Динамическая медитация на МА - 2019

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Семерка жезлов (1.04-3.04)
Зображення


Читать дальше...


Все дни - сплошные споры и недопонимания. Прям открытых конфликтов не было, но напряженно. И в личных отношениях, и на работе. Сдерживалась, чтобы не психануть на всех. Зато в плане физического здоровья - все прекрасно - много сил, энергии, с чувством занималась спортом.

Востаннє редагувалось 04 квітня 2019, 12:29 користувачем Naias, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Семерка кубков (4.04-6.04)
Зображення
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення7 огня
СТРЕСС
Директриса потребовала, чтоб я давала каждый день публикацию в нашей группе ВК. И еще хочет чтоб я вела Инстаграм.
В субботу, в свой выходной пришлось ехать в центральный салон и устроить там фотосессию на два часа. Весь вечер до ночи выкладывал все в нашу группу+ сопровождающий текст. Короче, выходной пропал.
Еще сегодня мама ездила на рынок и у нее украли мобильный. Я ее час утешала,а, потом мы его обнаружили на дне ее хоз. сумки. А нервы???
Востаннє редагувалось 06 квітня 2019, 16:25 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

7 чаш (4.4-6.4. 2019)

Зображення


Читать дальше...


"Я понимаю, что это мне очень сильно мешает, но ничего не могу с этим поделать"

Востаннє редагувалось 12 квітня 2019, 21:08 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 7 воды
Карта проигралась классически- отрезвлением.
Предложила своей хорошей приятельнице, чтоб ее дочь ( которая уже долгое время не может устроиться на работу) обратилась в нашу фирму. У нас открываются два новых филиала и наверняка людей будут набирать.
Дочь вроде и неплохая девушка, но с безобразным цыганским маникюром, который сто лет как вышел из моды и на каждом пальце по золотому кольцу. Наша директриса же не приемлет никакого маникюра и никакого золота на теле.. Я обратила внимание приятельницы на этот факт, но та проявила неадекватную и даже агрессивную реакцию. У меня пелена с глаз упала. Я воспринимала ее совсем иначе... Они с дочерью одинаковые....
Востаннє редагувалось 09 квітня 2019, 10:17 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Семерка Кубков

Зображення


Читать дальше...


Четверг
На работе все по прежнему, продолжали обсуждать новости. Днем меня пригласила коллега на пирог с чаем. Мне очень не хотелось идти, т.к. я не очень люблю этого человека, но решила не демонстрировать свое отношение, пришлось идти. Немного посидела и сразу при первой возможности ушла. Вечером муж пришел с работы поздно, пришлось поволноваться.

Пятница
Суматошный день. Утром на работе. Потом ездила в ВУЗ, в котором учусь, пыталась получить информацию у начальства, есть ли шанс получить диплом и что они собираются делать с лишением аккредитации. Поняла, что пока никто ничего делать не собирается, а все ждут дальнейших событий. И что мне делать пока не ясно. Вечером ходили с мужем и друзьями в театр. Спектакль очень не понравился, но после него пошли в ресторан. Очень хорошо провели время обсуждали последние театральные новости Москвы. Я получила огромное удовольствие от этого общения.

Суббота
Весь день пролежала, спала и ела, т.к. очень сильно устала за последние недели.

Общая характеристика: Много разных мелких событий, как положительного, так и отрицательного характера
Финансы: Вообще ничего нет, все потратила на кредит и еще потратились на ресторан с друзьями. Остались деньги только на дорогу.
Работа: Все как обычно, по накатанной колее.
Отношения: Очень хорошие. Очень приятное общение с друзьями
Здоровье: Опять проблемы как с давлением, и еще меня продуло, спина не разгибается, но нет никакой возможности на это обращать внимание.
Настроение: Были перепады и в одну и другую сторону. Хотя положительных моментов было намного больше.

В итоге Неплохие дни, правда, которые ничего не решили и принципиальных изменений и важных событий не принесли.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

7 Мечей (Луков) 08.04.2019 - 10.04.2019

Зображення


Читать дальше...


Астральное путешествие.
Хитроумные стратегии (планы, тактика), которые иногда оборачиваются против вас. Избегание конфликта. Нерешительность, которая ведет к потере энергии.


wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

7 мечей ( 8.4-10.4.2019)

Зображення


Читать дальше...


Разочарования, пессимизм и неверие в собственные силы.

Востаннє редагувалось 12 квітня 2019, 20:59 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Семерка Мечей

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
В принципе день на работе спокойный. Настроение не очень хорошее. Переживания из-за проблем со здоровьем родителей. Чтобы не портить ни кому настроение старалась ни с кем особо не общаться. Провела свои занятия и ушла домой. Дома снова не утешительный разговор с родителями.

Вторник
День дома. Все утро убиралась, делала домашние дела. Но весь день уровень стресса и переживаний зашкаливал. Днем приходила подруга, я ей ничего говорить не хотела, но она с порога сказала, что на мне «лица нет». Успокаивала меня. Потом общалась с другой подругой астрологом. Вечером она посмотрела гороскоп, что-то, из сказанного ею, успокоило, а что-то – расстроило. Поняла, что наступает сложное время, и надо к нему как-то подготовиться. Хотя пока совсем не понятно, как…

Среда
Очень тяжелый день. Утром сильнейшие переживания из-за здоровья отца. Думала, взвешивала, как лучше поступить. Ели, ели дотянула рабочий день до конца. Пришла домой, очень усталая, плюс дико болела голова, прилегла и заснула. Проснулась только посредине ночи, одетая и накрашенная. Муж сказал, что четыре раза пытался меня разбудить, но у него ничего не получилось.

Общая характеристика: Много переживаний, не знала, что делать
Финансы: Денег нет, плюс у мужа на работе сообщили, что в этот раз премии не будет
Работа: Работа спасала от тревожных мыслей
Отношения: Никакие, старалась поменьше общаться
Здоровье: Узнала о проблемах со здоровьем отца, была в шоке. Плюс мое здоровье начало давать сбои, видимо из-за переживаний.
Настроение: Ужасное, много нервов, много плакала

В итоге Очень тяжелые дни


Востаннє редагувалось 13 квітня 2019, 19:43 користувачем Inim, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 7 ума
Политика
Для меня эта карта политикой и проигралась. Наблюдаю за политическим лицедейством на Украине.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”