Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

И я присоединюсь) Согласилось только таро Гномов)) Мы с ней вообще знакомы только шапочно, она недавно появилась. Посмотрим, как пойдет))
Зображення


Читать дальше...


Понедельник - прекрасный день. Было много планов - это первый полноценный выходной за две недели, но уже в середине дня я поняла, что ничего делать не буду, не могу, не хочу. В итоге целый день бездельничала, Отдохнула по полной.

Вторник - вот она месть за вчерашнее безделье( Сначала носилась по работе, потом должны были убираться дома - завтра рано утром приезжает мама молодого человека. Так этот мужчина взял и свалил обсуждать что-то по работе в бар, вернулся только около часа ночи. А мне досталась и готовка, и уборка, и собака. Причем еще и оскорбился, что я возмущаюсь, приводит какие-то дурацкие, совершенно глупые аргументы. Ситуация - театр абсурда просто((

Среда - гости приехали аж на час раньше, чем мы их ждали, из-за этого с утра все планы сбились( очень много ходили, много трат на развлечения, еду, но в целом очень хорошо провели время)) много приятного общения, за исключением мужчины - с ним не разговариваем вообще.

Четверг - продолжение прогулок по городу. Все отлично. Печально только то, что в одиночестве не остаться ни на минутку - даже карту дня времени вытащить нет. Вечером написали с работы - из-за мелкой глупой ошибки надо опять все переделывать. Вот чтобы понять нелепость ситуациии - я не увидела лишнюю точку в титре! Точку! В итоге три часа моего времени на пересчёт огромного файла, закачку в интернет. Если бы я сразу заметила, проблем бы не было вообще.

Пятница - одни гости уехали, только выдохнула - звонок, двоюродная сестренка тоже решила нас навестить. Хорошо, что жить она будет у моей мамы, а не у нас)) но в итоге продолжение того же самого - прогулки, разговоры, развлечения. Работать успеваю только по ночам. С мужчиной так и не разговариваем. Надоело уже, сил нет, очень хочется собраться и, как шут, уйти куда-нибудь. Искренне надеюсь, что это влияние шута. Да и идти пока некуда - у мамы гостит сестренка, а больше меня с моим зоопарком никто не возьмёт)))

Суббота - самое важное дело - установка брекетов, хотелось бы поставить их по какой-нибудь другой карте, но ладно) Но вроде все прошло отлично. После поехала опять гулять, ходить, развлекаться и общаться)) Погуляли с мамой, сестренкой по парку, посмотрели на фестиваль. Вечером пошли гулять по набережной, центру с сестренкой и маминой подругой. Мы с подругой в 10 вечера поехали домой, сестренка решила час еще погулять в центре. В итоге в час ночи мне звонит мама и распекает меня по всем фронтам. Сестренки дома нет, телефон не берет, на сообщения не отвечает. Пытаюсь объяснить, что там как бы взрослый человек - 22 года, я ж не буду ей что-то запрещать. Тоже в общем-то очень по шуту ситуация - безответственность, безголовость даже. Пришла в итоге в районе 4, загулялась, говорит.. :roll: С мужчиной в итоге помирились, но очень тяжко все это.

Воскресенье - планы сорвались, за практически неделю безделья и гулянок пришлось расплачиваться в вс. Сделала кучу работы, остальное завтра. Искренне надеюсь, что маг будет продуктивнее в плане работы, я что-то устала гулять, развлекать гостей и тратить деньги в таком количестве))

Востаннє редагувалось 06 серпня 2018, 00:29 користувачем Naias, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Или лучше все-таки более универсальную колоду взять? Посоветуйте, пожалуйста, я в первый раз собралась медитировать)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Naias, берите любого Шута. Старшие Арканы- везде Старшие Арканы)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

ЗображенняШут.
Пн. У меня случилось "романтическое свидание." С моей стороны, по Шуту, глупо даже было на него идти. Хотя мой собеседник оказался далеко не Шут, а скорее Король Мечей.

Вт. Накануне на работе пришла покупатедьница, хотела приобрести специальные дорогие стельки. Ее размера не оказалось...и черт меня дернул сказать, что приходите завтра, я принесу для нее их со склада. Утром, я сломя голову , попадая во все пробки и на все красные светофоры, безбожно опаздывая, :| вся в мыле, наконец принесла ей со склада даже две пары этих стелек разных размеров, чтоб она уж наверняка подобрала себе....и она не взяла ни одну из моих поинесенных, а выбрала совсем другие., самые дешевые. Ну, не дурочка ли я после всего этого?
Ср.,Чт. Два моих выходных дня.
В чт.мама погнала меня сдавать кровь на анализ и надо было ехать в чужую поликл- ку, так как в местной сократили такую медсестру. С утра жара, Я голодная еду в другой район города, там километровая очередь....короче, прохожу все круги ада и когда сестричка уже брала мне кровь, то сказала, что зря я сюда приехала, что наша местная медсестра выходит в понедельник из отпуска и никто ее не сокращал..Спрашиваю маму где она взяла дезу? Оказывается ей сказала какая-то уборщица (авторитетный источник!) Короче, полдня коту под хвост.
Воскресенье. Директриса обвинила меня, что выторги упали, на что я ответила, что все лето нет у нас товара. Посыпались новые обвинения....В итоге я же осталась и виновата, что товар никто не заказывал, хотя этим как раз и занимается Директриса. Короче- я начальник- ты дурак.
Вывод. Шут- это всегда недоразумения разной степени дурацкости. И не всегда он безобидный , этот Шут.Чувствую ,последний эпизод отразится на моей зарплате. :cry:
Востаннє редагувалось 05 серпня 2018, 23:24 користувачем LORA, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Ух ты, нас 8 человек в этот раз!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Elena, спасибо! Тогда буду медитировать с Гномами)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Девушки, я, поскольку раз 5 или 6 проходила подобную медитацию, на этот раз пропущу. С другой стороны, по опыту знаю, что если кто-то медитацию проходит, то тот или иной Аркан будет влиять на ближайшее окружение, так что и я могу попасть "под раздачу")
Буду наблюдать за вашими опытами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Я взяла колоду Таро Черных котов. Неожидано именно она изъявила желание поработать со мной.


Читать дальше...


Я перебрала половину своих колод, изъявили желание три колоды:
- Таро Вдохновение - СА Шут
- Таро Алиции Хшановской - СА Суд
- Таро Черных котов - СА Мир
Пришлось тянуть вторую карту, вышли опять Старшие Арканы:
- Таро Вдохновение - СА Колесница
- Таро Алиции Хшановской - СА Башня
- Таро Черных котов - СА Сила
На этом этапе я решила отказаться от Таро Алиции Хшановской, хотя изначально хотела работать с этой колодой. Следующий шаг я решила еще раз выложить на оставшиеся две колоды карты и тут решила спросить, как будет проходить медитация с ними, первую карту я положила на Таро Черных котов и тут выпала сразу СА Влюбленные (на этой колоде, это двое котиков кружащих вместе в вальсе), ну и тут вопрос был решен, хотя я вообще не поняла как эта колода попала мне в руки, когда я решала на какой колоде буду заниматься динамической медитацией. Уж на эту колоду я точно не рассчитывала. А вот оно как получилось.

Так что выставляю своего Шута
Зображення


Читать дальше...


Понедельник.
Встала рано в 5 утра. Надо было съездить сдать пиджаки мужа в химчистку. Решила воспользоваться услугами новой химчистки, раньше туда никогда вещи не сдавала, находится она далеко от дома, около моей работы. По дороге, хотела зайти в магазин и купить ножи по акции (Я обожаю готовить, а тут такие шикарные ножи продаются за 30% цены, я их знаю, но они столько стоят, что я никогда даже не мечтала их купить, а тут такая возможность). Но когда ехала, осознала, что тащиться в торговый центр с баулом не хочется, решила зайти на обратном пути, хотя почему нельзя было сдать вещи в химчистку в торговом центре до сих пор не пойму. Меня почему-то потянуло на подвиги, и я решила поехать еще дальше и воспользоваться еще одним видом транспорта, чтобы доехать до той химчистки, которую наметила посетить… Понятно, «бешенной собаке – семь верст не крюк». Тут пришли какие-то непонятные деньги на карту. Что это такое пока не понятно. Если обещанная премия за дополнительную работу за год… то даже не знаю, как культурнее выразиться, т.к. это даже меньше моей месячной зарплаты. Тут я почувствовала себя полной идиоткой. Так работать целый год за других людей и получить такую подачку… Но с другой стороны эти деньги меня спасли, я заплатила с них за химчистку. Тут сразу мне пришла идея зайти на почту и наконец-то отправить деньги Елене за очередной курс. Хочу купить курс по Таро Девиантной Луны. Но тут вспомнила, что со мной нет адреса Елены, так что пришлось оставить эту идею на потом… Затем зашла в супермаркет около химчистки, там обнаружила свой любимый стиральный порошок с 50% скидкой. Естественно, накупила его. Вышла, начала думать, что делать, т.к. тащить его тяжело, можно было зайти на работу и часть оставить, но меня и дальше тянуло на подвиги… Я решила ехать домой уже с двумя баулами!!! Пока шла к трамваю, поняла – не смогу зайти в торговый центр за ножами, а ведь главная цель поездки в такую даль была зайти за ножами. Ну я не отчаивалась, решила не могу купить ножи, куплю карты Таро. Позвонила в Ларец Таро договорилась, что в час заберу карты у метро. Так как появились деньги, я тут развернулась на полную катушку. Заказала Таро Климта с книгой, Таро Белых кошек с книгой, Таро Девиантной Луны и книгу по Таро Нью Вижн… (прощай ножи, ну жила как то без них и дальше проживу) Т.к. на работу не пошла, решила ждать встречи у метро, а ждать надо было больше часа (!!!). В конце концов дождалась, получила сумку с заказом и поняла, что вместе со стиральным порошком это неподъемный груз, а я то об этом и не подумала… Книги с картами ведь очень тяжелые… Но домой я все же приехала, как-то все дотащила.

Вторник
День прошел крайне бестолково, т.к. я ничего не сделала из того что было запланировано, по совершенно банальной причине. У меня дико болела голова, и я была вынуждена лежать пластом. Единственное, что я сделала это заказала в Интернет-магазине корм для кошек, их у меня двое - канадских сфинксов черного окраса. (Именно поэтому у меня в свое время появилась колода Таро Черных котов, уж очень котики на картах колоды похожи на моих мурлышек. Я помню как увидела карты колоды сразу купила, потом оказалось, что переплатила, могла в Ларце Таро купить значительно дешевле. Но не жалею, т.к. колода стала любимой, хотя пока не самой используемой).
При покупке корма для кошек, конечно не обошлось без Шута... откуда-то выплыло предложение с рекламой мешочков для карт Таро... да еще и самый мой любимый вид (!)... и с солидной скидкой (!!)... я полезла смотреть и конечно накупила, т.к. нашла те расцветки, которых у меня нет. Просто не могла остановится, выгребла все что могла... Правда, надо сказать, что у меня уже много колод без мешочков, поэтому покупка нужная, но она достаточно не разумная учитывая проблемы с деньгами. Так что вечером (уже заказав мешочки (!!!!)) думала и колебалась между доводами рассудка и порывами желания, что тоже "крайне логично" и "очень вовремя".

Среда
Совершенно безобразный день. На этот день я настроила планов. Собиралась заняться учебой и дописать наконец выпускную работу на курсах переподготовки. Там осталось совсем немного, просто отредактировать, что-то возможно дописать и все, надо бы уже отослать... Но я поняла, надо было все дела с учебой закончить на той неделе, до начала медитации... Уже три дня я не могу заняться учебой и закончить наконец ее. Видимо, Шут не дает мне это сделать. Вообщем, я весь день пыталась заставить себя сесть за учебу, но ничего не получилось и в итоге я весь день била баклуши... лежала смотрела телевизор, гладила кошек и играла с ними, была на форуме... Таким образом Шут проигрался по классике, вела себя как ребенок была несерьезной, безответственной и не желала думать о своих поступках.
И еще привезли мешочки для карт... Вот тут точно "Дуракам - везет". Я ведь скупала всё, что видела, не думая о том, подойдут ли мешочки для моих колод (я люблю, чтобы мешочки совпадали с колодой по тематике). Оказалось, что все мешочки подошли идеально. Теперь у меня осталась только одна колода без мешочка, чему я несказанно рада!!!

Четверг
Сегодня Шут веселился по полной программе. Все и не описать. Начну по порядку.
Т.к. я поняла, что сесть за учебу на этой неделе у меня не получается никак, я решила и не стараться. Работа почти написана, экзамены в конце следующей недели, следовательно, у меня есть время, и перенесла редактирование выпускной работы на понедельник, когда я буду находиться под действием СА Маг. Так что решила посвятить день уборке в квартире и готовке. Поняв уже, что под действием Шута нельзя ничего делать, поддаваясь желаниям, я решила действовать по плану. Утром встала, составила распорядок дня, написала, что надо купить в магазинах и что буду готовить. Была очень довольна собой и решила не отступать ни на йоту от этих наполеоновских планов. Ага, так мне Шут и позволил это сделать…
Первым пунктом, «утро - разобрать шкафы на кухне». Залезаю на первую полку, там, где у меня лежат разные виды муки… как я уже говорила, я очень люблю готовить. И у меня дома целая коллекция муки, крахмала, разных добавок, настоящее сухое молоко и т.д. для выпекания хлеба и приготовления мороженного и все это богатство лежит вместе в одном кухонном шкафу. В связи с моей работой в последние месяцы, я туда не заглядывала, некогда было готовить. Так вот, я открываю шкаф и тут на меня вылетают бабочки моли… Я терпеть не могу всю эту живность… Не то что не люблю, а реагирую на нее хрестоматийно, как женщины реагируют в фильмах на мышь. Т.е. я сажусь (точнее сказать падаю) на пол с визгом, хорошо, что никого не было. Тут же прилетают кошки, видят такое «счастье», много летающих насекомых, на которых можно охотиться, и начинают охоту: бегают по мебели, кухонным шкафам, неистово размахивая лапами. Ну, просто картина маслом: «Дурачек с бабочками». Ладно, взяла себя в руки, жидкость против всяких насекомых у меня всегда в доме есть, все залила в шкафу и начала скакать, передвигая стул и уничтожать разлетевшихся насекомых, приводя в восторг кошек. Дальше скинула все свое богатство в пакеты, туго завязала, чтобы бабочки не могли вылететь, и пошла на помойку. Пакеты в руках начали крутиться на связанных ручках, еле добралась до помойки. Чувствую, ноги трясутся, руки трясутся от потрясения, ну тяжело я реагирую на таких непрошенных соседей, и я решила проветриться и прийти в себя, пройтись по магазинам, список покупок взяла с собой. Пошла в магазины подальше, а там опять мой любимый стиральный порошок, но уже с 60% скидкой… Вообщем, беда, я сразу забыла о благих намерениях делать покупки только по списку (ну и ноги с руками сразу перестали трястись), опять накупила порошка. Вышла из магазина, стою с двумя сумками, думаю, что делать, надо бы идти домой, но я же тащилась в такую даль, чтобы купить мясной фарш и наполнитель для кошачьего туалета. Я и решила зайти купить полкилограмма фарша и маленькую пачку наполнителя. Захожу в мясной магазин, а там висит огромный плакат, мол, они банковские карты не принимают, а заплатить можно по Сбербанк-онлай. Ну я как человек, которого в глубоком детстве обучили буквам русского алфавита, понимаю, что наличность то я совсем забыла взять, не когда было задуматься в кровопролитной схватке с летающими домашними соседями… И еще понимаю, что придется менять сегодняшнее меню, ибо возвращаться домой брать деньги, потом идти обратно, я уже не стану. Ну ладно, пошла покупать наполнитель, а там другая проблема, маленьких мешков наполнителя нет, да и средних тоже…есть только большие. Вообщем, я поколебалась, поколебалась и решила взять большой. Ага, опять картина маслом, в одной руке у меня большой пакет с наполнителем, в другой мешки со стиральным порошком (большое спасибо Шуту за идиотский вид). Вы думаете, я на этом остановилась. Ха-ха, конечно же, нет!!! Я имела несчастье пожаловаться продавщице, когда покупала наполнитель, что не могу купить фарш у ее соседей, т.к. наличность забыла, а карты они не принимают. И тут оказалось, что зря меня в детстве учили грамоте. Вот не знала бы я букв и все было хорошо. Оказалось, что уже давно в магазине берут кредитки, но плакат почему-то снять забыли. И что интересно, после покупки фарша я спросила у продавцов, почему они плакат не сняли, Вы знаете их ответ? Ответ просто гениален: «А зачем Вы читаете, что спросить не можете?». Тут просто без комментариев.
Ну конечно фарша я купила килограмм вместо полкилограмма. Груз получился вообще не подъемный. Ну и домой я возвращалась короткими перебежками. Руки и ноги опять тряслись, но уже от перенапряжения.
Я надеялась, что на этом все, но не тут-то было. Видимо мой Шут вчера очень хорошо отдохнул вместе со мной, и решил наверстать потерянный день. Пришла я домой, решила убрать постиранное белье на балконе, подхожу, а там на простыне сидит огромный таракан и греется на солнышке, я думала, что я вообще кончусь… прямо там на балконе… откуда это усатое чудовище взялось, вообще не понятно. Я его конечно удавила, пытаясь не завизжать и перепугать соседей. Затем, решила разобрать кухонные полки мужа, он любитель сладостей, так что узурпировал у меня в кухне целый висячий 80 сантиметровый шкафчик и туда складывает сладости. Поставила стул, чтобы было легче рыться, 80% содержимого пришлось выбросить, т.к. сроки годности печенья, мармелада, конфет, вафель и всяких других сладостей истекли еще год назад. Убирала все и понимала, что муж как ребенок, заныкивает сладости и потом забывает о них. Жалко было денег, т.к. сладости многие были очень дорогие, например, пришлось выбросить две большие неоткрытые коробки «Рафаэло», коробку марципановых конфет, печенье козинаки на подложке из песочного теста в шоколаде и т.д. В разгар этого варварства, я взглянула на окно (а стояла я на стуле) и вдруг вижу с другой стороны окна, по внешнему подоконнику, бежит серая мышь… Я опять в шоке, чуть не упала со стула, потом отдышалась и разум взял вверх, поняла, что мыши тут взяться не от куда, да еще и на такой высоте. Это от переживаний этого дня, мне мышки начали мерещиться. Решила, что пора закругляться.
Начала готовить. Влезаю в холодильник, и там нахожу, в дальнем углу, килограмм черной смородины, которую купила 3-4 недели назад и забыла. Пришлось перебирать ее и из того что осталось сварить морс.
Но добил меня вечер. Я приготовила на ужин мужу фаршированный перец и яблочный пирог. Надо ли говорить, что пирог подгорел (как будто я его первый раз делала), я этому даже не удивилась, все адекватно Аркану Шут. Но озверела я от другого. Муж приходит, я такая вся в нетерпении от желания порадовать его ужином, даже не говорила ему, что приготовила, когда он мне звонил и просил сказать. Он заходить на кухню, весь такой в предвкушении открытия тайны, открывает крышку кастрюли с фаршированным перцем….и разочарованно мне говорит, что их сегодня на работе кормили именно фаршированным перцем и он его, очень уважая, много съел. Как говорится слов нет…

Пятница
Весь день была дома. Вчера борясь с молью, была настолько поражена, что совершенно забыла, что у меня на средство от борьбы с насекомыми жуткая аллергия. И хотя у меня специальное средство, которое не действует на теплокровных животных и людей и абсолютно безопасно для них, но мой организм не очень выносит его компоненты. А еще у нас стоит жара и я, естественно, дома хожу в сарафане на бретельках. И энергично бегая за бабочками и опрыскивая их на стенах и потолке, я не подумала, что средство, распыляясь, очень хорошо попадает на мою кожу и надо бы одеть одежду, закрывающую все тело. Т.е. я встала утром вся красная, опухшая и непрерывно чесалась. Т.к. о походе по присутственным местам не могло быть никакой речи. Так что я весь день провела систематизируя свои знания о карте Шут. Изучила свои старые записи, проанализировала подходы разных школ, книг, просмотрела еще раз разные обучающие ролики и расписала все по пунктам, а самое главное, наконец, написала все это в одном месте, а не на разных носителях информации, как у меня было раньше. Так что мой Шут вел себя вполне пристойно, не лез и не мешал изучать себя.
Но если меня Шут не очень трогал, то мужа не оставил в покое. Вечером пришел муж, я наготовила ужин, оказалось напрасно. Муж умудрился на работе, вместо того чтобы пойти в столовую, зайти в буфет, экономя время. А этот буфет у них на службе славится отвратным отношением к клиентам и безобразной готовкой. Туда люди стремятся не заходить, если бы не был на предприятии, давно бы уже разорился. Вообщем, отравился мой муж. Пришел домой, отказался от еды, ему было плохо. Просто как маленький, знает, что не стоит делать, но делает, плюс еще и чебурек взял, а рубленное мясо в таких местах есть нельзя, мы ведь родом из Советского Союза нас этому с детства учили. Я конечно ругалась.

Суббота
Сегодня мы собирались провести с дочерью. Она должна была приехать к нам, и мы планировали сходить посмотреть парк Зарядье. Но не получилось. Лида решила приехать в воскресенье. Муж еще плохо себя чувствовал после отравления, и мы провели очень хороший романтический день дома вдвоем.

Воскресенье
Сегодня были планы пойти в парк Зарядье с дочкой. Но было очень жарко, плюс периодически начинал капать дождь и мы боялись, что начнется ливень, тем более его обещали в прогнозе погоды. Да еще и мамы была одна, взяли ее тоже с собой. Когда вышли, появились свинцовые тучи и пошел дождь. Решили зайти и в ресторан, как все заказали, дождь закончился и тучи исчезли. Но мы просидели в ресторане несколько часов. Потом все же решили дойти до Зарядья, раз уж запланировали этот поход еще неделю назад. Но не тут то было. Добрались до Археологического музея и … вдруг решили зайти в него. Получили огромное удовольствие, т.к. народу на весь музей было 4 человека, служители, от скуки нам провели полную экскурсию. Вот такой прекрасный незапланированный день у нас получился.

Итог:
И так по пунктам:
Общая характеристика недели: Мой Шут оказался веселым, легкомысленным, безответственным шутником. Но при этом все что неожиданно, незапланированно и, казалось бы, глупо случалось, происходило под девизом: «Дуракам всегда везет».
Финансы: Все «идиотские» траты на деле оказывались не такими уж глупыми, а в долговременной перспективе даже необходимыми. Скорее их можно охарактеризовать как несвоевременные.
Работа/учеба: Тут Шут проявил себя как безответственный ребенок. Не желание, что-либо делать, вплоть до мелких болезней, типа головной боли. Так же не желание придерживаться какого либо плана. У мужа (т.к. на него мой шут тоже действовал, я анализировала и его происшествия на неделе) на работе было много, как он выразился «пустых хлопот».
Здоровье: Тут четко все по глупости. (Одела бы закрытую одежду, не получила бы аллергии. Не пошел бы муж в сомнительное место есть, не получил бы отравление.)
Настроение: Всю неделю было приподнятым. Было весело, хорошо. Сил было много.

Неделя в итоге мне понравилась. Сложность для меня была одна, я не могла построить планов, все спонтанно и часто непредсказуемо, это несколько утомляло. Но с другой стороны, Шута действительно хранит Бог, все, что случалось у меня или у мужа, не было фатальным и вело в будущем к решению, каких-то проблем, либо к накоплению опыта.


Востаннє редагувалось 06 серпня 2018, 08:22 користувачем Inim, всього редагувалось 13 разів.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

neuro писав: 30 липня 2018, 15:09 Ух ты, нас 8 человек в этот раз!
да) и если я правильно посчитала, закончим мы СА 30 декабря)))) закроем год картой МИР)))
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

neuro Ваш Шут явный юморист и проказник :D Мышь в холодильнике - это здорово :D
Відповісти

Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”