Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Маг (06.08-11.08)
Зображення


Читать дальше...


понедельник - Маг уже себя проявил - сын проснулся сегодня сам раньше обычного со слезами и жалобами на плохое самочувствие, причину я так и не поняла, подозреваю проблемы с горлом, к вечеру будет видно. Врача вызывать не стала, так как температура 37.
Позвонила в ветеренарку, договорилась о стерилизации кошки на завтра.
Ближе к вечеру по желанию мужа ездили к родителям, жарили шашлык, мужики напились))).

вторник - взяла выходной день за то, что работала в выходные. Утром носила кошку в ветеринарку, практически при мне ей сделали операцию по стерилизации, условия самой вет.больницы были лично для меня жутковатыми, но деваться было некуда. Потом полдня наблюдала со состоянием кошки и убирала за ней "последствия" наркоза.
У сына опять поднялась температура до 38, которую я успешно сбила парацетамолом.
Муж сегодня удивил, купил что-то типа старинного граммофона обновленного типа и кучу советских пластинок у бабульки - различные детские сказки и несколько пластинок с творчеством Высоцкого и Вертинского, сказал "будем слушать". Мне сразу вспомнилось изображение Мага из УрбанистическогоТаро)))).
До позднего вечера делали с мужем вино из смородины, вернее промежуточные этапы.
среда - теперь высокая температура у дочи, сына вроде отпустило. На работе получили небольшой выговор от заведующей за то, что одна из коллег некорректно поговорила по телефону с представительницей департамента образования. Сегодня узнала о том, что последний специалист, которая давно работает в нашем управлении увольняется и устраивается заведующей в детский сад. Это значит, что коллектив полностью обновился, но самое плохое в том, что все молодые и недостаточно компетентные во многих вопросах, а это значит , что опять на наш отдел будут скидываться чужие обязанности. Вечером опять встал вопрос купли-продажи, ездили смотреть с мужем деревообрабатывающий станок в соседнее село. Станок не купили, зато муж получил свою долю адреналина, преодолевая препятствия на заброшенной глинистой дороге, по которой он решил проехаться назад. Нам повезло, что мы нигде не застряли, так как в случае поломки машины нас бы очень долго искали)))).
Четверг - утро началось со взаимных обид, муж высказался о том, что я его не люблю, я соответственно высказала ему всё, что думала по этому поводу, он обиделся и ушел на работу. С этого момента день у меня не задался))). Начальник дала задание и отправила вместо себя на совещание с заместителем главы города по социальным вопросам. Эта та самая женщина, под дудку которой мы выпендривались по Шуту с выносом флага и что бы мы не делали, всё ей не так. Чего я только не услышала в адрес образования, несколько раз был акцент на том, что образование, в отличии от культуры, здрава и спорта, законченные эгоисты и работают только на себя, а должны работать на благо Главы. А задание, информацию по которому я готовила, оказывается нужно было делать совсем в другом ракурсе. За 15 минут, которые она дала на переделку, мне нужно было подготовить информацию, которая собирается как минимум за день, пришлось придумывать на ходу, последствия буду расхлебывать позже. Короче, полнейший идиотизм, эгоизм и самодурство в одном человеке.
Кошку сегодня носила в ветеренарку на уколы, за одно ей вкололи обезболивающее, после которого она ненадолго ожила.
Пятница- По работе очень много важных документов нужно было сделать, так что рабочий день пролетел незаметно, он к тому же сегодня короткий был. Вечером друзья пригласили к себе на дачу на шашлык. Дома с мужем опять переругались, так как его эгоизм вывел меня из себя, мне было так обидно, что слезы капали сами собой, тут видимо все эмоции за неделю сплелись в одну кучу.
Суббота -выходной день, постирала палас из зала, насобирала смородины, покрасила волосы и намыла детей в бане. У дочи опять весь день температура и боль в горле.

Востаннє редагувалось 14 серпня 2018, 06:21 користувачем Romaschka, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Ставлю своего Мага

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Встала рано в 5 часов, решила утром быстро написать на сайте, по картам дня и выводы по медитации по карте Шут. И так же решила, что теперь каждый понедельник буду посвящать изучению и систематизации знаний по карте неделе и делать для себя ее описание. Таким образом, занялась картой Маг. Думала сделать это по быстренькому, за пару-тройку часов, а потом планировала заняться выпускной работой на курсах переподготовки, но не тут то было. Я как влезла в свои записи, затем в книги, вообщем закопалась на весь день. Да еще и поняла, что мне жутко не хватает информации. Решила купить еще несколько книг. В частности, жутко захотелось купить Арканологию Феликса Эльдемурова...

Вторник
Наконец весь день смогла посвятить учебе. Доделала выпускную работу и отослала на проверку. Так же решила заняться учебой на вторых курсах переподготовки, там у меня срок окончания через месяц. Начала читать лекции и поняла, что многое знаю, так что сдала еще и на этих курсах два зачета и один экзамен. Осталась не совсем довольной, т.к. не смогла сесть за Таро. Хотя успела заказать первую книгу Арканология Феликса Эльдемурова и две книги Алиции Хшановской (т.к. обнаружила у себя отсутствия трех книг Алиции Хшановской «Таро и любовь» и «Таро и Здоровье» и «Психологический портрет»…точно помню, что они у меня были, но три переезда сделали свое дело, а тут обнаружила первые две книги в Интернет магазине, решила не заниматься розыском, а купить, пока еще эти книги есть, а то когда следующий раз издадут неизвестно).

Среда
Встала рано, распланировала весь день, надо было сделать много дел. Фактически сделать дела, которые мне не дал сделать Шут на прошлой неделе. Сперва побежала на работу, по дороге все же зашла в торговый центр, в котором продавались ножи по акции, и купила два ножа. Затем забежала на почту и все-таки отправила деньги Елене за курс Таро и книгу Котельниковой по малой колоде Ленорман Татьяне. Потом зашла на работу…лучше бы не заходила, там злость и ненависть в связи с размером полученной премии за год. Оказалось, что те копейки, которые я получила на прошлой неделе это за тот титанический труд без суббот и воскресений в течение года, который мы проделали для подготовки нашего учреждения к проверке. Потом забежала в химчистку забрала костюмы мужа и приехала домой. Оказалось, что еще только час дня…и я засела за учебу, сдала еще один зачет и один экзамен. Получила новость об отличной сдаче выпускной работы. Единственное, что не успела, так это сдать выпускной экзамен. Жаль, но дня уже не хватило…

Четверг
Сегодня утром сдала выпускной экзамен на отлично… Уф, все, теперь остались еще одни курсы переподготовки и я буду свободна как «ветер в поле». Решила, что если все так неплохо идет, то надо ловить момент и села за написание второй выпускной работы… Самое интересное, что с нуля ее написала за день (!!! просто не вероятно !!!), осталось только еще раз проверить и вычитать, чтобы не было ошибок, решила это сделать завтра. Еще сегодня мне привезли книги, заказанные во вторник. Я естественно сразу влезла в Арканологию Феликса Эльдемурова, и … была несколько разочарованна. Я открыла первую часть книги и прочитав значения двух СА Шут и Маг… поняла, что если Шут, еще как-то может проигрываться у меня по некоторым его значениям, то Маг вообще ничего общего… Т.е. его трактовка карт достаточно далека от моего видения. Решила пока поэкспериментировать, уже попробовала протрактовать вчерашний день по Эльдемурову… ну просто совсем ничего общего. И я расстроилась т.к. получается, что у меня на полке появилась еще одна бесконечно далекая книжка от моего представления о жизни. В голове сразу пронеслось, а надо ли мне покупать остальные две его книги, может стоит остановиться на Старших Арканах… Но как человек дотошный, я начала смотреть дольше и дошла до второй части… Вот тут был полный восторг!!! Я не могла оторваться от чтения. Потрясающая книга! Хочу все остальные части! Обязательно куплю все книги этого замечательного автора! У меня такой восторг, как был много лет назад, когда я впервые взяла книгу Костенко! Спасибо Магу за такой замечательный подарок! Ведь желание купить эту книгу у меня внезапно появилось на этой неделе…

Пятница
С утра села за учебу. Дописала выпускную работу на вторых курсах и отправила ее на проверку. Сдала последний оставшийся экзамен, так что теперь остались только выпускные экзамены в конце месяца. Т.е. всю учебу закончила досрочно, вот что значит занялась ей вовремя, в неделю Мага. Позанималась изучением Таро. Вечером пришло сообщение, что выпускная работа сдана на пять.

Суббота
Встали с мужем в 7 утра. Еще несколько дней назад, он решил ехать к моим родственникам. Я ужасно не хотела. Но он как-то смог меня так скрутить, что я согласилась (Вот наверняка, не обошлось тут без Мага, с его умением манипулировать в отношениях). Но я не осталась в долгу. Муж хотел, чтобы я с утра поехала к родственникам, а он приедет позже (у него была с утра важная встреча). Не знаю, как уж я смогла его убедить (проявив всю свою женскую хитрость), чтобы поехать с ним, когда он освободиться. Так что поехали к родственникам днем и провели полдня (а не день), чему я была несказанно рада.
Еще в пятницу, появилась чувствительность в одном зубе. Я решила отмахнуться, но в субботу зуб не то чтобы заболел, но челюсть слегка припухла и стало более чувствительно… Обидно, я-то надеялась проскочить Мага без последствий для здоровья. Предприняла все меры предосторожности… Чувствовала с начала недели такое состояние на грани заболеть вирусными заболеваниями, но следила за собой пила препараты повышающие иммунитет… не простыла, но вот началось с зубами…

Воскресенье
Прекрасный день на даче у родителей. Все было просто прекрасно… Но с зубом лучше не стало, хотя ухудшения тоже не наступило. Зато у мужа выпал зуб. Я так расстроилась, а он мне говорит, что не стоит расстраиваться, т.к. зуб вылетел совсем без боли… Мне совсем стало плохо, я то, понимаю, что это еще хуже. Пыталась уговорить его срочно сходить к врачу, пока безрезультатно…


Итог:
И так по пунктам:
Общая характеристика недели: Отличная неделя. Все запланированное было сделанно и даже, если не успевала и приходилось откладывать на следующий день, то все дела, не смотря ни на что, были сделаны.
Финансы: Хоть денег и не прибавилось, но зато наконец-то пришла ясность по выплате обещанной премии. Меня это очень устроило, т.к. ясная ситуация пусть и проигрышная, для меня лучше, чем пустая надежда и обещания, длящиеся месяцами.
Работа/учеба: Лучше всяких похвал. Особенно порадовала учеба. Успела сделать не просто все, что планировала, а намного больше. Плюс все шло легко играючи. Да, и экзамены и зачеты сдавались достаточно легко. Конечно, были проблемы, но они быстро решались, благодаря внутреннему настрою и энергии Мага.
Отношения: У меня проявились в субботу, как обоюдные манипуляции, но достаточно интеллектуальные, хитрые, без применения силы.
Здоровье: Как я не старалась и какие предосторожности не предприняла, чтобы избежать проблем со здоровьем по Магу, но, все равно, проблемы с зубами возникли и у меня и у мужа. И я предполагаю, будут они сложными у меня, а уж у мужа…я даже не могу предположить, но знаю, что это теперь надолго.
Настроение: Всю неделю было приподнятым. Было много сил и энергии.

В итоге неделя мне понравилась. Все что хотела – сделала. Все четко – по плану. У меня создалось впечатление, что Маг прекрасно планирует и умеет действовать согласно плану. Для меня, как для Козерога, это просто бальзам на душу. Сложность для меня была одна, это возникшая проблема со здоровьем. (Хотя, не могу сказать, что проблемы с зубами, и у меня, и у мужа, неожиданные. У меня несколько месяцев назад был флюс, но было не до лечения из-за работы, потом через пару недель благодаря ядерным полосканиям и прополису он прошел. А мужа я уже два года после начала проблем с зубами не могу загнать к врачу. Так что, все и тут, можно сказать, по плану).



Востаннє редагувалось 13 серпня 2018, 09:31 користувачем Inim, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Маг, таро третьего тысячелетия.
Зображення
Очень нравится описание Мага из Таро Тота


Читать дальше...


Как творческое существо он не имеет совести. Он использует все инструменты, все методы для достижения своей цели. Соблазн неправильно использовать таланты велик. Его способности и умение дают ему превосходство и власть. Он движется по узкой границе между белой и черной магией. Это означает, что ему нужно постоянное самоисследование. Он может использовать свои таланты в поиске себя или же в служении любви и свету.

В воскресенье вечером, тоже проявился человек, который считает себя профессионалом в одном деле. Пообщались.

Понедельник -
Наткнулась на Ютубе на ряд роликов Ярослава Самойлова, о психологии отношений между мужчиной и женщиной. Мне так понравилось, что подписалась на его бесплатный курс. Слушаю теперь. И читала ряд статей в блоге рунолога Солнечная Зая. Пишет она о рунической магии и вообще о магии, о том, к чему приводят мечты и желание изменить свою жизнь в лучшую сторону. Особенно, если за дело берется человек без знаний. Вот ложится мне все на душу, что она пишет. Искала одну статью для нашего форума, я ее видела раньше, о пути мага, но жаль, не поставила закладку. Пришел ещё остаток зарплаты. А вот самочувствие было просто отвратительным. Через силу все делала. Съездили с ребенком в зоопарк. Проявление перевёрнутого Мага - крайний эгоизм. Устроила мужу вечером разбор полетов. Даже прорыдалась.

Вторник -
Инициатива - заказала номер в гостевом доме, на обратном пути. Потом поехали в Анапу. Тут уже по дороге разбор полетов устроил супруг) в Анапе просто полный восторг и масса впечатлений от дельфинария, от артистов - животных и дрессировщиков. Очень понравилось. Мастерство мужа водить машину исключительно пригодилось, так как в Анапе кто первый проявил наглость, тот и проехал. От города разочарование, слишком много народа. Муж вечером удивил, притащил откуда то шашлык. Угостили соседей и очень хорошо посидели. А говорили о профессиях)

Среда -
Не надо было пить вчера вечером мохито со льдом, встала сегодня кашляющая и с больным горлом. Вместо купания на море лечусь микстурами и лизобактом. Завтра в дорогу( Весь день лежала, читала книгу. Вообще, хочу сказать, маг был явно перевернутый. И по внутреннему состоянию, и по всему остальному. Все вызывало раздражение.
Муж был вынужден обратиться в ремонтную мастерскую - менял свечи в машине и обломали случайно провод. Заодно, ему ещё кое-какие штучки поставили в машину, для комфорта.

Четверг -
Капризничала в дороге, так как плохо себя чувствовала. Мастерство Мага и выносливость проявлял муж, 12 часов в дороге рулить, это тоже достижение. Вообще, день немного выпал из моего сознания.

Пятница -
второй день дороги, все же правильно подобрала лечение, поэтому симптомов ангины и других почти не было, тут уже мое мастерство было. Особо напистать нечего, дорога, она и есть дорога.

Суббота -
весь день в работе. Мелкие бытовые хлопоты. перестирала всю одежду, разобрала все привезенные вещи. А вот поиск себя явно пошел на пользу. Думала еще, какие талисманы сделать в подарок своей племяшке и одному человеку. А вообще, настроение в акте. Ощущение, что все вокруг умные, одна я дура дурой.

Воскресенье -
а вот в воскресенья я... маичила) сделалаодин ритуал, теперьждурезультатов. На поиск своего предназначения в этой жизни. Все, ну просто все в этот день указывало на это. Посмотрела сразу 2 фильма про Алису. Второй фильм смотрели сместе с мужем, а я украдкой смотрела на него и думала, что несмотря на то что вот он, настоящий Маг, несмотря на все его отрицательные качества и крайний эгоизм, я, кажется, все же с мужчиной в своей жизни не ошиблась. Песни, которые попадались, тоже все были про это. Читала про отливки из воска. Кстати, как и Ромашка, тоже покрасила себе волосы, сама. И брови с ресницами. И даже сама постриглась) очень понравился результат. А вечером было очень приятное общение с одним человеком. Вот уж кто, кстати, совсем НЕ мастер иллюзий.

В этот раз медитация по Магу проходит очень нетипично. Не знаю, что тому виной, мой соляр или колода. Но за эту неделю у меня такая черная дыра в душе образовалась. Полное ощущение чужой игры со мной, пси-садизм какой-то, причем, я сама ничего с этим сделать не могу, только наблюдать.
... Полная депрессия, чернее не бывает. Самоидентификация в этом мире, вот что происходит. Не могу найти себя. Настолько сильно идет, что я начала задумываться, а не обратиться ли за помощью к психологу. Реальность и иллюзии - вот вокруг чего крутилась эта неделя. Мой Маг был явно фокусник) на худой конец, волшебник-самоучка. Но вот к концу недели все же положение стабилизировалось и начала проступать реальность. И магия) Использование своего таланта в поиске себя. Очень надеюсь, что я себя все же нашла за эту неделю. Картинка сложилась, все ненужное отсечено. Тоже надеюсь.

Но! на моей карте есть еще руна Феху. Вот по ней мы привезли туеву хучу добра с юга, машина еле доехала) Значение руны - Дом, богатство, процветание. Конечно, мы привезли не богатство, а несколько сувениров, подарки родным, вино. Все в дом).
Востаннє редагувалось 13 серпня 2018, 13:54 користувачем neuro, всього редагувалось 8 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени))
Вот мой великолепный Маг!

Зображення


Читать дальше...


Понедельник День был очень насыщенным в плане рабочих моментов. Все что задумала, все сделала. Работа ладилась легко, без сучка и задоринки :D Еще был очень важный разговор с одним человеком. Он немного сейчас не в себе. Я приложила максимум усилий и доводов, чтобы убедить его взять себя в руки. Вчера был небольшой результат, но сегодня все вернулось на круги своя. Значит не настолько я смогла достучаться до него. Это очень расстроило. Но тем не менее ощущения в общем положительные. Есть понимание, что хочу и что нужно сделать, есть уверенность в себе и целеустремленность. Как по мне, очень по Маговски :)
Вторник Весь день плохо себя чувствовала, но не получилось остаться дома, а пришлось ехать на работу. Особо настроения заниматься делами не было, пересилила себя, начала делать отчет и возится с бумажками. В конечном итоге была довольна собой, что пересилила нежелание и что-то сделала. Вечером занималась с группой по курсам. Так как меня вынужденно сделали старостой группы, а точнее козой отпущения, волновалась по поводу разных организаторских моментов. Но со всем справилась и результатом довольна.
Среда Самочувствие по прежнему ужасное. Сегодня получилось остаться дома и не идти на работу. Пол дня продрыхли с собакой в обнимку, а вечером пришлось идти готовить ужин. Состояние было не рабочее, но я молодец :D , переборола себя и сварила вкусный супчик с курочкой. Ну вот даже не поняла как Маг проявился в моем сегодняшнем дне. Разве что в том, что оторвала себя от дивана :D и решительно и целеустремленно направила себя на кухню :D
Четверг. Сегодня тоже была дома. Самочувствие гораздо лучше. Пол дня просто читала, смотрела видео. Потом нужно было отработать новую дыхательную практику. Этим и занялась. Так хорошо прокачала энергию во всем теле, что состояние бодрости, даже немного через край. Боюсь, что будет бессонная ночь)) Еще были вопросы по моим обязанностям старосты на курсах. Все разрулила, всем помогла, прям как настоящий Маг :D , решительно и уверенно :D
Пятница. День был рабочий. Занималась какими-то рабочими вопросами. Особо не напрягаясь. Неприятности дома у родителей. Вот что-то так распереживалась, что пол дня валерьянку пила. Но потом взяла себя в руки, составила план действий и успокоилась в полной уверенности, что я смогу все разрулить. Приехав домой успела кушать приготовить и еще активно позаниматься с группой по курсам. В общем днем осталась довольна. Мне нравится Маг тем, что предает уверенности в своих силах и возможностях. Появляется целеустремленность и самоконтроль.
Суббота Был рабочий день. На работе занималась рабочими моментами. Все сделала, что запланировала. Вечером собирала вещи для поездки к маме. Переделала дома кучу дел, приготовила еду домашним, поубирала в квартире. В общем все сделала, удивляюсь как успела только.
ВоскресеньеВесь день было состояние ожидания на сумках. Маршрутка к маме отправлялась во второй половине дня. Я не очень люблю дальние поездки, по этому была вся на нервах. Ожидание хуже всего. Когда уже приехала на вокзал и села в маршрутку, успокоилась. Оставшуюся часть дня провела в дороге. Очень утомительно, безумно жарко. Еще и с собакой на руках :D Но зато вечером дома, у мамули :D Красота. День просто прекрасный. И дома порядок, кажется все нормализуется, а значит все будет хорошо :)

Вывод. Маг - действительно делаю то что хочу, все под силу, все могу. Примерно такое настроение было у меня всю неделю. Все задуманное получалось, ладилась вся работа за которую бралась. Уверенность в своих силах и целеустремленности. Походами к каким либо врачам Маг не отыгрался, ну и чудненько :D Обойдемся без врачей.

Востаннє редагувалось 14 серпня 2018, 00:15 користувачем Aksi, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Ставлю Мага
06.08 - 12.08
Зображення


Читать дальше...


Неделя была настолько активная, что даже сесть и все записать времени не нашлось.
По дням точно наверное, не распишу.. Очень много событий, активностей, я подустала от такого))
В целом:
Здоровье - все отлично, решила обратить к врачу с небольшой проблемой по коже, которая есть уже год, если небольше. Не сказать, что это меня сильно беспокоит, но вот именно на этой неделе как-то неожиданно для себя взяла и записалась. Правда, пойду на следующей.
Еще много времени на неделе провела в ветеринарке, общалась с врачами.
Работа, финансы - получила оплату за проект, приличная сумма, все выплатили в срок, даже чуть больше, чем было по договору) По работе получила предложение поработать над еще одним проектом. Не очень хочется продолжать работать с этими людьми - у нас разный подход в рабочему процессу, меня их безответственность в плане работы очень напрягает, но платят они хорошо, вовремя. Им очень хочется работать именно со мной. В итоге согласилась на еще один проект, дальше посмотрим.
Личная жизнь - дома все отлично, полная гармония и взаимопонимание. Очень много общения с людьми на неделе, по работе и так.
Очень много дел, планов, поездок, ответственности. Все одновременно, но вроде со всем справилась)
А еще неожиданно решила пересмотреть свои цели, образ жизни и траты) Как-то накрыло прям, что все не так и надо корректировать. Попробую))

Востаннє редагувалось 14 серпня 2018, 13:54 користувачем Naias, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ЗображенняСА 1 СУЩЕСТВОВАНИЕ.


Читать дальше...


Пн. Какое-то необыкновенное состояние, необычное приподнятое настроение. Сама себя люблю, наверное эгоизм Мага проснулся...Много работы. Получила товар- разгружала.
ВТ. Ходила гулять после работы. Обратила внимание, что луны нет. Пропала. Вот после затмения и пропала. Звездное небо, как на моей карте...,красота,сердце радуется. Опять пришлось потрудиться на работе. Еще сосватала свою подругу со своим недавним Королем Мечей. Посмотрим, что из этого получится. Здесь тоже Маг манипулятор.
Ср. Мама забрала мои анализы, они плохие. Записалась к врачу и на УЗИ. Как же по Магу не пройтиськ врачу?!- святое дело...
Чт. Ходила на УЗИ. Результат хороший, что конечно радует.
Консультирую свою "сосватанную"подругу по каждому ее действию по отношению к нашему Королю Мечей. Я здесь Маг во всей красе...руковожу всем процессом-что ей говорить, что одевать, куда идти на свиданиях. Практически разыгрываем шахматную партию. Конечно, Таро здесь нам в помощь.
Пт.,Сб., - "шахматная партия" продолжается. Плюс делала таро-консультацию странной молодой женщине. Впоследствии узнала., что она слабоумная....при этом у нее есть два любовника....капец! Нормальные девчухи никого найти не могут, а здесь...
ВС. На работе дурдом. Много покупателей ,плюс получение товара. Разболелась голова, пришлось пить таблетки. Жара и духота.

Вывод
МАГ проиграться в плане здоровья по классике- посетила врача.
Много делала раскладов на таро . Ну и взяла на себя роль серого кардинала в знакомстве двух людей..

Востаннє редагувалось 14 серпня 2018, 21:50 користувачем LORA, всього редагувалось 6 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Скажите, пожалуйста, можно ли в середине медитации менять колоду? Изначально я выбирала между Тота и Девиантами. Тота выдало правосудие, а Девиант дьявола. Выбрала Тота, но вот тянет к Девиантам и все тут.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Можно, я меняла, но по вашим арканам я бы оставила Тота. Но это ваш выбор)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ставлю Жрицу 13.8-19.8


Читать дальше...


Зображення



Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК-
C утра небольшое разочарование по поводу работы банка, у них были какие-то неполадки, а мне было необходимо купить ребенку учебник в электронном виде и при том срочно. По дороге на работу промелькнула мысль что по всей вероятности один из команды не выйдет сегодня в смену. Во второй половине дня моя догадка меня не подвела, узнала что мне предстоит двойное дежурство. Рабочий день прошел хорошо, хотя было слишком много беготни и консультаций. Под вечер разболелась голова, включила музыку для медитаций и по всей вероятности уснула.


ВТОРНИК
Хороший день. С утра успела сделать все запланированное, начала читать книгу ”прохождение Путей по Древу Жизни”. Сложновато пока, возвращусь к ней попозже. Рабочий день прошел хорошо. Вечером небольшая усталость.

СРЕДА

Спокойная и хорошая атмосфера в доме. Приятное общение с детьми. Просмотрела сериал ”Мастер и Маргарита”, понравилось. Вечером приятное общение по смс с давнишним приятелем. День закончился просмотром обзоров на некоторые колоды Таро.


ЧЕТВЕРГ

Тяжелый день. Никого не хотелось видеть, ни с кем не хотелось общаться и вообще ничего не хотелось делать. Свое общение в первой половине дня свела до минимума: только пациенты и лечащие их врачи. После дежурства было собрание, не хотелось ни высказываться, ни комментировать никого и ничего. Вечером делала себе расклады на прошедшие жизненные ситуации, было желание заняться самоанализом. Некоторые вещи увидела совершенно в ином свете.

ПЯТНИЦА
Утро было спокойное и хорошее. Вечернее дежурство началось довольно таки неприятно. Был небольшой инцидент с некоторыми из коллег. Проанализировав ситуацию и поняв, что они больше неправы чем правы, сконцентрировалась на работе и на себе. Вечером приятное общение.

СУББОТА
Хороший день. Перед вечерним дежурством успела переделать запланированные домашние дела. На работе ситуация стабилизировалась. После смены общалась со знакомым. Спросила сама себя почему он вдруг дал о себе знать? Спрашивать у него не стала. Сделала расклад, ответ меня удовлетворил.


ВОСКРЕСЕНЬЕ
День хороший и спокойный. Утром сделала расклад ”12 домов гороскопа” на предстоящую неделю. (давно хотела проработать его). Проверю через неделю что из этого получилось. Придя домой после работы увидела что над входной дверью зависла летучая мышь, неприятное зрелище. Пришлось отойти подальше, звонить детям и просить принять меры, Видимо животное почуяло неладное и благополучно улетело чему я оказалась несказанно рада.


Востаннє редагувалось 20 серпня 2018, 00:50 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Ставлю Жрицу (13.08.2018 - 19.08.2018)

Зображення


Читать дальше...


Понедельник.
Мой рабочий день начался с того, что кто-то покусал мне ноги. Я подумала на комаров, но вроде их особо и видно не было, потом подумала, что возможно мошки цапнули. Через некоторое время разговаривая с женщиной вдруг заметила на руке какое-то насекомое. Хотела его раздавить а оно вдруг прыгнуло. И потом еще раз прыгнуло. И тут я поняла. Это БЛОХА!!!! :shock: Учитывая мою "любовь" ко всем насекомым я весь оставшийся день заглядывала под стол, мне казалось что по мне постоянно кто-то ползает. Теперь и дома мне везде они мерещатся и постоянно кусают. Неужели в моем доме завелись блохи! Может я домой их притащила с работы. А может мне все это только кажется. :roll:
Вечером позвонила подружке сказать пару слов и зависли мы с ней на телефоне на 2,5 часа. Философствовали о жизни, об отношениях, о любви и предательстве. Вот так, можно сказать бесцельно, прошел мой вечер. Хотя планы на него были совершенно другие. Перед сном распечатывала учебник по английскому, задание для самостоятельного изучения, чтобы время зря не теряла, пока преподаватель в отпуске.

Вторник.
Сегодня у меня день психов и хозяек. С психически нездорового человека начался рабочий день. После была рабочая встреча с руководителями (были конечно и замы и кадровики, но в любом случае они представляли организацию). После рабочей встречи с руководителями опять психически нездоровый человек. После работы зашла в магазин канц.товаров (очень люблю подобные магазины), встретила там хозяйку, побеседовала с ней довольно продолжительное время. Вечером уже позвонила знакомая и рассказала про свою психически нездоровую тетю, которую соседи просят положить в больницу на лечение, ибо боятся за себя и свое имущество. Как жрица связана с психами пока не понимаю.
Утром просматривая новости в ВК обнаружила пост о продаже колод таро и книг. Много колод продается. Утром я конечно вскользь просмотрела их, увидела книгу В.Никитенко по Таро безумной луны. Приметила ее. А по поводу колод... может они (колоды с рук) стоят и дешевле, но лично для меня все же лучше новая. Да и книги тоже новые люблю. Однако вечером решила еще раз изучить список продаваемых колод и увидела там колоду Таро Мир духов. Помню, что год-два назад хотела ее купить, но так и не нашла. Посмотрела еще раз галерею, вспомнить что меня так зацепило в этой колоде тогда я так и не смогла, сейчас она меня так не впечатлила.

Среда.
Утром в разговоре со знакомой она случайно сказала имя одной знакомой, причем речь шла вообще не о ней, и упомянуть она хотела совершенно другого человека. Я восприняла эту информацию как знак, подумала, что значит сегодня случайно упомянутая позвонит. И ведь она позвонила. На эзотерические темы беседовали.
Вечером слушала монолог одной дамы, которая называет себя психологом и психотерапевтом. Одни пугалки рассказывает. Я естественно впечатлилась и настроение мое испортилось после ее выступления.
На работе двойной день рождения. Вернее, сегодня день рождения у одного человека, но сегодня же вышла с отпуска одна коллега, у которой день рождения был в период отпуска, и тоже решила нас угостить в первый рабочий день (видимо про то, что она выходит в день рождения другой она забыла). В итоге, пирогов и всяких вкусностей было столько, что и на пятницу останется.
Узнала о болезни мамы коллеги, нашли опухоль в легких, подозревают онкологию. Пока результаты пункции еще не известны.

Четверг.
Опять новости об онкологии. В одном из детских садов кадровик на длительном больничном, рак груди. Но как так, ведь в ноябре прошлого года она приходила искать работу, она говорила, что только ребенка в садик определила. Я отправила ее в детский сад, вакансия была. А оказывается в марте этого года она вдруг нащупала уплотнение в груди. А на сегодня (5 месяцев всего прошло) она уже 5 курсов химиотерапии пережила и в конце июля была операция, отняли грудь. 35 лет человеку, ребенку 4 года. Вот так людей и косит, то психиатрия, то онкология, сплошь и рядом. А вот теперь я думаю, к чему мне эта информация? О чем меня предупреждают?Про эрозию свою вспомнила. В сентябре пока в отпуске буду надо заняться ее лечением.

Пятница.
Погода мерзкая. Холодно. Утром дождь просто моросил, после обеда полил полноценный. Мне нужно было кое-куда сходить, хотела после обеда, но дождь мне не позволил. Сапоги резиновые надо прикупить! Еле дождалась 17.00, чтобы уйти с работы и наконец-то вернуться домой. Люблю пятничные вечера, люблю приходить домой и думать о том, что впереди выходные. Вечером смотрела видео с рассказами как адаптируются дети, переехавшие за границу на пмж. Детские сады, школы, язык... В общем-то ничего особо страшного я там не усмотрела. Тяжело детям, но насколько я поняла процесс адаптации у них проходит быстрее чем у взрослых. И язык им легче дается. Поскольку это один из главных моих страхов, надо как-то с ним справляться.

Суббота.
Новобрачные пригласили сегодня меня к себе в гости, дабы познакомить со свидетелем. Я конечно его знала возраст и до нашей встречи, но на вид ему еще меньше. Сынок :D Новобрачная увлеклась изучением метода Ладини (матрицы судьбы). Я попросила рассчитать мне матрицу, мы ее обсудили. Сильно не углублялись конечно, но мое мнение сложилось такое, что метод рабочий. Очень много перекликалось с моим гороскопом. Интересно. Но вот настолько, чтобы побольше изучить эту тему, меня не зацепило. Ведическая астрология на мой взгляд интереснее. Утащила от них целую стопку всяких разных книг, включая книги по Таро и еще мне дали почитать книгу Виктории Райдес (кстати именно сегодня информация о ней мне попалась при просмотре новостей на фейсбуке. Причем я ее не сама выбрала, а сестра порекомендовала к чтению.

Воскресенье.
Встала аж в 7.45. На меня не похоже. В воскресенье я наоборот стараюсь подольше поспать. Сразу взялась за трактовку расклада. Потом сделала серию. Пока таймила прослезилась несколько раз, такие душешшшшипательные моменты были. Напекла блинов (Императрица приближается). Ну и много смотрела видео уроков по английскому языку.

Востаннє редагувалось 19 серпня 2018, 21:23 користувачем Rainbow, всього редагувалось 4 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”