Динамическая медитация на МА - 2019

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ЗображенняСРАВНЕНИЕ


Читать дальше...


Проигралась моим неудовольствием работой моих коллег. Все делается спустя рукава. Потом вылезают грубые ошибки в документации.
Короче, сравнивала свое отношение к работе и других коллег, за которыми мне пришлось разгребать их ляпы.

Востаннє редагувалось 19 березня 2019, 17:39 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

5 Пентаклей (Бубнов) 14.03 - 16.03

Зображення


Читать дальше...


Крах. Разрушение.
Кризис. Потеря стабильности. Осознание того, что есть друзья и союзники. Все дается с трудом.



Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Пятерка Пентаклей

Зображення


Читать дальше...


Четверг
Тяжелый день. На работе новая преподавательница, снова докапывается до меня. Плюс лезет к моим подругам, чтобы они приняли ее в свою компанию, конечно, народ старается от нее быть подальше. Утром у нее не было занятий, так она успела съездить в главное здание к большому начальству и нажаловалась на наше непосредственное начальство. Приехала и об этом всем сообщила, что не прибавило ей симпатий. На одной из пар зашла к ней на занятие наша начальница, а там студенты все играют в игры, а она от всех отвернулась и занимается своими делами. Но это не мешает ей поучать меня. Я пока терпела, решила, что она сама себя порочит и мне лезть в эту историю не стоит.
Хотя раздражает жутко. Пришли специалисты ремонтировать стенды и зашли в мою лабораторию, позвали меня, чтобы я объяснила проблемы, но моя новая коллега и тут влезла. Причем мне дали номер по которому их можно срочно вызвать, я его начала забивать в свой телефон, так она влезла ко мне, сразу увидела ошибку, когда я набрала неправильно букву и тут же уличила в неправильном написании громко, чтобы все слышали.

Пятница
Жуткий день. Карта проигралась ровно по картинке на Таро Черных котов. Все таки новая преподавательница, спровоцировала меня на скандал. Долго я терпела, но видимо надо было раньше дать отпор нахалке. Настроение с утра у меня было отличное, мы очень тепло пообщались еще с одним преподавателем по моей дисциплине. Я была расслабленная последний рабочий день недели, была в предвкушении выходных. И вот в этот момент входит ко мне в аудиторию, прямо во время занятия моя новая коллега, мне бы ее выгнать, но я не стала. Она прошлась, посмотрела как делают лабораторку мои студенты, а потом начала задавать мне вопросы, совершенно не понимая специфику нашей специальности и почему мы даем именно такие работы, я ей пыталась объяснить. И ту она мне сказала, что я совершенно не понимаю и не знаю предмет, не профессионал… И это все при студентах. Я просто одурела. Я, конечно, дала ей отпор, но слабый, т.к. такого не ожидала. Да и вообще, такого никогда у нас не было, ну шепчемся мы в коридорах иногда, что кто-то, плохо знает предмет, сплетничаем, но открыто при всех никто никогда не говорит. Я страшно расстроилась, меня поддержали все преподаватели, правда ругали, за то, что я ей дала все свои материалы по предмету. Пускай бы сама разбиралась и сама готовилась к занятиям по рабочей программе. Правда она уже заявила, что рабочая программа плохая, ее не удовлетворяет, и она будет ее полностью менять (кстати, рабочая программа не моя, ее писала очень уважаемая на нашей кафедре преподавательница, к.т.н. , правда начальство терпеть этого человека не может, думаю из-за характера, профессионалы все со сложным характером). В общем, я страшно пережила эту ситуацию. Да и до сих пор переживаю. Интересно повели себя студенты, они увидели мое состояние, т.к. занятие еще не окончилось и я была не в состоянии сосредоточится, хотя и не хотела этого показать, но техника требует концентрации, а я не могла найти ошибку у одного студента. И мои учащиеся начали меня утешать, а потом после звонка, эта преподавательница опять пришла забрать у меня ключ от лаборатории, и, видимо, хотела поговорить. Так студенты встали около меня и не дали ей говорить и даже пошли со мной по коридору довели до места, чтобы она не могла догнать и еще чего-то обсудить или сказать очередную гадость.

Суббота
Спокойный рабочий день дома. Весь день занималась отчетом по работе. С мужем почти совсем не общалась, он обижался на меня из-за этого. Продолжала сильно переживать конфликт на работе с новой преподавательницей.


Общая характеристика: Опять очень тяжелые в эмоциональном плане дни.
Финансы: Как и в начале недели, только траты, плюс продолжение борьбы за отчет и, т.е. возможные деньги в отдаленном будущем, не раньше следующего учебного года.
Работа: Очень много переживаний из-за сложившихся отношений с новой преподавательницей и оскорблений с ее стороны. Причем я ее спросила: «Почему Вы всех оскорбляете?», а она мне ответила: «Я не всех а только Вас!»
Отношения: См. предыдущий пункт. Правда была поддержка от других преподавателей.
Здоровье: Начала пить успокаивающие лекарства.
Настроение: Хуже не бывает.... Когда уже все это закончится…

В итоге Тяжелые дни!!!


Востаннє редагувалось 17 березня 2019, 13:59 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

5 дисков 14.3-16.3.2019

Зображення


Читать дальше...


Это достаточно сильно тревожит меня. Я не знаю, к чему это приведет и не уверен, что мне предпринять".
Болела.

Востаннє редагувалось 17 березня 2019, 10:34 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

5 Пентаклей с 14.03.19 по 16.03.19
Зображення


Читать дальше...


Четверг. Рабочий день. Пыталась привлечь покупателей в магазин. Ничего не вышло. Но зато довязала шапку, которую три раза распускала.
Пятница. Состояние эмоциональной истощённости. Ничего не делала, весь день читала, видео какие-то смотрела.
Суббота. Достаточно много суеты. Первое занятие по курсам. Вечером готовила кушать свекрови в больницу. Устала. Вообще неделя вся на нервах.

Востаннє редагувалось 18 березня 2019, 11:03 користувачем Aksi, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Девочки, простите, я потерялась совсем с переездом, разбором коробок. Карты ставила, но вообще не до отчетов было. Исправляюсь!
Пятерка пентаклей (14.03-16.03)
Зображення


Читать дальше...


Чт - В ту пт поменяла дугу на брекетах, сразу не заметила, что она большевата и впивается в щеку. Моя ортодонт уехала в отпуск, я думала привыкну, но все становилось только хуже. Два дня в моей стоматологии пытались решить проблему, но другого ортодонта у них нет. В итоге мой лечащий врач сегодня позвонил, позвал меня, типа, чего-нибудь уж придумаем. Подрезать ее не получилось, в итоге промучился, но спилил. Боже, как я была счастлива. Эта боль постоянная почти неделю. На радостях пошла в отдел нижнего белья. Выбрала несколько моделек низа, дороговато получалось, ну думаю, ладно. В итоге, уже когда расплатилась, спустилась в метро, смотрю на чек, там огромными буквами написано про акцию, хотя в самом магазине ни слова, и продавщица ничего не сказала. Если бы я заменила одну модель на другую, то у меня б получилось все в половину дешевле :evil: На работе тоже какой-то бесполезный день - надо срочно решать несколько вопросов с договоренностями, но другая сторона тянет. Обещали все утрясти сегодня, в итоге ни ответа, ни привета. А еще мама заказала на нас двоих фермерскую индейку, обещали тушку на 10 кг и даже больше, в итоге сейчас звонит, говорит, привезли - в 2 раза меньше))

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

6 жезлов (18.3-20.3.2019)

Зображення


Читать дальше...


ТЕЗИС: "Я сделал(а) это, поверил(а) в себя и теперь счастлив(а)".

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Шестерка Жезлов

Зображення


Читать дальше...



Понедельник
Спокойный день на работе. Утром отправили мой отчет для проверки и получения замечаний. На работе я сделала все от меня зависящее, чтобы не столкнуться с новой преподавательницей. Днем прекрасно пообщалась с подружками. Плюс меня сегодня начальство раньше отпустило домой, сразу после моих пар, причем неожиданно для меня, я ни кого не просила, мне сами предложили.
В общем, днем я довольна. Даже чувствую, что начинаю приходить в себя после прошедших двух недель дурдома, даже не верится, что моя нервная система начала так быстро успокаиваться.

Вторник
День провела дома. К сожалению, пыталась делать дела по дому, но ничего не получилось, т.к. пришла новость, что надо переделать форму отчета и весь день пришлось заниматься рабочими делами. Устала ужасно, очень не хотелось ничего переделывать, но я не только заставила себя сесть за отчет, но даже смогла его полностью сделать за этот день.

Среда
Предоставила на работе переделанный отчет, оказалось, что еще не хватает нескольких форм документов. Это очень большая работа, но я поняла, что уже не могу остановиться, т.к. слишком много сделано и жалко свою работу, значит буду биться до конца.

Общая характеристика: Дни надежды, что все успею сделать и сдать на днях. Увы не получилось, но вера поддерживала все эти дни.
Финансы: Получила зарплату.
Работа: Очень много работы и большая надежда на окончание работы по отчету
Отношения: Очень хорошие с коллегами. Очень поддерживали друг друга и помогали по отчету.
Здоровье: Было не до здоровья
Настроение: Очень приподнятое, с большой надеждой

В итоге Очень хорошие дни и эмоционально и много сил для работы


Востаннє редагувалось 26 березня 2019, 21:13 користувачем Inim, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

6 Жезлов (Костей) 18.03.2019 - 20.03.2019

Зображення


Читать дальше...


Помощник.
Союз разума и энергии подсознания. Поддержка, социальная значимость, заслуженные награды.


Дни были достаточно благоприятные, особых негативных событий не ощущала. Понедельник был самым приятным. Все получалась, особо не нервничала, не смотря на то, что осталась работать за двоих (коллега заболела). Однако к вечеру все три дня было ощущение сильной усталости. Во вторник вечером получила сообщение от учителя, что класс дочери закрыли на карантин. До пятницы она теперь дома будет. Хотя в первый раз за все время она сама сделала почти все домашние задания. Сама, без криков и истерик. Сегодня уже все встало на свои места, что-то выполнила, остальное оставила на завтра. Я решила не тратить свои нервы на это, тоже воспользуюсь карантином.

Востаннє редагувалось 20 березня 2019, 19:32 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

6 Жезлов с 18.03.19 по 20.03.19
Зображення


Читать дальше...


Понедельник. Весь день состояние подавленности и уныния. Настроения нет. Хочется спрятаться в норку.
Вторник. Очень много суеты. С утра ходила в салон, привела себя в порядок. А затем поехала на работу, волновалась, что опоздала на столько. Вечером приехал муж и привёз очень красивый букет цветов :)
Среда. День Ч :) Тоже много суеты. Готовила кушать и нам на вечер и для свекрови в больницу. Настроение было грустное, хотелось просто полежать. Но пришлось себя заставить взбодриться и сделать то, что запланировала. Вечер прошёл хорошо. Устала))

Востаннє редагувалось 21 березня 2019, 12:50 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”