Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ставлю Императрицу (20.8-26.8)

Зображення


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
В принципе неплохой день, несмотря на то, что некоторые люди из моего окружения старались вывести меня из себя. Во второй половине дня занималась бытом. Вечерний разговор с бывшим МЧ привел к тому, что я в телефоне установила опции блокировки звонков и смс некоторых абонентов.

ВТОРНИК
Практически весь день провела дома. Сходила только в магазин и в библиотеку. Попыталась медитировать, но не получилось, не смогла отогнать ненужную мысль о наболевшем. Просмотрела сериал о нелегкой женской судьбе и вообще стало тошно на душе от увиденного.

СРЕДА
Спокойный, ровный день. Спала долго, занималась мелкими домашними делами перед вечерним дежурством. Смена была легкой, приятное общение с пациентами и коллегами. С детьми понимание и гармония.

ЧЕТВЕРГ
День застоя. Проблемы, одни проблемы окружали меня сегодня. Во всех жизненных сферах хаос, негативные эмоции били через край. Ощущение того, что я заблокирована и выброшена из жизни. В конце дня появилась мысль о том, что мне просто необходимо взять бюллетень на пару дней и восстановить силы.

ПЯТНИЦА
Взяла бюллетень на три дня. Сегодня занималась домом и приводила в порядок внутренний дворик. Ходила днем в бассейн и сауну. Назначила встречу на завтрашний вечер с человеком, которого не видела несколько месяцев. Записалась на утро к косметологу и массажисту. Попробую быть Императрицей до конца недели.


СУББОТА/ВОСКРЕСЕНЬЕ
Первую половину субботнего дня посвятила себе любимой. Во второй половине уехала со знакомым к нему на дачу. Вспоминали прошлое, беседовали о настоящем. Отдохнула прекрасно, чувствовала себя императрицей.

Востаннє редагувалось 26 серпня 2018, 20:54 користувачем wilma, всього редагувалось 7 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Моя Императрица

Зображення


Читать дальше...



Понедельник
Утро, как стало уже у меня традицией, началось с изучения, обобщения и систематизации знаний по СА Императрица. Затем почитала несколько статей из Альманаха Московского Международного Фестиваля Мастеров Таро. А потом мне очень захотелось, что-то вкусненькое испечь, сперва залезла в свои кулинарные книги, осталось недовольной, хотелось что-то особенного, так что нашла в Интернете несколько оригинальных рецептов решила всю неделю печь. Напекла два вида печенья… Весь день занималась домашними делами. Настроение было хорошее. Решила попробовать бросить курить, начала сокращать понемногу количество выкуренных сигарет. Посмотрим, что получится, поможет мне Императрица в этом вопросе или нет…

Вторник
День борьбы с собой. Силы есть, но проблемы с настроением, видимо из-за желания курить. В принципе сокращение количества сигарет произошло, за два дня я начала вписываться в одну пачку в день, что здорово. Но настроение не стабильное… Занималась домашними делами. Опять всего разного напекла. Вечером пришел муж с букетом цветов, уже не помню, когда в последний раз он мне дарил цветы без повода. Много всего чего собиралась - не сделала, да и то что делала, заставляла себя делать. Предполагаю, что все из-за сокращения курева, организму это очень не нравится, не хватает допинга…

Среда
День прошел в борьбе с собой, точнее сказать с желанием выкурить лишние сигареты. Настроение было отвратительным, но я решила на него не обращать внимание и сделать все что намечала. Как-то незаметно для себя все сделала, даже сама удивилась. Даже успела привести в порядок ногти и покрасить волосы. Очень понравился день, да и удивил легкостью достижения результатов.

Четверг
С утра влегкую сдала на отлично итоговый экзамен на курсах переподготовки. Причем сегодня его сдавать не собиралась, а тут утром меня что-то толкнуло и я решила не откладывать на неделю, тем более мне отличного результата не нужно было, я просто тупо хотела сдать на любую оценку, и я решила не тратить время на подготовку. Результат несколько удивил… Затем занималась домашними делами, покупала, готовила еду к завтрашнему торжеству – день рождению мамы. Все что хотела сделала. С желанием покурить стало легче, уже сократила количество сигарет в день до 12… Теперь бы сократить на 2 и удержаться на этой цифре недельку. А потом дальше буду сокращать. Сегодня пришло еще одно желание, похудеть килограммов на 7… Вообще-то надо браться за вес, а то потолстеть могу после сокращения курева сильно. Так что этот бы вес удержать…

Пятница
Это был День рождения моей мамочки. Встала рано утром, собрала то, что приготовила для праздничного стола в четверг, взяла подарок и поехала на дачу к родителям. По дороге купила роскошный букет цветов. Успела приехать пораньше помочь еще много, много всего наготовить, накрыть стол. Потом собрались гости, ровесники моих родителей. Праздник прошел просто отлично и очень весело. Уже поздно вечером мой муж приехал на дачу после работы с невероятно большим букетом цветов, ели ели пролез с ним в двери, мама была в восторге… я тоже…хотя и ожидала такой огромный букет…

Суббота
Продолжилось празднование дня рождения мамы. Что еще написать не знаю… естественно все были красивые, красиво одетые, ухоженные, вообщем угодили Императрице. Вечером натопили баню, пили чай из настоящего самовара…

Воскресенье
День был посвящен семейным делам. Решали вопросы по работе на даче. Т.к. мои родители уезжают с дачи, то нам давали ценные указания, что надо будет делать осенью и следующей весной. Как готовить дачу к зиме и т.д. Все о домашних делах.

ИТОГ:

Как всегда по пунктам:
Общая характеристика недели: спокойная, размеренная, с домашними и семейными радостями…
Финансы: Все деньги у меня тратились на дом, на еду, на подарки родителям… вообщем на семью.
Работа: Ничего сказать по этому поводу не могу, т.к. в последнюю неделю отпуска решила не портить настроения и туда не ездить.
Учеба: Очень довольна результатами окончания учебы, сдала экзамены на ура в легкую, даже не готовясь, понимаю, что удача улыбнулась при получении экзаменационных вопросов
Отношения: Просто отличные… Ну просто неделя семьи….
Здоровье: Со здоровьем сложный вопрос, не очень поняла. Могу только сказать, что бороться с вредными привычками мне Императрица помогла. За неделю, я сократила свое курение с полутора – двух пачек в день до 3 сигарет. Могла бы больше, но в субботу начали болеть грудь и легкие, начал душить кашель, сделали баню, мне стало легче, но в воскресенье стало еще хуже и я поняла, что так резко нельзя, и выкурила 3 сигареты, сразу стало легче….
Настроение: Всю неделю было неустойчивым. Но думаю, что это не от действия СА Императрица, а от борьбы с курением…

В итоге неделя мне очень понравилась. Я, наконец, взялась за борьбу с курением, и для меня это самый важный итог!!! За это я обожаю Императрицу!!!
Ну и конечно, для меня эта неделя оказалась неделей семьи, хлопот по дому и решению семейных вопросов.


Востаннє редагувалось 27 серпня 2018, 19:41 користувачем Inim, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Императрица (20.08-25.08.)
Зображення


Читать дальше...


не хочу расписывать Аркан по дням, были заготовки на зиму, домашняя суета и забота о детях. Но так, как должна была проиграться Императрица (в моем представлении), она не проигралась((((. Абсолютная депрессия, непринятие себя, нелюбовь к себе и т.п. - вот это всё было, еще и моя подруга повела себя так, что наши с ней и без того развалившиеся отношения, теперь в моем понимании полностью изжили себя, в моем представлении подруга не должна так себя вести. Ее поступок еще сильнее убил во мне Императрицу, видимо с этим Арканом у меня большие проблемы!!!!

Востаннє редагувалось 03 вересня 2018, 13:22 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Моя Императрица
Зображення

На третьей карте мы встречаемся с молодой, бросающей вызов женщиной, которая уверенно демонстрирует свою женственность. Она излучает жажду жизни; высокомерная чувственность искрится в ее глазах. Корона на ее голове означает сознание. Она полностью осознает свою силу и привлекательность как женщина. Подобно Волшебнику, она олицетворяет активность. Ее символ — это Венера — богиня любви. Она символизирует три фазы жизни: рождение, жизнь и смерть. Карта Императрицы означает анергию, активность, эволюцию, успех, изобилие, инициативу и волю. Вместе со своей созидательной природой Императрица участвует в самом акте творения.


Читать дальше...


Понедельник -
Очень спокойной была моя Императрица сегодня. Утром доделала уборку, сходила сняла деньги в банк. По пути домой сфоткала чудную белочку) кухню вот только не довезли) буквально в 50 метрах от подьезда сломалась машина. И сборщики вместе с мужем приняли решение ехать обратно на склад, а не таскать полтонны деревяшек по всей улице. Будем надеяться, завтра все состоится. Наконец то убедила мужа начать лечение, у него опять температура, но за лекарством пришлось идти самой. Купила билеты на поезд туда и обратно в Нижний на выходные. Очень круглая сумма денег. Позвонила сестре, она тоже попросила денег, я обещала привезти. Удивил разговор с другом, который вчера сам вечером пригласил меня встретиться, а сегодня днем уже отказался. Предложила свою помощь по таро одному человеку, так как чувствую свою вину перед ним. Отредактировала статью, отослала коллеге. Вечером ответила на пару вопросов клиентке по таро. В общем то, насыщенный день достаточно. И да) села на диету, но это очень типично у меня по Императрице.

Вторник -
Принимала вступительный экзамен в аспирантуру в составе комиссии. Одна девочка сдала на 4. Коллега из комиссии сказала заключительную речь, что мы все за них, но оценка была обьективной. И критерии. Напутственно-почти материнскую. Приехала домой, уже были рабочие, до вечера они смонтировали кухню. Нам с мужем очень понравилось. Муж принес свой строителтный пылесос и все пропылесосил, выкинул все коробки и обрезки. А потом мужа вызвали, попросили его освободить часть помещения, где его мини-типография. Бедный, пришел в 2 ночи уже, еще и там убираться пришлось.

Среда -
День, посвященный хозяйственным заботам. Утром ездила в организацию, обнаружила включенный свет. Всем "дала привет" по этому поводу. Забрала два счета в разных организациях. Заехала на работу, расписалась в ведомости за экзамен. Опять прорезался мальчик с Украины, которого я по Шуту послала. Но сегодня мы с ним прекрасно поболтали. О рыбках, море и рыбалке) Сегодня еще моя Императрица позволила себе быть немного стервозной. Написала провокационное сообщение и человек попался) при этом у меня то цели никакой не было. После обеда почти все время посвятила разбору кухни, вернее раскладывала все по местам. Муж пришел вечером, принес анализ крови. На удивление, все в норме.
Вообще, какое-то спокойствие. Вечером слушала стихи Лейлы Алиевой.

Четверг -
На работе обсуждали следующую статью и планы на будущее, на осень. Меня поставили перед фактом, что будут разбирать старое оборудование уже в сентябре. Взяла характеристику у классного руководителя, ее только сегодня сделали, но в больнице медсестра уде ушла, понесу завтра. Знакомый из Питера примлал сообщение, что мой подарок до него уже дошел) мне очень приятно, что сделала приятное человеку. На почте получила посылку с одеждой, рада, все подошло. Завтра поеду в обновках. Дома убираюсь, стираю, глажу. Не знаю, как мои мужики без меня будут выходные. Сняла деньги на поездку, папе на памятник и оплатила кредитку. Из последних сил уже отредактировала статью в очередной раз, отослала опять коллеге.

Пятница -
Утром отправила показания счетчиков в водоканал и мосэнерго, случайно прямо перед отъездом вспомнила, что последние дни. Потом быстро смоталась в больницу на машине, отдала медсестре документы сына, попросила оформить справку. Потом галопом на автостанцию и уехала в Москву, а отттуда в Нижний Новород. Доехала хорошо. Пока сидела, жала поезд, позвонила своему секретарю, мы с ней наметили план отчета. И одной даме, нашему психологу, чтобы она срочно присылала отчет. Вечером очень хорошо поговорили с сестрой. Я рада, что недоразумения между нами разрешились. Вспоминали маму, наше детство, дома, где мы жили. Мы с ней уже обе Императрицы, но у нас общее детство.

суббота -
Были поминки у отца. Целый день, с самого раннего утра у плиты, жарила, парила, пекла постные блинчики. На удивление, хорошо получились. Принимали родственников полдня. Потом приехала родня из другого города, поехали к нашим родителям на кладбище, отдали честь. Неприятное происшествие - сестра неделю назад покрасила ограду на могиле мамы, а кода мы пришли, оказалось, что с нее сняли дверь. Это кабздец, ничего святого у людей нет.ну а потом были откровения с родственниками. Девочки как обычно решили пообщаться, сначала я общалась с молодежью, потом со старшим поколением. О женской судьбе, любви, нашем месте в семье, детях и все такое... чем не Императрица?

Воскресенье -
Сегодня уже явно Император действовал, вместе с Императрицей. Приехала сегодня из Нижнего Новгорода, а у меня муж люстру повесил, комод отремонтировал, выключатель сменил, шашлык пожарил и даже суп сварил. Я выпала в осадок. :D Сама я сегодня не очень свежая, откровенно говоря, после вчерашних возлияний. Очень расстроило утром, что у меня от алкоголя опухли ноги. Боялась, что даже не втиснусь в босоножки, но вроде все нормально. Половину дороги спала.

Итог по Императрице -
всю неделю занималась откровенно бытовыми и семейными делами, то вещи разбирала, то готовила, то дом в порядок приводила. Все общение с противоположным полом, кроме мужа, почти прекратилось. Меня не тянуло, даже поговорить. Было много общения на темы дел с другими людьми, с родственниками. Очень ярко стояла тема моей семьи, той, что была и есть в Нижнем Новгороде, вообще тема рода, корней, предков, родителей, детей.
На работе - все стабильно. Было много трат на семейные дела. Оплатили остаток за кухню и ее сборку, я дала сестре денег папе на ограду на могилу.
Сама как женщина, как женское начало императрица проявилась новыми обновками, которым я искренне порадовалась. и мыслями о заботе о своем теле, о своем возрасте и что с этим делать. Но все равно, моя Императрица была скорее хорошй женойи хозяйкой, чем сексапильной уверенной женщиной, какая изображена на карте)
Востаннє редагувалось 26 серпня 2018, 23:42 користувачем neuro, всього редагувалось 5 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Ставлю Императрицу
Зображення


Читать дальше...


Понедельник - с вс на пн мне приснился сон с каким-то эротическим подтекстом))) я там была красивая, мужчина меня обожал :D с таким настроением и проснулась))
Много работала, получился хороший, довольно продуктивный день. В обед разместила фото в Инстаграм, я там выгляжу довольно сомнительно, на мой взгляд. Но оно мне так нравится своей естественностью, что ли) Неожиданно получила несколько комплиментов)) один - в личку от бывшего молодого человека)) Дома все спокойно)
Вторник - с утра решила немного уделить времени себе, потренировалась, сделала масочки, маникюр. На работе все спокойно. Работы много, но никто не гонит хотя бы, работаем в своём темпе, не перенапрягаемся. В принципе день был очень неплохой, но вечером меня осенило, что я забыла оплатить ипотеку! И просрочила уже два дня( пришлось судорожно собираться и нестись к банкомату. Но заодно хоть в магазин заехали, пополнили запасы еды)
Среда - с утра прочитала пост о еде в кафешках, о фабриках молока и других. Резко расхотелось есть где-то, кроме дома. И молоко пить тоже. А вообще увидела тут, что девочки решили на диету садится по императрице. Ну я присоединяюсь, опять начинаю считать калории и заниматься! На этой волне утром сделала сама впервые в жизни кокосовое молоко) Продуктивно поработали, придумали несколько вариантов проектов для заказчика. Вообще творческая работа хорошо идёт на этой неделе, обычно я мучаюсь от отсутствия идей. Дома все спокойно и хорошо, посидели с вином, посмотрели киношку. Диету начну с завтрашнего дня)))
Четверг - ужасное утро. Глючит все, что только можно. Пытаюсь отправить видео по работе, все вылетает, не заливается. Не могу понять почему. Все валится просто из рук(( очень нервно. К обеду вроде более-менее наладилось, но настроение все равно уже не очень. После обеда отпросилась с работы, съездила к дерматологу, удалила папилломы. Больно, но терпимо. Женщина-врач очень милая, поддерживала, разъясняла все. Искренне надеюсь, что я про эту напасть не вспомню ещё долго. Пришла и от нервов, видимо, просто вырубилась. Вечер - как в тумане, толком ничего не сделала, да и желания не было.
Пятница - выходной)) потренировалась, выделила время себе, убралась немного. Приготовила вкусную еду. Потом поехала за город, позвонила девочка, которой я пристроила щенка, они живут там же. Так что я увиделась с малышкой, которая когда-то у нас жила пару месяцев, которую мы подобрали, воспитывали)) Она меня узнала, это такой восторг! Я не ожидала, честно говоря! На обратном пути заехала к подруге, она сегодня купила машину. Поболтали, посмотрели на приобретение. Попутно узнала, что моя знакомая обучает основам визажа. Внезапно для себя решила записаться, созвонилась, договорились) Очень позитивный день, много общения, радостные новости. Прекрасные отношения с мужчиной, всегда бы так))
Суббота - выходной) Но встала очень рано - в пять, мужчине надо было на работу, и я тоже проснулась. Проводила, помедитировала, позанималась спортом, прикинула планы на неделю, позавтракала. И вырубилась)) После прочитала пост у девушки в инстаграм, что она потеряла ребенка на восьмом месяце. Мы не знакомы лично, но я так расстроилась. Весь день думала о том, что мне хорошо бы поторопиться с детьми. И не факт, что все будет гладко. И вообще очень много мыслей и про возраст, и про то, что надо, не надо. Загнала сама себя в такое состояние, что уснуть ночью не могла(
Воскресенье - убралась немного, почитала наконец-то. Вот была же у меня отличная привычка - читать по 15 минут, но как-то в период завалов по работе, не успевала, и теперь привычки нет. Очень жалею, надо снова начать. В середине дня выхожу на балкон - у мимо окна пожарная лестница тянется. Внизу полиция, мчс :shock: Оказалось, что кто-то сверху не открывает дверь. Закончилось все плачевно, бабушка умерла( У меня в жизни столько смертей вокруг не было, как с момента начала медитации. Я чего-то побаиваюсь уже... Вечером была у мамы, как ни странно очень мило пообщались, она дала мне с собой пирог и кабачок) Для нее это не типично, но меня радует) Мужчина порадовал!! Договорились встретиться у торгового центра. Он приехал первый - это вообще необычно)) Так еще, когда узнал, что опаздываю, спокойно совершенно сказал, что все норм, я подожду в машине. И все! Обычно я за это столько выслушиваю)) А тут - прелесть просто.

Итог - по здоровью - нормальное, одно утро было как-то не очень, казалось, что начала заболевать, но оно само как-то без моего участия выправилось.
По работе - творческая очень хорошо шла. Все то, что мне сложно дается обычно - на ура прям. Думаю, может доставать Императрицу, когда надо, на стол ставить?) Может поможет)) Но один день, когда важно было все делать четко и быстро - все посыпалось просто. Деньги - не получила, хотя должна была за один проект.
Дела свои - ничего не сделала из нужного, делала только то, что хотела. Вот ни заставить! Со всеми бумагами, документами не хотелось возиться вообще, зато хотелось готовить))
Личная жизнь - отлично! Все гармонично, спокойно, прекрасно. Ни ссор, ни проблем.
Общения много, все очень приятное, все женщины вокруг такие добрые, милые)
Вообще в целом приятная неделя, кроме нескольких моментов. Императрица мне нравится)

Востаннє редагувалось 28 серпня 2018, 00:25 користувачем Naias, всього редагувалось 8 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення ТВОРЧЕСТВО


Читать дальше...


Неделя началась с приступа гипертонии. В ночь на понедельник тщетно пыталась сбить давление подручными средствами. В конце концов пришлось сделать укол. После чего половина понедельника ( своего выходного) проспала. Вечером ходила в лес, любовалась природой.
Прогноз Елены Ледней для Дев - 10 Мечей( на неделю) у меня сбылся на 100% . Надеюсь я его уже полностью отработала...без повторов.
ВТ.
По Императрице была хозяйкой во всей красе и главное, одна в доме. Мама ушла по делам на целый день. Убирала, стирала....короче ," отдыхала". Ближе к вечеру пошла гулять через лес в соседний дачный поселок. Любовалась красотой неба и соснового леса.... Настроение на подъеме! шла и тихонько пела мантры. В дачном поселке кто-то рассыпал на дорожке ведра два яблок, я набрала себе немного этих даров.
На обратном пути зашла на свое любимое местечко на небольшом обрыве, там великолепный обзор на закат. Посмотрела закат, посидела, помедитировала и уже уходя встретилась с интересной молодой женщиной, которая несла коврики для иоги. Мы познакомились, она делает необычные расслабляющие массажи кисточками и как раз в это время там начинала собираться тусовка. Направление - славянизм, может язычество....пока не разобралась.
Ср.
Очень тяжелый рабочий день. Большая касса., много общения с покупателями. Устала так, что вечером не было сил пойти погулять, подышать свежим воздухом.
Отражение в зеркале не радует, мамино присутствие раздражает..
ЧТ.
Опять тяжелый рабочий день. Большая касса, плюс меняем цены- они опять растут...караул....как работать будем? По этим ценам люди ничего не берут....
Вечером все же заставила себя пробежаться под луной, она почти уже полная.
Пт.
Опять очень энергетически затратный день. Большая касса. После работы состояние выжатости. Восстанавливаюсь вечерними прогулками под луной., среди вековых сосен ( я живу в живописной курортной зоне). Здесь моя Императрица очень созвучна моему желанию подпитаться от природы живительной энергией, зарядить свои " батарейки".
Еще обратился знакомый за консультацией по ортопедическому корсету,который ему назначили. Пришлось уделить ему время, чтоб Он смог сам все правильно подобрать.
Сб.
Касса была на удивление маленькая. Опять общалась по телефону со своим больным,призывала его самому заняться своим организмом- растягивать поясницу, давала советы, утешала...короче, была Матерью Терезой.
Директриса объявила назревающий корпоратив, по случаю юбилея нашей фирмы. Надо готовиться, приводить себя в порядок.

Итоги.
Наверное главное, что по Императрице идут хорошие деньги ( кассы). Хоть они и не мои, но влияют на ЗП.
Интересное знакомство с женщиной- она тоже своего рода Императрица, т.к. ее проект- это творчество,это забота о людях и желание сделать их здоровее и красивее.
Мне же пришлось проявить внимание и заботу о больном человеке,даже съездить к нему домой. Интересно, наверное по С А Луна я бы не поехала.
В воскресенье сделала разгрузочный день, покрасила волосы, привела в порядок лицо к предстоящему мероприятию. Так, что позаботилась и о себе и о других,

Востаннє редагувалось 27 серпня 2018, 22:37 користувачем LORA, всього редагувалось 6 разів.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Императрица (20.08. - 26.08)
Зображення

Понедельник:
Был ДР коллеги. Праздновали всем коллективом. Накануне создала красивый поздравительный макет с его фотографией. Отправила в рабочий чат нашей клиники. Несколько человек намекнули, что это было опрометчиво с моей стороны, т.к. шефа и его жену, я никогда в чате не поздравляла, а тут, простому зубному технику такая честь. Еще несколько человек спросили питаю ли я чувства к нему... Я старше его на 7 лет, просто хорошо отношусь и хотелось сделать приятно человеку, ужасно расстроилась из-за всех этих разговоров. Ничего нельзя сделать просто так и искренне, сразу пытаются углядеть "второе дно".

Вторник: Руководитель попросил навести порядок в рабочей программе, а в честности грамотно заполнить карточки пациентов и классифицировать их по разным группам. Этим почти весь день и занималась. Ярких событий не было. Тихий рабочий день.

Среда: (Я давно обратила внимание, что с энергией Императрицы у меня не лады. Она никогда не проявляется у меня так, как должна Императрица, т.е. венерианская энергия. Мне не хочется краситься, мне не хочется наряжаться, я тупо не хочу одевать кольца на руки, без которых уже много лет никуда не хожу. Все три дня я не могу себя заставить одеть что-то наряднее джинс и майки. Насколько проработанная и приятная у меня Жрица, настолько "убитая" во мне Императрица).
Рабочий день. Продолжала наводить порядок в документах и программе. Фотограф прислал первые обработанные фотографии после фотосессии... я себе не нравлюсь вообще.... и это мой личный таракан :roll: , т.к. все вокруг восхитились фотографиями, но у меня было полное отторжение себя и как следствие испорченное настроение в конце дня.

Четверг: Утром делала коррекцию ногтей. Вечером поехала к сестре.... просто, чтобы поболтать о жизни и попить вина. Не смотря на кажущуюся простоту и легкость дня, все было гораздо сложнее. На коррекции стало опять плохо. Начала терять сознание: потемнело в глазах, в ушах все заложило. Благо, мой мастер отпоила меня крепким сладким чаем и на этой ноте я доехала до дома. С сестрой хорошо отдохнуть тоже не получилось. Ее дочка не хотела спать. требовала внимание к себе, так что поговорить толком не удалось.

Пятница: Было очень сложное удаление зуба, которое длилось ровно 2 часа. Хирург сказал, что столкнулся с таким случаем в первый раз. Не хочу ничего вспоминать, Слава Богу, все позади. Щека опухла, но боль терпимая.
Фотограф прислала полностью готовые и обработанные фотографии... и ... я в восторге)) Фото получились настолько красивыми. что я даже не ожидала. безусловно, это заслуга фотографа, потмоу что в жизни я так точно не выгляжу. Тут же поменяла аватарку Вконтакте, а завтра что-нибудь размещу в Instagram.
Знакомая попросила рассмотреть серьезный вопрос на картах. Хотела сначала отказаться из-за плохого самочувствия после удаления, но все-таки сделала расклад. В конце концов когда мне нужно что-то срочно, мои друзья мне не отказывают. А она возьми и деньги перевела за расклад... хотя я не просила и не ждала. Мелочь, а приятно)

Суббота: Пролежала весь день. Щека опухла и в теле слабость. Одно хорошо - боль терпимая, даже не пью обезболивающее.

Воскресенье: Включился Император. Не смотря на плохое самочувствие, заставила себя сесть за рабочий стол, слушала лекции по астрологи, параллельно вела конспект. Репетиторство пришлось отменить, но прорешала несколько контрольных вперед для учеников. На ночь читала Конкордию Антарову "Две жизни".
Востаннє редагувалось 26 серпня 2018, 22:30 користувачем laksmi15, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени))
Моя Императрица.

Зображення


Читать дальше...


Понедельник. Вот как то сейчас в отпуске у мамы и ничего особо не происходит. С утра позанималась. Затем с мамой снова занимались консервацией. Вот полностью расслабленный день. С утра правда не было настроения. Я все таки привыкла, что у меня много времени, которое я могу предоставить себе. А с мамой иногда хочется уединения, почитать или просто подумать, а мама внимания хочет. Я тоже очень рада, что отпуск провожу с ней, но вот сегодня что-то немного заклинило. Но это еще виновато мое обучение. Преподаватель требует, я волнуюсь, что не успеваю, вот мама крайней и оказалась. Вечером пошли на день рождения к моему двоюродному брату. Хорошо посидели в кругу семьи, по домашнему и пошли домой.
Вторник. Думали поехать на озеро купаться, но что-то какие-то вялые и уставшие были с мамой, не выспались и решили перенести поездку на среду. Готовили кушать, разговаривали. Пошли погуляли с собакой так и день прошел. Занималась с ребятами, делала домашнее задание. Вечером у девочки из группы, после практики было плохо. Вот как-то все расстроились и немного понервничали. Из за этого прям бессонница. Часов до двух ночи не могла заснуть.
Среда. Ночью был сильный дождь, по этому решили отменить поездку на озеро. Зато мама придумала поехать выкопать картошку у бабушки :oops: Понятно, что все равное ее пришлось бы копать, но как-то сегодня я не была настроена столь радикально. Копали картошку. Мелочь жуткая. Копала и про себя от злости чуть не взорвалась. Вот взять купить 2 мешка картошки и бабушке на всю зиму с головой хватит. Но НЕТ, нужно ее в землю зарыть, пол лета окучивать, жуков собирать, а потом горох назад выкапывать :oops: Ну бабушку в этом вопросе не переубедишь. Устали с мамой как я не знаю кто. Приехали домой, отдохнули немного. Пошли гулять с собакой. Вечером позанималась с ребятами. А потом решила устроить себе спа-салон :D Приняла ванну с солью, намазюкалась масками и сидела довольная, как слон читала книгу :) Вечером немного не приятная новость, девочка которой вчера стало плохо после практики решила дальше не учиться. :( Как-то даже неожиданно.
Четверг. Был спокойный, домашний день. Немного приготовила кушать. Потом сидела занималась, делала домашнее задание. И весь вечер вязала носочки.
Пятница. Сегодня день был активный. В субботу день рождения у бабушки и мы с мамой накрываем стол. Утро началось бодро :lol: Мама купила 2 десятка яиц и грохнула их об пол :lol: Из 2-х десятков выжили только 10 шт. Затем пошли в магазин за продуктами. Купили все и еще один десяток яиц. Тут отличилась я :D Поставила пакет на лавочку, он падает, ну и результат 6 шт в мусорку. В общем у меня сегодня день битья яиц :D Оставшаяся часть дня прошла без происшествий. Приготовили все, что запланировали. Позанималась и снова сижу вяжу носочки :)
Суббота. День был немного сумасшедшим. У бабушки День рождения, а у меня урок по курсам который я пропустить ну никак не могу. В общем мама поехала первой, а я вся как на иголка отзанималась и помчала к бабуле. На пол пути вспомнила, что папа не выключил колонку когда купался. Вернулась домой, колонка выключена, но на всю открыта дверь в холодильнике :lol: Доставала торт и так торопилась, что забыла закрыть :lol: В общем не зря вернулась, мама бы меня прибила :) Посидели хорошо. Повидалась с родственниками. Наелась всякой вкуснятины и поехали с родителями домой. И так расслабилась, что махнула рукой на вечерние занятия и даже не написала отчет по домашней работе. За что естественно в воскресенье получу тапком по одному месту :D Ну и ладно))
Воскресенье. Вот сегодня у меня тоже уже включился Император. Утро началось с учебы. Причем после того как получила за вчерашний прогул тапком, был составлен четкий план по проработке своих хвостов. В таком русле весь день и прошел. Очень много занималась, много практик отработала. Устала. Но довольна собой. Днем даже умудрилась немного вздремнуть, потому что тяжело в таком режиме. Но в общем день прошел хорошо, по домашнему и семейному :)

Востаннє редагувалось 26 серпня 2018, 23:15 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Император (27.8- 2.9)

Зображення


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Сегодня в роли Императора выступил старший сын. Четко разрешил некоторые вопросы, касавшиеся транспорта, связи и быта. Я же прохлаждалась весь день и составляла план по очистке квартире по японскому методу. Главное теперь организовать на это дело домашних, так как сама я с этим не справлюсь.

ВТОРНИК
Начались курсы повышения квалификации. Необходимо идти в ногу с прогрессом, а он движется вперед семимильными шагами. Первый день прошел не совсем удачно и это как-то выбило из колеи. Обрадовало лишь то, что не одна я была "желторотиком" и отношение к нам представителя фирмы ( Император). Получили четкую программу обучения. Перечитав вечером еще раз все материалы поняла, что все не так уж катастрофично.

СРЕДА
Хороший, структурированный день. Не все запланированное удалось сделать, но компенсацию в виде приятной беседы получила. Даже небольшая размолвка с сыном не смогла огорчить день. Сегодня пришло желание упорядочить свои контакты с людьми, сделать внешнюю и внутреннюю ревизию, чистку, так сказать, определиться с тем ,что мне действительно нужно, а без чего я прекрасно могу обойтись. Приятно удивили дети, у них пробудились "хозяйственный наклонности". Видимо Император не обходит их стороной.

ЧЕТВЕРГ
Рабоче-учебный день. Рабочий день был ровным и спокойным, все прошло по-плану. На курсах, во время симуляции, произошел неприятный момент. Группа получила неуд и впереди пересдача. Бытом практически не занималась. По дороге домой забежала в магазин. Дети готовили, убирались и просматривали свой гардероб.

ПЯТНИЦА
Решала проблемы с внезапно появившейся зубной болью днем. Вечером провела беседу с давним другом по поводу его состояния здоровья. Провела инвентаризацию на кухне, кое что выбросила, а кое что внесла в список приобретений. Дети продолжали наводить порядок в своих шкафах.

СУББОТА
День планирования.. Записалась на языковые курсы, приобрела видеокурс по системе Уайта и составила график занятий. Пересмотрела свой сезонный гардероб и с некоторыми вещами распрощалась. На работе довольно милая беседа с хирургом. Проигрывали возможные варианты беседы с пациентом. А вообще-то дежурство прошло на 11 баллов по Бофорту. К счастью это компенсировалось отношением детей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Сегодня была в роли Императора. Занималась координационными вопросами. связями с родственниками и т.д. Устала неимоверно. Несмотря на это, все же решила сходить в магазин и сделать кое-какие домашние дела.

Востаннє редагувалось 02 вересня 2018, 21:19 користувачем wilma, всього редагувалось 4 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Император (27.08.2018 - 02.09.2018)

Зображення


Читать дальше...


Неделя была ОЧЕНЬ тяжелой, не было сил расписывать каждый день, поэтому напишу главные события.
Всю неделю приходилось справляться со своими эмоциями, а их было много. В голове была одна мысль "Спокойно! Не реагируй!". Последнюю неделю перед отпуском я занималась чужой работой. Человек был в отпуске, обязанности были на мне. Она в понедельник вышла из отпуска, а эти обязанности все равно остались на мне. Своими делами вообще некогда было заняться. Таким образом то, что у меня с 3 сентября начинается отпуск останется только в приказе, а в действительности всю неделю точно придется доделывать то, что осталось. И вообще сентябрь какой-то насыщенный на дела оказался, бросить свое "царство" и спокойно отдыхать совесть не позволит. Вот я и решила, что все равно ребенка первые недели две в школу отводить и забирать буду (школа как раз между моим домом и работой.) Поэтому 2,5 часа по утрам буду на работе.
Основное событие - 1 сентября! Хорошо, что в род.комитете я не одна, поэтому вопрос с украшением класса решился без меня. На линейку пришлось прийти раньше на пол часа, нужно было встретить шары и привязать их к стульям. Шары привезли на 20 минут позже, на линейку бежали. Слава Богу успели,
Много денег я потратила за эту неделю, ребенка в школу собирала. Обувь, колготки, одежда, цветы... Даже считать боюсь сколько осталось после всего. А мне ведь еще на октябрь нужно оставить.
Устала я сильно. Хочется спокойно позаниматься любимыми делами, посвятить время чему-то приятному и не думать о работе.

Востаннє редагувалось 02 вересня 2018, 21:02 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”