Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Иерофант (03.09-08.09.)
Зображення


Читать дальше...


понедельник - начало нового учебного года в школе у дочери, 5 класс, теперь совсем другая школьная жизнь, новые предметы и новые учителя. Дочь делилась своими впечатлениями первого учебного дня, а я как мама, подбадривала её и давала советы.
У меня начал побаливать зуб.
Собираюсь на родительское собрание....
Вторник - на работе в кабинете устроили генеральную уборку, повешали новые шторы, сшитые мамой нашей коллеги. Подала заявление на сайте госуслуг на выдачу загранпаспорта.
Еще какой-то дед мне навязывал книжечку, "хотел подарить", призывая тем самым к своей вере))).
Среда - выбирали подарок ко дню рождения начальника нашего управления, остановились на шарже))). Ездила к родителям, затарилась продукцией из огорода, насобирала последней смородины. Получила от папы много советов. Приболела мама.
четверг - весь рабочий день штудировала туроператоров и цены на отдых. Заказала себе кое-что из косметики. Смотрела на ютубе ролики женщины под ником Тарограф, интересный у неё взгляд на систему карт Таро. Вечером плоховато себя чувствовала, картинка перед глазами съезжала, наверное "возраст" подкатывает, до 35 лет я такого за собой не замечала.
пятница - По рабочим моментам обратилась ко мне напрямую та самая женщина, с которой у меня началась медитация по Шуту с просьбой по поводу предстоящих выборов, я так и не поняла, почему ко мне, а не к начальству, видимо у неё был свой какой-то план, просто так она ничего не делает((.
Сын с утра жаловался на боль в животе, в итоге рвота и жид.стул в детском саду, отпросилась с работы и забрала его домой.
суббота - копали картошку с мужем, родители вызвались помогать нам, как мы от них не отникивались, в итоге копка прошла весело и шустро, раздали картошку и тем, и другим.
Зацепила меня колода "Таро Радость жизни", долго я ходила вокруг да около неё, так как некоторые карты прорисованы не совсем стандартно, но насмотревшись роликов Тарографа всё же решила, что эта колода должна быть в моей коллекции.
воскресенье - выборы Губернатора области и депутатов. А еще меня чуть не сбила машина прямо на пешеходном переходе, хорошо сработало моё боковое зрение (или Ангел-хранитель))) и я буквально отбежала вперед из под колес.

Востаннє редагувалось 10 вересня 2018, 08:48 користувачем Romaschka, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Священник
Зображення


Читать дальше...


Понедельник -
Утром успешно поправила и отдала статью на перевод переводчице на работе. Но до этого полностью вымокла под дождем, а когда пришла на работу, оказалось, что взяла ключ мужа. Пришлось ему за мной приезжать и везти опять домой, за ключами. А дальше фиг вам называется. Настроение абсолютно медитативное. После дождя и обеда организм сломался и я спала до самого вечера. Оставшееся время провалялась, слушала музыку. Читала книгу о рейки. Вечером еще женские дни пришли и я с грустью поняла, что никуда я завтра не поеду, ни на какую премию.

Вторник -
Полностью убитый день. Очень плохое самочувствие. От поездки отказалась. И даже попросила учительницу не приходить к ребенку, у меня просто не было сил общаться с этим миром. Читала про рейки. Очень понравилась книга. Кое-что сделала из упражнений, стало немного легче, вечером, наконец, нашла в себе силы заняться отчетом. Начала с отчетов психолога.

Среда -
Очень продуктивный день. Почти весь день писала отчет, разбирала фотки на компе, сортировала. Просматривала центры, предлагающие обучение и инициацию рейки. Потом неожиданно наткнулась на описание одного рунного ритуала и так увлеклась, даже вису набросала. Вообще, красной нитью идет, что раз организм начал разваливаться, срочно надо заняться здоровьем. И неожиданно для себя купила глюкометр. Обнаружила у себя повышенный немного сахар и расстроилась.

Четверг -
Опять писала отчет. Интеллектуальная работа. Очень увлеклась. Мысль - защита семьи. Ходила к врачу, справку она не переделала, но показала приказ и объяснила, что иначе написать права не имеет. Но мы вроде нашли выход. Очень удачный, плодотворный день был. Кстати, лишних людей на этой неделе не наблюдается. Все по делу, все очень целеустремленно и духовно. Общение - только поддержка.

Пятница -
Очень удачный с точки зрения дел день. Поставила подписи. Пообщалась с нейропсихологом, причем она именно как священник была для меня. Обсудили с ней и мои личностные проблемы, и по работе. Тайна исповеди) назначила сегодня дату своей первой лекции в учебном центре и она меня полностью устроила.

суббота -
утром работала над отчетом, потом поехали с ребенком на занятие по рисованию. Вечером - опять отчет. Больше об этом дне сказать нечего)

Воскресенье -
все то жесамое, что и в пятницу, только я даже не поехала никуда. работать очень не хотелось, были уже романтические поползновения, но заставила себя, работала часов до 2-х ночи и весь день. Но так и не успела сделать, что хотела. Очень разноплановая работа - написание плана занятий, отбор фото, делание коллажей, сканирование финансовых документов. Но так как втянулась, все вроде прошло хорошо.

Всю неделю стараюсь жить по принципам рейки. И да, как то жить и правда проще. Как ни странно, я спокойна. Хотя и время с отчетом поджимает, и лекции, и вообще поводов для волнения много. Неделя была плодотворной на работу, мозгами, по крайней мере.

Востаннє редагувалось 11 вересня 2018, 13:28 користувачем neuro, всього редагувалось 3 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Иерофант
Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Первый день нового учебного года. У меня была первая пара, т.к. я решила помочь своей начальнице и закрыть в расписании окно, которое образовалось по ее же глупости. Приехала я в 7:30 чтобы помочь в первый день, как договаривались в пятницу. Но начальство появилось позже и начали день с обвинение меня в ошибках в расписании и в распределении нагрузки, от чего я несколько обалдела…. я потребовала показать мне где я совершила ошибки, мне не смогли ничего вразумительного ответить. Взявшись за помощь, я конечно, не предполагала, что на меня скинут всю работу, да еще и обвинят, в том что вообще не является моей обязанностью, как простого преподавателя. Единственно, моя начальница смогла показать ошибки в нагрузке у тех преподавателей, которым сама же и составляла нагрузку и заявила, что это моя вина. Преподаватели попытались ей возразить и объяснить, что это делала она и раздавала им еще до моей работы, но я что-то была не в настроении ругаться и согласилась, что я во всем виновата и в «убийстве Кеннеди» тоже. И всязи со своим миролюбивым настроением в этот день, и так как обещала помочь с расписание на весь семестр, пыталась до двух часов получить часы преподавателей, которым так и не сделали нагрузку, но меня с одной стороны не хотели отпускать, а с другой не могли оторваться от общения со студентами, хотя мне надо было минут 5-10 и я бы ушла со своим компом делать оставшуюся нагрузку и расписание за них. Прослонявшись все утро, в середине дня я психанула и ушла домой. Приехала домой в 5 вечера, упала и заснула. Вечером пришел с работы муж, но я не смогла подняться, он даже решил, что я заболела. Смутно помню вечер, засыпала и просыпалась, понимала, что этим очень тревожу мужа. Утром проснулась все было нормально. Видимо это я так устала за последние 4 дня.

Вторник
В этот день у меня не было занятий, и я решила больше не мучиться и пытаться помогать начальству заниматься их работой, и осталась дома. Тем более, что мне надо готовится к преподаванию абсолютно новых предметов, которых я раньше никогда не преподавала. Утром написала все свои долги на нашем сайте, накопившиеся за последние несколько дней. Затем занялась изучением рабочих планов новых дисциплин, которые ввели меня в ступор абсолютной не информативностью и кучей ошибок. Поняла, что придется все планы переделывать. Что-то сделала, но работа еще в самом начале. Так же занималась домашними делами, порадовала вечером мужа роскошным ужином. В принципе день прошел хорошо, я наслаждалась пребыванием дома, хотя работы было очень много, и я не успела все запланированное сделать.

Среда
Еще один день дома. Занималась домашними делами. Готовилась к лекциям. Где-то потеряла свои наработки по преподаванию одного предмета, перерыла всю квартиру, так и не нашла, пришлось писать заново, хорошо, что все источники у меня есть да и знаю я все что читала… Днем позвонили друзья из ректората, рассказали какой бардак творится там. Узнала, что там наше начальство заявило, что я неправильно составила расписание на первую неделю. Я еще раз убедилась, что «не делай добра – не получишь зла».

Четверг
У меня были первые лекции по новому предмету. Я, наконец, поняла, как легко читать общеобразовательные предметы. Честно говоря, пожалела, что согласилась помочь и взяла две свои старые специальные дисциплины… да уж к ним надо серьезно готовится, а тут читаешь одно и тоже, плюс вся информация есть в Интернете, а деньги получаешь те же… С одной стороны обидно, это как бы понижение, а с другой, я поняла, что только выигрываю от этого, больше свободного времени для себя и семьи. Еще один преподаватель написал заявление и ушел, и еще двое собираются. Интересно как долго протянет наше начальство при таком положении дел. Хотя мне кажется, что вечно, их все равно не уберут… (Правда когда я в августе получила свою нагрузку и увидела предметы, которые буду читаю, то думала сразу написать заявление об уходе, но вытащила прямо на работе карту из колоды Уэйта, а это оказалась 7 Пентаклей... Вот и осталась...Так что все может быть, посмотрим, что случится через 7 месяцев...) Расписания на следующую неделю так и нет. Еще узнала от своих знакомых в ректорате, что мое непосредственное начальство заявило им, что это из-за меня они не могут сделать расписание, т.к. я сделала так много ошибок, и пока они не исправят их, не смогут браться за расписание на следующую неделю. Я, правда, не понимаю, как одно связанно с другим, и, вообще, признаваться начальству, что ты не можешь сделать свои непосредственные обязанности, и за тебя это все делает какой-то преподаватель… Мне казалось это несколько неудобно, так как расписываешься в своей некомпетентности. Но видимо у нас все нормально.

Пятница
Я в этот день преподавала одна из нашей компании друзей. У моих подружек был свободный день. Расписание на следующую неделю, так и не появилось. Я вдруг почувствовала такую усталость от всей этой возни. Я столько лет переживала, когда видела, как уничтожается моя отрасль после перестройки, даже ушла на преподавание, чтобы не видеть всего. Потом началось разложение и здесь. Я очень переживала, когда видела, как убираются важные предметы, меняются в сторону уменьшения часы преподавания, а сейчас я устала. Мне вдруг стало все равно. Я устала думать глобально, хочу думать только о себе и своей семье. И я чувствую, как мне стало легче. Спокойно отработала, зашла к начальству, меня встретили настороженно, но я сделала вид, что не знаю, как на меня свалили все свои ошибки, узнала, что в понедельник у меня нет занятий, переговорила почти с любовью с начальством. Узнала шокирующие новости о дальнейшем уничтожении образования в нашей отрасли, которые в нормальной ситуации меня бы очень расстроили, а тут только вызвали смех. Вечером рассказала эти новости своей подружке, другому преподавателю. Она, бедная, чуть не плакала (она тоже из фанатично преданных отрасли людей, как и я). А у меня было полное равнодушие и гармония в душе. Так что день прошел хорошо.

Суббота
День был прекрасный. Провели его дома с мужем. Отдохнули. Вечером я влезла в подоплеку вопроса о предоставлении автокефалии Украинской православной церкви. Когда начала серьезно разбираться в вопросе начиная с 15 века, была удивлена и сильно разочарована нечистоплотностью церковных иерархов (как вселенских, так и всея Руси) начина с древних времен до наших дней. Так же меня несколько удивило, что я начала разбираться в этом вопросе только на неделе Иерофанта. Изучая вопрос действительно понимаешь, что астрологи правы, идет смена религии… Как я понимаю, идет борьба за вселенскую православную христианскую власть… только не понятно за кого борются, все больше и больше людей перестают верить в христианство, а с этими событиями, когда идеологическая истерия спадет, станет понятно и той и другой стороне, что «король то голый», причем оба короля (т.е. Патриарха). Что-то мне сейчас вспомнились пророчества Серафима Саровского о том, что вера уйдет из церквей в народ. По-крайней мере сейчас оба Патриарха с упоением ведут именно к этому... Одному надо сохранить выпадающую из рук вселенскую власть, а другой наоборот хочет вырвать власть и стать вселенским патриархом… А паства тут вообще ни кому не интересна, так же как и церковные каноны, вот в чем весь ужас. Вот такие невеселые мысли мне сегодня приходили в голову…

Воскресенье
К сожалению, не получилось сделать задуманное. Мы с мужем собирались в этот день съездить в центр Москвы на день города. Но я еще ночью почувствовала себя плохо, утром оказалось, что я заболела. Так что весь день пришлось провести в постели. Смотрела телевизор.

ИТОГ:

Как всегда по пунктам:
Общая характеристика недели: хорошая неделя, много суеты на работе
Финансы: Тут ничего сказать не могу. Единственное были слухи, что нам на работе должны дать премию.
Работа:Работы было не так уж и много, но казалось, что очень много, т.к. были бесконечные нервные отношения, отсутствие гармонии, ну и деспотизм начальства.
Учеба: Пришлось потратить много времени на изучение материалов к преподаванию. Пришлось заново готовить лекции и семинары. Попутно прояснялись и изучались разные исторические вопросы, на которые раньше не хватало времени
Отношения: Просто отличные…
Здоровье: Со здоровьем сложный вопрос, все время чувствовала какие-то недомогания. И было очень много переживаний по работе.
Настроение: Вот настроение порадовало. Я начала его контролировать и научилась переставать реагировать на любые вопросы кроме моих шкурных. Хотелось бы чтобы этот настрой подольше сохранился.

В итоге неделя мне понравилась. Конечно она шебутная, нервная, но я многое узнала, прочитала исторические источники и, самое важное, научилась в какой-то степени управлять собой.

Востаннє редагувалось 09 вересня 2018, 22:46 користувачем Inim, всього редагувалось 5 разів.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Иерофант
Зображення


Читать дальше...


Понедельник: Рабочий день. Шеф вернулся из отпуска, но на работу не приезжал. Ученики продолжают записываться на новый учебный год. Договорилась о новой фотосессии в строгом стиле. Написала заявление на отпуск. На ночь читала "Две жизни"... книгу Учителей...

Вторник: Выдали зарплату. Получила больше, чем ожидала. Звонил папа, но я так плохо с ним поговорила... буду завтра звонить и просить прощение. Если честно очень устала... и морально и физически. Мне кажется если бы не ощущение приближающегося отпуска, я бы уже заболела.

Среда: Крайний рабочий день перед отпуском довел меня... Меня вывели на максимум моих эмоций. Я знаю, что у нас стоят прослушки везде, но я жестко выругалась матом в сторону начальства и мне было все равно за последствия, потмоу что негативные эмоции просто накрыли меня. Получила отпускные и послала воздушный поцелуй всей этой работе! В конце рабочего дня жутко разболелась голова. Девочки медсестры звали в кафе, но я вынуждена была отказать. Во-первых, я очень плохо себя чувствовала физически, во-вторых, завтра с утра должна быть фотосессия и мне надо успеть помыть голову, уложиться, все приготовить к завтрашнему дню.

Четверг: Утром встала очень рано. Времени мне не хватило, понимала, что уже начинаю опаздывать, а подводить фотографа не хотела. Сама фотосессия прошла для меня сложно. Я не могла расслабиться, чувствовала себя зажатой. Не знаю, что в итоге получатся за снимки. Когда все закончилось, я прям выдохнула.
По приезду домой, мне пришло смс, что пришла посылка на почту. Это опоздавший подарок на ДР от важного и близкого для меня человека. Это было Друид Крафт Таро, Skrying Ink Lenorman и две книги по трансгенерационным связям. Видимо, я очень впечатлительная. Я прочитала описание одной расстановки по Хеллингеру, уснула и мне приснилась расстановка, где я кричала на мужчин: "Не подходите ко мне!!!" Потом взяла мел и очертила круг между мной и ими. Проснулась под впечатлением.
Вечером занималась репетиторством английского.

Пятница: Утром была записана на педикюр. Весь день лил стеной дождь. Дома сидеть не хотелось, поэтому поехала в ближайший Торговый Центр. Бродила по магазинам, посидела в кафе одна. Мне не хотелось ничего гламурного и нарядного, купила только удобную обувь и одежду, хотя и не очень внешне красивую. В приоритете был комфорт. Вечером пошла ночевать в квартиру папы. Он уехал в Москву и попросил периодически ночевать у него, т.к. в доме остался маленький котик, которого он себе недавно взял. Малыш еще совсем маленький и не хочется его бросать на целые сутки.

Суббота: Дождь льет не переставая. Утром обратилась за помощью давняя знакомая. Она беременна и врачи говорят, что есть 80 % вероятности, что ребенок родится с синдромом Дауна. Рассматривала ее астрологическую карту и делала большой расклад.... Эта история немного выбила меня из моего медитативного состояния, человека в отпуске. Долго думала над этой темой и постоянно в мыслях возвращалась к своей знакомой, пытаясь поставить себя на ее место. Забрела в магазин косметики и отвела душу. Купила все о чем давно мечтала, но не могда себе позволить. Вечером пришла мама с бутылкой белого вина.

Воскресенье: Включилась карта СА Влюбленные. Выбирали маме в ювелирном магазине украшение .


Востаннє редагувалось 10 вересня 2018, 18:57 користувачем laksmi15, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення НИЧТО


Читать дальше...


Пн. Отмечали в ресторане на природе всем коллективом ДР фирмы. Очень суетный день, но погуляли на редкость хорошо. На мне были тосты и видеосъемка. Перевозбудилась так, что долго потом не могла уснуть.
Касса на работе не сошлась.
ВТ. Целый день выкладывала в 6 нашу общую группу фото и видео со вчерашнего мероприятия. Все еще под впечатлением. Еще у меня ДР, принимаю поздравления .
Касса опять не сошлась.
Ср. Нашла ошибку в отчете по кассе. Общалась с сестрой, которая зашла ко мне на работу поздравить. Получила маленький подарочек.
Наконец сегодня касса сошлась.
Вечером меня посетило романтическое настроение, слушала на ютубе красивые песни,под них и заснула.
Пт. Ходили с сестрой в кафешку на пиво. Пустые разговоры.
Итоги. Не могу сказать, что эта карта как-то то ярко проявилась, вернее она не проявилась никак. Мое эмоциональное состояние скакало то в верх, то вниз. Было много общения с разными людьми,но никто из них не тянул на Жреца. Даже свой утренний иоговский комплекс я почти не делала. С натяжкой можно сказать, что Жрец показался в праздновании моего ДР с мамой, как связь поколений. Традиция.
По поводу какого-то потенциала... сделала первое вложение средств из которых я планирую получить прибыль.
Все же я ожидала от этого аркана большего духовного содержания.

Востаннє редагувалось 10 вересня 2018, 16:42 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

В пн поставила Иерофанта с 3.09 по 9.09
Зображення


Читать дальше...


Ну хотелось бы карту повеселее, на этой неделе мой др, но ладно))
Напишу по сферам.
Здоровье - все хорошо, единственное, была усталость сильная пару дней, но это я сама виновата, перегрузила свой организм. Была у ортодонта, все медленно, но начало двигаться. Сходила впервые в жизни на маникюр))
Работа - все было неплохо. Работы не много, но хватает, прямо авральных дней не было. Единственное - ужасно прошла моя лекция. Можно было вообще не париться и не проводить. Студенты пришли не подготовленными совершенно, хотя обещали мне сдать свои проекты в этот день. Товарищ, который был до нас, унес ключ от нашего кабинета и уехал домой :evil: В итоге - дурацкое занятие, не в своем кабинете. Я зла и расстроена. Реально, могла бы не тратить ни свое время, ни силы. На этом же фоне повздорила со старшим преподавателем. Она немного обиделась. Я тоже расстроилась от всей этой ситуации. Но вроде бы потом меня услышали.
Личная жизнь - ну так себе. Мужчина был всю неделю занят работой, на личную жизнь времени практически не оставалось. На др получила шикарный букет.
События - день рождения)) Но я его не отмечала. Позвонило очень много людей, поздравили, раза два за день полностью разрядили телефон. Очень много было звонков от людей из прошлого, с кем не общались уже много лет. Позвонил человек, с которым у нас были отношения 10 лет назад)) Это был странный, немного грустный разговор, хотя в принципе, я рада была его слышать впервые за столько лет. На день рождения зашла в гости к маме, они с моим братишкой устроили мне игру в записки, чтобы найти подарок. Было также весело, как в детстве)))
В целом неплохая неделя, др по Шуту, думаю, прошел бы веселее, конечно))) Но в целом Иерофант меня порадовал хорошими отношениями с семьей, поддержкой родных и близких.

Востаннє редагувалось 16 вересня 2018, 17:59 користувачем Naias, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Влюбленные 10.9-16.9

Зображення


Читать дальше...


Неделя пролетела быстро. Практически ежедневно вставал вопрос выбора. Ситуация была такова, что приходилось работать в разных отделениях, благо была хорошая команда и договаривались между собой кто куда пойдет. Неимоверное количество консультаций, много общения с родственниками больных., необходимость взвешивать и обдумывать каждое слово. Свободное время старалась посвятить себе любимой и бытовые вопросы решать только по мере необходимости. На повестку дня в течении недели неоднократно вставал вопрос : купить или не купить. "Купить" говорила я себе и с карточки улетали деньги со скоростью звука. Во втрой половине недели возникла ситуация, требующая разрешения. Обратилась за помощью к другу детства, зная что он классный профессионал в этой области да и просто мудрый человек. Переписала сценарий личной жизни. Не знаю что за этим последует. Сердце говорит одно, а разум -другое, полнейшая несостыковка. По всей вероятности некоторые отношения будут прекращены. Возможно, это к лучшему, возможно-нет, но это мой выбор.

Востаннє редагувалось 16 вересня 2018, 14:11 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мой СА Влюбленные

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
С утра была на работе. Я бы обозвала день, днем неприятных новостей. Хотя настроение было миролюбивое. По одному вопросу пришлось принимать решение. Выбирать путь дальнейшего движения. Я решила выбрать не открытую конфронтацию, которая может привести к написанию мной заявления об уходе, а прикинуться полной дурой, ничего не сделать и потом деликатно объяснить начальству: «сам дурак». Посмотрим, что завтра из этого получится. Впервые я так себя веду, обычно предпочитаю открытую схватку, но так как мое начальство ни на что не обращает внимание, я решила не трепать свои нервы, а действовать другими методами. Честно говоря, мне немного не по себе… Во второй половине дня собирала вещи. Мы с мужем собираемся завтра ехать на дачу. Нам нравится весной и осенью жить на даче, тем более что она у нас зимняя и дорога до работы занимает почти столько же времени как и от дома.

Вторник
Утром с мужем продолжили собирать вещи и убирать квартиру. Днем выехали на дачу со всем скарбом и кошками. Машина была переполнена и я боялась, что мы не сможем нормально доехать, но, видимо, нам способствовала удача и мы спокойно доехали в часы пик и даже почти без пробок, всего за два часа.
Еще в этот день я очень переживала из-за проблем на работе и принятого накануне решения. Как раз в этот день должно было все решиться, по идее при хорошем профессиональном начальстве, мне должны были дать по башке и даже не просто дать, но и объявить выговор… И я, естественно, нервничала, т.к. в этом вопросе положилась полностью на совет карт, который совершенно противоречил моей логике и разуму. Но мой разум был не прав… Вот и не верь картам!!! Все прошло просто классно. Мое начальство даже ничего не заметило… У меня даже нет приличных слов. Как они руководят???
Весь вечер спали с мужем как «не в себе»… Видимо сказывался переезд, нервы и дачный воздух с большим количеством кислорода.

Среда
Утром встали рано и пошли собирать остатки урожая в саду. Вообщем-то, мне ничего особо не надо было, в саду оставались остатки, нет бы их оставить птичкам… но не тут то было, хоть и тяжело было, после вчерашних подвигов болели руки и ноги, но мы с мужем все равно добирали все до основания в саду. Я сидела под кустом красной смородины и думала, что Карл Маркс был прав, когда говорил, что самый страшный в мире это мелкий собственник – эксплуатирующий сам себя.
Потом мужу срочно понадобились каминные спички для розжига самовара, то есть все время он без них обходился, а тут оказалось прямо, что все это время жизни не было. И искать эти спички он решил в новом, недавно построенном не далеко от нашего поселка, гипермаркете. А как мы туда зашли, так и провели там 5 часов, весь так и не обошли, спичек, конечно, не нашли, зато денег оставили…страшно сказать… Конечно, ничего особо нужного не купили, как обычно в таких крупных гипермаркетах покупаешь не то что нужно, а то что видишь.
Вечером чуть отдохнули и опять занимались дачей. Хотя так устали, что не сильно это у нас получилось.

Четверг
С утра до вечера была работа. Полный бардак, накладки в расписании, усталость и не желание бороться со всем этим. Еще один человек написал заявление об уходе. Я тоже уже перестала бояться уволится и уйти в никуда.

Пятница
Еще один день на работе и опять полный дурдом. Причем чем дальше, тем жестче. На одно из моих занятий, которое проходило в лаборатории (т.к. мне необходимо проводить занятия именно в лаборатории на стендах) пришло начальство и второй уже раз за эти две учебные недели выгнало мою группу и отменило занятия, в связи с тем, что он хочет провести свое занятие именно в эту пару и именно в моей лаборатории, т.к. только у меня можно показать первокурсникам фильм… Вы даже не представляете, как я была зла!!! Я то без лаборатории и стендов не могу вести занятия, а вот его предмет все другие преподы читают и без фильмов… Вообщем, я ему высказала все что думаю, и пригрозила, тем что напишу служебную записку высшему начальству о систематическом срыве учебного процесса. После занятий он пришел ко мне и стал объясняться мне в любви. Я что-то не была расположена к дальнейшей конфронтации и со всем согласилась. Господи, как они все мне надоели!!!
Весь день ждали расписания, т.к. работать третью неделю без расписания уже становится нестерпимо… К вечеру расписание так и не появилось. Сказали, что все будет на следующей неделе в понедельник. Более того, нагрузки на этот учебный год так и нет... Вечером мне звонили мои подруги тоже преподаватели и истерили по полной программе. Я уже тоже начинаю уставать, от бардака и еще истерик других преподавателей… Причем народ уже строит наполеоновские планы по написанию разного рода жалоб в Минобр и Рособрнадзор. Ну и попутно исковых заявлений в суд, т.к. предполагает что нам не все наши лекции оплатят за сентябрь. Слава Богу к концу недели появились журналы, так что занятия мы успели задокументировать.

Суббота
Бездарно проведенный день. Дикая усталость и нежелание ничего делать. Куча эмоций внутри и упадок сил. Пыталась весь день восстановить душевное равновесие и уговорить себя не делать пока резких шагов на работе, подождать и не писать заявление об уходе. Днем ездили опять по магазинам, но на этот раз по нормальным, т.к. надо было купить что-то для житья и еды. Зареклась больше ездить в гипермаркет в котором были в среду. Дома так ничего и не делала, только спала. Плохо себя чувствовала.

Воскресенье
Утром занималась эзотерикой. Затем были заботы по дому. Во второй половине дня готовилась к занятиям со студентами. Подготовила раздаточный материал и написала лекции, чтобы распечатать в понедельник. Ждала, что пришлют расписание на следующую неделю, но так никто ничего не прислал.

ИТОГ:

Как всегда по пунктам:
Общая характеристика недели: динамичная, нервная неделя
Финансы: Так ни каких обещанных денег мы не получили.
Работа: На работе был полный дурдом, несколько раз хотела выяснить отношения, но настроение было миролюбивое, так что все заканчивалось полным миром.
Учеба: На изучение чего-то нового не было времени.
Отношения: Все недоразумения либо не доходили до выяснения отношений, не было сил, либо заканчивались миром.
Здоровье: Не было время даже думать о здоровье, так что все было нормально.
Настроение: Вот настроение не порадовало. Все время колебалась между желанием устроить скандал и спокойным настроением и любовью ко всему миру

В итоге даже не знаю, что сказать про неделю. Какая-то она была очень разная, иногда очень не нравилась, а иногда просто отличная. Понравилось только то, что все что случалось и хорошее и плохое всегда заканчивалось примирением сторон и нахождением консенсуса.


Востаннє редагувалось 18 вересня 2018, 20:16 користувачем Inim, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Влюбленные (10.09.2018-16.09.2018)

Зображення


Читать дальше...


Началась неделя с вопроса выбора, для меня до определенного момента мучительного. Приболела дочь, не прям сильно, так насморк. Мучила себя вопросом: отправить в школу или оставить дома и сводить к врачу. Мучилась до того момента, пока не пришло ко мне осознание того, что я в отпуске, отпрашиваться, чтобы сводить ее к доктору не нужно, искать кого-то, с кем оставить тоже не нужно. Ну а школа (поскольку учиться только начала, не хотелось чтобы пропускала)... посмотрела в прописи и рабочие тетради, они пока полочки рисуют, она этим весь прошлый год занималась, пока на подготовку к школе ходила. Решила оставить и успокоилась. А сейчас думаю, как кстати она заболела, и я могу спокойно насладиться возможностью утром поспать. А вообще очень много болеющих сейчас, в школах классы на карантин закрывают. Не помню, чтобы так было в сентябре.

Предприняла попытку зарегистрироваться на иностранном сайте знакомств. Не получилось. С российскими IP-адресами туда не пускают. Показали ранее русские женщины себя с дурной стороны, теперь и остальным вход туда закрыт. Я пыталась скрыть IP-адрес, зарегистрировалась, даже верификацию прошла, но при попытке загрузить фотографию меня вычислили и удалили. :lol: Идти туда, где доступно у нас не хочется, там "помойка" из мошенников. Регистрироваться на хороших (даже согласна на платные) не получается. Есть другой вариант, люди добрые предлагают помощь, но за это заплатить надо приличную для меня сумму, пока нет такой возможности. Я расстроилась.

Основное событие недели - свадьба сестры. Все прошло очень хорошо и спокойно. Мне вечер понравился. Но главное тут вот в чем, амур ведь и в меня своей стрелой выстрелил. И попал... Давно я не испытывала подобных эмоций. Однако и здесь расслабиться и наслаждаться бабочками в животе не приходится. Есть много всяких "но", очень серьезных для меня ... В итоге пока (на конец недели Влюбленных) ни вариант с заморским принцем, ни вариант с принцем местного разлива не получается.

В воскресенье прям с утра получила целое письмо от своей (наверное уже можно назвать ее постоянной) клиентки. Тема: любовный треугольник и опять вопрос выбора варианта действий.

Ну а вечером меня посетила мысль, что хочется мне оракул себе на предстоящий день рождения подарить. Сначала хотела Симболон оригинальный купить. У меня есть, но самиздат. Карты толстые, соответственно и колода получилась очень объемная, рамки большие, в оригинале они гораздо меньше. Да и качество печати мне не нравится. Пока искала Симболон, пригляделась к оракулу мадам Эндоры, тож захотелось. А недельку назад мне на глаза попался оракул с Ганешей, я и про этот оракул вспомнила. Ну и естественно, мне опять надо выбирать, так как подарить себе могу только одну колоду.

Востаннє редагувалось 16 вересня 2018, 19:50 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Влюбленные (10.09-15.09)
Зображення


Читать дальше...


Вполне благоприятный и спокойный день, давно таких не было. На работе полнейшее затишье, после выборной компании многие на выходных. Пообщалась на Одноклассниках с родителями нашей группы из детского сада, как оказалось, не только моему сыну было плохо в пятницу, у многих детей были похожие симптомы.
Вторник - взяла выходной день, не стала писать заявление, отпустили так, по договоренности. Поехали с мужем и детьми в эмиграц.службу для оформления паспартов, поехали без офиц.приглашения наобум, в порядке живой очереди, так как ждать до конца месяца у нас нет времени, всё удачненько оформили.
Среда - поздравляли начальника с днем рождения, угощались тортом и фруктами, вполне благоприятный день. Подвела только погода, холодища и моросящий дождь, а отопление еще не включили. С мужем обсуждали предстоящий отпуск, решали, стоит ли ехать заграницу и тратить такие деньги. Я с нетерпением жду прихода КД, а они задерживаются уже на несколько дней, у меня начинается паника, неужели третья беременность(((, зато муж радуется)).
Четверг - поездка в область на семинар. Получила уведомление от интернет-магазина об отправке колоды Радостное Таро.
Пятница - Начало КД, вздохнула с облегчением.
Суббота - Ходили с дочкой по магазинам в поисках осенней обуви для нее, её ничего не нравилось, а я нервничала из-за этого. И это только начало, что же будет дальше))))

Востаннє редагувалось 18 вересня 2018, 05:55 користувачем Romaschka, всього редагувалось 3 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”