Динамическая медитация на СА - 2019

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

13.05 - 19.05 Луна
Зображення


Читать дальше...


Эта неделя отмечена началом активной работы с тремя учебниками по таро. Больше всего я опасалась, что будут поводы для страхов, и они были - неприятный инцидент с уличным котом, лапа которого застряла в трещине стекла, размолвка мужа с его непосредственным начальником и сон о неприятном разговоре с мужем, который проигрался на следующий же день (вещие сны мне снятся редко и обычно касаются более глобальных вопросов, т.е. сбыться быстро они и не могут). Что касается неприятности с котом, то утром того дня, когда это произошло, я запостила в инсту фото своей первой кошачьей колоды, на которой центральной картой, выбранной наугад из колоды, был туз мечей и коту срезают когти на ней с той же самой лапки. Размолвка мужа на работе поволноваться заставила недолго. Когда он пошёл общаться с большим боссом я решила помедитировать на аркан Солнце (этого никогда не делала) и не знаю, помогло ли это или и так всё было бы хорошо, но конфликт мужа с его непосредственным начальником разрешился в пользу мужа.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

20.05 - 26.05 Солнце
Зображення


Читать дальше...


Не почувствовала энергии прямого Солнца. Мне казалось, что перевёрнутое тоже неплохло, но оно было просто никаким. Коротко - неделя мелких неприятностей, выхода на работу и наблюдения за чужими страданиями по чувству собственной значимости.

Востаннє редагувалось 27 травня 2019, 00:06 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

27.05- 02.06 Суд
Зображення


Читать дальше...


Ощутила энергию аркана на работе. С одной стороны меня направили работать в более спокойный департамент, где мало суеты и у меня была возможность заниматься своими делами, чему я несказанно рада. Туда меня обычно направляли на один-два дня, в это раз пока на две недели, но есть надежда, что моё пребывание там продлится. С другой стороны неожиданно уволилась одна коллега по семейным обстоятельствам. На её место уже поздно кого-то искать, а это скорей всего значит минимальное количество выходных для всего нашего отдела до конца сезона.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

03 - 09.06 Мир
Зображення


Читать дальше...


В некоторых аспектах аркан проигрался как начало, в нескольких как завершение. Начало - в увлечении таро (нашла один интересный ресурс) и на работе (после периода раскачки началась обычная изматывающая суета). Аспект завершения програлся у подруги - ей нужно обновлять документы в связи с завершением срока их действия и в связи с некоторыми обстоятельствами в этот раз, похоже, ей может помочь мой муж, иначе подруге в скорости придётся уезжать далеко и надолго. Ещё одна знакомая, которая работает в часе езды от меня, попросила об услуге. Съездила к ней, заодно и неплохо провела там время.

Востаннє редагувалось 10 червня 2019, 10:24 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення

Не вижу, чтоб кто- то начал медитацию, но у меня уже процесс с Шутом начался.
Второй день на сайт захожу с десятой попытки...что за черт? Раньше такого не было.
Сегодня опоздала на работу. У нас перекрыли мост, который связывает мой район с центром города и теперь весь транспорт едет в обьезд. И надо делать попоавку на время в пути, но я умудрилась прокопаться дома даже дольше обычного и естественно, опоздала. Вот она безответственность Шута
Еще сегодня мой первый рабочий день после отпуска и как Шут, я начинаю новый цикл жизни до следующего отпуска , когда я смогу опять воссоединиться со своей семьей в Одессе. Это такая наивная мечта... но она дает надежду, что все будет хорошо.

Среда
Сегодня был мой выходной. Поехала выяснять в налоговую почему мне - пенсионеру начисляют налог на землю и дом.
Я думала, что налоговая должна автоматом снимать эти налоги с человека при достижении им пенсионного возраста. Но нет. Надо ехать к ним и заполнять спец. форму.
Приехала...там дурдом...и все с аналогичными вопросами. Кто- то из области приехал , у них человек уже неск. лет как умер, а налоги все приходят. Вот уж дурость по Шуту во всей красе! Короче, потратила час, сдала все формы. Теперь через месяц надо прийти и писать заявление, чтоб сделали перерасчет за прошлый год.
Еще у меня был поход в .банк и там я тоже потратила достаточно времени.
В обеденный перерыв я встретилсь с подругой и мы погуляли по осеннему городу под золотым листопадом....красота, посидели в кафешке, выпили чайничек золотого напитка' мате+ апельсин...расслабились, поделились летними приключениями. Наверное здесь Шут проигрался как счастливое внутреннее состояние.
Еще мне надо было забрать свой планшет из ремонта. Я спешила в парикмахерсаую и не смогла его толком проверить в мастерской...и что,? Принесла домой- он опять не заряжается! Я в шоке! С этой же проблемой я его сдавала в сервис 2 месяца назад.. Мне уже меняли 2 микросхемы, заказывали из Китая...и толку ноль. Пойду опять его сдавать, благо гарантия 3 месяца. Вот не хотела я его забирать на Шуте!
Еще я успела в библиотеку и в парикмахерскую. На редкость продуктивный день по Шуту получился.. Я везде успела и решила все вопросы. Все же Шут имеет Божественное покровительство... это оно?
И много позитивного общения. Мои библиотекари сказали, что я принесла им свежую струю, Они проснулись во время моего визита... Ну, я рассказывала, как я провела отпуск...Посмеялись.
Отметила, что по Шуту чувствовала себя легко. Мой внутренний ребенок сегодня радовался жизни, не смотря ни на что. И даже мой нерабочий планшет меня особо не

Четверг
На работе сменщица дает кассу 25тыс, а как моя смена, то людей совсем нет. Еле 5 тыс. набираю. И так уже несколько смен подряд...Вот что за ерунда...! Ну типичная Шутовская ситуация.

Пятница
Закрывается мой отдаленный филиал, целый день паковала товар в сумки. И опять без переучета. Я в шоке от такой безалаберности и непрофессионализма нашего руководства.

Ему лень заниматься учетом товара, Отсюда вечные недостачи на переучетах.
Глупость, тупость,безответственность и непрофессионализм - все это ШУТ во всей красе.
.
Суббота
Весь день собиралась поехать в сервис вернуть свой многострадальный планшет и ждала, когда закончится дождь. А когда уже я собралась выходить, мама сказала что там ,скорее всего , в субботу короткий день и да....так оно и оказалось. Хорошо, что я это выяснила дома. Здесь Шут- моя несобранность и забывчивось.
Еще делала расклад подруге и Шут там очень красноречиво ответил на ее вопрос.
Еще на этой неделе я нашла 1 тыс. руб. И я решила их потратить в кафешке. Не люблю находить деньги-потом .больше потеряешь.
Ну вот классическая ситусция поШуту- деньги легко пришли и легко ушли.
На этом спасибо Шуту- больших огорчений он мне не принес.
.

.
.
Востаннє редагувалось 07 жовтня 2019, 09:37 користувачем LORA, всього редагувалось 7 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

LORA писав: 01 жовтня 2019, 22:07 Не вижу, чтоб кто- то начал медитацию, но у меня уже процесс с Шутом начался.
Второй день на сайт захожу с десятой попытки...что за черт? Раньше такого не было.
Лора, скорее всего проделки Шута.
У меня нет проблем с входом на сайт... и пока никто не жаловался.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

А я вчера еще подумала, девушки начали или нет? Никто не пишет. :? У меня тоже нет проблем со входом.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Ставлю МАГА.
Понебельник
Особо не прочувствовала. Был мой выходной и я сделала все зарланированные дела. Если привязать к Магу, то я была активна.

Вторник.
Сегодня тоже мой выходной и не смотря на дождь пришлось сделать вылазку в центр и решать там в банке свои вопросы.
Еще сдала опять планшет в ремонт и забежала на работу, там сделала несколько раскладов своей сотруднице ( давно обещала). Здесь Маг как активность.
А вечером ..
мне позвонили якобы из службы безопасности моего банка и начали меня " разводить" по известной схеме, что вроде с моей карты пытались сделать перевод на другого человека... и дайте ваши данные, чтоб перевести ваши деньги ....короче известная
афера. Вот это МАГ п.п. во всей красе ! АФЕРИСТ и МАНИПУЛЯТОР! Вот и повстречались. Здравствуй, дорогОй, иди своей дорОгой.

Среда.
Сегодня на работе было много покупателей и я приложила много своих сил и профессиональных навыков, чтоб успеть не только всех быстро обслужить но и чтоб сделать комплексные продажи . И мне много удалось.Это Маг- активный, коммуникабельный, профессионал в своем деле. К концу дня устала и пришла домой совсем .без сил. Это Маг п.п.
Еще " химичила" с кассой это тоже Маг п.п.

Четверг
Очень продуктивный рабочий день. Хорошая касса. Мой профессионализм, , знания и умение предложить товар и убедить, что нужно покупать. Это Маг. , он еще и хороший рассказчик, умеет агитировать ..., вот и я работаю языком.😊

Пятница
Практически повторение среды.
Вечером позвонил знакомый, попросил посмотреть на таро перспективы развития его бизнеспроекта. Интересно, что сигнификатором ситуации вышел Маг п.п.. Он показал, что человек совершенно некомпетентен в той области, где хочет развивать свой бизнес.

Итоги
Четко ощутила , что Маг -это не только активность, но и высокий профессионализм, коммуникабельность, умение убеждать, причем тоже профессионально. Маг- это мастер своего дела и он пускает в ход все свои ресурсы ( мозги- Мечи, коммуникабельность+ обаяние- Чаши, активность, инициативу- Желы и если надо, умеет крутить деньгами, в чем я участвовала тоже и "поимела свой интерес".
Еще Маг приводит кверентов и в этот
раз тоже дал мне заработать немного. Спасибо ему.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ЖРИЦА
Понедельник
Делали со сменщицой переуечет на работе. Решили утаить некоторый неучтенный товар. Не знаю, может и боком вылезут еще эти секреты.
Результат переучета , как всегда ,плохой. Непонятно откуда ноги растут у этих недостач.
Тайна покрытая мраком.... Хорошо, что я не работала в этом салоне за отчетный период.
Вскрывшийся недочет товара это тоже Жрица п.п.
Еще, можно сказать, оказываю психологическую помощь бывшей кверентке.. Это и есть Жрица.
Заказала книгу по Таро в которой автор делится своим 25 летним опытом и наработками.
Стремление к знаниям - это тоже Жрица..

Вторник
Чувствовала себя как выжатый лимон. Всю ночь не спала- бессонница на полнолуние. Можно ли соотнести мое состояние со Жрицей? Наверное да, т.к Жрица явно связана с Луной.
На работе касса маленькая.
Бывшая кверентка шлет мне свои ноющие послания по своей проблеме. Наверное она решила, что я за нее буду проживать ее жизнь
Здесь Жрица- моя тарологическая практика, которая на этот раз .выходит мне боком.
Весь день мечтаю как- то дотянуть до вечера и упасть на свой мягкий диван. На звонки знакомых не отвечаю, нет сил .Здесь Жрица- отстраненность, интровертность.

Среда
Обычный рабочий день со средней кассой.
Бывший знакомый сто раз пытается дозвониться до меня, но я игнорю всех. Не хочу тратить время на болтовню. Вечером смотрю на ютубе какие- то вебинары по Таро и не хватает времени пересмотреть весь интересующий меня материал.
Здесь Жрица опять интровертность и обучение Таро.
Жду с нетерпением свою посылку с книгой по Таро.

Четверг
По моим представлениям, у меня должен быть выходной. Но утром от директрисы пришло сообщение что я работаю. Наверное моя директриса - это какой- то вид Жрицы перевернутой. Никакого порядка в мозгах у нее нет.
Днем в салон пришла дама возвращать ортопедический корсет Кричала, скандалила, но корсет она уже поносила и видно, что он б/ у. Деньги я ей не вернула, но история эта явно будет с продолжением. И главный ее аргумент, что ей неправильно подобрали корсет. Продавала ей корсет моя сменщица , я ей и оставила решать эту проблему.
Здесь Жрица- ситуация, в которой нет ясности.
Днем позвонил мужчина от моего знакомого на таро - консультацию. Причем мой знакомый по своей простоте душевной или не знаю по каким соображениям ( лень копаться в этом), пообещал, что я помогу мужику бесплатно.
Я в шоке...два дня я игнорю звонки этого своего знакомого, так он решил раздавать мои телефоны без моего ведома.
Мужику сказала, что бесплатно не работаю и назвала тариф для состоятельных клиентов.
Не люблю я консультировать мужчин да еще по любовным вопросам. Думаю, мужичок даст задний ход.
Как' то здесь Жрица - покровительница Таро вывела меня из равновесия.

Пятница
Была выходная. Опять скопилось много дел в разных инстанциях и я поехала в город решать их. На удивление, все и везде решилось очень быстро. А когда я уже уезжала домой, пришло сообщение о доставке моего интернет-заказа и я еще получила свою долгожданную книгу по Таро, которую читала полночи. Жрица - это я с книгой.
Вечером позвонила еще одна моя "хроническая" кверентка и дала отчет по своей проблеме.

Суббота
Мой выходной. Очень болит нога. Наверное это шпора. Сижу- ничего не болит, хожу- болит пятка. Поэтому после активной пятницы ходить вообще не могу. Практически целый день просидела на диване. Читала свою новую книгу, смотрела ютуб, опять общалась со своей недавней кверенткой. Пересмотрела расклад, который я делала для нее и увидела в нем новую информармацию, которую мы и обсудили. Здесь Жрица- мое погружение в Таро.
Итоги
Жрица .была очень связана с Таро. Просмотрела много материала на ютубе по Таро Манара. Вдруг почувствовала желание работать с этой колодой.
Мои старые кверенты не давали мне покоя и заставляли еще и еще погружаться в их проблемы .
Еще я очень явно ощутила, что Жрица не любит общение. И я думаю, что это не из- за того, что она угрюма, а потому что не хочется себя растрачивать на пустые разговоры .Это время хочется посвятить новым знаниям.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ИМПЕРАТРИЦА

Понедельник
Совсем случайно собрались на девичник. Характерно , что я, моя сестра и наша общая подруга , все мы работаем посменно и наши смены очень редко совпадают. И вдруг мне дают внеочередной выходной , а здесь и солнце и теплынь последняя, предзимняя...и мы быстренько организовались на это мероприятие.
Все же по Императрице уже энергия другая, захотелось общения, чаепития, вкусной выпечки...
Интересно, что мы трое являемся разными ипостасями Императрицы. Я - Пентаклевая Дама, моя сестра - Жезловая, а подруга - Кубковая. И все мы вливаем свою энергетику в общий котел и подпитываем друг друга. Но надо отметить , что такое органичное общение показано в малых дозах....иначе оно начинает раздражать.

Вторник
Общалась по телефону с мужем. И он мне сообщил, что пригласил в мою квартиру пожить свою куму с дочерью- подростком, на неделю вместе с ним.Он уходил утром на работу и оставлял им ключи...и они там хозяйничали как хотели.
Я была в шоке от этого известия. И возмущению моему не было предела. Высказала все мужу и бросила трубку.
Здесь Императрица п.п- это я, собственница своих владений и не желающая вторжения туда чужих людей, тем более женщин.
Еще мое возмущение, что меня даже не поставили в известность об этом событии, а сказали уже постфактум.

Среда
Весь день переваривала вчерашние события. Внутри все кипело. Решила выгнать мужа из своей квартиры и может сдавать ее. Короче, "варилась" в негативных эмоциях и мыслях
Здесь Императрица п.п.- разлад в семье, конфликты, события, которые ранят женщину.
Цитирую значения из книги К. Лаво и Н. Фроловой " Таро. Полное руководство по чтению карт...."
Вечером " в сердцах" зашла на сайт знакомств и познакомилась с двумя престарелыми донжуанами. Получила полагающиеся комплименты ( Императрице необходимо признание ее совершенства , ее достоинств, красоты..)....и успокоилась немного..

Четверг
Позвонила сыну обсудить сложившуюся ситуацию с квартирой, но он остался равнодушен к этому вопросу. Еще общались на семейные темы. Я предложила ему свою финансовую помощь, но он категорически отверг.
Здесь Имрератрица - проявление материнской заботы и любви к своему ребенку .
И Императрица п.п.- это я в расстроенных чувствах плтому, что не нашла поддеожку в лице сына.
Пятница
Послала мужу сообщение, чтоб прояснить ситуацию. Оказывается он прекрасно живет себе и дальше в моей квартире ( хотя во время нашей ссоры сказал, что уйдет к маме жить). Общался, вроде ничего и не произошло.
Я не стала тоже поднимать больную ( только для меня) тему. Но осадок остался.
Императрица п.п.- сложности и проблемы в отношениях.
В течение рабочего дня ко мне на работу пришли две мои прдруги и обе с одинаковыми именами. Одна захотела, чтоб я прояснила ей ситуацию на Таро.

-Вечером по телефону общалась с новым знакомым.
Здесь опять Императрица п.п- нет положительных эмоций потому , что в душе нет гармонии.

Суббота
Ходила гулять в лес. Наслаждалась ласковым солнышком. Уравновесила свое эмоциональное состояние. Благодарила вселенную за жизнь, за красоту окружающей природы....можно скпзать, что я "забеременела" благостью.
Вечером не захотела отвечать на телефонный звонок своей навчзчивой знакомой, чтоб сохранить умиротворение в душе и не расплескать его в пустых разговорах.

Итоги
Очень ярко прочувствовала, что Иммератрица п.п. собственница и может горло перегрызть за свои интересы. Но все же присутствует благоразумие у этой дамы. И вопросы с наскока не решаются. Надо хорошо все обдумать, прежде чем головы рубить.
И еще хотелось внимания и комплиментов. Даже моя директриса пела мне дифирамбы, непонятно с чего вдруг....
Было много общения с женщинами.
Была продуктивная таро- консультация и она мне понравилась тем, как понятно отвечали карты.
Финансы- получила аванс+ оплата от кверентки.
Востаннє редагувалось 27 жовтня 2019, 15:06 користувачем LORA, всього редагувалось 12 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”