Динамическая медитация на СА - 2019

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

8 СА ПРАВОСУДИЕ ( прохожу медитацию на Таро Эра Водолея)
По Правосудию контактировала с представителями административного аппарата различных организаций. В том числе и с директрисой, подстегивая ее размещать рекламу на различных информационных площадках.
Получила аванс.
Посетила психологический треннинг, который ведет моя знакомая...не в восторге.
Но потом была медитация на вхождение в поток изобилия. Вот она мне понравилась, правда не обошлось без курьезов. Надо было представить себе чашу изобилия на постаменте, потом взять ее и напиться из нее...
В моих фантазиях чаша была такого размера, что поднять я ее не смогла- только наклонила да и вылила на себя всю воду....заодно и напилась😊
Наверное ,в этом случае Правосудие для меня- взять по максимуму.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

9 СА ОТШЕЛЬНИК
По Отшельнику болела, ходила по врачам.
Искала нужную информацию по значениям Таро и в книгах и в сети.
Хотела записать видео, но не получилось, потому,что мама (старый отшельник)постоянно в доме ( в нашей общей келье) и ТВ включен на полную громкость - она глуховата. Отшельник показывает старческие болезни мои и мамины.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

10 СА КОЛЕСО ФОРТУНЫ
За неделю неожиданно много выпало выходных дней. Даже не знаю, наверное это таки Фортуна.
Записала еще одно видео.
Пообшалась по телефону со своей знакомой- эзотериком,которую игнорила месяц.
Полчаса она мне рассказывала, что без конца чинит свою машину... Это капец! По Колесу здесь то, что опять мы общаемся...думаю, не надолго..
Зарплату сократили. Это КФ п.п.
Востаннє редагувалось 16 грудня 2019, 21:19 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

СИЛА
Эта неделя не принесла мне какой- то дополнительной энергии , на которую я рассчитывала по этой карте.
Правда ,из хорошего- записала небольшое видео, причем спонтанно . И дописала небольшой рассказ, который я приготовила специально по заказу, для будущего рождественского девичника..
Нет, наверное я не справедлива к СИЛЕ.,все- таки импульс я получила..., который и реализовала.
Востаннє редагувалось 24 грудня 2019, 21:35 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

12 СА ПОВЕШЕННЫЙ
Неделя по Повешенному была долгой и нудной. Пришлось еще отработать и за сменщицу.
На новогодний корпоратив не пошла, по состоянию здоровья, да и не было желания .
Продолжаю потихоньку болеть. Пропила лекарства, но явного улучшения не наблюдаю.
Такая вялотекущая хроника. Сижу ( или как Повешенный) вишу на диете.
Хотела сделать себе новогодние подарки на некоторых интернет сайтах, но....так и не получилось. То нет нужного мне товара, то дорого.
Общалась с сыном. У больной внучки нет улучшения в состоянии здоровья. Это классический Поаешенный.. Еще не известно, может она будет инвалидом.
Кстати, нашла в своих записях пррогноз на роды невестки. Так на состояние здоровья ребенка выпал Повешенный. И проявился этот аркан только через 4 месяца. Хотя , конечно , с патологией она уже родилась.
Я сначала радовалась, что мои прогнозы не сбылись. Но, оказывается карты не ошиблись.
Ребенок не переворачивается в 10 месяцев.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

13А СМЕРТЬ
Буду встречать НГ под этим арканом!
Ну, что ж, буду надеяться на позитивные изменения.
Очень пассивная неделя получилась по Смерти п.п.
Хотела впихнуть в свою голову некоторую информацию, но мозг не хотел ничего впитывать. Какое-то оцепенение в чувствах, не смогла себя расшевелить.
Потерялся интерес к жизни..
Каждый день давление.
Думала, по Смерти придут новые идеи, но нет....энергия аркана заблокирована.
НГ встретила с котом и то он спал.
Ничего не заработала за эту неделю.
Жизнь заснула.
Востаннє редагувалось 06 січня 2020, 14:15 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

LORA писав: 30 грудня 2019, 10:48 13А СМЕРТЬ
Буду встречать НГ под этим арканом!
Ну, что ж, буду надеяться на позитивные изменения.
Лора, я еще две недели назад сообразила, с каким СА будем Новый год встречать. ну у меня Смерть уже отметилась, по Повешенному заболел младший, по Смерти вчера вечером - старший.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, я нашла на ютубе информацию, что следующий год называется ПАЛАЧ. Не помню в какой это традиции... Канал ВЕДЬМИНА ИЗБА.
Так, что СА Смерть возможно получился как сигнификатор будущего года.
Не все так плохо....будем надеяться.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

LORA писав: 31 грудня 2019, 11:53 Лена, я нашла на ютубе информацию, что следующий год называется ПАЛАЧ. Не помню в какой это традиции... Канал ВЕДЬМИНА ИЗБА.
Так, что СА Смерть возможно получился как сигнификатор будущего года.
Не все так плохо....будем надеяться.
Я и не говорю, что плохо,- трансформация - это хорошо, но- болезненно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Читаю в сети: то один человек заболел либо перед НГ, 30 числа, то - после НГ, 1-2.. сегодня пришел клиент - перед Новым годом к нему приехала девушка- жить вместе.. все было хорошо, вдруг бац- 1 января собрала вещи и уехала... я рассмотрела ситуацию и нашла причину, конечно... и тут приходит новая кверентка - с подобной ситуацией: все было хорошо с мч, вдруг под самый НГ 30 числа - бац!- психанул, заблокировал везде, где только можно было... тоже разбирались, что и как. Но сама тенденция Смерти - каких-то важных изменений - прослеживалась. Я всю неделю чувствовала себя на пределе сил. Вроде каникулы - но выспаться не получалось настолько, что я забывала об элементарных делах и вещах.. зато удалось старшему наконец-то сдать анализ так, что нашли истинную причину - я надеюсь! - его недомоганий... а он заболел, кстати, вечером 29-го - заразился от малого.И всю неделю дети с насморком и кашлем.
Лора, ставьте Умеренность - самое то для Рождества.
Будем исцеляться. Кто физически, кто - духовно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”