Динамическая медитация на МА - 2019

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Шестерка Мечей

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Рабочий день. Обычный день. Мой отчет по работе не отправили на проверку, т.к. за выходные успела его сделать только я, все остальные продолжают доделывать. А отправлять отчеты надо все вместе. Так же утром забежала в банк, сделала очередной платеж по кредиту, плюс отдала долг коллеге. Стало чуть легче дышать.

Вторник
Весь день была дома. Занималась домашними делами. За время пока работала над отчетом, полностью запустила дом. Кое-что успела сделать, но это еще очень далеко от идеала. Плюс наконец смогла заняться эзотерикой. Так же решила сегодня не идти на учебу в институт в котором учусь. Да и вообще, пообещала сегодня мужу институт бросить.

Среда
Выяснилось, что не все еще сделано по отчету и надо ехать за документами в главное здание. Сил уже больше нет, как и времени на это все, но отказываться глупо, слишком много сил на это все положено.

Общая характеристика: Усталость и ощущение бега по кругу
Финансы: Обсуждение возможности премии. Начальство обещает..
Работа:Опять много работы по отчету, никак она не закончится.
Отношения: Гармоничные отношения с коллегами
Здоровье: Снова не до здоровья
Настроение: Усталость

В итоге Усталость. Но пока надежда не покинула.



Востаннє редагувалось 31 березня 2019, 19:48 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

6 дисков (28.3-30.3.2019)

Зображення
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

6 Пентаклей (Бубнов) (28.03.2019 - 30.03.2019)

Зображення


Читать дальше...


Звук.
Внутренняя гармония, которая способствует установлению общению. Новые друзья, интуитивные озарения и предчувствия.


Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Шестерка пентаклей (28.03-30.03)
Зображення


Читать дальше...


И я опять вылетела. Была какая-то апатия, не знаю, весна видимо.
Ср - днем позвонила мама, сказала, что подхватила вирус какой-то. Поехала в аптеку и к ней. Остальные дела пришлось переносить. Посмотрим, как завтра будет. В целом - много работы, много общения.
Чт - снимали социальный ролик, вообще эти дни работа тоже крутится вокруг разных социальных и благотворительных проектов. Заезжала к маме, привезла продукты.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Шестерка Пентаклей

Зображення


Читать дальше...


Четверг
Неплохой день. Во-первых, выяснилось, что еще есть время для сбора документов для отчета, и я решила ехать в главное здание на следующий день, т.к. у меня в этот день было много работы. Во-вторых, вечером по дороге домой я встретила сокурсника из института в котором учусь, узнала последние новости и подумала, что возможно пока не стоит бросать учебу. Но были и не очень хорошие новости, в этот день у меня было последнее занятие в нескольких группах и выяснилось, что много студентов не сдали работы и мне придется выходить на работу в выходные, чтобы принять у них долги, т.к. на следующей неделе у ребят экзамены.

Пятница
Тяжелый день. Утром встала с дикой болью в спине, плюс по мелочам - болело горло. Приняла обезболивающее и на работу. На работе опять принимала обезболивающее, чувствовала себя ужасно, ели держалась, не могла ни сидеть, ни стоять от боли. После занятий пришлось ехать, превозмогая боль, в главное здание за документами для отчета. Вечером дома позвонили, и выяснилось, что надо срочно доделывать отчет и отправлять его на проверку. Я уже не выдержала и высказала все, что я думаю по этому поводу.

Суббота
Утром опять приняла обезболивающее и поехала на работу, принимать долги у нерадивых студентов, но никто не пришел. После работы пришлось с мужем ехать навещать родственников у которых давно не были. Приехали домой вечером, очень устали, я так вообще, еле живая. Плюс и спина и горло болело. Сразу упала и уснула.

Общая характеристика: Больше так жить НЕ МОГУ. Просто крайняя усталость.
Финансы: Только траты
Работа: Очень много работы
Отношения: Вроде бы и не плохие, но у меня уже начинаются сомнения, такое впечатление, что меня используют для своих целей.
Здоровье: Болела спина и горло
Настроение: Очень большая усталость и дикое раздражение на все.

В итоге Моральное и физическое истощение.



Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Семерка Жезлов

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Утром разбиралась с отчетом по работе. С помощью коллег отправили его, наконец, на проверку. Вечером разговаривала с родителями, и они мне сказали, что у отца большие проблемы со здоровьем. Я была в шоке, т.к. мне до этого ничего не говорили. Пыталась уговорить его пойти к врачу, но меня не стали слушать. Плюс, во время разговора мама упала. Провела ужасную ночь. Это очень страшно, когда ты сделать ничего не можешь, т.к. у меня родители живут в другой стране. Каковы проблемы ты тоже не видишь и знаешь лишь, что тебе говорят. Заставить пройти обследование тоже не можешь. Остается лишь молиться, чем я и занималась весь вечер и следующий день.

Вторник
Очень страшный день. Все утро, очень переживала, т.к. была на работе, и новостей никаких от родителей не было. Сама им позвонить не могла сначала из-за разницы во времени, не хотела их будить слишком рано из-за своих страхов, а потом я принимала экзамен у студентов. Ужас за родителей настолько меня душил, что в конце экзамена (а экзамен тянулся очень долго, и я была на взводе), когда осталось принять экзамен у двух последних студентов, я не выдержала и разрыдалась. После этого стало легче. Спасибо ребятам, что поняли, принесли мне воды. Очень было перед ними неудобно. После экзамена позвонила родителям, оказалось, что у мамы все не плохо, просто ушиб. Отец поклялся, что ему сегодня лучше, хотя проверить это не возможно, к врачу идти не собирается. Все равно тревога не ушла, но после того как поплакала стало легче. Взяла себя в руки и попыталась переключиться на работу.

Среда
День новостей. Ободряющие новости о здоровье родителей. Затем много новостей на работе. Очень активно их обсуждали. Еще получили премию, которая очень порадовала. С мужем решили ее не тратить, а оплатить часть кредита.

Общая характеристика: Много переживаний, в основном отрицательных и борьба с ними.
Финансы: Получила премию
Работа: Работу почти не ощутила, т.к. переживала за здоровье родителей
Отношения: Хорошие как в коллективе, так и в семье
Здоровье: Не до здоровья было
Настроение: Очень много переживаний, просто зашкаливало от ужаса и невозможности действовать, приходилось с этим всем бороться, и в в конце концов побороть этот ужас.

В итоге Тяжелые дни.

Востаннє редагувалось 07 квітня 2019, 15:40 користувачем Inim, всього редагувалось 2 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

7 жезлов ( 1-3.4.2019 )

Зображення
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 6 радуги
КОМПРОМИСС
Не прочувствовала
Востаннє редагувалось 09 квітня 2019, 10:14 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

7 Жезлов (Костей) (01.04.2019 - 03.04.2019)

Зображення



Читать дальше...


Духовная Борьба.
Исследование природы (источника) своих страхов. Психологические проекции. Трудности, которые являются скорее воображаемыми, чем настоящими.

В понедельник сильно болела голова. Давление было в норме.Периодически отпускало и снова. Спасть легла очень рано, потому как все равно ни о чем думать и ничего полезного делать не получалось. Позвонила в организацию по поводу вакансии, мне ответили, что человека уже взяли. Я и раньше видела эту вакансию, кроме того мне удалось побеседовать с человеком, который оттуда уволился. Поэтому могу сказать, что не сильно расстроилась по этому поводу. А уже во вторник я встретилась со знакомой женщиной, которая сообщила о том, что в скором будущем в организации, в которой она работает одна из сотрудниц уходит в декрет. Образование у меня подходящее, только нужно пройти дополнительные курсы. Я немного ожила, настроение поднялось. В среду уже проснулась с минусовым настроением. Приснился странный не очень приятный сон и в среду же он и сбылся. Дочь из школы принесла в дневнике запись "Поведение - плохо!". На работе мужчина скандальный с претензиями к директору пришел, куда меня и вызвали. Не успела сделать все, что запланировала. Вечером ушел целый час на родительское собрание в школе. В душе смятение и тревога.


Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

7 Кубков (Кристаллов) (04.04.2019 - 06.04.2019)

Зображення


Читать дальше...


Змей Видений
В лабиринте желаний и возможностей все зеркала отражают нас самих. Нерешительность, боязнь успеха.

Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”