Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Император (27.08 - 02.09).
Зображення


Читать дальше...


Понедельник: Рабочий день. Я бы сказала спокойный и без эксцессов. Узнала, что на работе установили камеры. Теперь мое место всегда под наблюдением Императора))) Бывший управляющий нашей клиники обратился ко мне с личной просьбой рассмотреть один личный вопрос по астрологической карте.

Вторник: Рабочий день. Хирург клиники, в которой я работаю обратил внимание на мою раздутую щеку. Пришлось признаться, что удалила зуб на стороне. В общем, у меня образовалась гематома и он помог вычистить рану. Щеку и ухо стреляло весь день. Никогда не питала теплых чувств к нашему врачу, считая его очень зацикленным на деньгах.. Плюс стеснялась открыть перед ним рот. Он видный мужчина, а меня брекеты и неидеальный пока прикус. Но он так быстро усадил меня в кресло и проявил такую заботу, что наверно следующие зубы пойду удалять к нему.

Среда: Подруга призналась в своей влюбленности в одного из наших врачей. Весь день наблюдала, как она пытается соблазнить его.

Четверг: Сижу одна дома. Резкий стук в дверь. Открываю... стоит мужчина под 2 метра роста, показывает мне красное удостоверение. Начинает что-то говорить про пенсионный фонд. Я ничего не понимаю. Говорит много, я продолжаю ничего не понимать. Про какие-то документы которые я давно должна была забрать, но не явилась. Я должна была получать какие-то письма. Показывает мне их, но я их проигнорировала. Заканчивается все это фразой - "Нужно заполнить такую-то форму и где мне удобно это сделать. Можно ли ему пройти или я вынесу табуретку в коридор?"
Я как истинный Рак говорю - "Так! Я одна! Я вас не знаю! Ваше удостоверение мне не о чем не говорит. Сейчас полно жуликов. Ничего заполнять не буду!"
Он: Я сам могу все заполнить! Вы должны были давно прийти и что-то там получить. Но я этого не сделала. И теперь моя пенсия пойдёт куда-то там, короче, только не мне. И из-за таких как я, ему приходится обходить квартиры...
Я его выслушиваю и захлопываю дверь!

Иду к таро.... Спрашиваю - Кто это был? ... Император!!! (.... опачки.... кажись реально представитель Государства). Спрашиваю ... Что ему было от меня нужно? 3 Пентаклей... Реально по работе пришёл бумажки заполнять :lol: :lol: :lol: :lol:

Пятница: Выходной. Убирала. Навела порядок в книгах. Часть выбросила, оставила самое необходимое. Случайно набрела на канал (youtube) девушки, которая является на данный момент директором Estee Lauder. Эта очаровательная француженка погрузила меня на целый день в особую атмосферу. Не могла оторваться от ее уроков макияжа, но в итоге поняла, что я как завороженная смотрю не на технику нанесения косметических средств.... я ловлю настроение и наслаждаюсь ее обаянием. Никак это не связано с Императором, но она произвела на меня такое сильное впечатление, что я села за стол и набросала планы на эту осень. Т.е. она вдохновила меня на то, что я не могла сделать уже 2 недели.

Суббота:
Была в гостях. Подруга просила сделать расклад на мужчину. В итоге вся встреча была посвящена ему и только ему. Днем решила сходить в кино, предложила сестре. Фильм выбрали сложный, о преодолении себя, основанный на реальных событиях... Человек в алкогольном опьянении попадает в аварию и становится почти полностью парализованным, двигается только голова и одна рука. В итоге, этот человек стал знаменитым карикатуристом и получил премию. В общем...настоящий сильный духом Император.

Воскресенье:
Началось влияние Иерофанта. Звонят ученики и записываются на занятия. Наступает учебный период.


Востаннє редагувалось 04 вересня 2018, 22:31 користувачем laksmi15, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ставлю Императора
Зображення

Если третья карта символизирует творение. Император приходит для того, чтобы привнести порядок в это творение. Он проводит границы там, где они нужны. Он формирует и придает образ и правит материальным миром с мудростью, пониманием и любовью.


Читать дальше...


Понедельник -
Император начался со звонка в 8 утра из Ассоциации родителей детей инвалидов Подмосковья. В результате чего я до середины дня курочила их сайт, пытаясь попасть в админку после его взлома. Слава богу, проблему решила, хотя в начале все было весьма безнадежно. Получила 2 отчета по работе, уже своей организации, со своих психологов, буду читать. Потом меня пробило помыть окно в зале, что я и сделала, попутно пообрезав все цветы, слишком бурно разрослись. А потом я плюнула на все дела и просто лежала, читала смешную книжку. А вот вечером... эх, начался мой Император с такого странного состояния раздумья. Поудаляла половину друзей на своем сайте, где я общаюсь, типа захотелось еще и ряды почистить. Вообще намерение такое - вычистить свою жизнь вообще от всего ненужного. Настроение такое... не очень даже мне самой понравилось, такое высокомерно-злобное. захотелось кое-кому накостылять по полной. Вечером еще и супругу досталось. Не нравится - вали. :lol: :oops: перебор, конечно, но конкретно взбесил. А он вчера разгребал конюшни в своем кабинете. Накупил кучу пластикорвых контейнеров, все в них складывал, систематизировал. Наводил порядок, тоже)

Вторник -
Полностью сумасшедший день. Я столько сделала... наводила порядок в делах организации и финансах. Созвонилась с психологом, накидала оплату, попросила ее бухгалтера выставить счет. Счет пришел, отправила бухгалтеру на оплату. В тесение дня звонила в 2 фирмы в Москву, сделала еще 2 счета, оплатили. Обе фирмы к концу дня отписались, что заказы собраны, приезжайте. Просчитала остатки денег по всем статьям на счете, и зарплату за август. Полдня разбирались с соцзащитой по подаркам. Получила известие, что моя организация победила в премии губернатора! И сделала макет колоды таро клевера, а муж распечатал. Очень быстро. Стирала. Сделала пиццу. Вечером был вообще пипец. Муж выдал такие откровения, хотелось его убить. Совсем. Но вместо этого выпили шампанское и бурный вечер с эмоциями плавно перетек в кроватку. Думала, этот день никогда не кончится.

Среда -
Встала (если можно так сказать) полуживая. За ночь любимый супруг как заправский вампир все силы из меня выпил. На работу не пошла. Император перевернутый - плохая логистика - не стала мешать девочке из совета организации проявлять инициативу. Она ее и проявила, а до конца не довела. Результат теперь непредсказуем, но я решила не вмешиваться. Звонила секретарь, сказала, что нашла нам нового художника. Потянуло на фильмы с мистикой. Просмотрела "Дориан Грей" и "Перо маркиза де Сада". А сама делала колоду. И я ее сделала! И даже продиагносцировала и записала два первых в моей жизни ролика с таро! Вечером распечатала мужу доверенности на получение товара в Москве. И документы для получения премии подготовила.

Четверг -
Утром съездила на работу, поправили окончательный вариант статьи, а до обеда еще успели съездить с сыном в другой город, отвезли документы на получение премии губернатора. Больше, кажется, ничего такого не было.

Пятница -
К сожалению, документы для ребенка не готовы, велели приходить в понедельник. Но зато, по какому то наитию я посетила нотариуса. Хотела просто спросить, в результате оказалось элементарно. Оформила нотариальный отказ от наследства и отправила тут же сестре с почты. А вечером ездила в организацию, проверяла свое королевство) смеюсь. Раздача подарков была детишкам к 1 сентября) плюс было знакомство с новым педагогом.

Суббота -
Был первый урок рисования в организации с новым педагогом, она провела две группы, всем очень понравилось. Отдала ей ключи. Составили расписание. Разборка вышла с подарками, так как дама, занимаашаяся ими, подошла к делу халатно и не всех вписала, мне пришлось разруливать ситуацию. В остальном, день был обычный. Кроме обычной ругани с моей персональной Рыбой в интернете. Как меня этот мужик бесит, не описать словами. Вообще не понимаю, зачем я с ним общаюсь. Просто моя врожденная интеллигентность мешает услать. Посиотрела еще фильм "Муза" про лианон ши) очень понравилось.

Воскресенье -
Утром ездили на рисование песком, потом я потащила своих мужиков в аквапарк. Пока они купались, стала свидетелем неприятной сцены, как одна мама скандалила с администрацией. Боже, думаю, ну уйди, если не нравится, ну в чем дело то. Видимо, было жалко денег. Потом все вместе пообедали в кафе. Узнала дикую новость - мой муж с другом купили интернет-компанию! Я была в шоке! В полном!
А вечером... Ммм... Я отпросилась у мужа в кино! Сбегала как девочка-подросток, в полном восторге! Гоголь, последняя часть. Это явно уже Священник свое влияние оказывал.

Итак, итоги по Императору. Спасибо Императору за то, что помог начать наводить порядок в своей жизни.
Здоровье - в норме. Хотела начать диету, но, видимо, Император любит покушать) Самочувствие всю неделю было хорошее.
Эмоциональный фон - вот тут не могу похвастать, то все как в танке, то злоба душила на безответственность других.
Личная жизнь, общение- повыкидывала всех "друзей" кто лишний, плюс, ссоры кто главный)
Семья - тема семьи была на неделе ведущей. Конечно, Императором был супруг, от него очень много на этой неделе зависело. И он молодец, справился.
Финансы - сплелись с работой, бумаги леловые, получила правла пока сообщение о премии, но она уже как бы есть. Документы на наследство отослала.
Работа - приняла нового человека на работу, делами организации занималась, плюс на работе обсуждали планы.
Если б не злоба на весь мир, что все не так, как надо, неделя была б почти идеальной.
Востаннє редагувалось 03 вересня 2018, 13:15 користувачем neuro, всього редагувалось 7 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Мой Император.

Зображення


Читать дальше...


Вот все таки нужно записывать каждый день :) Сегодня пятница, села писать и кроме вчерашнего дня ничего не помню :lol: Память девичья :lol:

Понедельник День был достаточно свободным. Мама была на работе, так что я весь день была предоставлена сама себе. Запланировала хорошо позаниматься и переслушать лекцию с занятия, которое было в субботу. Все что хотела сделала. Вечером позанималась с группой и читала книгу. Собой довольна как слон :D
Вторник Мы с мамой были большую часть дня дома. Занимались своими женскими делами, готовили кушать немного убрались в квартире. Затем пошли прошлись по магазинам. Купили вкусностей, немного косметики и пошли домой. Вечером пришла бабушка. Хорошо посидели таким дивичником. Хороший, спокойный день.
Среда Ездили с мамой на озеро. Вот честно, очень не хотелось подниматься рано утром и куда-то тащиться. Был соблазн остаться дома и поспать :D Но Император обязывает к планированию и исполнению этих планов. Так что взяла себя в руки и поехали купаться. День провели замечательно. Вода еще достаточно теплая, Солнышко припекало. Правда приехали домой как будто не с отдыха, а с картошки :lol: , даже голова разболелась. Но в общем день хороший. Вечером позанималась с ребятами, практикой осталась довольна. Получается хорошо. Вот в плане занятий у меня вообще сплошной Император. Расслабиться не получается, так как преподаватель очень суровый и тапки прилетают с молниеносной скоростью :lol:
Четверг Ездили с мамой к ее подруге на шашлыки. Очень хорошо провели время. Она живет в частном доме. Животные, свежий воздух, открытая веранда - класс :D Отдохнули хорошо. А вот вечер закончился совсем неожиданно, поругалась с мамой. Она вообще то всегда с пониманием относится к моим интересам. А это её что-то зацепило, что видите-ли я много времени трачу на учебу. Что лучше бы это время посвятила себе или семье. Я пыталась объяснить, что мне это интересно, но не очень получилось. В общем я даже расстроилась. Как можно надеятся на понимание других, если родная мама не понимает.
Пятница Сегодня мама на работе, на сутках. Я полностью предоставлена себе. Все таки я люблю одиночество. Не то, чтобы мне плохо с родителями, но хочется бывает личного пространства не хватает. Весь день посвятила себе. Читала, смотрела разные видео. Позанималась, погуляла с собакой. Вот так и день прошел. Легкий и спокойный, комфортный день :)
Суббота. Первая часть дня была посвящена учебе. Все прошло по плану, поработали хорошо. Вторую часть дня решила полностью посвятить маме, что бы она не обижалась, что мало ей времени уделяю. По большей части провели время на кухне. Я разгрузила ее с домашними делами и сама приготовила кушать. Пришла в гости бабушка, сидели пили чай и разговаривали. День очень приятный и семейный.
Воскресенье. День был посвящен всецело второй бабушке :) Поехали к ней в гости, помогли с мамой по хозяйству. Накупили вкусностей, приготовили легкий завтрак. Сидели разговаривали и, признаюсь честно, хомячили :lol: Все так было вкусно, как бывает только у бабушки :) Вечер прошел стандартно. Позанималась с ребятами. Покрасила волосы маме. Посидели поговорили, мама пошла спать. А я вот за компом пишу отчет задень :)

Небольшой вывод по Императору. Как я почувствовала по себе, Император дисциплинирует. Больше появляется уверенность в себе, что ты со всем можешь справиться. И четко следуешь поставленной цели. Вот даже совесть не позволяет отказаться от того, что запланировал на день. Ну и какая-то жесткость в принятии решений и отстаивании своих позиций безусловно присутствует.

Востаннє редагувалось 02 вересня 2018, 23:01 користувачем Aksi, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Император (27.08-1.09)
Зображення


Читать дальше...


стабильность в делах и на работе. Отраздновали день рождения сына и поздравляли папу с его днем рождения. 1 сентября по распоряжению начальства ездила в сельскую школу как ответственная за мероприятие.

Востаннє редагувалось 06 вересня 2018, 10:38 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мой Император

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
В первый же день Император начал проявлять себя с перевернутой карты. Это был мой первый день работы после отпуска. Пришла на работу, а там «разброд и шатания». Бардак полный, ничего не понятно. Начальства с утра нет, где они непонятно, потом через час зам. пришла, начальника так и не увидели до конца дня. Ни как не могли решить, когда будет совещание, так до вечера и не решили, толи завтра, толи в четверг. Я так и ничего не добилась. Мне попытались дать самую сложную работу, причем до отпуска мне говорили, что я не имею права ее делать, т.к. мне не хватает квалификации на нее (хотя все мне прекрасно хватает и даже с лихвой, по крайней мере, много лет с другим профессиональным начальством я ее и делала). Я конечно быстренько все это с себя скинула сославшись на их же прошлый идиотизм. Расстроилась ужасно. Вечером рассказала все мужу, он мне предложил уволиться, честно говоря, я на грани этого решения, уже нет никаких сил от дури начальства. Узнала, что за время моего отсутствия двое человек уволились и еще один собирается уйти через месяц… Еще несколько ищут работу. Как полтора года назад сменилось начальство, стало просто невозможно работать. Пришли военные и милиция ничего не понимающие и не имеющие отношения к нашей отрасли и не желающие хотя бы что-то узнать о деле, которым руководят… Ужас и мрак…

Вторник
В этот день мой Император решил проявлять себя исключительно по перевернутой карте. С утра до позднего вечера у меня дико болела голова, причем лекарства не особенно помогали. Ну, понятное дело, как же может пройти неделя Императора и вдруг без мигреней… Естественно эта головная боль испортила мне все планы, пришлось сидеть дома, а точнее сказать лежать. Кое-что я, все же, с огромным усилием воли сделала, но не так как планировала. Плюс еще и срыв произошел с курением, выкурила вместо планируемых 8-10 сигарет – 14 штук… Вообщем, весь день была злая, несдержанная и всякий здравый смысл в моей злости на мир отсутствовал напрочь…

Среда
Сегодня у меня продолжение властвования перевернутого Императора. С утра было облегчение с головной болью, и я решила съездить на почту забрать посылки. Съездила, получила чудесную колоду от Татьяны. Была в полном восторге. Отправила книгу по колоде Ленорман Лане. Вернулась домой с дикой головной болью. Составленный план действий на день пришлось забыть. Что-то успела сделать, на остальное пришлось махнуть рукой. В середине дня привезли доставку из магазина с кормом для кошек. После оплаты почти не осталось денег. Но вечером пришла СМСка с деньгами, мне наконец прислали недоплаченные деньги по зарплате за несколько месяцев. Сразу стало легче дышать, хоть и маленькие деньги, но они меня спасли. Заставила себя, несмотря на головную боль, изучить, обобщить и систематизировать знания по СА Император. Вот и все дела за этот день.

Четверг
С раннего утра поехала на работу. На работе было нудное совещание, раздавали нагрузку на первый семестр. Оказалось, что у меня в нагрузке огромная ошибка. Моя начальница перепутала учебные часы и у меня получилось в два раза меньше часов, чем должно быть (но правда куча ошибок было не у меня одной)… Плюс мое расписание было просто ужасным. Пришлось идти к начальству и сначала помогать переделывать чужую нагрузку. Так же оказалось, что еще нет расписания, пришлось начать помогать делать расписание. Как начальство поняло, что смогло меня припахать исправлять нагрузку и делать расписание, то все быстро сбежали и я осталась одна (я вообще-то простой преподаватель и не имею ни какого отношения к административному аппарату, да, я в свое время была помощником нашего старого ректора, но как прошли перетрубации, смылась на преподавание и составление нагрузки и расписания, не имеет ко мне никакого отношения. Но старые профессионалы ушли и пришли люди, которые ровным счетом ничего не понимают, а мне пока нужна работа, вот и приходится работать за очень многих…). Правда за составление расписания пообещали вернуть меня на преподавание двух моих профессиональных предметов. Мне пришлось сидеть одной до 23 часов и составлять нагрузку преподавателям, а там такая лажа, что слов нет… Пришлось ехать домой на такси…

Пятница
Пришлось с утра опять ехать на работу, чтобы попробовать составить расписание хотя бы на первую неделю учебы. Опять утром все уехали на совещание в главное здание. Я сидела с «больной головой» и пыталась хоть как-то исправить положение. К вечеру приехала начальница, поняла, что она из-за полного непонимания как делается нагрузка преподавателям, совершила много глупостей и не может составить нормальное расписание у старших курсов по моей специальности, т.к. ей не хватает как минимум еще двух преподавателей… и начала уговаривать меня взять еще мои бывшие предметы, с которых она меня как раз и выкинула, под предлогом, что я не могу их преподавать. Начала обещать золотые горы, и я поняла, что меня опять хотят загрузить на две ставки, как было в прошлом году. Т.е. на полторы ставки и все остальное почасовкой, которая у нас оплачивается по ставке в два раза меньшей… От куда-то появились мои бывшие студенты, которые начали просить меня взять их группы. Я понимала, что без меня расписание не составить, но как-то смогла отказаться. Хотя и истирила по полной… Как-то мы смогли составить расписание на неделю. С «блестящей» способностью моей начальницы руководить и налаживать контакт с людьми, у нас оказалось в наличие только 2 преподавателя профессиональных предметов на три группы студентов (еще один за день до этого уволился, а еще двое уволились недели две назад, плюс меня убрали с преподавания)… А у нас у всех групп занятия должны начинаться одновременно, т.к. учебное заведение с военной дисциплиной… Как мы крутились, как пытались закрыть дыры, минимальным количеством оставшихся на старших курсах общеобразовательных и общепрофессиональных предметов, это просто слов нет. Как что-то получилось, до сих пор не могу понять… Но это только на первую неделю, что будет дальше, просто не знаю. Опять пришлось брать такси, была дома только в час ночи. День порадовал лишь одним, мне пришли деньги, сначала не могла понять за что, потом оказалось, что мне заплатили не всю почасовку за прошлый семестр и сейчас нашли ошибку.

Суббота
Встала в 7 утра, пришлось заниматься домашними делами. Потом поехали к родителям, приехали к ним только в 14 часов, что вызвало негодование моей мамы. Она считала, что мы должны были быть в 11 часов, хотя знала, что я легла спать только в 2 ночи, плюс дорога к ним занимает 3 часа… Вообщем, поругались с ней. Пришлось опять сидеть за накрытым столом, есть, пить… Потом поехали с дочерью в Зарядье. Я очень плохо себя чувствовала, похоже что отравилась за день до этого, но мама считала, что это от нервов. Хотя может быть, она была и права. После Зарядья опять пришлось ехать к родителям и опять пришлось сидеть за столом и кушать… Домой вернулись лишь в полпервого ночи.

Воскресенье
Опять пришлось ехать к родителям, т.к. это был их последний день в Москве. В понедельник они уезжают. Мы всегда их в последний день водим в ресторан, в этот раз было также. Было немножко грустно перед расставанием… Два раза звонила моя начальница и по часу рассказывала мне как ей трудно составлять расписание и что в нагрузке и в расписании оказалось много ошибок. И естественно в этом виновата я. Домой опять вернулись ночью…

ИТОГ:

Как всегда по пунктам:
Общая характеристика недели: сумасшедшая, с перепадами то деловой активности, то полного застоя…
Финансы: бухгалтерия разобралась с моими не доплатами и я два раза за неделю получала не крупные суммы, но все же это было приятно. Т.е. Император дал прояснение ситуации с недоплатами
Работа:Тут полный хаос и попытка расставить все по местам и как-то упорядочить. Плюс начались на меня нападки, чтобы списать свое неумении и ошибки на меня.
Учеба: Получила дипломы по пройденным курсам переподготовки
Отношения: Просто отличные… Хотя и были проблемы в последние дни недели с родителями, но они были не критичные
Здоровье: Тут мигрени… Хотя с другой стороны на что обижаться, если Император отвечает за голову (по А.Хшановской), и, мигрени и головные боли как раз проходят по этой карте. И еще были срывы в борьбе с курением. Я бы сказала, что все что смогла сделать это продержать ели ели результат прошлой недели… Но тут как раз мой Император четко проявил себя по перевернутой карте. Плюс бесконечное питье по разным поводам алкогольных напитков, что тоже характерно для перевернутого Императора.
Настроение: Всю неделю было неустойчивым. Скорее злым из-за не профессиональности других людей

В итоге неделя неожиданно совсем не понравилась. То делать нечего, то аврал. Так же бесконечное хоть и по мелочи, но предложение везде, куда бы не приходили алкоголя. Плюс полное отсутствие спланированных действий. Но думаю это потому что мой Император проявил себя по перевернутой карте… И это было очень тяжело… Очень тяжелая неделя… Я от нее ожидала совсем другого.



Востаннє редагувалось 04 вересня 2018, 11:45 користувачем Inim, всього редагувалось 4 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення БУНТАРЬ
Пн. Сегодня нам привезли новый бойлер. Интересно, что у моего Императора в руке огонь, так, что вода теперь будет подогреваться :D .
ВТ.
Целый рабочий день мой личный телефон не работал- показывал, что нет связи, то не работает симка.( Император п.п.) Нет худа без добра- если нет интернета, то дочитала библиотечную книгу, тем более, что скоро ее срок сдавать.
После работы пошла в офис Билайна ( это явный Император), там все проверили, сказали, что мой планшет виноват.....( Я им пользуюсь меньше года!) Ну,не попа?!
Расстроилась, еще это полнолуние давит на мозги...
Востаннє редагувалось 29 серпня 2018, 15:28 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Ставлю Императора
Зображення


Читать дальше...


Понедельник - полдня раскачивалась. Не позанималась, проленилась. Зато когда вспомнила, что надо поменять карту и сменила Императрицу на Императора, дело пошло) За два часа разобралась со всей работой на день, после внезапно решила съездить и забрать документы на квартиру. И вроде по времени еле-еле успевала, но меня как подпинывало что-то)) Приехала, все успела получить, тут же поехала и оформила карточку в банке, которую месяц оформить не могла! Накупила домой продуктов, потом еще два часа гуляла с собакой. Подруга предложила завтра пофотографировать меня, и я согласилась, что вообще мне не свойственно)) Не люблю свои фотографии, не нравится, как я получаюсь на фото. А тут еще и брекеты, и следы от удаленных лазера)) Я не представляю, что это будет! :D День очень понравился - столько деятельности, планов, все получалось легко, само собой.
Вторник - отличный день! Очень быстро и четко поработала, мне вообще нравится работать по императору. Все звонку по работе - четкие, конкретные, без воды, все по делу. Работа ладится. На фотосет, правда, умудрилась опоздать. Вообще не люблю фотографироваться, плохо получаюсь, совершенно не умею вставать, как надо. Но тут фотографом была моя давняя хорошая знакомая и как-то все проще пошло)) После еще и здорово посидели, пообщались, давно не виделись. И вечером же она мне прислала первые фото. Очень классно!
Среда - встала очень рано, надо было ехать, продолжать оформлять документы. Все успела вовремя, что очень порадовало. После решила немного полентяйничать, основную работу сдали, поехала домой. Потренировалась немного, много сделала по дому, хотя вообще не планировала. Мужчина внезапно для меня, сам проявил инициативу и в свой выходной сорвался на новую квартиру делат ремонт :shock: Вернулся поздно, уставший, но довольный. Много сделали. Единственное бригада, которую хотели нанять на часть работ, внезапно слилась и перестала отвечать на звонки( То есть надо искать новых, похоже. Бесит чужая безответственность.
Четверг - потренировалась немного. Вообще это радует - я обычно занималась как-то нерегулярно, сейчас вроде получается более ответственно подходить к процессу. На работе все спокойно. Вечером поехала к собаке, бывшебездомной, позанималась, выучили новые команды. Я очень довольна, она молодец, социализируется, старается) зато вечером из-за ерунды поругались с мужчиной. Вот бывает у него, из-за какой-то мелочи получается целая проблема, я в итоге вспылила. Меня это докапывание раздражает.
Пятница - с утра мужчина попросил прощения. Ну хоть дошло! И на том спасибо! Полдня занималась документами. Все успела, кроме получения новой банковской карты. Они позвонили на полчаса позже, я уже успела сдать свой паспорт на прописку. Теперь получу назад только через неделю. Вечером позвонила мама мужчины, хорошо пообщались.
Суббота - убиралась полдня. Завтра к нам приедет сын подруги, попросили посидеть. Вечером поехали в магазин и накупили кучу запланированных обновок - обувь, одежду. Хороший день)
Воскресенье - целый день с малышом. Погуляли с собаками, дошли до моей мамы. Потом с двумя мальчишками - с сыном подруги и с моим братишкой, отправились в торговый центр. Замучилась предлагать куда-нибудь сходить, перебрала все варианты - батуты, игровые, детские площадки. Нет, мелкий непреклонно хотел сидеть у меня на коленках на лавочке и обниматься, а еще лучше пойти домой к собачке. Золотой ребенок :shock: Вечером приехала его мама, посидели немного с пиццей.

Востаннє редагувалось 16 вересня 2018, 17:29 користувачем Naias, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Иерофант (03.09.2018 - 09.09.2018)

Зображення


Читать дальше...


МБК. Охотник на Демонов. Священник-воин на дороге теней. Духовная сила. Новый идеал. Откровение. Раскрытие тайн.

1. Главное событие этой недели - начало учебы в школе. Настоящий первый раз в первый класс. Неделя пролетела быстро, протестов типа "Не хочу идти в школу" на этой неделе я не слыша, вроде пока ребенку нравится. Надеюсь это "нравится" не закончится после второй недели. Хотя уже в субботу вечером стало очевидно, что она решила поболеть. На этой же неделе возобновились мои уроки английского, после отпуска преподавателя.
2. В понедельник общалась с биоэнерготерапевтом. Ну а в пятницу всплыла информация о негативном воздействии. Тут формулировка из МБК "охотник на демонов" прям кстати.
3. Ближе к концу недели наткнулась в YouTube на один очень интересный канал. Подробно не буду описывать о чем там речь, тема очень касается Иерофанта, но только Уэйтовского. Информации много полезной для себя обнаружила. Много о чем пришлось задуматься...
4. Неожиданно (для меня) коллега написала заявление на увольнение. Хотя слово "неожиданно" тут не совсем подходит, я знала, что она ищет работу, но не ожидала, что так быстро это она ее найдет.


Востаннє редагувалось 10 вересня 2018, 05:27 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Иерофант (3.9-9.9)

Зображення


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Выходной день. Большую часть дня старалась разобраться с системой Уайта. Мне она нравится, уроки Лены вообще выше похвал, но у меня "крашенной блондинки" не получилось влиться в эту систему, прочувствовать ее полностью. Закралась мысль о том, что я наверное "темная", от этого как то печально стало. Но с другой стороны, даже если это и так, то кто бы оценил свет от тьмы? смс сына о плохом самочувствии спустило меня на землю, до вечера я следила за его состоянием и параллельно пыталась делать себе расклады.

ВТОРНИК
С утра почувствовала себя не совсем хорошо. Спала мало и плохо. Сегодня был выходной. Начала перечитывать Ветхий Завет. Меня давно интересовал вопрос разногласия религий (иудаизма, христианства и ислама) и вопрос того, почему иудаисты считают священным Талмуд, христиане — Новый Завет, а мусульмане — Коран., хотя первоначально все признают Ветхий Завет остается загадкой. В промежутке между чтением сделала ,так сказать ,учебный расклад на отношения (как-то коряво получилось.) Я ничегошеньки не понимаю в системе Уайта. Ну вот почему так? Поймала себя на том, что чем больше думаешь о духовности, тем острее видишь реальность. Это устрашает.

СРЕДА
День плохого самочувствия. Пищевое отравление со всеми вытекающими последствиями. Под вечер, так сказать, ожила и немного пообщалась с приятелем. Смотрела видеоуроки по системе Уайта (может когда-то и освою ее), на данный момент мне трудновато это дается. Заказала несколько учебников, рекомендуемые Еленой и оракул Архетипы и Тени.

ЧЕТВЕРГ
Спокойный день. Практически весь день провела за компьютером. Сделала несколько заказов, прочитала интересные статьи и отзывы по интересующим меня книгам и картам. Пересмотрела фильм "Секрет". Позвонила приятельнице и обсудили некоторые вопросы связанные с работой и групповым заданием.

ПЯТНИЦА
Часть дня провела за компьютером в поисках нужной литературы и охотилась за Таро Ванессы. Результат обрадовал, нашла все что искала. Вторую часть дня дня провела на работе. Отделение расширили, штат прибавили, нагрузку тоже, Попыталась поговорить с начальством о том, как можно уменьшить текучесть кадров. Предложили перенести разговор на понедельник. Да, пятница-развратница как всегда победила.

СУББОТА
Хороший день. Приходилось принимать быстрые решения и действовать строго по обстоятельствам. Было необходимо ломать стереотипы.Были ситуации, когда приходилось признавать, что все развивается по своим законам и не нужно этому противостоять. Результатом оказалась довольна

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Хороший день. С утра мне попытались навязать план работ на этот день. К сожалению, кое-кому я принесла разочарование, ибо действовала по своему, самой собой утвержденному плану. Придя домой и застала квартиру все в идеальном порядке. Поблагодарила детей за помощь и поддержку. На почтовый ящик пришло письмо, что при желании я могу начать обучение рейки или тета хилингу. Задумалась.

Востаннє редагувалось 09 вересня 2018, 18:55 користувачем wilma, всього редагувалось 5 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени :)
Мой Иерофант, или если быть точной, в Таро "Божественное наследие" эта карта называется "Вера".

Зображення


Читать дальше...


Понедельник. Весь день очень плохо себя чувствовала. На обезбаливающих. Из за этого не было никакого настроения, что либо делать. Немного почитала, большую часть дня проспала, так как была еще и бессонная ночь, ко всему прочему. Вечером, хоть и плохо себя чувствовала, пришлось позаниматься с группой. Спать легла рано.
Вторник. Самочувствие еще хуже чем вчера. Весь день как тюлень, спала или просто валялась. Состояние морально подавленное. Пришла мамуля с работы. Так хорошо, покормила меня, пожалела. Прямо почувствовала себя маленькой. На вечер немного отпустило. Позанималась, даже появилось настроение написать отчеты по медитации на СА :D Жизнь налаживается :D Среда. День был достаточно спокойным. Были с родителями дома. Приготовили кушать. Отдыхали с мамой и читали книгу. Вечером позанималась с ребятами. Даже как-то и написать нечего.
Четверг.Какое-то состояние депрессии. В воскресенье уже возвращаюсь от мамы домой. Очень не люблю дальние переезды, всегда волнуюсь. Вот до поездки еще 3 дня, а у меня весь день тревога на душе. С таким настроение и делать ничего не хотелось. Весь день читала. Вечером позанималась, вот и день прошел. Вот что-то я совсем не понимаю, как Аркан проигрывается в моих не особо активных буднях.
Пятница. День был спокойный и без каких либо происшествий. По домашнему и семейному.
Суббота. Последний день отпуска и пребывания у мамы. День был очень суматошный. Собирали сумки, мама с бабушкой пекла мне домой рогалики. А у меня еще и занятие. Получили всей группой втык от преподавателя. Думали, что завернет с урока, но обошлось. Очень тяжелая практика была. Потом с мамой смотрели сериал "Мастер и маргарита". Самочувствие было не важное, болела голова. Рано легли спать, потому что подъём в 5.00. Вот так и день прошел.
Воскресенье. Встала рано, в 5.00. Четыре часа в дороге и дома. Муж встретил на вокзале, поехали домой. Очень плохо себя чувствовала, весь день голова просто раскалывалась. Толи из за раннего подъема, то ли на погоду. Дома как всегда куча работы. Не убрано, есть нечего. В общем оставшуюся часть дня что-то готовила, немного подубирала. Вот и весь день.

Востаннє редагувалось 10 вересня 2018, 22:21 користувачем Aksi, всього редагувалось 3 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”