Динамическая медитация на СА - 2019

Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Открыла тему для тех, кто хочет пройти динамическую медитацию на Старшие Арканы с начала 2019 года.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Елена, спасибо за эту тему еще раз!
Tarovnitsa, я бы начала 7 января с Шута. Вам подходит?
Возможно кто-то еще хочет присоединится?
Востаннє редагувалось 19 грудня 2018, 19:31 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

murlakartam писав: 19 грудня 2018, 00:11 Елена, спасибо за жиу тему еще раз!
Tarovnitsa, я бы начала 7 января с Шута. Вам подходит?
Возможно кто-то еще зочет присоединится?
Хорошо. Тогда встречаемся в этой теме 7 января :)
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я новенькая. Хочу присоединиться к вам.
Аватар користувача
Olyush
Повідомлень: 1
З нами з: 06 січня 2019, 06:50
Звідки: Бишкек Кыргызстан

Всех приветствую! Только делаю первые шаги... хотела бы к вам присоединиться в медитации. :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девушки новоприбывшие,
вы можете присоединиться к медитации, но прежде прошу ознакомиться с техникой прохождения медитации и отчетами участников ТУТ
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

7-13.01
0 ШУТ
Зображення


Читать дальше...


Это была сумасшедшая неделя. Такое ощущение, что я с кочки на кочку, перепрыгивая, а где-то практический кубарем, зодорно и совершенно не успевая задуматься, справилась со всеми внезапными заданиями, проблемами и ситуациями.Не было шутовства как такового, но было задор и озорство, и это придавала еще больше сил, азарта. Были какие-то вещи, над которыми я бы задумалась и возможно притормозила, но не на этой неделе, просто бралась за них без каких-либо раздумий. Было любопытство на уровне "сделаю и посмотрим что выйдет"

Востаннє редагувалось 18 січня 2019, 00:12 користувачем murlakartam, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

07.01 - 13.01 Ставлю Шута из золотого универсального таро
Зображення
Хорошая спокойная неделя. Очень переживаю за лечение зуба, но первый этап прошёл быстро и почти без последствий. Вышли на связь два человека, с которыми общаюсь только в сети и редко - с одним раз в несколько лет, с другим раз в несколько месяцев. Впечатления от этого общения остались смешанные - некоторые идеи одного человека поставили меня в тупик и вызвали непонимание, а второй, вместо обычного стёба, был весьма адекватен и благоразумен. Легкомысленно отнеслась к машине - совсем забыла о ней, в результате чего села батарея. Заказала две авторские колоды, одну хотела давно, и планировала купить втечение года. Вторую увидела, влюбилась и сразу заказала. Хотя до начала медитации мне недели две покоя не давала одна недорогая колода, которую я так и не купила. И даже совесть не мучает...
Востаннє редагувалось 13 січня 2019, 20:32 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

14.01 - 20.01 Маг
Зображення


Читать дальше...


Маг проигрался скорей перевёрнутым. Первый визит к зубному оказался очень уж болезненным, смысла другого визита я вообще не поняла - мне просто поменяли временную пломбу, изранив десну ещё больше. Чем была плоха пломба, поставленная ортодонтом за пару дней до того, мне так и не объяснили. Совсем не хотелось заниматься по учебникам таро, хотя оставалось всего несколько глав, осилила их с трудом. Не с первого раза попала в одну организацию, где надо было перерегистрироваться. Сходила в кафе с коллегами, дабы попрощаться с хорошей девушкой, которая от нас уходит. Середина недели характеризовалась эмоциональным всплеском, вызванным тяжёлыми воспоминаниями.

Востаннє редагувалось 20 січня 2019, 21:14 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

14.10 - 20.10
Маг
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”