Динамическая медитация на СА - 2019

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tata19 писав: 29 лютого 2020, 14:16 Лора, читала Ваши медитации как увлекательный роман.
Tata19, присоединяюсь. Лора очень увлекательно пишет и не менее увлекательно рассказывает :) Талант!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tata19 писав: 29 лютого 2020, 14:16 Лора, читала Ваши медитации как увлекательный роман. Желаю Вам всего хорошего, прежде всего - здоровья. А вот та таролог из Ютуба, которая всех критикует - это случайно, не Вероника Л.....?Очень своеобразные у нее видео - все дураки и шарлатаны, только я вся в белом...
Я из любопытства поискала - и нашла эту самую Веронику. Не ожидала, честно говоря, такого самовосхваления путём целенаправленного обесценивания чужого труда. Не зря комменты к видео откючены. Чтоб можно было вякать, что хочешь, и не отвечать за свой базар. ну а дальше - как в притче о двух соседях, у одного было много яблок, а у другого много дерьма. И вот этот владелец дерьма завидовал урожаю яблок соседа настолько, что зачерпнул у себя этого дерьма и вылил на крыльцо соседа. А сосед вымыл крыльцо, вымыл ведро от дерьма, наполнил это ведро яблоками - и принес соседу. Тот спросил: "Почему ты даришь мне ведро яблок?" - "Кто чем богат, тот тем и делится".
Так что... мысленно посылаю Веронике Л. лучи добра :) а уж Вселенная пусть этими лучами по своему усмотрению распорядится.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Elena писав: 01 березня 2020, 00:06
Tata19 писав: 29 лютого 2020, 14:16 Лора, читала Ваши медитации как увлекательный роман. Желаю Вам всего хорошего, прежде всего - здоровья. А вот та таролог из Ютуба, которая всех критикует - это случайно, не Вероника Л.....?Очень своеобразные у нее видео - все дураки и шарлатаны, только я вся в белом...
Я из любопытства поискала - и нашла эту самую Веронику. Не ожидала, честно говоря, такого самовосхваления путём целенаправленного обесценивания чужого труда. Не зря комменты к видео откючены. Чтоб можно было вякать, что хочешь, и не отвечать за свой базар. ну а дальше - как в притче о двух соседях, у одного было много яблок, а у другого много дерьма. И вот этот владелец дерьма завидовал урожаю яблок соседа настолько, что зачерпнул у себя этого дерьма и вылил на крыльцо соседа. А сосед вымыл крыльцо, вымыл ведро от дерьма, наполнил это ведро яблоками - и принес соседу. Тот спросил: "Почему ты даришь мне ведро яблок?" - "Кто чем богат, тот тем и делится".
Так что... мысленно посылаю Веронике Л. лучи добра :) а уж Вселенная пусть этими лучами по своему усмотрению распорядится.
Да, это точно. И главное - наверное, таким способом она надеется привлечь клиентов в свою школу. Иначе зачем столько усилий?Но нормальный человек к такому "учителю" не пойдет никогда!
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Лора, огромное спасибо за медитацию. Жаль, что по не зависящим от меня причинам, не смогла пройти ее вместе с Вами. Отдельное спасибо за упоминание об одном горе-тарологе, явно страдающей логореей, и ее канале на Ютубе
Не удержалась, дизлайк таки поставила :lol:
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Девочки, спасибо вам, что были со мной и читали мою медитацию. Надеюсь, она была полезной.
Меня же СА Мир встряхнул основательно.
Жестоко, но поучительно. Надо любить и ценить тот мир, который мы имеем.....потому, что могут забрать и это.
Всех люблю и уважаю!
Кто хочет почитать мое ДАЛЕКОЕ ОТ СОВЕРШЕНСТВА ТВОРЧЕСТВО сейчас скину ссылку
https://proza.ru/avtor/lorao4
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

LORA писав: 01 березня 2020, 20:53 Кто хочет почитать мое ДАЛЕКОЕ ОТ СОВЕРШЕНСТВА ТВОРЧЕСТВО сейчас скину ссылку
https://proza.ru/avtor/lorao4
Лора! даже не думайте обесценивать своё творчество таким определением! вот выпущу видео на эту тему специально.
У Вас отличные рассказы, прочла только что "Сказки для взрослых девочек". Очень интригующе :)
И кстати, творчество на проза.ру- это тоже СА Мир- вот и надо выкладывать на простоты мировой сети интернет то, чем хочется поделиться.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, спасибо за отзыв. Но там реально надо редактировать и дорабатывать, а у меня все не доходят руки.. И уже пришли новые темы, но им еще нужно " созреть".
Последний рассказ писала под заказ своей сестры, которая хочет найти себе хорошего и богатого мужа ( Моисей). И есть такая теория, что мысли написанные на бумаге реализовываются потом в реальной жизни...Потом пришлось еще писать последнюю главу под заказ уже своей местной подруги.... Вот и сказка получилась😊.
Аватар користувача
Irina_V
Повідомлень: 33
З нами з: 24 березня 2020, 23:32
Звідки: Москва

Всем привет! 🙂
Планирую с понедельника, 4 мая начать медитацию на СА.
Кто со мной?! Присоединяйтесь. 🙂
Представь... Ты можешь всё!
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте, Ирина) а вы на каждый аркан по недели будете выделять?
Irina_V писав: 03 травня 2020, 22:09 Всем привет! 🙂
Планирую с понедельника, 4 мая начать медитацию на СА.
Кто со мной?! Присоединяйтесь. 🙂
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Oksanaukr писав: 03 травня 2020, 23:10 Здравствуйте, Ирина) а вы на каждый аркан по недели будете выделять?
Irina_V писав: 03 травня 2020, 22:09 Всем привет! 🙂
Планирую с понедельника, 4 мая начать медитацию на СА.
Кто со мной?! Присоединяйтесь. 🙂
Оксана, больше - не выдержите, а меньше - не успеете прожить Аркан. Но можно и экспериментировать со сроками, конечно
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”