Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я смотрю, Шут у всех безобразничает) вне зависимости от колоды и традиции.
Да, я пересчитала по календарику, все верно, закончим прямо перед Новым годом.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Да, Тань, и по мне тоже рикошетит, несмотря на то,что я не прохожу медитацию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, это Шут намекает, что пора бы присоединиться ;)
Я помню, вы проходили на МАТ, я как ни старалась, все же иногда вас читала. И вуаля) проходила ее с вами
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Нет уж, пусть медитация касается меня косвенно, а не прямо)))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

А на выходные тоже оставим? Или передышка?)) меня шут что-то вообще утомил))
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Я оставляю на выходные
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Это кто как хочет. Можно в воскресенье карту убрать, сделать день перерыва перед следующим арканом. Я не убираю. По моему опыту предыдущих медитаций, в последние дни арканы смешиваются.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Ставлю Мага (6.08. - 12.08.)
Зображення


Читать дальше...


Понедельник: Как я и предполагала влияние Мага началось уже вчера. Я была на ужине с двумя иностранцами. Оказалось, что они пилоты нашего бывшего мэра. Мы отлично провели время, были просто в шикарном ресторане, я практиковала свой английский, они много рассказывали про специфику своей работы... в общем... я крайне довольна встречей и как все прошло.

Сегодня с утра срочно пришлось лечить себя. Оказывается у меня на ноге была небольшая ранка, в которую попала инфекция и за ночь она созрела до нарыва. Весь день прихрамываю на левую ногу. Сам по себе рабочий день прошел гладко, без происшествий. Единственное, очень болела нога. И да...чуть не забыла. Я очень не люблю жаловаться и оставлять негативные отзывы, но сегодня не выдержала и позвонила в рентгенодиагностический центр Пикассо и оставила претензию на работу их филиала. Есть вещи, о которых не стоит умалчивать.

Вторник: Ну и денек... Я не знаю как он связан с энергией Мага... но я была крайне агрессивна весь день. Вернее я держала "хорошую мину при плохой игре", т.е. внешне была сама милота, но внутри все кипело. Моя агрессия была направлена не только по отношению к другим, но и по отношению к самой себе. Вечером это достигло такого пика, что я поняла, если не сделаю, что-то с этой негативной энергией внутри - она меня просто разорвет. Села в медитацию и просидела час. Кожей ощущала как все бурлит внутри. Когда злость на весь Мир утихла, полились слезы. В общем, до сих пор не могу сказать, что привела себя в порядок. Вечером села читать Конкордию Антарову "Две жизни"...книгу, как говорят, задиктованную Велики Учителями.

Среда: Ровный рабочий день. Тяжело было найти влияние Мага, день по ощущениям напоминал Умеренность. Рабочие моменты сами собой решались, не было напряга или срочности в делах, как-то слишком гладко и спокойно. Возможно сюда вмешалась карта дня 3 Пентаклей. Было много свободного времени, поэтому сидела в Лабиринте и Озоне, пыталась найти кукую-нибудь стоящую книгу по Таро, но то, что я встречала было - :roll: .... неужели все самое хорошее уже давно написано и прочитано... хочется двигаться дальше, а упираешься в стену...

Четверг: Сложный день. У меня была большая ссора с сестрой. Она являет собой огненно земную натуру и часто не успевает подумать перед принятием решения. Я понимаю, что своим поступком она не хотела меня обидеть, но вышла настолько некрасивая ситуация, что даже общаться больше не хочется... учитывая, что я очень водная по своей натуре...
Она дала, без моего ведома, мой личный номер человеку, который мне не нравится. А следом написала: хватит, мол, в девках сидеть, я твою личную жизнь устраиваю, а ты вместо того, чтобы спасибо сказать, еще и обижаешься. :roll: Я проигнорировала все смс от этого мужчины и решила, что не просто эмоционально не готова к такой форме знакомства, но еще и не хочу начинать что-то новое в период коридора затмений и положением шести планет в ретро фазе... плюс Марс в соединении с Черной Луной ходит по моему 5 дому....Нет, определенно любое знакомство сейчас "от Лукавого".
Плюс на меня повесили большой денежный долг на работе... Тут просто без комментариев...столько переживаний и слез уже было, что нет сил описывать подробности. В общем... странный Маг...

Пятница: Нормальный все-таки Маг :D Сегодня полностью решился вопрос с долгом. Можно выдохнуть.

Позвонила подруга-фотограф с просьбой побыть ее моделью. Я согласилась, но сразу захотелось снова нарастить волосы, чтобы выглядеть более эффектно на фотографиях. Пришлось срочно записываться к своему мастеру.

Помирилась с сестрой и пересмотрела свое отношение к упомянутому выше мужчине.

Суббота: Сегодня в 12:46 было солнечное затмение в знаке льва. Все знают, что на солнечном затмении можно притягивать в свою жизнь нужные события, но быть крайне осторожными. т.к. мы закладываем цикл на 18 лет. Это затмение было в точном градусе моей натальной Венеры и делало трин к управителя 7 дома (дома партнера). Поэтому я решила немного "колдонуть" . Несколько дней назад мне написал мужчина, на сообщения которого я не стала отвечать. Я решила ответить ему ровно в затмение, т.е. четко в 12:46 и посмотреть, что из этого получится....

Воскресенье: Мы переписываемся эти два дня. Он пригласил меня на кофе, но я пока не хочу встречаться.
Была на наращивании волос, а позже поехала к зубному. После зубного зашла в солярий и не рассчитала время, немного сгорела... теперь все тело горит.

Выводы: :idea: Это была очень хорошая неделя... было и хорошее и плохое, но самое главное - осталось ощущение, что жизнь сдвинулась с мертвой точки. Что был некий периода застоя и Маг принес движение и перемены.

Востаннє редагувалось 13 серпня 2018, 00:13 користувачем laksmi15, всього редагувалось 8 разів.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ставлю Мага (6.8-12.8)
Зображення


Читать дальше...


ПОНЕДЕЛЬНИК
Утром не открывался почтовый ящик, отправила смс оператору и к удивлению, ситуация быстро разрешилась. Около полудни звонил бывший муж, мило побеседовали. Решила вопрос с автобусной карточкой сына и сходила в парикмахерскую. Днем было дикое желание поменять карту Мага колоды Тота на Мага Девиантов. Послушав совета форумчанки, решила ничего не менять. На прошлой неделе сотрудник увидел в телефоне заставку Шута и пришлось рассказать о своем увлечении. Сегодня попросил сделать расклад, но так как я этим не занимаюсь (только себе и здесь на форуме), пришлось пересматривать расклады. Посмотрим что из этого получится.

ВТОРНИК
Сегодня с утра меня в прямом смысле слова нагружали проблемами. С утра человек из очень близкого окружения советовался по поводу компьютерной аддикции ее ребенка. Через некоторое время звонила бывшая коллега, ей необходимо было поговорить о ситуации, сложившейся у нее работе. Один из родственников пытался манипулировать (попытка пресечена на корню), обиделся

СРЕДА
С момента пробуждения было странное чувство неполноценности, настроение жуткое, появилось какое-то навязчивое желание обвинить всех и вся, а самое главное было и остается непонятным в чем обвинять и кого обвинять (психоз какой-то). И что самое обидное, нет сил выползти из этой психологической зоны дискомфорта, внутренние ресурсы на нуле

ЧЕТВЕРГ
День тяжелый и противоречивый. Выслушивала чужие истории, "примеряла" их на себя. Позвонил давний знакомый, рассказывал о своем житье-бытие, ни слова правды (его историю знаю из достоверных источников), не было абсолютно никакого желания советовать и вообще не хотелось общения. Получила ОС от сотрудника. Сказал, что по крайне мере один пункт уже проигрался. Приятно.

ПЯТНИЦА
Утром ходила в магазин, сыграла в лото, пополнила автобусную карточку ребенка. Настроение плохое, мысли ниже плинтуса-это сильно сказывается на работе, не могу сосредоточиться, начала опасаться, что могу допустить ошибку чего категорически делать нельзя. Старалась выглядеть спокойно и уверенно хотя внутри полнейший дисбаланс. Чувства противоречивые, состояние дрянное.

СУББОТА
Выходной день. Утром встретила на рынке приятельницу, она забирала у цветочницы заказанный букет, рассказала что сын женится. Побеседовали минутку, дала номер телефона инструктора по йоге. Пополудни встреча и выяснение отношений. Чистая классика: быть или не быть и кто виноват? Как таковой ссоры не было, каждый остался при своем мнении. Расставание по-английски. Вечером беседа с мамой, полное непонимание друг друга. Обидно. Дети поддержали морально, дали дельные советы, мои дорогие Маги.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Выходной день. Набросала план восстановления иностранных языков из уголков памяти. Перебирала литературу по эзотерике.. Выбрала книги, которые буду читать на следующей неделе, это: Мелит Деннинг "Магические состояния сознания: прохождение путей по древу жизни" и Дэвид Понд "Чакры для начинающих".


Отчет по Магу:
Противоречивая неделя: с одной стороны внутреннее опустошение, ощущение что вокруг умные люди лишь я одна дура дурой, а с другой, помогала советом да и материально тоже. Раздвоение какое-то.
Востаннє редагувалось 12 серпня 2018, 17:19 користувачем wilma, всього редагувалось 3 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Ставлю Мага (06.08.2018 - 12.08.2018)

Зображення


Читать дальше...


Потомственный шаман.
Первый волшебник. Желание изменить реальность силой своего воображения. Инициирование. Практические и диалектические умения и навыки. Большой потенциал, который не был еще выражен. (МБК)


Понедельник.
Сегодня с утра привела ребенка к подруге и обнаружила у нее на столе творческий беспорядок. Она занимается скрапбукингом и накануне вечером делала кулинарную книгу. И такая она красивая получилась, что мне непременно захотелось сделать какой-нибудь ежедневник себе. Эта идея не покидала меня весь день. Во время обеденного перерыва я даже поискала в интернете внутренние страницы для печати. Но вот как раз сегодня (и завтра и послезавтра) у меня точно не будет для этого времени, ибо много висит хвостов, надо доделывать. Может дня через два у меня это желание и пройдет. Тем более, что уж всяких ежедневников и блокнотов (причем новеньких) у меня предостаточно. Я из канц.магазина редко когда без них выхожу. А если так случилось, то значит мне просто ничего не приглянулось.
Была ситуация в магазине. Вечером зашли с ребенком, ей захотелось мороженного. Она открыла холодильник и выбирала. Подошла продавец и недовольно велела закрыть холодильник, ибо он размораживается. Так хотелось мне ей ответить, но я все же решила промолчать. Она в это время сама открыла холодильник и так же нервничая начала раскладывать мороженное по кучкам. Буквально за несколько минут до нас купил мороженное какой-то мужчина. А чуть позже (мы только повернулись, чтобы отойти от холодильника к кассе) этот мужчина вернулся и заявил, что хочет поменять мороженное на другое, с вафелькой ему захотелось. Продавец вытращила глаза и ровно таким же недовольным тоном ответила ему: "Как я теперь Вам возврат сделаю?" (мороженное, которое он выбрал позже, наверное было дешевле того, что он уже купил). На что он ей ответил: "Возьмете и сделаете возврат. Или Вас научить как это делать?". Она видимо поняла, что это не на ребенка гавкать и молча, но все так же недовольно (а в глазах читался страх, что вдруг он начнет скандалить), подчинилась и вернула ему разницу. А я... а я подумала о том, что все равно случилось так, что поставили ее на место, только без моего участия, хотя изначально у меня было желание это сделать. Ситуации всякие бывают, я тоже с людьми работаю и знаю как это тяжело. Но если учесть, что мы ну не час держали этот холодильник открытым и даже не пять минут и открыли его не любопытства ради, а выбирали, то уж могла бы и промолчать. Просто в магазине больше никого не было, а она, скорее всего, уже была на взводе.

Вторник.
Обычный день.

Среда
Вышла на работу директор с больничного. С самого утра раздала люлей, как обычно никто без нее ничего не делал. Мне пришлось с ней немного поспорить, как то я набралась наглости, однако она воткнулась рогами в землю и ее не сдвинуть. Ну и ладно, это обычная история. В конце концов все равно будет иначе. Проходили, знаем. Пришла домой я вроде с желанием подтянуть оставшиеся "долги", но отвлеклась, и то на что я отвлеклась в итоге быстро меня утомило. Сделала половину серии, вчера новую дали, хотя я не хотела за нее браться сегодня. В принципе время еще 22.17, до 24.00 я бы доделала ее, но не хочу. Голова разболелась, глаза закрываются. Решила лечь сегодня спать раньше. Хочу перед сном почитать Лавкрафта, если смогу держать глаза открытыми. Завтра надо бы книгу в библиотеку сдать.
Видела сегодня будущих молодоженов. Они предложили мне прийти к ним в воскресенье, чтобы познакомится со свидетелем. А я отказалась, не хочу я в воскресенье в гости и знакомится со свидетелем в воскресенье тоже не хочу. Намекну ка я на то, что свидетельницу выбрали неудачно, может передумают. И тогда появится у меня шанс погулять на свадьбе так, как я люблю (тихонько в уголочке покушать и незаметно уйти).

Четверг
На работе много общения, решала вопросы, просила, договаривалась. Пыталась сделать так, чтобы и волки сыты и овцы целы.
Наконец-то вспомнила, что мне необходимо справиться с наглыми мухами, которые живут в моем доме. Два дня вспоминала об этом только дома, когда они жужжали под ухом. Наглые, назойливые мухи, настолько обнаглели, что даже спать мешают. Купила для них липучие ленты, которые сделали свое дело. Раньше одолевали только комары, поэтому с мухами нечем было сражаться.
Сделала кое-что, до чего руки не доходили две недели, хотела опять отложить, но заставила себя. И сама же осталась очень довольна результатом. Вот ведь дурацкая привычка откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Причем понимаю, почему откладываю, и можно с этим справиться, а все равно откладываю.
Доделала серию, ибо уже сообщение получила "575 СВ будет?" Что-то поднадоело мне это мое "хобби". Иногда бывает, что с желанием берусь за новую серию, бывает и по две в день могла сделать. Но когда мне необходимо время на другие более важные дела, начинаю злиться на всех: на себя, на ту,которая мне это отправляет, на сценаристов, которые сюжет ну уже даже из пальцев ног весь высосали, теперь не знаю откуда еще они его берут, но иногда кажется, что в пьяном угаре придумывают. Не успела 575 отправить, она уже 577 прислала. Да что ж такое, еще больше разозлилась.
К своему стыду не знала, что такое и где находится Куала Лумпур, хотя прежде встречалась с этим словом. Вот сегодня наконец-то выяснила.

Пятница
Наконец-то, пятница! Сегодня был последний урок английского в этом месяце, преподавать уезжает в отпуск, теперь встретимся только 8 сентября. После работы зашла в магазин, примерила серьги для свадьбы. Покупать пока не решилась, дождусь пока куплю обувь, все будет зависеть от того, какого цвета туфли подойдут, этот вопрос обсудила с подружками. А вот маникюр выбрала, записалась на 13-е. К вечеру начала болеть голова, давление наверное повысилось. Я таблеточку скушала, но видимо придется еще одну употребить, боль так и не прошла. Занялась своим последним висящим "долгом", решила изучить этот вопрос досконально. Четыре страницы А4 исписала, можно было бы продолжить, но голова болит и ощущение, что вот-вот глаза выпадут. Все равно не понимаю и не запоминаю то, о чем пишу, продолжу завтра.

Суббота
Ездили на дачу, туда приезжали гости жарили шашлык. Погода была достаточно прохладной, дул очень сильный и холодный ветер. Но поскольку поездка была запланированной, все равно поехали. В целом день был достаточно неплохой, за исключением не очень приятного поведения близкой подруги. Она живет в достатке и в последнее время все чаще стала обращать внимание на это, даже гордится им. Раньше я за ней такое редко замечала. Не скажу, что сильно завидую, в одном месте достаток, а в другом полная ж... и возможно для того, чтобы компенсировать одно другим она так себя ведет. Я конечно это понимаю, но как-то все равно не очень приятно, тем более что в отношении проблемной стороны мы наоборот стараемся как можно реже напоминать и внимание на это обращать. Вообще за последний год мы очень с ней очень отдалились друг от друга. И я наверное теперь могу с уверенностью сказать, что мне от этого не плохо. Иногда смотрю на нее, вроде осталась та же, и в то же время есть что-то такое, что отталкивает.
Вечер закончился жуткой головной болью. Пришлось пить лекарство. После таблеточки я легла на диванчик, включила сериал "Друзья" и благополучно уснула.

Воскресенье
Проснулась рано, часов в 6 с ощущением того, что наконец-то я выспалась. Однако все равно решила не упускать возможность поспать лишний часок-другой, в итоге встала в 9. Весь день заставляла себя доделать расклад на Ламмас для Елена. Однако открою расклад нажму на кнопку "Редактировать" и все. Смотрю и понимаю, что мысли в голову не идут. И так несколько раз. Вроде ведь ничего сложного, а не могу собраться.
Попросилась на консультацию к астрологу. Все равно я хотела заказать консультацию перед днем рождения, а тут еще вопросов куча накопилось. С датой пока не определились. Вот на след.неделе жрица, вроде как подходит для консультации, но она сказала, что на след.неделе нет свободного времени. Ладно, посмотрим, может что-то изменится. Ну вот выходные дни в очередной раз промелькнули незаметно. Завтра опять на "любимую" работу. :(
И да, больше никогда ни за что не заведу никакое животное. Даже улитку.

Востаннє редагувалось 12 серпня 2018, 22:18 користувачем Rainbow, всього редагувалось 5 разів.
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”