Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Умеренность

Зображення


Читать дальше...



Понедельник
В первый день недели СА Умеренность оказался перевернутым. Утром еще все было вяло и вольготно, продолжение праздничного дня. А потом все изменилось, когда я посмотрела на ту работу, которую мне вручили сделать к признанию нашего ВУЗа… Я поняла, что если сяду сейчас сразу, то где-то закончу под утро. Вообщем, был день бешенной энергии и забот. Плюс переругались с мужем. Страсти кипели во всю… Вот тебе и Умеренность (пп).

Вторник
После бессонной ночи сознательно решила провести весь день одна. Побалдеть. Утром отправила непроверенную работу начальству. Затем засела за учебу и так весь день и провела. Вообщем опять Умеренностью и не пахло весь день.

Среда
Опять перевернутая Умеренность. Побежала по магазинам и опять была невоздержанна в тратах, ну ни какой умеренности. Плюс еще и купила бешено дорогую колоду Таро Снов… Правда колода очень нравится.

Четверг
Ну вот наконец-то спокойный размеренный день и то только потому что целый день плохо себя чувствовала, поэтому никуда не рвалась и не трепыхалась…хотя и собиралась.

Пятница
Просто сумасшедший день. Сегодня наше начальство несколько раз меня планы на день. Сначала утром мне позвонили и сказали, что занятия отменяются и можно не приезжать. Хорошо, что я уже была не далеко от нашего ВУЗа, т.к. через полчаса заявили, что мне срочно надо приехать на работу и занятия будут. Потом выяснилось, что будет только одна пара. Еще позже опять установка поменялась, и, в конце концов, у меня было только полпары. Самое интересное, что почти такой же безумный день был и у моего мужа у него на работе… Похоже, что я прохожу Умеренность по перевернутой карте.

Суббота
Опять день был далек от Умеренности. Утром перевезли часть вещей с дачи на квартиру. Была тяжелая дорога на машине домой. Приехали, пока разобрала вещи, разложила по местам, пообедали или скорее поужинали… Вечером собирала мужа в командировку.

Воскресенье
У меня такое впечатление, что этот день прошел уже не по Умеренности, а по Дьяволу. Утро было очень занятым, т.к. я много крутилась по дому, ходила в домоуправление, управляющую компанию и т.д. Все дела домашние. Потом поехала на дачу… и тут оказалось, что два вокзала в Москве закрыты из-за прошедшей информации, что они якобы заминированы. На вокзале нам сказали, что поезда ходят, но надо ехать до других станций и там садится на электрички. Кстати, в этот момент я как раз стояла и слушала в наушниках урок Елены про СА Дьявол. А приехала я на вокзал, как раз из места находящегося недалеко от одной из таких станций. Т.е. мне надо ехать обратно. Вы не представляете, как я хохотала. На меня с удивлением начали смотреть люди из оцепления, пришлось им объяснить ситуацию. После все вместе смеялись. В тот момент я точно была уверенна, что без Дьявола тут не обошлось. Я уже несколько раз переживала дни, где картой дня был как раз Дьявол, вот точно тут его почерк виден. До дачи добралась уже вечером и сразу упала на диван отдохнуть, но увы отдыха не получилось, я все проспала.

Общая характеристика недели: Так как, судя по всему, я проходила этот аркан по перевернутому значению, скажу, что неделя была суматошная, но все равно мне понравилась, т.к. морально спокойствие было полное.
Финансы: Не было
Работа: На работе опять пришлось делать работу, которая не входит в мою компетенцию
Отношения: Дома все было по-разному, можно сказать, испытала весь спектр эмоций. В начале недели был взрыв отрицательных эмоций, в середине положительных, а в конце была сильно расстроена из-за отъезда мужа.
Здоровье: Хорошее
Настроение: Всю неделю было хорошее, даже когда ругались с мужем, все равно очень быстро померились.

В итоге Неделя мне понравилась. Т.к. для меня самое главное моральное состояние, а оно было спокойным и уравновешенным.




Востаннє редагувалось 12 листопада 2018, 16:50 користувачем Inim, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени :)
Мой СА Умеренность.
Зображення


Читать дальше...


Понедельник. Весь день просидела в интернете. Резко захотелось хоть что нибудь купить. Или косметику, или что-то из вещей. Но здравый смысл взял верх :) Давно хотела купить книги Эльдемурова. Заказала одну по Старшим Арканам, остальные не нашла. Нужно еще в интернете поискать. Все время вспоминала в течении дня, что у нас СА Умеренность, он действительно тормозил от необдуманных решений.
Вторник. День был активным и продуктивным. Сделала все, что запланировала. Довольна собой. Огорчение - не смогла найти 2 и 3 части книг Феликса Эльдемурова. Но тут точно карта Умеренность сработала. Книгу по Старшим Арканам завтра поеду заберу, а с остальными видать нужно повременить. Ну ничего, успеется :) Все равно куплю когда найду в наличии :)
Среда. Очень хороший и позитивный день. Сделала много работы, которую нужно было сделать давно. Купила книги по Таро, которые искала, еще и шарфик :) Потратила кучу денег, но совсем не жалею. Настроение супер :)
Четверг. День проявился большим количеством суеты. Когда хватаешься за все и сразу. И в конечном итоге ничего не доводишь до конца. Единственное сделала расклад знакомой. Также безумно подмывало купить какую нибудь новую колоду Таро, сдержала себя, но не уверенна, что на долго :) Я оказывается Таро-зависимая :lol: Зато сегодня приехала моя книга, Элбдемуров 2 часть. Радости моей нет придела :)
Пятница. Плохое самочувствие. Весь день просидела на работе с головной болью. От этого не было настроения что либо делать. вечером еще было занятие на курсах. очень устала.
Суббота. Тоже рабочий день. Успела сделать расклад знакомой. а потом было второе занятие. Пришлось магазин прикрывать на 2 часа. Оставшуюся часть рабочего дня читала.
Воскресенье. Очень плохо себя чувствовала. Поднялось давление, весь день пролежала с головной болью. Всю неделю ждала выходной и в конечном итоге провела его в постели :(

Очень интересная была неделя под этим Арканом. Меня все время подмывало что-то купить, на что-то потратить деньги. Но считаю, что искушение прошла, держала себя в руках и все время вспоминала об умеренности :) Кроме покупки книг, но об этом совершенно не жалею :) Также это проявлялось в отношении с окружающими людьми и в общении с ними.

Востаннє редагувалось 11 листопада 2018, 23:08 користувачем Aksi, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Поставила Умеренность.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Rainbow, какая у вас Умеренность, очень красивая!
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Поставила Умеренность
Зображення


Читать дальше...


Пн и вт прошли относительно спокойно, на работе все хорошо. Перегруза нет, со своими супер срочными делами тоже никто не приставал, что очень странно, обычно у нас почти каждый день то кони скачут, то избы горят. Пытаюсь не заболеть, вроде получается, но состояние все равно такое посредственное.
Ср - выходной. Занялась домашними делами, которых накопилось неимоверное количество. Отдала новую сушилку взамен сломанной) Вроде все хорошо. Вечером же мужчине приспичило поругаться. Три раза спокойно говорила, что не собираюсь с ним ругаться, уходила. Но этой заразе очень надо было, и он меня таки достал в итоге(
В чт с утра извинился, но все равно прибить хочется :evil:
В остальном - спокойная неделя. Размеренная работа, все по плану. И состояние такое расслабленное, никуда не торопишься, заторможенное малость)) На улице дикий дубак, из-за этого сбились личные планы - я дико замерзла, плюнула и поехала домой. Буду доделывать на следующей неделе.
Расстроилась из-за предстоящих трат, ремонт требует и требует( Походу придется брать кредит, это мне вообще не нравится((
Впервые ездила одна за рулем, все прошло отлично. Хотя я очень волновалась))) Но это не так страшно, даже лучше, чем с кем-то) Я не могу спокойно смотреть, как мужчина, когда со мной ездит, все пытается нащупать несуществующую педаль тормоза на пассажирском сиденье)))) Пытаюсь не рассмеяться, но это очень сложно))) А одна едешь - красота, никто ничего под руку не говорит, спокойно так)

Востаннє редагувалось 11 листопада 2018, 23:56 користувачем Naias, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення ИНТЕГРАЦИЯ
Пн.


Читать дальше...


Очень нудный рабочий день с мизерной кассой.
Смотрела на ютубе видео одной дамы- таролога . Удивлена ее необычной трактовкой некоторых арканов. Система Уэйта,колода Уэйта а логически она утверждает, что Аркан трактуется не так, как принято в этой системе и приводит свои умозаключения и у нее свои значения работают правильно.
У меня в голове образовалась каша.
ВТ.
Пригласили погадать в богатый дом. Сеанс затянулся на 3 часа. Очень непростая ситуация и рассматривали несколько вопросов и везде все запутанно. У меня мозги перемешались, как на моей карте. Добро и зло в этой жизни идут в обнимку.
Ср.
Все еще под впечатлением вчерашних таро- раскладов. Все думаю.
Днем ездила в гости к сестре, пообщались. Получила в подарок пакет свежесорванной калины.
Чт.
Касса почти нулевая, людей совсем нет. Все продолжаю думать над одним раскладом из моей последней таро- консультации....нет мне покоя.
Пт., Сб.
Два дня делаем переучет. Почти ничего не сходится. Я в ужасе, сменщица даже в голову не берет, говорит, что пусть ищут ошибку в документах.
У меня на нервной почве целый день колит сердце+ в конце дня касса не сошлась. Короче- писец полный!
Итоги
Ужасная неделя! Одни нервы! Аркан перевернут. Интеграция негатива в мою жизнь.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Дьявол (12.11-18.11.2018)

Зображення


Читать дальше...


"У тебя нет иного права, кроме как творить свою волю. Делай так, и никто другой не скажет "нет". Ибо чистая воля, не смягченная умыслом, свободная от вожделения результата, совершенна во всех отношениях» (АЬ, I. 42 - 44)"

В начале недели из-за легкого недомогания не было желания что либо делать. Ситуация со второй половины вторника улучшилась, почувствовала прилив сил, притом как-то внезапно. Практически всю неделю боролась с желаниями различного характера (Дьявол искушал по полной), но в большей мере искушения были финансового плана. По Дьяволу пришли "денежные" известия: 1) на этой неделе было принято решение о повышении тарифной ставки нашей бригаде. 2) знакомая сообщила, что на следующей неделе вернет долг (о котором я уже и забыла) и 3) я выиграла небольшую сумму в лото.
Рабочая неделя прошла довольно -таки хорошо.
В личной жизни Дьявол проигрался странным образом. Некоторое время назад я на семинаре познакомилась с одним человеком. Его поведение уже тогда показалось мне странным, и я подумала что он не свободен. Обменялись телефонами и забыли друг о друге. Несколько дней назад он позвонил и спросил : "А не поужинать ли нам?" "Не поужинать" ответила я и добавила " Не искушай меня, о, Дьявол". А МЧ действительно женат, жена в командировке, вот и шалит пацан. Договорились, что будет беспокоить меня только по надобности и только по вопросам касающихся работы.
Еще ра убедилась, что аксиома " Если вам кажется, то вам не кажется" имеет место быть.
Что-то устала я от искушений.

Востаннє редагувалось 28 листопада 2018, 23:28 користувачем wilma, всього редагувалось 3 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Дьявол (12.11.2018 - 18.11.2018)

Зображення


Читать дальше...


XV Повелитель Трансформаций
Насмешливый дух, который постоянно скрывается в разных формах (видоизменяется). Насмешка, обман, ложь, хитрость. Подтасовка. Сексуальность. Мощная власть инстинкта. Манипуляция, внушение.




Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Доброго времени :)
Аркан Дьявол.
Зображення


Читать дальше...


Понедельник. Неделя началась с того, что то что меня всю прошлую неделю искушало, сегодня реализовалось в полной мере :) Мне хотелось купить новую колоду, Таро Фей. всячески сдерживала себя. А сегодня решила, что я заслужила себя порадовать и купила :D Вот :D А в общем очень хороший и удачный день. Порадовал хорошей торговлей и положительными эмоциями. Все, что планировала, сделала :)
Вторник. Рабочий день. Никак не могу привыкнуть к холоду после теплой осени. Думала заниматься переучетом, но так замерзла, что весь день просидела в обнимку с обогревателем. Вечером позанималась с однокурсником и легла спать.
Среда. Плохо себя чувствовала, не пошла на работу, осталась дома. Весь день лежала, читала, кино смотрела. Под вечер еще поломался бойлер. Так что теперь не только холодно, но еще и воды горячей нет :(
Четверг.Обычный рабочий день. Занималась своими делами. Торговля была не плохая. Подвел моя однокурсница, отменила нашу практику. Пришлось в срочном порядке искать ей замену. Вот и весь день. В принципе все ровно.
Пятница.С утра не важно себя чувствовала. Из за этого появились мысли о бренности нашего тела и смысле бытия. В таком настроении и поехала на работу. Еще и какая-то растерянная. Забыла пряжу, по этому не смогла вязать. Зато позвонил хозяин нашей квартиры с новостью, что починили бойлер. Так что теперь горячая Вода снова есть. Вечером нашу группу завернули с занятия. Не отработали в достаточном объеме домашнее задание. Но я не расстроилась. Устала, заниматься совсем не хотелось.
Суббота.Рабочий день. Занималась своими делами. Также было занятие на курсах. Хорошо позанимались. А так в общем спокойный день.
Воскресенье.Выходной день. Поспала с утра, а в обед поехала в парикмахерскую. Подстриглась, покрасилась. Приехала домой успела еще маникюр и педикюр сделать. Тоже хороший и приятный день. Без стрессов и негатива.

Востаннє редагувалось 19 листопада 2018, 11:24 користувачем Aksi, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Ставлю Дьявола (12.11-18.11)
Зображення


Читать дальше...


Сложная неделя - очень много странных обстоятельств, от которых приходится зависеть, и ничего не в силах поменять. На работе в целом довольно неплохо. Если не считать один просто бездарно потраченный день в поездке, 6 часов в дороге, и не пойми ради чего. Дела копятся( По работе, по учебе.. Времени не хватает совершенно((
Ездить страшно, аж иногда приеду куда-нибудь и не знаю, как обратно ехать :D вообще не хочется)))) Но машину ж не бросишь, приходится ехать как-то. Наехала на бордюр. Не сильно, но обидно.
В личной жизни все неплохо, спокойно самое главное) Еще поздравила одного человека из прошлого, который очень много для меня значил и значит, наверное. Поздравила просто из вежливости, написала сообщение, а он взял и позвонил :shock: Полчаса разговаривали, хорошо поговорили, пригласил попить кофе, но я борюсь с искушениями)))
Поступлений не было, все обещают)) Траты - вагон и маленькая тележка) С этим ремонтом каждый день траты, причем вроде считают одно - установку двери, а потом внезапно смета растет, потому что у нас, оказывается нестандартный проем. И все остальное также :roll: Надеюсь, что до нг мы все это закончим)
На выходных подруга позвала в бар отмечать открытие их небольшого салона) Мило посидели женской компанией, весело, здорово, познакомилась с классными девочками)) Так что не со всеми искушениями я справилась))) Ну зато время хорошо провела)
А, самое главное забыла, только сейчас поняла, что сделала это все в неделю по Дьяволу, ну не удивительно, конечно(( Вместо оформления кредита договорилась с родственницей. Она дала мне сумму в долг, чуть меньшую, но я лучше уж сама сэкономлю где-нибудь. Дико не люблю все эти долги и кредиты :evil:

Востаннє редагувалось 23 листопада 2018, 23:49 користувачем Naias, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”