Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Влюбленные:
Зображення


Читать дальше...


Понедельник: В отпуске. Утром обратились с просьбой сделать расклад на отношения. Сделала. Получила небольшую оплату. Писала сценарий для своего нового проекта. Слушала и конспектировала лекцию по астрологии, вернее астромагии. Вечером пошла в гости к сестре. Смотрели фильм о жизни И. Бунина " Дневник его жены", в котором рассказывается о сложном треугольнике отношений.

Вторник: Дослушивала лекцию по астрологии. Занималась репетиторством английского. Поехала на дачу к подруге. Купили вина, хорошей закуски, ну и без расстановок на Симболон не обошлось. Подруга страстно влюблена в мужчину, который, конечно же, ее не замечает... все как всегда - классика жанра...Засыпая поймала себя на мысли, что имея так много подруг и знакомых, я ощущая себя очень одинокой. Все обычно хотят расклад, посмотреть астрологическую карту, я постоянно обсуждаю чужие проблемы и никогда не говорю о своих...

Среда: Была дома весь день. Занималась репетиторством. Давно хочу себе приобрести одно кольцо, но не могу себе его позволить. Разум побеждает чувства. Но сегодня мое "хотение" достигло пика. Я сделала несколько раскладов и все отговаривали меня от этой покупки. Анализировала астрологический период и все в моей карте говорит, что сейчас не время для покупки предметов роскоши... Но я продолжаю его хотеть и становлюсь одержимой. Тем более я стою перед выбором пойти на курс Константина Дарагана или купить это кольцо... Решение я так и не приняла....Продолжаю колебаться. Вечер занималась английским.

Четверг: Утром была на ламинировании ресниц и еще некоторых косметологических процедурах. Днем приходили ученики заниматься английским. Порывалась пойти и купить кольцо, но так и не решилась. С ужасом думаю о том, что скоро возвращаться на работу и оправдываю эту покупку тем, что моя работа настолько энергозатратна и неблагодарная, что имею право себя побаловать. Днем легкла спать и приснился мужчина, с которым у меня были самые глубокие и запоминающиеся отношения.... но с одним но! во сне у него было обезображено его красивое лицо... до такой степени, что я оттолкнула его от себя в испуге...

Пятница: Купила я все-таки это кольцо... Радости нет предела! Утром делала коррекцию ногтей. Днем коррекцию волос. Мастер показала отрывок о настоящей любви из фильма "Джони Д". Я так растрогалась, что почти расплакалась... Я ооооочень хочу влюбиться!!! Шел ливень я слушала в наушниках саундтрек к этому фильму и в этот момент поняла, что сомнений больше нет. Я должна пойти и купить себе наконец это кольцо.Это моя вещь!

Суббота: Утром позвонила сестра и попросила помочь ей выбрать серебряные сережки для ее крестницы. После этого гуляли, зашли в кафешку, где мне опять стало плохо... Эти предобморочные состояния пугают меня. Вечером другая сестра позвала к себе в гости. Купили разной рыбы и пили пиво. Ну, конечно, обсуждали мужчин))) Я очень довольна тем как прошел млй недельный отпуск. Да, я нигде не была, но морально я отдохнула от своей работы и "других проблем". Как полезно устраивать себе такие расслабленные каникулы и как чудно, что у меня они совпали с картой Влюбленные))

Воскресенье: Убирала в комнате, перебирала зимние/осенние/летние вещи. Часть выбрасывала, часть стирала. Подготовила шкаф к осеннему гардеробу. Стиральная машинка работала весь день. Вечером занимались репетиторством.

Востаннє редагувалось 17 вересня 2018, 22:18 користувачем laksmi15, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени :)
СА Влюбленные.

Зображення


Читать дальше...


Понедельник. Приехала домой после отпуска, а дома куча всяких проблем. Поломался интернет и отпала дверь у холодильника :lol: В общем цирк, да и только :lol: Вот весь день с этим и боролась. С утра пришел мастер, сделал интернет. Потом пол дня холодильник размораживала (квартиру снимаем, вот и холодильник у нас савдеповский, Донбас). Параллельно убирала в квартире и готовила кушать. В общем после холенья и лелеяния мамы с головой окунулась в семейную бытовуху :shock: Вечером муж пришел с другом, двери приделали на место, ура :D
Вторник. День не предвещал никаких происшествий. Поехала на работу, нужно было свериться с арендодателем по проплатам за аренду. Прождала пол дня, ее нет. Позвонила перенесла встречу на четверг. На радостях записалась на среду в парикмахерскую. Поехала домой. Дома успела немного кушать приготовить, звонит муж и говорит, что в магазин разрешители принесли предписание на проверку. Больше четырех год никто не совался проверять (торгуем пиротехникой), а тут на тебе. Отменила парикмахера и помчала на работу готовить документы. Естественно тревога на душе и переживания как все пройдет. Приехали домой поздно. Погуляла с собакой, покушали и пошла заниматься с ребятами. Перед сном сделала расклад, как все пройдет. Карты выпали нормальные, проскочим :D
Среда. Утро началось с волнения по поводу проверки. Решили по раньше приехать на работу и застряли в такой пробке, что давно в таких не стояли. Закон подлости. Пришли проверяющие, в принципе нормальные люди. Особо не ковыряли. Конечно же им что-то но нужно было написать и минимальный штраф нам выписать. На этом и сошлись. Так что можно сказать, что все обошлось малой кровью.
Четверг. Сегодня решила устроить себе выходной после вчерашнего напряга. Весь день была дома. Повалялась, почитала книгу, а потом начала кушать готовить. Вечером позанималась с группой, вот так и день прошел.
Пятница. Утром была дома. На работу не ходила. Записалась в парикмахерскую наконец-то на стрижку и покраску. Еще и на маникюр успела попасть. Пол дня провела в салоне. Потом поехала домой. Немного почитала и села шить рубашку. Что-то она у меня уже месяц болтается, никак не дошью. Скоро похолодает, не успею хотя-бы раз выгулять. Вечером пришел мой благоверны, накидался с друзьями. Варил воду, ели угомонила. Под вечер настроение испортил.
Суббота. День достаточно тяжелый. Пол дня было основное занятие на неделе по курсам. Материал достаточно сложный. Еще и по шее за разные моменты от преподавателя получали. После занятия немного отдохнула и снова принялась за рубашку. Вечером поругалась с мужем, причем конкретно. Наревелась и пошла спать. Он паразит лег и заснул сразу, а я слонов считала. Не могла уснуть.
Воскресенье. Сегодня я обиделась. Не разговаривала с утра с мужем и решила порадовать себя и купить себе карты :D Поехала в магазин и купила себе Золоченое Таро Райдера Уайта. У меня не было чисто классики и давно думала купить. Еще и книгу Алицтт Хшановской нашла. Радости нет придела :D Пол дня карты из рук не выпускаю. Они уже такие родные. Такая мягкая энергия от них идет и тепло. В общем мы уже подружились :) Затем немного позанималась и снова за рубашку села. Не получается уделить хотябы пол дня чтобы уже ее закончить. Новая ткань на брючки лежит, руки чешаться :) Вот так прошло воскресенье.

Востаннє редагувалось 16 вересня 2018, 22:26 користувачем Aksi, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я с этими отчетами только вчера вспомнила, что уже Влюбленные начались :shock:
Зображення


Читать дальше...


Понедельник -
С самого утра сортировала файлы для финансового отчета, спала, наверное часа 3 всего. Отправила и подписала аналитический отчет. Потом убежала на работу, у нашей аспирантки был опыт, в котором я согласилась помочь, ей нужна была воду. и тут я обнаружила,что тридистиллятор забился, вдимо, выбор - разбирать его и чистить, на что нет времени, или ... в общем, мы к ней пришли к мнению, что будем делать просто на дистилляте. В итоге, задержалась, но муж посидел дома с сыном, подменил меня. Часов до 8 вечера заканчивала финансовый отчет. Слава богу, все отправила, вчера был последний день. Муж, войдя в положение, сам нажарил мяса, картошки, накормил меня. А потом меня просто вырубило.

Вторник -
Очень плохо что помню, просто никакая была после отчета, весь день слушала музыку романтическую, да спала. Отходняк дикий был после отчета. Много думала о значении карты Влюбленные, пожалуй, это единственное по медитации. Вечером нашла очень романтическую мелодию. Из неприятностей - обнаружила ошибку на своем сайте, котрая возникла из неоткуда и из-за которой он не грузился. Сначала пыталась сама устранить, потом написала в техподдержку, они мне прислали файлы для восстановления. Что-то попыталась сделать, но было откровенно лень. Вечером нашла очень романтическую песню, просто балдела...

Среда -
Интересный день. Хотела заниматься лекцией, но было откровенно лень. Зато полностью сделала все работы по чужому сайту, который я обслуживаю. А помог мне в этом мой белорусский друг, оказывается, он несколько лет назад писал на этой системе сайты. Без него я бы не справилась. И свой сайт восстановила. А муж сегодня уехал в другой город, менять бензобак на моей машине. Я полдня уже вот сижу и думаю, какие же удивительные мужчины мне в жизни достались. К мужу, там вообще любовь безусловная, это вообще без вопросов, а вот друг из Беларуси... он 3 года уже вместе со мной, да, это отношения по интернету, но у него всегда есть время на меня. Чем не Влюбленные.

Четверг -
Весь день готовилась к лекции, спала мало. Больше о нем сказать нечего. Мужу не понравилось что то в моей машине, загнал ее в сервис, где ее, по ходу доломали.

Пятница -утром отчитала лекцию. Дальше спала, общалась, занималась домашними делами. А весером был костюмированный бал. Где...гм... Я себе поймала не кавалера, а кавалером была я. Одна решительная мадам решила меня склонить к бисексуальной связи. Причем очень настойчиво. Еле сбежала...) муж уехал праздновать день рождение в сауну с друзьями) я его решила отпустить, он просто дико измотался на работе.

Суббота -
Очень насыщенный день. Утром с ребенком чуть не опоздали на пикник, проспали. Было много детей, аниматоры, сосиски на костре. Но я волновплась за мужа, плюс было что то шершавое, поэтому с сыном ушли чуть раньше. Наш папа приехал на удивление бодрым и отвез нас на рисование, где сын нарисовал чудный осенний пейзаж. А потом еще шашлык пожарил. Последний в этом году)

Воскресенье -
Квинтэссенция карты. Выбор. Было собрание организации, где меня переизбрали вновь председателем. Вернее, я поняла, что все, пипец, никого нет. А вот самочувствие было плохое. Голова болела, ногу стерла, пока ехала. Попросила мужа с сыном приехать за мной. Ливень шел весь день стеной. Настроение почти безразличное.

Самый главный урок Влюбленных для меня по этой медитации был - вспомни о тех людях, которые всегда рядом с тобой, которые всегда и в любой момент тебя поддержат, которые любят тебя любовью настоящей, а не эгоистичной обычной.
Востаннє редагувалось 17 вересня 2018, 13:08 користувачем neuro, всього редагувалось 3 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Поставила Влюбленных с 10.09 по 16.09
Зображення


Читать дальше...


Напишу скопом - отвратная неделя.
Вопросы выбора постоянно, варианты сложные, ничего в итоге так и не выбирается. Я не знаю, как правильно поступить, все варианты мне не нравятся(
На эту неделю было запланировано куча встреч - и все они сорвались! Вот вообще все! Я уже собираюсь ехать, и мне пишут, что обстоятельства изменились и сегодня никак. И по работе, и дружеские - все. В жизни такого не было.
Настроение - никакое. Постоянно что-то гложет, при этом все лень, не могу сама собраться. В вс только вроде начинаю оживать, пойду поставлю колесницу. Это состояние ленивого вареника меня угнетает еще хуже отмененных планов.
По работе - есть новое предложение, но все такое неконкретное, как и все на этой неделе. :evil:
В личных отношениях - вроде все неплохо, единственная сфера, где норм, но и то не супер, а сойдет.
События - единственное событие - день рождения подруги отметили. Но это тоже так странно было, не сказать, что понравилось :roll:
Пыталась ездить сама за рулем - огромный стресс для меня. Права получила два года назад и не ездила больше вообще, до этой недели. Заглохла на трамвайных путях, когда там уже ехал трамвай. Короче, ужас какой-то(( Туплю и нервничаю на ровном месте.
Озаботилась вопросами здоровья. Хочу прийти к нормальному режиму, и научиться наконец-то пить воду, сколько положено. И есть нормальную еду. Не знаю, что из всего этого получится)) В пятисотый раз уже хочу))
Карты путаются. Что меня тоже не радует. Простые вопросы - ответы, как позже выясняется вообще не те.
Пойду поставлю Колесницу. Влюбленные не понравились. Может хоть вождению моему поспособствует)))

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Колесница 17.9-23.9

Зображення


Читать дальше...



ПОНЕДЕЛЬНИК
Выходной день. Часть дня ушла на размышления о том как разумно спланировать текущую неделю. Как говорится, вижу цель и осознаю препятствия. Вела конструктивную беседу с представителем одного английского интернет- магазина по поводу заказанной мной колоды. Заметила прорехи в моем английском и решила уделить больше внимания языку, просмотрела несколько роликов на английском по таро на ютубе. Сходила в библиотеку, взяла пару книг (надеюсь, что будет время прочитать их за неделю). Во второй половине дня думала как бы мне обновить и разнообразить свою жизнь. (видимо Влюбленные продолжают гнаться за колесницей). Надеюсь, что сумею разрулить ситуации, созданные мной на прошлой неделе.

ВТОРНИК
Сегодня и на работе и дома я была колесничим. Мне понравилось. День на удивление прошел быстро и плодотворно. Так как в течении дня я ничуточки не устала, решила дать себе нагрузку и прошлась в довольно быстром темпе 6 километров. Красота. Надеюсь что и сон будет крепок.

СРЕДА
Скоростной день. Сегодня была координатором и в мои обязанности входило принимать больных, выписывать и переводить в другие отделения. Довольно таки много перемещалась в пределах больницы. В конце рабочего дня гудели ноги (в прямом смысле этого слова), а от мысли, что еще и в магазин нужно идти, совсем плоховато стало. Спросила детей что купить, ответили что все необходимое приобретено. Старший в "окне" между лекций забежал маркет и отоварился. Придя домой, обнаружила в почтовом ящике долгожданную бандероль. Наконец-то долгожданная колода прибыла в целости и сохранности.

ЧЕТВЕРГ
Динамичный и продуктивный день. Практически весь день была полна энергии и смогла сделать больше запланированного. Днем ребенок почувствовал недомогание, но от помощи отказался. Вечером общалась с приятными людьми.

ПЯТНИЦА
С утра происходили изменения в профессиональном аспекте. Изначально это немножко вывело меня из себя, высказалась по этому поводу заведующей, но через несколько часов поняла что все что делается, все к лучшему. Был очень спокойный рабочий день, усталости ноль. Вечером занималась любимыми делами и просмотрела 2 серии сериала "Каменская".

СУББОТА и ВОСКРЕСЕНЬЕ
Выходные дни. Время посвятила себе и друзьям. Время прошло быстро и довольно таки неплохо. Правда, по глупости и по жадности переела, но и расплатилась за это сполна. Урегулировала вопрос с бывшим мужем, касающимся затрат на ребенка. Если будет желание, то совершу вечерний моцион. Погода чудесная, да и думается на свежем воздухе хорошо.

Востаннє редагувалось 23 вересня 2018, 19:02 користувачем wilma, всього редагувалось 5 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Ставлю Колесницу (17.09-23.09)
Зображення


Читать дальше...


Понедельник - мне ощутимо полегчало. Даже с вечера вс еще полегчало. Появилось желание что-то делать. Теперь проблема в том, что за неделю моей лености дел накопилось столько, что я не знаю за что сначала взяться. Проснулась почему-то в таком состоянии, как будто мешки всю ночь разгружала( Совершенно непонятно с чего все тело ломит. Но к обеду уже была в форме и даже заставила себя отпахать половину обычной тренировки. На работе наконец-то дописала проект, который висел уже неделю. Пришли мысли по поводу еще одного проекта, тоже попытаюсь сегодня доделать. В целом работа ладится, меня это очень радует.
Вторник - страдала на работе от чужой глупости и безрукости(( Принесли просто ужасные съемки и требуют сделать из этого классный ролик. Поругались из-за этого, человек даже ошибку свою признать не может. Работа движется очень плохо, всю голову сломала, как из этого можно хоть что-то собрать, сделала максимально возможное.
Среда - очень насыщенный день, доехала до мамы, отдала ей обещанную лампу, потом была консультация с астрологом. Очень интересно! Женщина очень понравилась, но за 1,5 часа мы не успели договорить, мне начали звонить с работы. Съездила на встречу, узнала про кучу новых проектов, получила очень классные подарки на свой прошедший др, здорово посидели, определили планы на ближайшее время. Объемы, конечно, немного пугают, но надеюсь справимся)) После встречи продолжили консультацию с астрологом и до позднего вечера)) Очень много информации! Не смотря на активный день, сил было столько, что вечером вернулась домой и за несколько часов сделала большую часть работы на завтра. Случайно увидела рекламу трехдневного бесплатного вебинара по ведической астрологии, записалась, стало интересно что это за квадратики используются) Ночью, когда показывала мужчине свои подарки, обнаружила в коробке еще и деньги, вообще не ожидала. Очень кстати, конечно) Будет мне новое платье))
Четверг - с утра была дома, потренировалась, был какой-то порыв прям и внезапно для себя приготовила два довольно сложных блюда. Не знаю, что нашло)) После доехала до подруги, помогла ей немного по работе. Вернулась, прослушала первый вебинар по ведической астрологии.
Пятница - поработала с утра, все, что планировала сделать сделала. Созвонилась с мужчиной, который учит хорошо ездить по городу, договорилась начать со следующей недели. Из-за простого недопонимания поругались с мужчиной. Но он довольно быстро просек, что он не прав и извинился. Вечером поехали на концерт Дельфина, подруга подарила мне билеты на др. Очень понравилось, но звук немного подкачал. В целом остались очень довольны) Послушала половину второго вебинара по астрологии.
Суббота - с утра потренировалась, потом быстро собралась, подруга привела своего пса, которого она оставляет мне, пока уезжает в командировку. Вечером буду точь-в-точь как гном с картинки, только на двух собаках)) Посидели, попили кофе, поболтали. Потом другая подруга внезапно предложила поехать за город, я с радостью согласилась. Погуляли по лесу, заехали по делам, потом к нам, она довольная, пообщалась с собаками, нагладила всех, наболтались)) Прослушала третий вебинар по ведической астрологии.

Востаннє редагувалось 22 вересня 2018, 21:07 користувачем Naias, всього редагувалось 3 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення ЛЮБОВНИКИ


Читать дальше...


Основная эмоциональная яма этой недели- это мое раздражение на мать. Карта перевернута. Аркан заблокирован.
Старалась осознать проблему, прорабатывала свои " ошибки". Подключились сестра...вправила мне мозги. Ее слова полностью совпали с изображением моей карты - " смотри на нее ( на мать)- она это ты, она твоя матрица, твоя нелюбовь к ней разрушает тебя. Ты должна полюбить ее любую."
Были и приятные эмоции. Таро- консультации на Любофф.. Общение по телефону с дорогими мне людьми.
Купила себе новую косметику, смотрела презентацию ее на ютубе и отзывы, но мне она не понравилась...жалко денег. Опять Аркан п.п. Выбор сделан не правильно.

Востаннє редагувалось 16 вересня 2018, 20:17 користувачем LORA, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Колесница (17.09.2018-23.09.2018)

Зображення
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Доброго времени :)
Колесница.

Зображення


Читать дальше...


Понедельник. Начало дня достаточно насыщенное. Нужно было заняться переучетом на работе. Провела все накладные, посчитала магазин. Очень удачно и хорошо все сделала, что запланировала.
Вторник. На работе весь день практически занималась проведением переучета, сводила кассу. Тоже хороший и удачный день. Что запланировала, все сделала. Даже повязать успела. Единственное переживание дня - это бабушкин кот. Он заболел и уже больше недели не кушает. Мама его вчера повезла в ветеринарку, а у него на шее оказался укус и пошло уже нагноение. В общем сделали наркоз, все прочистили, накололи антибиотиками. Надеемся на лучшее, что поправится. Хотя он уже взрослый и очень слабенький.
Среда. Снова рабочий день. Но какой-то бестолковый. Приехала, посидела до обеда, делать ничего не хочется, поехала домой. Было не важное самочувствие, болела голова. Приехала домой, хотела полежать немного, соседи врубили перфоратор :oops: Пошла дошивать рубашку. Что-то она у меня застопорилась, прям надоела уже. Вечером погуляла с собакой, позанималась с ребятами. Вот и весь день, пожалуй.
Четверг. День особо ничем не примечательный. Пол дня была на работе, а оставшуюся часть дня шила. Вечером позанималась и день прошел. Вот даже и написать нечего.
Пятница. Сегодня весь день на работе. Муж решил побыть дома, подменила его. Так как праздник, ничего не делала особо. Записала лекцию прошлого занятия, чем очень довольна. Еще нашла на одном сайте мастер класс по пошиву теплой куртки. Такая интересная. В общем соблазнилась и купила его. Буду шить :D Теперь стоит вопрос за малым, но самым сложным. Подобрать ткань. После работы приехала домой, позанималась. И оставшуюся часть вечера ничего особо не делала. Читала, видео смотрела. В общем кайфовала :D
Суббота. С утра было плохое самочувствие, болела голова. В обед занятие с группой. Очень хорошо и продуктивно позанимались. Дошила наконец то рубашку :D Очень прикольная получилась, результатом довольна. Вот и весь день по сути. Вечером занималась пряжей, вязала образцы. Хочу свитер связать. И смотрела романтический фильм про любовь "У зеркала два лица". Обожаю его. Так и день прошел.
Воскресенье. Хороший и продуктивный день. С утра вообще ничего не хотелось делать, а запланировала уборку в квартире. Думала так, по быстрому чуть пропылесошу и все. А потом вошла в раж и основательно все выдраила :lol: Оставшуюся часть дня посвятила себе и своим увлечениям. Приятное и спокойное воскресенье.

Востаннє редагувалось 24 вересня 2018, 11:17 користувачем Aksi, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ну что, поехали? :D
Колесница
Зображення


Читать дальше...


Понедельник -
Муж сегодня, наконец, забрал мою машину из сервиса. Гонял на ней весь день, тестировал. А я сегодня убиралась, помыла стены дома, сготовила всего разного. Отсканировала книгу сыну, даже обработала и переслала на печать. Сделала один большой заказ косметических средств и товаров для здоровья в интернет магазине. Менеджер перезвонила буквально через 5 минут. В общем, целостный, позитивный день, посвященный хлопотам по дому и заботам о семье.

Вторник -
утром начала разбирать вещи на работе, готовить комнату к ремонту. Таскала из одной комнаты в другую книжки, папки с лекциями, со статьями. руки чуть не отвалились. Раз наш начальник сказал "быть ремонту", значит ему быть. Он только в понедельник вышел из отпуска и сразу дал всем жару. настоящий гонщик) Конец одной эпохи, начало другой, Думала, как написать протокол общего собрания, которое состоялось в воскресенье, но так и не начала разбирать папки. Не очень приятное открытие, после работы зашла в магазин, в котором привыкла покупать всю канцелярку, так оказалось, что он переехал. Когда успел, непонятно) Известие, что одна девушка из моей организации попросила для нас у одного московского благотворительного фонда кучу этой самой канцелярки и материалы для занятий с детьми. Молодец, вот что значит инициатива. вчера искали с ней машину, чтобы все это вывезти из Москвы, но не нашли, так как там надо захватить еще и крупногабаритный груз. Договорились на газель, правда только через 2 недели. А вот вечером, мысли неслись вскачь. и мне потребовалось очень много усилий, чтобы соединит потребности с реальностью., ум с эмоциями. Хотелось движения, а его не было. застой пробесил немного. Зато нашла вчера гальдрастав один на просторах интернета, неделю уже думала поставить, вчера вот как раз активировала и поставила.

Среда -
Весь день занималась поиском нужной информации, юридической. Звонила в Москву, в Минъюст. Делала протоколы, выписки из них, приказы. Это заняло гораздо больше времени, чем я ожидала.

Четверг -
Очень активный день тоже. Переписывалась в одной группе, причем, честно, высказалась достаточно резко, за что получила) утром ездила в банк, отдала документы, забрала счет. Весь день готовилась к лекции. В общем, насыщенный день. Есть отрицательное - реакция одного человека, которой я не ожидала. Не думаю, что мы дальше будем общаться. Была в ЗАГС, где работники помогли мне составить прошение.

Пятница -
Утром прочитала лекцию. Но не могу сказать, что полностью довольна собой. И все, Колесница остановилась. Дальше день закончился. Что хотела сделать, не сделала. Решила отложить на понедельник. Вечером посмотрели с мужем кино, выпили вина.

Суббота -
Перекопирую из другой темы. День слишком загруженный. С самого утра было много переговоров, потом я начала делать сайт по заказу. Зарегистрировала домен, оплатила, установила сайт. Вечером даже анкету там сваяла. А потом позвонила моя преподаватель и сказала, что у нас в организации течет потолок. Пока я позвонила в аварийку, пока доехала, пока пришли люди, отключили воду, нервотрепка. Потолок гипсокартон, он начал просто осыпаться. Ужасно. Главное, ничего же не сделали. Колесница - как-то я забыла, что вода такая стремимительная, как колесница.

Воскресенье -
Моя колесница явно перевернулась. Утром звонила нашему секретарю, она ждала в организации опять аварийную бригаду. Те опоздали на час и опять ничего не сделали. Переложили на понедельник. Потом я покрасилась и подстриглась. А потом меня перевернуло. Съела яблоко и резко поплохело. И я свалилась. Отказалась от поездки на встречу с девушками знакомыми, мы хотели вместе в баню. Встала моя Колесница. На диване, весь вечер. Ничего не хочу делать.

Востаннє редагувалось 23 вересня 2018, 20:32 користувачем neuro, всього редагувалось 4 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”