Динамическая медитация на СА - 2019

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

LORA писав: 15 жовтня 2019, 14:22 Еще я очень явно ощутила, что Жрица не любит общение. И я думаю, что это не из- за того, что она угрюма, а потому что не хочется себя растрачивать на пустые разговоры .Это время хочется посвятить новым знаниям.
Лора, именно так. Заявляю как двойная Жрица. Я почти всегда нахожусь именно в таком состоянии.
Жрица Ваша себя проявила во всей полноте - и отлично продемонстрировала теневые аспекты.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, что удивительно, каждая медитация открывает новые грани каждого Аркана.. Все же это хорошая практика ( динамическая медитация).
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, так и есть. И главное, эта практика не требует специально отведенного помещения, времени, втыкания в одну точку и произнесения оккультных звуков) всё познается в динамике, в жизни, на своем личном опыте. Без отрыва от действительности.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ИМПЕРАТОР

Понедельник - очень болела голова целый день. Выпила 3 таблетки Спазмалгона, но они не очень помогли. Так и промучилась целый рабочий день. После работы обнаружила, что давление зашкаливает. ( Император п.п.- потеря стабильности, стабильного АД).Приняла меры, но полностью восстановиться так и не смогла.

Вторник
Позвонил сын и простил перевести ему деньги. Позвонила в колл центр Сбербанка, чтоб уточнить как это сделать ( перевод из РФ в Украину). Император- это и есть взаимодействие со структурой, в данном лучае со Сбербанком.
Поехала в центральное отделение , в центр города, но там столкнулась с некомпетенцией сотрудников и еще я обнаружила, что забыла дома телефон, где находились нужные мне реквизиты сына.
Это Император п.п.- нет успешного завершения. дела.
В этот день я еще попала в одну структуру - это известная в РФ фирма, на самом деле это сетевой маркетинг.. Для своих сотрудников эта фирма проводит психологические треннинги, на который я и была приглашена моей знакомой. Именно она и проводила этот игровой треннинг , используя карты МАК.
От Императора здесь общение с руководством этой структуры. Обратила внимание, что только одна дама- основатель данного филиала в нашем городе, вот она похожа своей хваткой и амбициями на Императора, остальные не тянут и на Рыцарей...
Кстати, я тоже прошла предложенный тест и с великолепным результатом ....и получила приглашение от руководства ( Императора) влиться в эту сеть....конечно же с самых низов.

Среда

Опять поехала в банк, уже с реквизитами сына. Но оказалось, что этих реквизитов не достаточно. Звонила сыну, чтоб он звонил в свой банк и взял там нужный для этой операции код. Жду... Сын перезванивает и говорит, что это секретная информация!
Вот она война миров- война двух систем - двух Императоров!
Долго и нудно банковские работники пытались решить проблему ( я поняла, что я единственная в этом городе сделала им такой запрос). В конце концов мне дали такой алгоритм решения моей проблемы, который меня не устроил.. Пришлось отказаться от этой затеи. Опять Император п.п.

Четверг
Целый день записывала видео для Инстаграм. Записала с 20й попытки.
Император прямой- все же дело сделала.

Пятница
Вышла на работу в наш новый отдаленный филиал.
Очень не понравился мне наш салон. Товар нам на открытие не завезли. Начали работу с полупустыми полками..
Буду надеяться, что моя деятельность в этом салоне началась под Императором....может и получится здесь лично для меня заработать побольше денег..
В этот день продаж не было - Император п.п.

Суббота
Опять работаю в этом же филиале- у черта на куличках. Сделала первую продажу. Касса маленькая, но была.
Приловчилась добираться до магазина более короткой дорогой.
В этом же ТЦ, где я работаю , есть парикмахерская.. Договорилась с мастером сделать себе модную стрижку. С трудом...мастер не хотела меня брать. То ли я старая, то ли не внушила ей доверия. Но, потом согласилась. Это все - Император.
Еще, наверное по ретроградному Меркурию опять объвился мой старинный знакомый с Луной на сердечной чакре....и теперь у него очередная идея- самому стать тарологом...
Это уж явно Император п.п., так как у мужика и с психикой проблемы.

Итоги
Император четко выводит нас на взаимодействие со структурой. В моем случае- это Банк, в котором я 2 дня решала свои финансовый вопрос и так и не решила.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ЖРЕЦ
Понедельник
Записала два видео со своим видением обсуждаемого в соцсети вопроса и выложила в ленту. Жрец как раз любит транслировать в массы свои идеи.
Вторник
Очень хотелось записать еще одно видео но не получилось....мама со своим телевизором не дала покоя. Из ТВ круглосуточно ( в нашем доме) звучит красная пропаганда. Это Жрец....насаждает свою идеологию в зомбированные массы.
Ушла в лес заготавливать хвою.. В мозгах крутила сюжет своего будущего видео.
В этот день не хотела ни с кем общаться, чтоб не потерять нить будущего сюжета,не отвечала на звонки. А телефон, как назло, не замолкал.
Жрец'- желание выразить свою точку зрения ( поучительного характера) в массы.

Среда
Нудный и бестолковый рабочий день.
На ютубе смотрела видео блогероав-эзотеоиков. Они и есть Жрецы- несут в массы свои знания и свою правду.

Четверг
День как под копирку повторил среду. Касса ноль.

Пятница
Опять день сурка. Касса ноль. Я просматриваю каналы тарологов на Ютубе.. Впечатления неоднозначные.

Суббота
Мой выходной. Общалась по телефону со своей новой знакомой- психологом. Получила от нее совет по своему вопросу.
Здесь она типичный Жрец- гнет свою линию бескомпромиссно. Только так и не иначе
..Очень любит поучать...работает учителем...
В качестве оплаты сделала ей расклад на Таро...еще раз убеждаюсь, что пстхологи ничего не могут наладить в своей собственной жизни. Вот уж настоящие Жрецы- только болтать с умным видом, транслируя СВОЮ правду жизни...ИМХО.

Итоги
Всегда считала, что Жрец- это спокойные энергии. Но нет....прямо зажглась идееей снять нескольколько сюжетов и выложить эти видео " в массы".. Таким образом, Жрец тоже подвержен страстям! ..и сомнениям и недовольством своей персоной.
А в основном да, на работе вообще никакого движения. А Жрец+ ретроградный Меркурий= везде невозможность решить текущие ( даже самые простые) вопросы. Везде надо ждать, когда ситуация изменится.
Еще решила сделать паузу в телефонном общении ( довольно обременительном для меня) с одной своей хорошей знакомой, тоже эзотериком.
Вроде хороший человек, но Видшуха , извиняюсь- не затыкается...Много пустого общения, которое меня раздражает.
Проанализировала наши Психологические портреты... она Телец= Жрец и Император я Дева = Отшельник. ....Вот и причина- ей нужны УШИ, мне нужна тишина и внутренний покой
Востаннє редагувалось 11 листопада 2019, 10:28 користувачем LORA, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, в Вашем отчете об Императоре сплошной ретроградный Меркурий. Очень показательно, хоть книжку пиши.
У меня, хоть я с Вами медитацию и не прохожу, но тоже была история на прошлой неделе, связанная с денежным переводом и ретроМеркурием. Клиентка цену в гривнах приняла за рубли, хотя я черным по белому написала во всех валютах. И выслала мне эти рубли..))) Вы же представляете разницу курса.. ))) пришлось объяснять, в чем ее ошибка. Клиентка оказалась дисциплинированной и ответственной, недостающую сумму выслала. (Император).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Леночка, так и пройдете со мной всю медитацию....😊
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, ну у меня так обычно и получается))) невольно прохожу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ВЛЮБЛЕННЫЕ
Неделя с Влюбленными постоянно ставила меня перед выбором и я постоянно выбирала худший вариант. Я уже просто устала смеяться над этими ситуациями...Вот пример- прихожу на остановку транспорта ( мне ехать за город, в город - спутник), в моем направлении стоит две маршрутки. Я сажусь на первую в надежде, что она быстрее уедет...В итоге вторая маршрутка уехала практически сразу, а моя стояла еще минут 10- набирала людей. Все маршрутки, которые едут в пункт моего назначения из новых, чистые и современные, эта же оказалась грязная и вонючая, а пересесть уже было некуда. После того как возмущенные пассажиры начали перебранку с водителем, маршрутка тронулась в дорогу. И что? В лесу она сломалась и водитель всех высадил на трассу, залитую гудроном- там как раз идут ремонтные работы по расширению дороги... И мы ,все пассажиры, шли по этой грязи метров 200, где можно было бы остановить следующую проходящую маршрутку. Вот и Выбор...!
Я уже не говорю о кассах в супермаркете... На обед я спускаюсь на 1й этаж, где расположен продуктовый магазин. Я беру только один маленький творожок и иду к кассам... Работают 5 касс. Та , куда я встану ,будет обслуживать дольше всех. В соседних кассах уже все пройдут и уйдут из магазина, а я со своим несчастным творожком все стою...! Ну что за чертовщина? Я уже каждый день становилась в разные кассы, но все повторялось как под копирку...оставалось только отпустить ситуацию и расслабиться.
Еще любовная тематика у меня была актуальна в том видео которое я хотела записать, но так и не смогла . Сделала несколько версий, но ни одна мне не понравилась Это тоже Влюбленные п.п.
Было общение с сестрой и приятельницей. И та и другая предлагали мне партнерство с различными специалистами. Советами одного специалиста я воспользовалась, а другое партнерство отвергла. Влюбленные- это карта партнерства.
Моя " хроническая" кверентка терзала меня своими подозрениями в неверности своего мужчины.. Это тема Влюбленных п.п.
Другая кверентка несмотря на игнор с моей стороны все же пытается вызвать меня на общение.. Я это пресекла. Наше партнерство закончено. Влюбленные п.п.
Зарплату получила в полном объеме, несмотря на то, что работала в этом месяце мало.. Наверное начальство оценила меня, как ценного или нужного работника= партнера и решило меня не обижать. Еще я веду рабочую группу ВК. Последние мои публикации очень понравились директрисе....хотя я их честно слизала где-то в инете...Но кто ж признается?...
Еще мама меня отравила своей стряпней - мой организм отказался от партнерства с маминой кухней.. Болела сильно. Влюбленные п.п.
Вот уж не думала, что по Влюбленным можно отправиться чуть ли не к праотцам !!!!
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

КОЛЕСНИЦА
Понедельник
До работы поехала в стомат. п-ку делать физиопроцедуры . Оттуда никак не могла уехать на работу. Нет маршруток, а потом маршрутка проехала мимо и не остановилась. Это Колесница п.п. во всей красе.
Опять случился приступ боли в желудке прямо на работе.. Промучилась целый день. Еле до дома доехала. потому, что тошнило. Пришлось часть пути пройти пешком. Все это Колесница п.п.

Вторник
Целый день в походах и разъездах.
Сначала в одну п- ку, потом в другую, потом в стоматологию, потом домой. Все осложняется, что прямого тр- та до второй поликлиники нет и приходится большой кусок идти пешком, а потом обратно до ближайшей остановки..
Колесница - это и есть дороги.

Среда.
Мой выходной. Опять походы по поликлиникам. Сначала в одной сдавала анализы, потом надо ехать в другую- забирать результаты вчерашней флюрографии и потом в стоматологию и опять пешком 3 остановки до ближайшей маршрутки. Это все Колесница поямая. Но, по дороге во вторую поликлинику я умудрилась проехать свою остановку ( Колесница п.п.)и пришлось возвращаться , срезая , путь по незнакомому району. Через пешеходный мост ,через реку ,под жд путями, потом опять чудо- мостик через какую- то речку- канаву... Но вышла быстро поямо к цели.

В остальные дни до работы ездила в стомат. пол- ку Потом дорога на работу с пересадкой и опять домой опять с пересадкой.
Из хорошего - наконец записала видео, которое до того никак не получалось.
Все же Колесница- это прорыв, Записала и еще два видео и очень легко, на одном дыхании. Поставила себе цель и лечу к ней.
Получила небольшую денежную компенсацию от директрисы.
Получила гневное смс от своей подруги- эзотерика по поводу того, что не звоню ей и не отвечаю на ее звонки - Это Колесница п.п. Эмоциональное напряжение, тенденция к разрушению отношений, потеря контроля над своими амбициями и эмоциями.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”