Динамическая медитация на МА - 2019

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

4 Кубков (Кристаллов) (21.02.2019 - 23.02.2019)

Зображення


Читать дальше...


Священный Дым.
Ожидания и страх, которые могут рассеяться, как дым. Неудовлетворенность. Потребность во внутреннем очищении.


Эти три дня были достаточно сложными для меня в эмоциональном плане. Страхи не рассеивались, а еще больше укреплялись. Неудовлетворенность собой - вот главная тема всех трех дней. Особенно четверг. Настроение в минусе, а значит и все видела в черных красках. Значение "потребность во внутреннем очищении" больше проявилось потребностью во сне. Вечер пятницы я весь проспала, начиная с 7 вечера. Субботу провела за компом, искала отель в Испании для знакомой, она попросила. Сегодня (воскресенье) продолжила, но как выяснилось время убила зря, поскольку она все же решила ехать в Пафос (Кипр). Однако, я много насмотрелась и узнала об этой стране и теперь тоже хочу туда съездить, только мне был бы интереснее комбинированный тур, экскурсионный + пляжный, причем пляжных дней хватило бы 3-4 поскольку в Испании есть что посмотреть. Суббота закончилась скандалом с ребенком и тема одна: не хочет учиться, не хочет читать. Я уже устала бороться, а она еще только в первом классе (и это опять же к теме неудовлетворенности).

Востаннє редагувалось 24 лютого 2019, 14:18 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Четверка Кубков

Зображення


Читать дальше...


Четверг
Суматошный день. На работе сняли студентов с занятий, чтобы они смогли пойти на концерт посвященный Дню Защитника Отечества. Концерт начался, и сразу пришло сообщение, что наш ВУЗ заминирован. Т.е. так никто концерт не посмотрел, всех эвакуировали. А дальше одни чуЙства остались, как в кино, холод, метель все на улице, мимо собаки, люди, оцепление…Ничего не нашли, но вечер на смарку, зато сколько впечатлений и эмоций.

Пятница
Утром на работе обсуждали только одно событие, это вчерашний инцидент с заминированием. Но не успели мы, как следует, все до косточек обсосать, случилась еще одна неприятность, не могу сказать, что крупная, но эмоций у всех было выше крыши, причем разноплановых и связанных со злорадством, и с досадой, и с ужасом… Я тоже излишне эмоционально на все прореагировала, влезла и почти все утро только и занималась тем, что разгребала последствия. Днем уехала домой и только там пришла в себя от переживаний и поняла, что все это не так страшно как казалось вначале.

Суббота
Шикарный день вдвоем с мужем дома. Общались с друзьями, поздравляли нас с праздником, поздравляли мы с праздником. Вечером накрыли стол и отпраздновали вдвоем с мужем День Защитника Отечества.

Общая характеристика: Очень Эмоциональные дни. Переживания были разные и приятные и не очень.
Финансы: Были только небольшие, необходимые траты.
Работа: Было и хорошее и не очень. Опять же много эмоций
Отношения: Хорошие
Здоровье: Хорошее
Настроение: Настроение приподнятое.

В итоге Эмоционально яркие дни, много разных дел.

Востаннє редагувалось 24 лютого 2019, 22:07 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

4 Кубков с 21.02.19 по 23.02.19
Зображення


Читать дальше...


Четверг. Очень эмоциональный день. Волнение за подругу, много разговоров по поводу её проблемы.
Пятница. Рабочий день. Много общения с подругой. Обсуждали как и что делать и предпринять. Рада, что она немного успокоилась и пришла в себя.
Суббота. Много эмоций по поводу скандала в группе. Весь день обсуждали, переписывались, пытали решить вопрос.

Востаннє редагувалось 24 лютого 2019, 21:05 користувачем Aksi, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 4 воды


Читать дальше...


ИДТИ ВО ВНУТРЬ
Как-то то совсем не прочувствовала Аркан. Какая-то суета...
Единственное, смотрела на ютубе видео по творчеству Климта и история Золотой Адели навеяла на меня философскую грусть

...
Востаннє редагувалось 25 лютого 2019, 20:09 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

21.02-23.02 Четверка кубков
Зображення


Читать дальше...


Кубки порадовали больше жезлов. Собрала большую часть вещей, мужчина вернулся из командировки, съездили докупили всякие штучки в икее, теперь у нас есть все, кроме дверей))) Дверей нет вообще ни одной, кроме входной) Но обещали вначале следующей недели все привезти и поставить

Востаннє редагувалось 24 лютого 2019, 22:32 користувачем Naias, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

4 Мечей (Луков) (25.02.2019 - 27.09.2019)

Зображення


Читать дальше...


Зов Духов.
Кризис, который приведет к новому этапу. Необходимость остановки, передышки. Ответы, которые приходят через ситуации, которые наносят нам травму.


В понедельник вышла на работу директор после отпуска. Ноги на работу вообще не несли. Однако, день прошел спокойней, чем я ожидала. Во вторник случайно увидела сообщение от школа астрологии, что им нужна помощь в транскрибации вебинаров. Ну вот, подумала я, какой шанс. Я вебинар посмотрю не оплачивая деньгами, но за сделанную работу. Поскольку транскрибацией никогда не занималась (изучив значение этого термина в интернете) переоценив свои силы сказала, что 2,5 часовой вебинар смогу расшифровать за 2 вечера. И я ошиблась. На деле оказалось, что за вечер я могу осилить только 40 минут. Вебинар мне достался на тему приемных родителей и усыновления. Явно не то, что мне было интересно. Но деваться некуда, выбора мне не давали. Однако я все равно услышала ту информацию, которая мне была нужна.

Востаннє редагувалось 03 березня 2019, 20:17 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

4 мечей (25.2-27.2.2019)

Зображення

"Я согласен с тем, нужно прекратить "боевые действия", но это не значит, что я отказываюсь от своих справедливых претензий".


Читать дальше...


Спокойные дни. Ровные отношения и общение с близкими и не очень.

Востаннє редагувалось 28 лютого 2019, 11:24 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

4 Мечей с 25.02.19 по 27.02.19
Зображення


Читать дальше...


Понедельник. Плохое самочувствие и из за этого вынужденный отдых. После обеда стала чувствовать себя немного лучше
, готовила кушать. Вечером совсем плохо было. Пришлось снова пить таблетки.
Вторник. Малоактивный день из за плохого самочувствия. Была на работе но ничего не делала. Вечером даже не захотела заниматься.
Среда. Рабочий день. Ленивый и не продуктивный. Ещё и самочувствие плохое было.

Востаннє редагувалось 01 березня 2019, 11:29 користувачем Aksi, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Четверка Мечей

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
День провела дома. Утром занималась эзотерикой. Днем должна была произойти встреча с одним профессионалом, который должен был помочь мне в решении одной проблемы, но эту встречу пришлось отложить по независящим от меня обстоятельствам. Вечером муж сообщил о проблемах и необходимости неожиданных оплат, думали, откуда взять деньги до зарплаты. Плюс меня пригласили участвовать в научной конференции и необходимо срочно писать доклад. Так и не решила, нужно мне это или нет.

Вторник
Очень нервничала на работе. Не было желания ни с кем общаться. Все время вспоминались события пятницы. Но работа лечит, постепенно пришла в себя. Вечером дома мы с мужем узнали, что его лечение окажется в 4 раза дороже, чем мы предполагали и нам говорили. Ну это не так страшно лишь бы выздоровел. Поняли, что придется очень поднапрячься, чтобы денег найти. Но тянуть нельзя, надо все начинать сейчас.

Среда
Еще один рабочий день. Очень тяжело его пережила, т.к. в Москве очень низкое давление и я чувствовала себя не очень хорошо. Днем попыталась достучаться до начальства, чтобы пришли техники и провели профилактические работы со стендами в аудитории. Но мне сказали, что если я вызову мастеров из другого нашего подразделения, то должна буду взять материальную ответственность за аудиторию и стенды, на которых работаю не только я, но и другие преподаватели. Я сказала, что мне это все не нужно, если все сломается, то я прекрасно мелом на доске буду описывать, но брать бесплатно на себя такую головную боль не собираюсь. Вечером выяснилось, что у меня отменили последнюю пару. Пустячек, но приятно.

Общая характеристика: Своеобразные дни, все, что не делалось, не приносило результатов, или информация оказывалась неверной.
Финансы: Одни траты
Работа: Отрицательные эмоции
Отношения: Хорошие
Здоровье: Недомогание и бессилие
Настроение: Настроение не самое радужное, хотя не могу сказать, что отвратительно, но и не хорошее.

В итоге Тяжелые дни.

Востаннє редагувалось 03 березня 2019, 15:52 користувачем Inim, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Четверка мечей (25.02-27.02)
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”