Динамическая медитация на МА - 2019

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 4 Ума
Самое яркое по этой карте- это разговор с посетительницей. Даме 65, одежда вполне приличная, не дешовая, т.е. человек не бедствует.
В разговоре дама убита горем, что негде ей работать....вот раньше она работала на 4х работах уборщицей крутилась...а всю молодость на заводе, на конвейере....в туалет можно было только в обед сходить.Вот как работала!( с гордостью)
Спрашиваю- зачем ей работать? Что она видела в жизни кроме работы? Что радует душу? Может хобби есть или книги,театр,кино ( об интернете уже и не заикаюсь)
Нет, ничего человека не радует. Сняли с него ярмо и жизнь потеряла смысл.... Грустно...матрица...рабы.
Востаннє редагувалось 01 березня 2019, 21:09 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

4 Пентаклей (Бубнов) (28.02.2019 - 02.03.2019)

Зображення


Читать дальше...


Размышление.
Поиск личной силы; знание, обретенное высокой ценой; жадность, подозрения.


Утром в четверг, сразу после того, как выставила карту на форуме, мне пришла мысль о том, что настало время сообщить продавцам с Ebay о том, что две из четырех заказанных колод я так и не получила. Приготовилась уже к диалогу о том, что они отправили и они не виноваты, и что только для меня они отправят колоды еще раз. Готовилась к такому диалогу, потому как уже был опыт. И вот настроившись на то, что в этот раз я на такой вариант не соглашусь написала обоим продавцам. Первый ответ я получила через 2 часа. Пришло сообщение о том, что продавец сделал возврат (и без всяких разговоров, что меня удивило). Еще через 1 час пришло сообщение такого же содержания (о возврате денег) и от второго продавца. Правда деньги поступили на мой счет только в пятницу вечером, однако я удовлетворена полностью, вернула свое.
В субботу я наконец доделала свою работу по транскрибации, при этом ругая себя весь день за то, что в принципе взялась и повесила на себя лишнюю ответственность. Ну очень не хотелось мне в субботу этим заниматься, но раз уж пообещала в субботу отправить пришлось себя заставлять. Куда интереснее мне было изучение Испании и ее достопримечательностей. В итоге я себя таки заставила и работу доделала. Отправила и вздохнула с облегчением.
В ответ мне поступило предложение взять еще вебинар. И я (видимо из-за своей жадности или в надежде на то, что мне достанется тот вебинар, который я запланировала купить) согласилась. В итоге, мне досталось выступление астролога из Индии, который участвовал в конференции в прошлом году. Но... обещали, что тема интересная и очень глубокая :D И в этот раз я взяла срок в неделю, чтобы не торопиться.

Востаннє редагувалось 03 березня 2019, 20:25 користувачем Rainbow, всього редагувалось 2 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

4 дисков ( 28.2-2.3.2019)

Зображення


Читать дальше...


"Я нахожусь в очень жестких рамках. Мой выбор ограничен, и я не могу действовать по своей воле".
Вышесказанное меня не коснулось. Я была свободна в действиях и помыслах. Поступала в соответствии со своими желаниями. Мне очень даже понравилось находиться в 4-ке дисков.

Востаннє редагувалось 03 березня 2019, 23:44 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

4 Пентаклей с 28.02.19 по 02.03.19
Зображення


Читать дальше...


Четверг.Была выходная. С утра готовила кушать, а потом пошла на маникюр и педикюр. Так что скорее 4 Пентаклей как перевернутая проигралась.
Пятница. Рабочий день. Снова как дундук просидела на работе за 10 грн. Совсем настроения нет с такой торговлей. Вечер был спокойный, домашний
Суббота. День достаточно суетливый. Ездила на работу, затем быстро торопилась домой, чтобы успеть на занятие. Позанималась хорошо. Вечер по семейному уютный.

Вот странная у меня прорабтка этой карты. Всё какая-то суета и эмоции. А так подумала, что всё это время переживаю, что денег нет. И тем не менее напланировала кучу расходов, некоторые из них ну никак не могу отложить. И вот сижу и за голову хватаюсь. Скряжничество из за нехватки денег.

Востаннє редагувалось 02 березня 2019, 21:22 користувачем Aksi, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 4 Радуги
СКРЯГА


Читать дальше...


Самые яркие впечатления по аркану:
В субботу работала в нашем филиале в центре города и ближе к обеду пришла ко мне на работу моя мама с кучей пакетов. Она скупила полрынка продуктов и донести до дома не смогла, принесла мне. Человек она больной, больше буханки ей поднимать нельзя...Я ужаснулась. И для меня эти покупки донести проблематично. Зачем надо обязательно покупать все на рынке...У нас рядом с домом три продуктовых магазина....цены не намного отличаются от рыночных. На двоих у нас две пенсии и моя ЗП. Это более,чем достаточно, чтоб так не убиваться за три копейки... Но мои возражения никогда не доходят до адресата...Совок не истребим...
Присмотрелась ...и вообще в ужасе- ее перчатки все в дырках. Господи, что обо мне коллеги подумают? Придется втихоря собрать все старье и отнести на дальнюю мусорку.

Востаннє редагувалось 03 березня 2019, 19:38 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Четверка Пентаклей

Зображення


Читать дальше...


Четверг
Рабочий день. Узнала, что нас с мужем пригласили на выходные на семейный праздник, нужно покупать подарки, а денег нет. Вот думала, что есть дома из подарков нетронутое, которое можно подарить и деньги потратить лишь на то, чтобы докупить недостающие подарки. И вообще весь день плохо себя чувствовала.

Пятница
Утром на работе нам сообщили, что вечером приедет начальство, и мы должны быть все, чтобы встретится с ним. У меня было только две утренних пары, и я заканчивала в полдень, но мне заявили, что я должна остаться до вечера, а у меня были совсем другие планы. Надо было еще докупить подарки на семейный праздник в субботу. В общем, я пошла к врачу, чтобы получить освобождение, т.к. знала, что плохо себя чувствую и у меня давление, но там мне сообщили, что мне не могут дать освобождение хотя у меня и зашкаливает давление, т.к. им запретило начальство. Первое желание было вызвать скорую, но потом я всех послала и ушла. Когда уходила, мне объявили, что если я уйду, то в понедельник должна написать заявление об уходе. Я изъявила готовность написать заявление прямо в пятницу, не дожидаясь понедельника. Уже вечером дома, я узнала от коллег, что совещание не состоялось, всех собрали, вызвали даже преподавателей, у которых не было занятий в этот день, ждали, ждали начальство, но от них сообщили, что у начальства нет времени, и они приедут в понедельник. Вот теперь мне интересно будут меня увольнять и с какой формулировкой? «За то что не присутствовала на совещании, которое не состоялось…».

Суббота
Хороший день у родственников на семейном празднике.


Общая характеристика: Сложные дни, проблемы на работе и с деньгами.
Финансы: Заплатили зарплату мужу.
Работа: Одни неприятности
Отношения: С коллегами - хорошие, с мужем - отличные, с родственниками - отличные, с начальством – не очень…
Здоровье: Недомогание, реакция на погоду
Настроение: Боевое.

В итоге Опять тяжелые дни связанные с деньгами и работой.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

5 Жезлов (Костей) 04.03.2019 - 06.03.2019

Зображення


Читать дальше...


Охота духов.
Препятствия, порожденные чувством неполноценности (несоответствия требованиям). Невзгоды, которые нужно преодолеть. Конфликты.


Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Пятерка Жезлов

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Рабочий день. Было много пар, а вечером встреча с начальством. Я не смогла молчать, хоть и несколько раз себе говорила, что не буду выступать, но все равно выступила и попросила помощи в проведении регулярной профилактики учебных стендов. Мне обещали это делать раз в месяц. Посмотрим, сдержит ли начальство свои обещания. Встреча продолжалась не один час, поэтому приехала домой очень поздно.

Вторник
У меня был выходной день. Были грандиозные планы, но муж остался дома из-за болезни, и я не смогла сделать все что собиралась. Хотя утром меня попросила погадать знакомая… и я получила свой первый гонорар, я как обычно не собиралась брать деньги, но мне их мило оставили и я нашла их только после ухода человека. Еще была встреча, которая сорвалась на прошлой неделе. Много вопросов решили, и я осталась очень довольна.

Среда
Рабочий день полный неожиданностей. Во-первых, неожиданно отменили последнюю пару, а во-вторых, пришла новая преподавательница и у меня забрали лабораторный кабинет, пришлось вести занятие и все объяснять студентам на пальцах и на доске. Бороться уже не было сил, и я просто махнула на все рукой, как будет так и будет, все равно двоек я ставить не буду, а отличники почти все сделали свои работы. Так что, можно сказать, все просто отлично, и вообще непонятно, зачем мне нужен этот лабораторный кабинет, лучше доски с мелом все равно ничего нет. Это и есть самая инновационная технология преподавания…

Общая характеристика: Дни неплохие, несмотря на проблемы, я смогла много сделать.
Финансы: Заплатили неожиданно зарплату, причем еще и раньше срока.
Работа: Отстаивание своих позиций с переменным успехом
Отношения: Хорошие
Здоровье: Недомогания
Настроение:Хорошее.

В итоге Нормальные рабочие дни, борьба вся конструктивная, то что называется, рабочими моментами.

Востаннє редагувалось 10 березня 2019, 08:44 користувачем Inim, всього редагувалось 2 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

5 жезлов (4.3-6.3.2019)

Зображення


Читать дальше...


"Я продолжаю эту борьбу. Мне нелегко, но я буду бороться до конца".

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

5 Жезлов с 04.03.19 по 06.03.19
Зображення


Читать дальше...


Понедельник. Весь день плохое самочувствие, болела голова. Плюс ко всему прочищала мозги мужу за дурацкое поведение. Но с него как с гуся вода. Послушал, а сделала по своему.
Вторник. Рабочий день. Плохое самочувствие. Большую часть дня просидела в интернете.
Среда. Выходная. Очень рада, что побыла сама, в одиночестве. убирала в квартире, затем читала.

Востаннє редагувалось 06 березня 2019, 23:39 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”