, в первый час старого нового года думала и записывала на чистый лист желания. Посмотрим на сколько действенный ритуал, говорят что 80% из написанного должно исполнится. В понедельник вечером неожиданно для себя получила проверочное задание по определению благоприятного времени. Делала в стрессовых условиях. Для поиска нужной информации пришлось использовать телефон, потому что ноут был занят печатью учебника. При этом каждые 1,5 минуты приходилось отвлекаться на то, чтобы перевернут лист в принтере и поставить на печать нужные страницы. В итоге я конечно не со всем благополучно справилась. Но все равно, мне было очень интересно, а главное полезно.
Сегодня оплатила вебинары по мухурте, первый мне уже прислали, начну смотреть завтра. Кроме того, нашла ссылку на благотворительный марафон, деньги на оплату только одного из предлагаемых вебинаров тоже отложила, интересных тем несколько, выбор сделаю завтра. В качестве эксперимента (это мне сейчас идея в голову пришла :!: ) просмотрю полезность для меня каждого на Таро, а потом посмотрю по датам проведения на полезность с астрологической точки зрения. Интересно какой будет результат.
А еще, начиная с ночи с 13 на 14 и следующую (в то время, когда был Туза Мечей) у меня обнаружились проблемы с заснуть. Ложусь и мысли в голове как рой пчел. С бока на бок переворачиваюсь, а уснуть не могу еще часа 2, все о чем-то думаю :? . Надеюсь замена карты поможет.

Востаннє редагувалось 16 січня 2019, 20:17 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Туз мечей 14.1-16.1.2019

Зображення


Читать дальше...


Главными событиями этих трех дней было обдумывание всех плюсов и минусов при приходе на новою работу, подписание трудового договора и подготовка к конференции

Востаннє редагувалось 19 січня 2019, 19:05 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Туз Мечей

Зображення


Читать дальше...



Понедельник
Суматошный день на работе. Коллеги рассказали как делалось расписание. Я пока в шоке. Так и не могу принять решение, что делать. Единственное, держала себя в руках, чтобы не наговорить гадостей начальству. Спина пока болит, хожу на лекарствах. Еще в этот день сбегала и купила пару колод Таро Ло Скарабео и Арканум в Ларце Таро. Вечером когда открыла колоды оказалось не хватает одной карты, зато есть две одинаковых. Написала письмо, мне обещали прислать недостающую карту. Так же вечером подала заявку на участие в Международном Фестивале Мастеров Таро. Долго ждала, вот, наконец, начали продавать билеты. Вечером пришел муж и сообщил, что его командировка откладывается. Я очень рада!!! Неужели мой день рождения мы проведем вместе!!!!

Вторник
Утром встали с мужем оба с больной спиной. Я приняла лекарства, мужу ничего не помогает, но он все равно поехал на работу, только пришлось взять трость. Ехали очень медленно, т.к. по дороге через каждые 10 шагов останавливались, муж отдыхал, сильные боли в спине и ноге. Я злилась, не могу заставить его идти к врачу. Все вопросы по работе для меня отпали из-за переживаний за мужа.
Еле успела на работу, а там меня удивили, вручив новое приемлемое для меня расписание. Вот уж этого я не ожидала. Так и не поняла причины таких изменений со стороны начальства. Есть у меня предположение, что один из преподавателей, который ведет ту же специальность, что и я, вчера сообщил, что он очень серьезно заболел. Причем настолько серьезно, что возможно, придется уйти с работы. Вот я и думаю, что если еще и я останусь недовольной и уйду, то придется закрывать выпуск студентов по нашей специальности, т.к. в Москве найти таких специалистов практически не возможно. И тут не помогут уже ни какие преподаватели по экологии, т.к. на кафедре останется лишь два специалиста по преподаваемой профессии, все остальное это люди с научной степенью. А это несколько маловато для преподавания специальности…

Среда
Утром встали, мужу не стало легче со спиной, но зато он решил сходить к врачу. Поехала на работу, там пока полная неясность. Сил не было совершенно ни на что. Так что день на работе прошел очень спокойно. Так же утром заплатила взнос за участие в Фестивале Мастеров Таро. Вечером узнала, что мужу выдали больничный и направления на кучу обследований, что меня несколько успокоило. Так же вечером получила отремонтированный компьютер, наконец-то я смогу опять нормально общаться на нашем сайте.

Общая характеристика: Опять достаточно сложные дни.
Финансы: Траты, в моем случае на Фестиваль Мастеров Таро.
Работа: Я бы сказала, усталость от переживаний по работе. Получение положительной информации, изменение мое расписания в мою пользу.
Отношения: Хорошие. Спокойные на работе, попытка выйти на дипломатические отношения. Несколько нервные с мужем, т.к. боролась, пыталась ему логично объяснить необходимость похода к врачам, и была несколько в нервном состоянии, реагировала на многое, нарываясь на скандал и желая применить некоторую силу.
Здоровье: Спина как болела, так и болит, но стало чуть лучше. У мужа сильное ухудшение.
Настроение: Да никакое. Переживания, но какие-то спокойные, без излишних эмоций, я бы назвала их деловыми.

В итоге Неделя, связанная с проблемами здоровья и учебы.



Востаннє редагувалось 16 січня 2019, 22:33 користувачем Inim, всього редагувалось 3 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”