Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Смерть (29.10-4.11)

Зображення



Читать дальше...


И эта неделя пролетела со скоростью звука. Много событий произошло как приятных. так и не очень. Не могу сказать, что что-то кардинально изменилось в моей жизни, но как, говорится, лед тронулся

Востаннє редагувалось 04 листопада 2018, 17:14 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Справедливость 11 и Повешенный 12 - обе карты были как голгофа. По Справедливости только отнесла документы в институт, на переоформление. А по Повешенному всю неделю готовились к мероприятию и так устали, что когда оно случилось в пятницу, я аж вздохнула спокойно.
Дикая усталость за эти 2 недели. Работа, работа, работа... Быстрее бы конец октября уже.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Смерть
Очень страшно ставить. В этот раз.

Отчет)
Не случилось ничего страшного на этой неделе, вопреки тому, как обычно проигрывался у меня этот аркан. Никто не умер, кроме... Меня. У меня на этой неделе была самая настоящая маленькая смерть, моего внутреннего мира. Что еще раз просто говорит о то, что в этот раз медитация идет особым образом.
Востаннє редагувалось 05 листопада 2018, 20:13 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Смерть (29.10.2018 - 04.11.2018)

Зображення


Читать дальше...


XIII Отраженный мир.
Иной мир как темное зеркало, отражающее материальный мир. Радикальные изменения. Очистка разума. Полный разворот и изменение существования.

С понедельника, прям ведь с самого утра, начала приходить информация об умерших людях и всю неделю так. Ни одно из моих желаний не исполнилось. Каждый раз уговаривала себя, что на этой неделе и не стоит этого ждать, но надежда все таки умирала последней. Вот и сегодняшняя последняя надежда уже тоже умерла. Со всех сторон кризис за кризисом. То у меня, то у ближних. И еще стойкое ощущение, что что-то уходит и больше не вернется. Отношения с МЧ никакие. Много размышляла по этому поводу. Пятница была самой напряженной из всей недели. Сначала на работе тетки скандалить пришли. Несправедливость - это то, с чем мне нужно смириться, а я все никак не могу. Хотя, благодаря тому, что это событие произошло именно на этой неделе я увидела и осознала свое слабое место, где и с чем нужно поработать. После обеда у коллег аттестация была, очень волнительная и для меня в том числе, поскольку если ничего не изменится мне такая же предстоит через год. На вечера пятницы - воскресенья были большие планы. Наивная :D Планы были и остались только планами.

Востаннє редагувалось 04 листопада 2018, 20:30 користувачем Rainbow, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Ставлю Смерть (29.10 - 4.11)
Зображення


Читать дальше...


Опять - я ждала, что будет так, а выходит пока все по-другому))) Мне надо переставать ждать))
Начало недели - были выходные дни, делать не хотелось ничего, вот совсем. Валялась, читала книги, даже не тренировалась, нет ни сил, ни желания. Поработала по мере сил. Но в целом довольно упадническое настроение, все расстраивает, не могу собраться. Вопросы с ремонтом, с отношениями вроде все гладко, но есть свои нюансы. Мне кажется, что у него есть кто-то. На картах смотреть боюсь, в таких ситуациях, ничего кроме моих страхов они обычно не показывают( А может это вообще мои страхи и сомнения просто. Я очень нестабильная какая-то на этой неделе. Вроде спокойная снаружи, а внутри беспокойство сплошное.
Еще написал молодой человек, хотел взять собаку, которую я спасла с улицы. Но что-то мы с ним поговорили, и пришли к выводу, что он очень неконкретный и собаку я ему не буду отдавать. Хочется найти ей дом, постоянный, но не так - он месяц тут, два на севере. Куда, говорю, собаку денете, пока работаете? Не знаю, говорит, может родители согласятся взять, может с собой возьму, но может там не разрешат. Зачем ему вообще собака при таком раскладе, я не поняла. Карты тоже говорят, что не надо ему отдавать. Очень долго ему отвечала - мне вообще очень тяжело отказывать людям, тем более тут - вроде ж доброе дело хочет сделать. Это мне урок, надо было собраться с силами и вежливо, но четко все написать. Хорошо хоть отреагировал на мой ответ нормально, а то некоторые прям беситься начинают.
Девочки порадовали раскладами. Ну не то, чтобы расклады очень порадовали, но знаешь, куда смотреть и что делать))
Надеялась разобраться с питанием, тренировками и режимом на этой неделе, что-то как-то тоже не идет.
В сб у меня внезапно сломалась чужая сушилка для фруктов. Пришлось покупать такую же. Неожиданные траты и не очень радостные :? Вообще с деньгами туго на этой неделе.

Востаннє редагувалось 07 листопада 2018, 12:10 користувачем Naias, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

СА Смерть

Зображення


Читать дальше...



Понедельник
Рано утром муж уехал в командировку. А я должна была ехать на дачу, но у меня было столько сил, что я решила убраться дома. Столько всего сделала, сама не ожидала. Приехала на дачу уже поздно вечером, но счастлива и удовлетворенная. Когда ехала на дачу слушала значение СА Смерть у разных тарологов. Очень было интересно, когда узнала, что одна из трактовок этой карты у Алиции Хшановской проведение уборки. Как говорится ничего тут не скажешь.

Вторник
В этот день СА Смерть оказалась перевернутой. Собиралась за день сделать все обещанные расклады по акции, но в мои планы вмешались другие дела и проблемы, так что возникли проблемы и моя работа затянулась. С другой стороны день мне все равно понравился, был спокойный и ровный.

Среда
Сложный день. С утра сразу меня огорошили заданием не входящим в мою компетенцию. Как я не пыталась от всего этого открестится, но не получилось. Плюс еще и пришлось оставаться вечером на зачет, что ломало все мои планы на вечер. С другой стороны пришли неожиданные деньги на карту, оказалось, что нам дали премию. Ну понятно, скоро признание нашего ВУЗа, вот и начали платить, чтобы как-то заставить опять на это работать, за аккредитацию не заплатили, и поняли, что половина рабочей группы отказывается работать за так. Вот и начали опять обещать, мол, вот дали деньги, а после успешного признания получите еще больше… Та же ловушка, но уже меньше людей которые этому верят, вот и меня заставили силой делать работу.

Четверг
Весь день посвящен эзотерике. Очень хороший день. Доделала все расклады по акции, описала их. Начала работать с новой колодой Русское Таро Санкт-Петербурга. Были, конечно, проблемы. Не успели вчера на меня повесить работу, уже звонили сегодня и сократили сроки подготовки документов. И еще так и нет информации по дате отъезда мужа в командировку.

Пятница
С утра приехала на работу и выяснилось, что у меня все занятия на первых курсах отменяются из-за подготовки студентов к параду на Красной площади. Оказалось, что у меня осталось только одна 3 пара. Я решила съездить купить сковородку в гипермаркет находящийся рядом с нашим ВУЗом. Покупки прошли удачно, купила две сковородки вместо одной, плюс мультикрышку для сковородок разного размера, и еще глиняную форму для пирогов, которую давно собиралась. И все с большими скидками. Отвела свою одну пару, домой приехала раньше, чем обычно. Правда, тяжело было все это тащить, т.к. груз не маленький. Сковородки тяжелые, т.к. у меня плита индукционная, не говоря уже о всем остальном. Днем по телефону муж, наконец, сообщил дату командировки. Вечером пришлось менять планы на праздники, т.к. мы предполагали, что он уедет как раз в выходные, а тут такой подарок.

Суббота
Хороший день. Провели легкомысленное утро дома, потом поехали разбираться с колесами у машины. Затем по магазинам. Столько всего накупили, что я ели-ели все это всунула в холодильник. Так устали, что я даже ни чего не готовила, просто покусовничали. И завалились спать. Проснулись, и я взялась за карты, Интернет, общение. Вообщем, хороший, спокойный выходной день.

Воскресенье
Прекрасный день на даче. Целый день были вдвоем с мужем. Отдыхали.

Общая характеристика недели: Хорошая неделя.
Финансы: Получила премию.
Работа: На работе опять заставили делать работу, которая не входит в мою компетенцию. Но выполнение ее я отложила на следующую неделю.
Отношения: Дома все просто отлично. Ради личных отношений и отложила работу.
Здоровье: Хорошее
Настроение: Ровное, спокойное, можно сказать веселое.

В итоге Неделя мне понравилась. Много успела сделать по дому.


Востаннє редагувалось 04 листопада 2018, 22:10 користувачем Inim, всього редагувалось 3 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Пн.,ВТ.


Читать дальше...


Непонятно почему, но касса выросла. Здесь,да - перемены на лицо.
Со. :cry:
Мои выходные. Устала , болят ноги. Ничего не сделала из запланированного. Аркан перевернут.
Чт.
Целый день отлеживалась.Состояние разбитое.
Пт.
Директриса бросила клич - кто хочет в отпуск без содержания? Я изъявила желание в числе первых. Пока ответных действий со стороны директрисы нет.
Сб.
После работы бегала по магазинам одежды и опять ничего не купила. Аркан п.п.
Итог
Аркан проигрался в п.п. Полнейший застой по всем сферам. Было намечено, что в первых числах руководство перебросит меня на новую точку, но никакого движения так и не произошло.
.

Востаннє редагувалось 06 листопада 2018, 10:43 користувачем LORA, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

СА Смерть.

Зображення


Читать дальше...


Понедельник.Была весь день дома. Самочувствие сегодня гораздо лучше. Горло уже не болит, немного хриплю, но это уже ерунда. Весь день отдыхала, читала. Потом приготовила кушать, погуляла с собакой, позанималась с ребятами. Вечером с мужем смотрели очень нудный фильм. Завтра на работу. Много дел накопилось.
Вторник. Приехала на работу. Посчитала магазин. Немного позанималась бумажками. Состояние еще слабое. Поехала домой.
Среда. Пол дня была на работе. День размеренный, без напрягов. Вечером была лекция по празднику Самайн. Узнала много интересного.
Четверг.День был достаточно плодотворным. Поделала все, что запланировала по рабочим моментам. Был один неприятный момент, наши новые арендодатели подняли плату в три раза. Благо, что мы еще до этого решили закрывать магазин, но все равно задело немного. Вечер прошел спокойно. Позанималась с группой, посмотрела приятный фильм, повязала ))
Пятница.Пол дня была на работе. Занималась разного рода бумажными вопросами. Затем поехала домой. Немного приготовила кушать. Вечером было занятие. Достаточно сложное. Очень устала.
Суббота.Смогла остаться дома и не идти на работу. Сегодня вечером приедут ребята помогать нам с магазином, разбирать стеллажи. И небольшой возврат по товару. Я как пчелка готовилась к их приезду, так как ночевать у нас будут. Убирала в квартире, еду доготавливала. Три мужчины в доме не хухры-мухры :lol: Еще и занятие по курсам было. Но все успела, что хотела сделать. День прошел плодотворно, но все равно устала и совсем не отдохнула. Еще и вечером начудила. Поставила собаке печень варить. И что-то меня отвлекло. Села в комнате и книгу читаю. Запахи не чувствую совсем. Поднимаю голову, а у меня вся квартира в густом тумане. Залетаю на кухню, а там угли вместо печенки и кастрюля вся черная. Давно у меня такого не было. Открыла все окна, двери. Хорошо мороза еще нет. Вонь жуткая. Вот так весело под конец выходной прошел :)
Воскресенье.Так как вчера приехали ребята нам помогать, сегодня соответственно пришлось ехать на работу. Пока они стеллажи раскручивали я с мужем товар расставляли. Работы очень много. Рассчитывала все быстро поделать и убежать домой, но не получилось. Провозилась до вечера. Настроения совсем не было работать. Хотелось побыть дома, учитывая, что муж снова уезжает и я заступаю работать не известно на какой срок толком без выходных. Была злая, хотелось кого-то покусать :x

Вот так прошла моя неделя по СА Смерть. Каждый день какие-то сюрпризы. Новости, об окончании каких-то серьезных моментов и начало чего-то нового. Иногда проигрывалось не важным самочувствием и настроением. Но в общем неделей довольна, достаточно продуктивна.

Востаннє редагувалось 05 листопада 2018, 11:51 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Искусство (5.11-11.11.2018)

Зображення



Читать дальше...


Начало недели было спокойным и гармоничным. Середина недели была негативной, на работе были напряженные моменты, в личной жизни недопонимания и к концу недели я просто напросто заболела. На внутреннем уровне полнейшая дисгармония.
Аркан проигрался в теневом значении.

Востаннє редагувалось 11 листопада 2018, 15:23 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Умеренность (05.11.2018 - 11.11.2018)

Зображення


Читать дальше...


XIV Исцеление.
Дар Духов. Согласование энергий тела, сердца и ума. Невидимая защита. Изменения. Духовная терапия (йога, медитация и т.д.)


Неделя была очень спокойной. Директор отсутствовала, ездила на совещание, поэтому на работе было не так мерзко. Вернулись к жизни отношения, которые затихли на прошлой неделе. И я реально почувствовала изменения, как в человеке, так и в отношении ко мне. В понедельник ощутила боль, побежала к доктору. Ничего страшного он не нашел, назначил лечение. Больше не беспокоит. Заодно записалась на следующий прием, так как есть проблемы, которые надо решать. Благодаря моему первому визиту, четверть пути уже пройдена. А я ведь собиралась туда три года.

Востаннє редагувалось 11 листопада 2018, 19:59 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”