Динамическая медитация на МА - 2019

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ЗображенняУСПЕХ
ВТ. Мой выходной. С утра получилось помедитировать под видео Гочарова. Классные ощущения. Только теперь поняла, что такое настоящая медитация!. Потом прогулка по тающему снегу в лесу. Днем общалась по телефону с мужем, с сестрой и недавней кверенткой. Весь день на подъеме, что очень даже странно для меня.
Востаннє редагувалось 23 березня 2019, 16:42 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

6 Кубков (Кристаллов) 21.03 - 23.03

Зображення


Читать дальше...


Возвращение души.
Даже в глубинах страдания зарождается гармония . Давние воспоминания, некогда вытесненные, выходят на поверхность, принося с собой удивление и тоску по прошлому.


wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

6 кубков (21.3-23.3.2019)

Зображення


Читать дальше...


6 кубков проигралась в своем теневом значении. Ничего не радовало, ничего не приносило удовольствия.

Востаннє редагувалось 23 березня 2019, 23:03 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

21.03.19 по 23.03.19
6 Кубков
Зображення


Читать дальше...


Четверг. Суматошный день. Поездка в больнице рано утром к свекрови. Затем торопилась на работу.
Пятница. Плохое самочувствие, а нужно было ехать на работу. Большую часть дня слушала один интересный семинар. И раньше закрылась, так как начался такой ливень, что клиентов точно всех отбил.
Суббота. Была выходная, муж поехал на работу. Из за плохого самочувствия практически весь день пролежала. После обеда было занятие на курсах, собрала себя в кучку, ещё и хорошо позанимались. Спать легла очень рано, в 21.00. Для меня это вообще нонсенс. Зато выспалась))

Востаннє редагувалось 25 березня 2019, 10:49 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Шестерка Кубков

Зображення


Читать дальше...


Четверг
Суетной день, вроде бы все и не плохо, но были проблемы. Пришлось утешать одну мою коллегу, к которой совершенно несправедливо отнеслось начальство и обвинило в том, в чем она совсем была не виновата. Плюс пришлось общаться с новой преподавательницей и дать ей отпор, что с одной стороны принесло относительное удовлетворение, а с другой не прибавило хорошего настроения, т.к. я бы предпочла вообще с ней не встречаться.

Пятница
Спокойный день на работе. Получила недоплаченную часть зарплаты за два месяца, что очень подняло настроение. Проблема одна, в понедельник сдавать отчет по работе, а сделать еще надо очень много. Хотя мы с коллегами очень помогаем друг другу, и это воодушевляет.

Суббота
Весь день занималась отчетом. Утром получила известие с работы, ничего такого страшного не произошло, но известие неприятное и выбило меня из колеи на два дня. Весь день занималась отчетом. Муж не трогал и даже взял на себя все работы по дому. К сожалению, как не старалась не смогла закончить работу за субботу. Пришлось еще работать и в воскресенье.

Общая характеристика: Не плохие дни, но очень эмоциональные, плюс вроде бы все время была на грани окончания работ по отчету, но все время чего-то немного не хватало.
Финансы: Получила недоплату за два месяца по зарплате.
Работа: Очень много работы по отчету и она все не заканчивалась и не заканчивалась.
Отношения: Прекрасные отношения с коллегами. Поддержка и помощь от друзей и мужа.
Здоровье: Снова не до здоровья
Настроение: Эмоциональные перепады. Вообще очень эмоциональная неделя. Просто шквал эмоций.

В итоге Неплохие дни, много работы, море разноплановых эмоций.


Востаннє редагувалось 26 березня 2019, 21:14 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення МЕЧТА
Пересмотрело на ютубе много материала о Рудольфе Нуриеве. Здесь и о его мечте танцевать и по классике- возврат в прошлое.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

6 мечей (25.3-27.3.2019)

Зображення


Читать дальше...


Карта проигралась в своем теневом значении. Полнейшая апатия, не было ни малейшего желания что-либо анализировать. Во вторник опять взяла бюллетень.

Востаннє редагувалось 28 березня 2019, 00:49 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

6 Мечей (Луков) (25.03.2019 - 27.03.2019)

Зображення


Читать дальше...


Духовное Каноэ.
Физическое и ментальное путешествие (Путешествие в реальности и в сознании). Преодоление эмоциональных блоков. Желание ускользнуть, пусть даже только в воображении.


Тяжелые в эмоциональном аспекте дни. Чувство тревоги, несостоятельности, безвыходности. Настоящая депрессия. В придачу ко всему в понедельник у кошки случился очередной приступ агрессии. Она разодрала ноги ребенку. Жалко и ту и другую. Надо решать вопрос с кошкой, но я не могу, жалко. Однако ситуация очень опасная. Решение принять все равно придется. И очевидно, что оно будет не в пользу кошки.

Востаннє редагувалось 28 березня 2019, 04:54 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

6 Мечей с 25.03.19 по 27.03.19
Зображення


Читать дальше...


Понедельник. Хороший день. Была на работе. Поборола свою лень и начала вязать свитер. Всегда трудно начать. Плюс ко всему успела позаниматься.
Вторник. Заказала себе распошивалку, которую давно хотела)) Послезавтра привезут)) И справилась с проблемой одной программы в ноутбуке, которая мне нужна для работы.
Среда.

Востаннє редагувалось 26 березня 2019, 22:25 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення 6 ума
Мама опять упрекала меня, что я всю жизнь провела на рынке и ничего не добилась. По ее мнению нужно было сидеть в душной конторе экономистом, всю жизнь на 3 копейки... Так тяжело слушать этот статический бред. Поколение зомби неисправимо.
И почему я не родилась у еврейской мамы?
Востаннє редагувалось 31 березня 2019, 10:28 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”