Динамическая медитация на МА - 2019

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення СОЗНАНИЕ


Читать дальше...


Пн.Вт
Пока никакого контроля сознания. Вовлеклась в ненужный разговор с коллегой, сболтнула ей ненужную информацию. Может дойти до руководства в искаженном виде. И зачем надо было делать себе проблемы?
Ср.
Посетила стоматолога, но визит без результата.
Все дни Туз п.п.
Правда нашла на ютубе интересные материалы по Таро. С интересом просматривала и даже конспектировала. Это Туз прямой

Востаннє редагувалось 19 січня 2019, 09:40 користувачем LORA, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Туз мечей (14.01 - 16.01)
Зображення


Читать дальше...


Дни по Тузу Мечей мне понравились. Не сказать, что настроение особо прекрасное, но такое очень рабочее. Дела делаются быстро, сама не замечаешь, как раз и все сделала и по работе, и по дому, и съездила, и еще вебинары посмотрела)) Всегда бы так)

Востаннє редагувалось 16 січня 2019, 22:00 користувачем Naias, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Туз Пентаклей (Бубнов) (17.01.2019 - 19.01.2019)

Зображення


Читать дальше...


Туз – Бубен (Барабан) Танца.
Жизнь – это вибрация и движение. Материальное (физическое) благополучие (изобилие), здоровье, радость существования, чувственность.


Четверг и пятница были очень хорошими днями. В оба дня получала подарки в виде вкусностей. Сделала все, что планировала. И настроение было на 5+ хотя и сильно уставала (морально). У подруги родилась внучка. В пятницу вечером на форуме прочитала сообщения о потеряных заказ и продавцах-обманщиках с Ebay, немного запереживала, сама жду 4 колоды оракулов и таро. Суббота почему-то стала днем тоски и печали и слез. Хотя вроде все хорошо, поводов особо не было, просто взгрустнулось и расчувствовалась, вообще конечно не тема туза бубнов, но можно предположить что он в этот день был перевернутым.

Востаннє редагувалось 20 січня 2019, 21:24 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Туз пентаклей (17.01 - 19.01)
Зображення


Читать дальше...


Было очень много удачных приобретений, получила посылку на почте с масочками, умывалками и другими приятностями. В сб отхватила колоду таро Ошо Дзен за 600 рублей со всеми скидками и бонусами)) Только сейчас руки дошли составить список небольших приятных желаний на ближайшие полгода-год, осень приятное занятие)

Востаннє редагувалось 20 січня 2019, 22:18 користувачем Naias, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Туз Пентаклей

Зображення


Читать дальше...



Четверг
Утром встала и поняла, что спина снова начала болеть. Не обращая на нее внимание, побежала на работу. День прошел достаточно спокойно. Был сильный упадок сил. Кое-как дожила до конца рабочего дня. Пришла домой и заснула, очень устала. Вечером узнала, что посылка с картами обошла три отделения почты в нашем городе, нигде не задерживалась более одного дня, т.е. шансов ее получить у меня не было. И теперь ее отправили обратно отправителю. Вообщем, прощай карты и деньги.

Пятница
Получила аванс. Весь день на работе было много сил, даже после работы умудрилась пробежаться по рынку, все купить. Приехала домой полна сил, но после еды произошел полный упадок сил. Упала на кровать и проспала до 4 утра в одежде… потом проснулась и уже легла спать по нормальному. Выглянула в окно, была такая метель, что улицу было не видно, плюс снежная гроза - снег, раскаты грома и молнии, по телевизору сказали, что редкое природное явление.

Суббота
Занималась проблемами связанными с посылкой с картами, звонила на горячую линию почты и ездила в почтовое отделение. В остальное время спала и ела. Ничего понять не могу, почему я так дико устала и все время сплю. Толи от боли в спине, толи от перепадов температуры и давления. А возможно и от того и другого. А может быть из-за лекарств, т.к. начали делать уколы, стало чуть лучше со спиной.

Общая характеристика: Опять достаточно сложные дни, посвященные проблемам связанным с доставкой посылки.
Финансы: Получила аванс, правда часть уже потратила..
Работа: На работе все спокойно, только сильно устаю.
Отношения: Очень гармоничные
Здоровье: Спина как болела, так и болит, правда начали лечение, так что стало лучше, возможно из-за лекарств так дико хочется спать.
Настроение: Хорошее. В последний день так вообще отличное.

В итоге При всех проблемах, достаточно спокойные дни.



Востаннє редагувалось 20 січня 2019, 00:50 користувачем Inim, всього редагувалось 2 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Туз пентаклей

Зображення


Читать дальше...


Успешно пройденная конференция. Приятное общение с коллегами. Дни пролетели очень быстро. По большому счету Туз проигрался в прямой позиции

Востаннє редагувалось 19 січня 2019, 19:08 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення Туз Радуги


Читать дальше...


Чт.
Занялась своим здоровьем. Сходила к терапевту получила консультацию и направление на кардиограмму И др. обследования.
Успела посетить и кардиолога,а вечером- пародонтолога. Надо сказать, что никто из этих специалистов не внес ясность в причину моих недугов.
С пародонтологом ( в частной клинике) вообще не получился диалог. Сплошное грубое стяжательство. И никакой культуры общения. После Одессы никак не привыкнуть к" местному колориту."
Пт.
Сдала анализы. Гуляла по лесу 2 часа. Вечером общалась в сети с сестрой и подругами и гадали...в крещенский вечерок...
Сб.
Ходила в местную деревянную церковь за крещенской водой. Потом
гуляла по лесу, насыщала свой организм здоровьем и молодостью ( как на изображении карты) ,мозги -радостью , сердце- счастьем. Надо сказать, очень сложно концентрироваться на одной мысли хотя бы 10 минут. Мысли прыгают, как обезьяны...
Звонила подруга- у нее пропала дорогая кошка Сфинкс... Искали ее с помощью карт Таро. Нашли. У подруги почти сердечный приступ.
Вечером получила от сына видео - купание в море на Крещенье. Расстроилась, глупое это занятие, а последствия могут сказаться и спустя годы.
Аркан проигрался классически- забота о теле.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Двойка Костей (Посохов) (21.01.2019 -23.01.2019)

Зображення


Читать дальше...


Второе «Я».
Достижение целей за счет еще не задействованных внутренних ресурсов. Внутренняя сила воли, основанная на знании себя. Оптимизм.


Вот карта прям "не в бровь а в глаз"!!! Получила сообщение на эл.почту о безопалтном мини-курсе про знакомства онлайн. Я конечно не большой любитель халявы и не считаю, что в безоплатном может быть много нужного и полезного, но подписалась. И вот мне пришло первое видео с домашним заданием. И в задании нужно ответить на несколько вопросов, самый первый из которых "Действительно ли Вы хотите замуж и почему?". И вот казалось бы простой вопрос, а заставил меня задуматься (посмотреть на себя, как человек на карте). И тут я поняла, что однозначно "Да, конечно!" я ответить не могу. Следующие вопросы: "На что Вы готовы ради этого?" Ну и еще один: "Оцените свои возможности (в первую очередь финансовые), есть ли они у Вас сейчас?" Если на два других я могу ответить, то первый и самый главный, от него собственно и зависит все остальное, остался для меня нерешенным.

Востаннє редагувалось 27 січня 2019, 20:29 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

2 жезлов (21.1-23.1.2019)

Зображення


Читать дальше...


ПН
День начался с того, что я чуть было не опоздала на работу. Стояла на остановке, ждала автобус, засмотрелась на Луну. Красота неописуемая. Дежурство прошло довольно таки спокойно, несмотря на влияние полнолуния и затмения. Я сумела удержать нейтральную позицию и не вступать в ненужные споры. Вечер прошел спокойно.
ВТ и СР
Хорошие гармоничные дни. Время пролетело быстро. Много общения, как на работе так и в свободное от нее время. Себя особо ничем не перетруждала. Просмотрела несколько сайтов и пополнила список хотелок.

Востаннє редагувалось 23 січня 2019, 20:02 користувачем wilma, всього редагувалось 3 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Двойка жезлов (21.01-23.01)
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”