Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени))
СА Звезда.
Зображення


Читать дальше...


Понедельник.День прошел мягко и спокойно. Занималась своими делами. Успела с ребятами пропрактиковать в течении дня. За счет этого освободила себе вечер.
Вторник.Состояние волнения и переживания. В Украине в некоторых областях ввели ВП. Муж сейчас в Харькове и возможны затруднения с выездом из города. Из за этого разволновалась. Но потом успокоилась, будем решать вопросы по мере их поступления. А вечером поговорила с папой, он сказал, что движение ограничено не будет. Только в том случае, если начнутся военные действия. Выдохнула :)
Среда.День был достаточно насыщен рабочими моментами. Сделала по большей мере все то, что планировала. С утра правда поговорили на повышенных тонах с мужем. Расстроилась. А потом махнула рукой, да ну его :) Еще успела на работе позаниматься с однокурсниками, за счет чего освободила себе вечер. И успела повязать и фильм посмотреть :D Ну просто супер-метеор :lol:
Четверг.День был очень хороший. Много активности и суеты. Но тем ни менее много сделала по работе, что планировала. Плюс был хороший день в плане торговли. Все успела и все сделала, что должна была.
Пятница. Лень был спокойным, можно сказать ленивым. Ничего не хотелось делать. По этому занималась своими делами. Вечером раньше ушла домой с работы. Было занятие по курсам. Торопилась, чтобы не опоздать.
Суббота.Была рабочая. Весь день на работе. В течении дня занималась с курсом, всё прошло хорошо. Поработали продуктивно. Плюс ко всему радостное предвкушение выходного дня :) Буду отдыхать и ничего не делать :)
Воскресенье.Выходной день. Утром никуда не торопилась, выспалась. Немного поубирала в квартире. Сделала себе маникюр. В общем день расслабления и отдыха :) Вечером позанималась немного с сокурсниками. Выходной прошёл очень быстро :( Завтра на работу, а не хочется :(

Востаннє редагувалось 03 грудня 2018, 11:39 користувачем Aksi, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мой СА Звезда

Зображення


Читать дальше...


Понедельник
Хороший, спокойный день дома. Целый день занималась эзотерикой. Под вечер позвонила подруга и попросила сделать расклад, потом оказалось, что один мало, потом еще, вообщем, хоть я делаю расклады пока бесплатно, но клиенты появились прямо в первый день этого аркана.))) Переживала по поводу Украины...

Вторник
Сегодня СА Звезда показал себя очень долгой дорогой на работу. Сначала авария на дороге и пришлось ждать, когда приедет полиция и восстановит движением. Потом опоздание на электричку. Плюс я целый день все теряла, спасибо людям, которые меня останавливали и возвращали мои вещи. Работала спокойно, атмосфера на работе очень мирная и приятная. Еще разговаривала с подругой астрологом. Долго обсуждали разные события, гороскопы на эти события, ну и конечно прогнозы на будущее. Опять воспоминания и переживания связанные с Украиной.

Среда
Спокойный хороший день на работе. Похолодание и очень хочется спать. Разговаривала с пессимистично настроенной бывшей коллегой и поняла, что мне сложно получать такой негатив, устала я да и негатива хватает в жизни. Положила трубку и вздохнула свободно. Вечером дома обнаружила, что как всегда за несколько дней до конца месяца отключили Интернет, чтобы мы платили два раза, сейчас и в новом месяце, через три дня. Я решила, что переживу без Интернета эти несколько дней. Надоело платить дважды. Надо бы съездить и выяснить отношения с компанией, но нет сил, да и время жалко.

Четверг
Утром опять опаздывала на работу из-за транспорта, но все же успела. Пришла в институт перед самым звонком. Был хороший рабочий день, без эксцессов. В этот день подавали бумаги на премию. После занятий мне пришлось остаться помочь собрать бумаги на премию начальнице. Естественно опоздала на удобную электричку на дачу.

Пятница
Утром по дороге в институт встретила своих студентов, они обратились ко мне с экзотической просьбой, впервые за мою педагогическую работу. Когда зашла в ВУЗ еще несколько студентов попросили о том же самом, потом на занятии еще. Я жутко озверела, и весь день провела в состоянии бешенства, устроила всем группам экзекуцию, чтобы больше никому даже в страшном сне такое не привиделось.
Днем пришла наша непосредственная начальница «злая как собака». Оказывается, наши детки написали жалобу, на нового преподавателя, который читает мой бывший предмет, не будучи специалистом по нему. Студенты приложили лекции и практические, которые он уже провел, а там на тему предмета нет ни слова. Главное начальство, хоть не в чем и не разбирается, но т.к. предметы слишком разные, даже оно поняло, что тут что-то не то. Вообщем, устроили разнос нашей непосредственной начальнице. Я думаю, что дети не сами нажаловались, их кто-то настропалил. Предполагаю, и меня убрали из-за моих коллег мужчин. Ну, тут все понятно, женщина в чисто мужской отрасли, понятно, что они хотели все время показать, на сколько они профессиональнее меня. Я думаю, что они жужжали, жужжали начальству, но не ожидали, что меня уберут с предметов, а сами они не хотели вести мои предметы, ибо вообще не знают моих предметов, а изучать и заново ставить лень. Вот сейчас пришел другой преподаватель, а он вообще ничего не знает и начал читать свой предмет, а не наш, тоже не хочет изучать и ставить новый для себя предмет. Вот мои коллеги и подняли волну, но если против меня они только жужжали, т.к. представить мои ни лекции, ни практические не могли, все было не просто по теме, но многое они даже не знали, я думаю, что из-за этого и бесились. И я с дуру периодически с ними ругалась, и когда они лезли в мои предметы, то прилюдно показывала их несостоятельность и ошибки, вот они и злились на меня. А тут преподаватель с другой области и их вообще на дух не переносит, плюс начал читать совсем другое, вот они и начали его грызть с помощью студентов.
Я поняла, что произошло, и встала на защиту преподавателя. Вот никогда не думала, что буду его защищать, но мне стало его так жалко. Он просто сам не понимает, на какую гадкую кафедру попал. Я 6 лет на ней и все 6 лет борюсь. Чего у меня только не было, и замок на кафедре меняли, чтобы я не могла зайти и за руки вытаскивали. С кулаками при ректоре драться лезли. Им тогда крепко влетело. Мне книги можно писать на эту тему.
Так получилось, я опять в этот день поняла, что, возможно, мне повезло, что я перешла читать обще образовательные предметы. Зря я так переживала. Вот живу спокойно первый семестр, без всей этой мышиной возни, и с ним со всеми почти не общаюсь.
Вечером поехала домой, а не на дачу. Т.к. надо было убраться и подготовить квартиру к приезду. Опять медленная и трудная дорога домой.

Суббота
Очень хороший день дома. Все утро проспали, выспались. Хоть ничего делать и не хотелось, но все равно успели «через не могу» подготовить квартиру к возвращению с дачи. Вечером, несмотря на отсутствие сил, возвратились на дачу.

Воскресенье
Хороший день .Проспали до обеда. Потом смотрели телевизор, отдыхали, играли с кошками.

Общая характеристика недели: Тяжелая в эмоциональном плане неделя.
Финансы: Опять неделя трат, хотя не столь больших, как прошлые две недели.
Работа: На работе все было относительно спокойно. Как-то меня все не очень трогало. Единственное в конце недели взбесили студенты, но это рабочий момент, ничего такого сложного и страшного. И еще везде задержки, не могу сказать, что опоздания, именно задержки, которые изрядно трепали нервы.
Отношения: Ровные хорошие отношения с начальством. Прекрасные с мужем.
Здоровье: Хорошее здоровье.
Настроение: А вот настроение было просто очень сложное. Много размышлений, куча переживаний. Очень много воспоминаний об Одессе, ностальгия. У меня такое было впечатление, что я мысленно прощалась с этим прекрасным городом, с друзьями, поклонниками, с любимым портом, помню его еще в славе, когда суда по нескольку недель ждали захода и разгрузки в этом лучшем порту Черного моря и как я молоденькая бежала утром туда на работу. Вот все эти годы надеялась на возвращение, а тут отпустила, поняла, что все, возможно, больше не увижу. Хотя на этой неделе общалась со своей подругой астрологом, она сказала, что с Одессой не надо прощаться. Но верится с трудом, чувствую, что вера меня покинула, по крайней мере, в эту неделю.

В итоге Неделя мне не очень понравилась.




Востаннє редагувалось 02 грудня 2018, 20:08 користувачем Inim, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Ставлю Звезду (26.11 - 2.12)
Зображення


Читать дальше...


Сложная неделя, постоянный стресс на работе, планы меняются с бешеной скоростью, я как будто все еще в башне) В ср были на съемках, все прошло очень так себе, в итоге еще и возвращались ночью к себе в город из соседнего, остановили на посту ДПС и обыскали! Я в шоке. Никогда в жизни меня не обыскивали. Не было ни свидетелей, ни понятых. У мужчины сотрудник дпс сам доставал вещи из рюкзака и даже деньги из кошелька. Какой-то абсурд, честное слово. Я в жизни такого не видела. Растерялась. И не начала устраивать разборки только потому, что дома нас ждала собака уже 13 часов.
В остальном - все планы слетают и меняются, на все затрачивается куда больше времени и сил. Никак не можем решить насущные вопросы с ремонтом из-за отсутствия времени.
Ну такая, спорная неделя получилась. Очень много дел, планов, событий. Много работы, нереально много. Очень устала. В личных отношениях все гладко. Прочитала книгу, пытаюсь хорошо себя вести в отношениях, не знаю, на сколько меня хватит)))

Востаннє редагувалось 10 грудня 2018, 02:48 користувачем Naias, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Зображення МОЛЧАНИЕ
Наступило душевное успокоение после первых дней работы в новом филиале. Приспособилась с транспортом и теперь добираюсь на работу и с работы значительно быстрее.
Улеглись страсти по недостаче товара. Пока все спокойно.
Всю неделю смотрю видео Натальи Грейс- она и есть Звезда.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Девочки, еще 4 Аркана и медитация будет пройдена.
Какие планы на дальнейшее: заканчиваем и ставим точку или продолжаем медитацию на МА?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Луна (3.12-9.12.2018)

Зображення


Читать дальше...


Забыла написать отчет вовремя. пришлось подымать свои записи. Эмоционально тяжелая неделя. Настроение менялось постоянно. В конце недели появилась отечность, пришлось пить препараты. Подозреваю, что это гормональный сбой дает о себе знать. На протяжении недели читала книги по эзотерике и делала учебные расклады на прошедшие ситуации.

Востаннє редагувалось 16 грудня 2018, 12:35 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мой СА Луна

Зображення



Читать дальше...


Понедельник
Спокойный день дома. Занималась домашними делами. Сделала не так много, как планировала. Но прямо с утра вспомнила, что на выходных забыла забрать с квартиры подарки для родственников, живущих в другом городе. На этой неделе приезжает на день к нам племянник, и мы хотели передать подарки с ним. Пришлось искать подарки среди своих только купленных вещей. Обидно…

Вторник
В этот день на работе взяла день за свой счет. Ждала инспекторов по газу весь день.
Самое страшное, что забыла вчера вечером забрать наличные деньги у мужа за оплату работы инспекторов. У меня наличка есть, но жестко сколько надо им платить, и я сидела весь день и переживала, что денег может не хватить, вдруг окажется надо платить больше. Инспекторы пришли ближе к вечеру. Все оказалось нормальным, они сказали, что в газовой компании мне дали неверную информацию и мне не надо будет к ним ехать. Через пару дней надо звонить узнавать, кто прав. В конце визита инспекторов вылетело электричество в доме. Я понеслась выяснять, что случилось. Оказалось проблема у меня в доме, а не в поселке, как сказали мне инспекторы. Пришлось разбираться с электричеством, т.к. свет это мелочь, самое главное газовый котел. У нас мороз и не хотелось выморозить дом. Как то разобралась, все заработало, хотя в чем проблема я так и не поняла. По всем законам физики то что я делала не должно было помочь. Вечером пришел муж с деньгами, и я сразу заказала корм кошкам, и тут же на сайте увидела, что на несколько колод Таро очень солидные скидки. Вообщем, купила я себе колоду о которой давно мечтала, но не решалась никак купить – Таро Иеронима Босха… Приобрела себе проблему, т.к. даже не представляю как ее буду осваивать. Ну страшно я люблю этого голландского живописца… Так что в этом вопросе СА Луна показал себя в полную силу, и по части эзотерики, и по части тайн, которые будет сложно раскрыть, и по части удивительного живописца. Кстати, сейчас подумалась, что и вторую колоду Таро Микеланджело, тоже символично, что приобрела в неделю СА Луна.

Среда
Целый день провела в ВУЗе. Утром встретила в метро свою начальницу в очень хорошем настроении. Пока вместе ехали, она вылила на меня кучу информации. Потом начала плакаться и просить взять меня на следующий семестр дополнительные группы, т.к. она так и не смогла найти преподавателя. Зачем спрашивается, выгнала старого, который прекрасно читал, но не любил лично ее. Ходила к нему на поклон, просила вернуться, но он ее послал. Я чуть не согласилась ей помочь, но тут она совсем обнаглела и начала просить меня еще и отдать свои лекции новому преподавателю, на которого написали жалобу наши студенты и который сейчас читает мой предмет. Т.к. преподаватель не может найти материал и книги, и вообще предмет оказался сложным, меня просят ему помочь и отдать свои наработки. Ну не может он составить учебные занятия по готовой программе… Сказать, что я обалдела от наглости, это не сказать ничего… В итоге я не смогла найти, что ответить…

Четверг
День самоедства. Встала злая с самого утра. Обижалась на весь мир. Вспоминала все несправедливости, которые были в жизни. С чего вдруг это случилась, так и не поняла. Уже не помню, когда со мной такое было.
Весь день была на работе. Потом пробежалась по магазинам, чтобы накрыть стол к приезду племянника.
Вечером приехал племянник, прекрасно пообщались. Жаль только, что следующий день рабочий. Так что почти не спали.

Пятница
Утром ели-ели проснулись после предыдущего дня. Заставила себя действовать. Утром порадовали студенты, группа, которая пришла с практики. Получила колоссальное удовольствие, общаясь с ними. Хорошие, думающие дети, знающие что хотят. Интересно, что такая большая разница между разными специальностями.
Высказала свое неудовольствие начальству и преподавателю, который сейчас ведет мой любимый предмет. Он пришел требовать, чтобы ему поменяли расписание, так как он желает… и ему безропотно начальство пошло на встречу. Ну я и возмутилась, так как нам, старым преподавателям, никто не идет на встречу, более того еще и ругаются, если мы просим. А тут уже не первый раз за две недели меняется расписание по первому требованию. Причем преподаватель именно требует. На него жалобы уже студенты писали и признали их правыми, но начальство просто заискивает перед ним.

Суббота
День сборов. Целый день готовились к переезду с дачи, пытались собрать все вещи, цветы, кошек и т.д. Убирались, мыли дачу. Немного поссорились по поводу количества вещей. Но нашли консенсус. Вообщем, куча переживаний.

Воскресение.
Консервация дачи до зимы. Затем сам переезд. Очень устали. Была тяжелая дорога, весь день шел снег. Приехали, затащили вещи домой, отогнали машину на стоянку и завалились спать.

Общая характеристика недели: В общем хорошая неделя, посвященная домашнему хозяйству.
Финансы: Снова неделя трат. Хотя в понедельник и была зарплата, но она не сильно помогла.
Работа: На работе были нервы, но как-то меня это все не очень трогало.
Отношения: Было прекрасное общение с подругами-коллегами. Вообще все что связанно с дружбой шло на ура.
Здоровье: Хорошее здоровье.
Настроение: Интересное было настроение. Я бы сказала, нестабильное. С одной стороны глубокие до слез переживания по непонятному поводу, с другой стороны, прекрасное до умиления настроение, когда любишь весь мир. И главное переходы из одного состояния в другое достаточно быстрые. Утром было одно настроение, а вечером уже другое. И еще интересно, что состояния нервозности и переживаний очень быстро забываются.

В итоге Неделя мне понравилась.



Востаннє редагувалось 10 грудня 2018, 13:04 користувачем Inim, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Луна (03.12.2018 - 09.12.2018)

Зображення


Читать дальше...


XVIII Иллюзии.
Подводный мир, темная параллельная реальность. Власть бессознательного. Иллюзии и неопределенность. Двусмысленность. Сон. Видения.


Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

wilma писав: 02 грудня 2018, 14:14 Девочки, еще 4 Аркана и медитация будет пройдена.
Какие планы на дальнейшее: заканчиваем и ставим точку или продолжаем медитацию на МА?
Я с радостью продолжу медитацию на МА. Мне нравиться такой процесс проработки карт.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени :)
СА: Луна.
Зображення


Читать дальше...


Понедельник.Понедельник начался по Лунному :) Плохое самочувствие, не желание что либо делать. Хотелось зарыться куда нибудь в норку и там мирно себе сопеть в две дырочки :roll: Но нужно было ехать на работу. Даже сделала запланированные дела, чему несказанно рада.
Вторник.Очень плохо себя чувствовала, даже решила не открывать магазин, а остаться дома. Ко всему ещё и за это переживала, что кто-то придёт что-то купить, а магазин не работает. Но зато отлежалась и отоспалась.
Среда. Очень активный день. Много работы, а больше всего суеты. Позвонить, написать, обсудить детали. Весь день пробегала. Планировала заниматься сайтом, в конечном итоге за него даже не приступала. Еще и вечером раньше на пол часа закрылась и клиент позвонил. Пришлось возвращаться на работу.
Четверг. Снова день полный суеты. Рабочие моменты, переписка, общение с клиентами, отправка передач. Одним словом набегалась и устала. Еще и вечером нужно было с однокурсниками позаниматься. Ели доплелась до кровати.
Пятница.Очень волнительный день. Вечером экзамен на курсах. Переживала, как все пройдет и что нужно на два часа раньше с работы уйти. Но все прошло хорошо. Экзамен был достаточно сложный, но все сдали. Идем дальше на 3 курс :)
Суббота.Рабочий день. В течении дня было занятие, тоже волновалась, что на два часа нужно закрыться. Но все прошло хорошо. Оставшуюся часть дня доработала спокойно. Были люди, неплохая касса. Вечером пришла домой совсем без сил. Ничего не делала, смотрела фильм и вязала.
Воскресенье.Утром поспала немного. Затем пошла гулять с собакой. На улице дождь, эта моська не хочет свои дела делать, причем вечером тоже не всё сделала. В конечном итоге мокрые я и собака пришли домой, злая не могу. Потом поехала на работу, пришлось, позвонил постоянный покупатель попросил приехать. Когда ехала домой, плохо себя чувствовал. Неожиданное ухудшение по здоровью. Расстроилась. Что-то сил вообще нет. Легла полежать и немного поспала. Вечером какая-то суета. Кушать немного приготовила. И выходной прошёл. Совсем не отдохнула.

Сложная неделя была под этим Арканом. Все не так как планировала. Плохое самочувствие. Депрессия и тревога. Но радостная новость была тоже - моя подруга беременна :D это большая радость, потому, что уже и не надеялись :)

Востаннє редагувалось 10 грудня 2018, 13:17 користувачем Aksi, всього редагувалось 5 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”