Динамическая медитация на Старших Арканах Таро, август 2018 г.

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

    Моя Сила)
    Зображення


    Читать дальше...


    Понедельник-
    Совершенно бешеный день. С утра с самого начала звонить сантехникам, у них была планерка. Они потом перезвонили, понеслась в организацию (а это другой город), вместе с ребенком, оставила им ключи. Они сказали, что будут долбить стену. Уехала расстроенная, в предвкушении будущего ремонта. Едем обратно, сворачиваем с трассы и тут я понимаю, что машина не едет, а дергается. Газуешь, а она не едет. Видимо, проблема в смененном на той неделе бензонасосе. Молясь всем святым, доехала на аварийке, 40 км в час, а ехать то 10 км, да в горку, пришлось пару раз съезжать на обочину, уступать дорогу. Отогнала машину в сервис. Слышала, как муж орал "я вас просил бензонасос поменять, а не помочь мне от жены избавится". Вообще, если бы это случилось на трассе, последствия внезапной остановки машины в потоке можно предположить... Полдня обсуждали программу будущего фестиваля, в ноябре. Потом в шутку послала одну свою, достаточно откровенную фотку знакомому в Питер. Мама... Я даже не ожидала такого ответного энтузиазма. Пришлось свести диалог к шутке, потому как разгорелись страсти и сбежать из интернета) доделала протоколы и побежала в банк, подтверждать продление своих полномочий, успешно. Позвонила секретарь, она заехала в организацию, скащала, что стена целая, видимо, устранили протнчь так. Фух... А потом пошел дождик и меня сморило) от волнений тоже. Вечером кино смотрела и общалась. А, да, написал один человек, был тоже нелегкий разговор.

    Не буду писать полный отчет по дням, просто потому, что не помню. Неделя была чрезвычайно насыщена событиями совершенно разного плана. Пишу по неделе сразу.

    Здоровье
    - заболела. Заболели причем все, и сын, и муж, всю неделю с ссоплями и простудой. У самой полнейшее бессилие было, начала даже пить имбирный чай для тонуса.

    Мысли, эмоции - видимо, все силы ушли в эмоции, так как было вдохновение, делала сайт для всероссийского конкурса, обсуждали и правили положения, переговоры было до ночи) Ну и ситуация с машиной, конечно, потребовала выдержки. Страшно представить, что было бы, поддайся я панике. да и потом, машину сделали, но не совсем. Я когда увидела, что сотворили эти горе-механики, меня чуть кондрашка не хватила.

    финансы - с финансами было и ой, и ай. Пришла зарплата. Но так как при этом была ситуация с машиной, мужу пришлось часть зарплаты пустить на запчасти. Всю неделю не находила себе места, потому что фонд не слал деньги, а у меня народ ждал зарплату... Заплатила все кредиты, подтвердила в банке свои полномочия. Деньги кончились. :?

    работа, карьера - делала сайт новый, совсем новый) пока мы это все сделали, все осудили, подобрали дизайн, наполннеие, думала, что сдохну. Но было творческое вдохновение) В четверг готовилась к лекции, как обычно, тоже было вдохновение. устала как бобик. Больше не буду так делать.

    семья- муж немного тоже неры помотал на этой неделе, и с машиной, так как он этим занимался, и вообще. У него на работе тоже на этой неделе был полный аврал, приходил домой только спать. А так, страсть нам только снилась, настолько все выдохшиеся и усталые были.

    ребенок - вот ребенок не особо порадовал. В субботу ездили к одной даме в Москву на консультацию с сыном, очень приятная, позитивная поездка. Муж и тут умудрился вынести мне мозг, так как клиника в саомм центре Чадового кольца, а там стоянки везде платные. А ребенок просто заболел. Боялась его больного вести, но запись за 3 месяца была. И не пожалела, что съездили.

    личная жизнь - пишу отдельно) так как в ней то как раз все было ок. :lol:

    В целом, исключительно насыщенная неделя была. ОЧЕНЬ много общения, и по делам, и личного.

    Востаннє редагувалось 04 жовтня 2018, 17:01 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
    В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
    / Антуан де Сент-Экзюпери /
    Аватар користувача
    Elena
    Администратор
    Повідомлень: 15815
    З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
    Звідки: г. Одесса
    Контактна інформація:

    Тань,


    Читать дальше...


    твой понедельник явно по Правосудию прошел. Проблемы с машиной, задержка, чтоб не летела, сломя голову. Поломка - хорошо, что ты отделалась "лёгким испугом" в такой ситуации. Ну и еще одно нарушение баланса в случае с фоткой -особенно у твоего поклонника, конечно, из состояния равновесия ты его явно вывела. Я уже не говорю о решении юридического вопроса в банке. Поэтому : Сила и Правосудие обычно за руки держатся, друг без друга - никуда. Сила - мужествj, приложение усилий, немного страсти (хотя по Правосудию это был уже перебор). Всё остальное - Правосудие.

    Таро. Портал в реальность.
    http://taro-info.com
    Аватар користувача
    neuro
    Повідомлень: 3140
    З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
    Звідки: Московская область
    Контактна інформація:

    Лена, они у меня в любой медитации слабо различаются, эти 2 аркана. Так и теперь, они идут, явно переплетаясь. Поломка машины - Сила. Ты не водишь, поэтому не представляешь, как надо себя собрать, причем мгновенно, когда при движении что-то случается с машиной. Панике ни в коем случае не поддаваться. Люди в большинстве из-за паники гибнут. Это чистая Сила. С моим мальчиком, ну это тоже чистая Сила) все остальное - вперемешку.

    Вообще, у меня эта медитация исключительно сильно на внутреннем уровне проходит. Она какая-то особая.
    В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
    / Антуан де Сент-Экзюпери /
    Аватар користувача
    Elena
    Администратор
    Повідомлень: 15815
    З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
    Звідки: г. Одесса
    Контактна інформація:

    Поломка машины просто так не происходит. Это к Правосудию. А вот твоя реакция, сила духа, собранность - это Сила. И с сыном Сила, конечно.
    Я, хоть и не прохожу специально медитацию, но у меня она все равно фонит. Настроилась на Правосудие. Поглядим.
    Таро. Портал в реальность.
    http://taro-info.com
    wilma
    Повідомлень: 1202
    З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

    Отшельник (1.10-7.10.2018)

    Зображення


    Читать дальше...


    ПН-ЧТ
    Очень большая занятость на работе. Начался сезон ОРЗ , приходилось работать, как говорится, за себя и за того парня, а хотелось одного- тишины и уединения. Попытка взять хотя бы один день за свой счет не увенчалась успехом, хорошо хоть что от двойных дежурств удалось отвертеться. Вечерами занималась инь- йогой, слушала тарологов в ютубе и разбирала уроки по Уайту. Впереди выходные. В пятницу с утра уеду на дачу и пробуду там в тишине и спокойствии целых три дня наедине с природой и мыслями.

    ПТ-ВС
    Почти три дня провела в изоляции. Я, собака и компьютер. Последний включала несколько раз дабы бегло просмотреть что делается в мире поговорить с детьми. Немножко поболтала со своей подружкой Ванессой. Результаты бесед записала. Днем с собакой совершали длительные прогулки по лесу. Вечером, сидя на берегу, думала о жизни вообще и своей в частности. Спасибо Отшельнику, он помог мне лучше понять себя.

    Востаннє редагувалось 07 жовтня 2018, 17:47 користувачем wilma, всього редагувалось 3 разів.
    Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
    Аватар користувача
    Inim
    Повідомлень: 1079
    З нами з: 21 червня 2018, 20:10
    Звідки: Московская область

    Отшельник
    Зображення


    Читать дальше...



    Понедельник
    Сегодня проснулась утром совершенно больная. Муж запретил ехать в Институт, мне там надо было решить некоторые проблемы по НИР. Занятий у меня не было, так что я весь день провела в постели. Весь день прозанималась эзотерикой, доделала то, что давно собиралась сделать, но, к сожалению, не до конца из-за медлительности и плохого самочувствия. Все что мне сегодня пообещали мои коллеги по НИР сделано не было. К сожалению, после подписания бумаг все обо всем забыли.
    Еще сегодня общалась по телефону с подругой и, наконец ,сделала ей обещанный расклад. Давно собиралась, да все не было времени. Так же занималась домом.

    Вторник
    Весь день провела дома, решила никуда не ехать. Занималась осенними хлопотами на участке и работала по дому. Мои однокурсники сегодня должны были организованно идти выяснять проблемы с 4 высшим образованием, но без меня не пошли. Решили написать официальное письмо с просьбой разъяснения ситуации и дальнейших действий ВУЗа. Я пока еще не могу решить нужно мне все это или нет, хочу ли я дальше учиться или бросить.
    В принципе, день сегодня мне очень понравился. Переделала кучу дел по дому и участку.

    Среда
    Утром пришлось ехать на работу, хотя у меня лекции были только во второй половине дня. Просто надо было получить заказ из Интернет-магазина. Когда ехала в общественном транспорте встретилась со своей начальницей, путь на работу был испорчен, пришлось ехать и слушать рассказы по поводу ее «грандиозных» успехов…
    Пока ждала второй половины дня, побегала по магазинам. Заказ как раз привезли во второй половине дня. Я была несказанно счастлива! На работе как всегда сплетни, слухи, пустая болтовня…

    Четверг
    Утром пришлось ехать в главное здание, надо было решать текущие вопросы по НИР. Пока разбирались с делами, столкнулась с проректором по учебной работе, она попросила зайти… Пришлось 2 часа разговаривать с ней. Узнала много нового и такого, к чему не знаю, как относится. Приехала домой и переживаю. Мерзко... Вечером, что-то случилось на путях, и муж никак не мог приехать на дачу. Весь вечер переживала еще и по этому поводу. К счастью, он приехал на последнем автобусе.

    Пятница
    День учителя…для меня как-то с утра не задался. Пришла утром в свой ВУЗ, и меня сразу вызвали в кабинет к нашему начальнику отделения в обед. До 12 часов меня окружили атмосферой молчания. Я пыталась выяснить, что случилось, потом поняла по намекам, наше начальство решило, что я вчера слила всю информацию об их аферах и промахах проректору. Ну понятное дело, раз меня видели в кабинете у большого начальства, значит я туда могла ходить, только для того чтобы стучать. Вот поражаюсь узости мышления людей, которые нами руководят, им даже не приходить в голову, что в больших кабинетах можно и о другом говорить. Вообщем, я не дождалась обеда, а устроила скандал нашему непосредственному начальству, еще до того как они устроили разнос мне. Заявила им, что раз они так желают, чтобы я стучала проректору и ректору, то я с легкостью выполню их пожелания, и для этого мне ходить в кабинеты к высокому начальству не надо, есть такое волшебное изобретение как телефон, а так как я полтора года назад была помощником ректора, то все их личные, домашние и прямые рабочие телефоны у меня имеются. Короче говоря, после этого ситуация изменилась и вместо планирующейся «головомойки» мне, уже передо мной извинялись и просили ничего не предпринимать. Домой ехала злая как собака. Злость просто вытащила меня из эмоционального кризиса. Я прямо возродилась благодаря этим идиотам.

    Суббота
    С утра с мужем собрались ехать на кладбище. Но было не судьба. Уже одевшись, зашли в комнату к дочери и обнаружили всю кровать загаженную кошкой. Пришлось ехать в магазин покупать кучу специальной химии, чтобы все это отстирать и уничтожить запахи. Пока стирали все одеяла и матрас из комнаты дочери, кошка успела отметиться на кровати родителей, а потом и нашей с мужем. Так что день большой стирки, плюс переживаний и пережевывания ситуации предыдущего дня.

    Воскресенье.
    Купили для кошки огромный закрытый туалет, вроде бы начала ходить туда. Но мы нашли еще места, где она успела отметится, так что все убрать и сегодня не успеваем, еще придется и завтра трудится… Спасибо кошке! Весь день прошел в думах о будущем… Просто понимаю, что так жить и работать нельзя…

    ИТОГ:

    Общая характеристика недели: Очень тяжелая в эмоциональном плане неделя. Тут что-то подумалось, то мне ее можно обозвать неделей говна, как в прямом (уборка за кошкой), так и в переносном (дикие обвинения на работе, те новости, которые узнала от проректора и т.д.) смысле.
    Финансы: Получила зарплату за сентябрь, несколько неожиданное, по срокам должны были заплатить на следующей неделе.
    Работа: На работе полный бред, опять сплетни, скандалы, несправедливые обвинения.
    Учеба: По учебе ничего нового не произошло и никаких новых вестей не получила.
    Отношения: Отношения на работе с большим начальством дружелюбные. С нашим непосредственным – хуже нет, я бы сказала, отвратительные отношения.
    Здоровье: На грани заболеть, но пока держусь.
    Настроение: Начало недели было сложное, депрессия, не желание ничего делать, а в конце недели – боевое, то, что называется «Достали, теперь я Вам всем покажу!».

    В итоге Сложная неделя. Неделя поиска смысла жизни и решения направления движения в будущем.



    Востаннє редагувалось 07 жовтня 2018, 23:18 користувачем Inim, всього редагувалось 4 разів.
    LORA
    Повідомлень: 1596
    З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
    Звідки: Одесса

    Зображення ОДИНОЧЕСТВО


    Читать дальше...


    Пн. Мой выходной. Весь день пролежала на диване- разболелась нога . И весь день смотрела разные видео на ютубе по таро, делала понравившиеся расклады. Читала книги по таро. К ночи почувствовала, что заболеваю. Быстренько пропила 3 таблетки Арбидола. Утром признаков простуды не было.
    Короче, все по отшельнику- изоляция , болезнь, обучение.
    ВТ. Тоже выходной и тоже провела дома. Практически повторение понедельника.
    Ср.
    Суетный рабочий день. Искала в сети информацию духовного плана, но то ,что хотела не нашла. Вечером ходила гулять, почти под дождем- в теплом вязким тумане...красота! Почти нет звуков...такое ощущение, что я одна в этом ночном пространстве. Нога противно ноет( чтоб жизнь медом не казалась). По Отшельнику как раз идут болезни ног. Пора обзавводиться Посохом :(
    Чт.
    Обыкновенный рабочий день. Покупателей мало. Холодно. После работы гулять не пошла- нога ноет. Вечером пообщались с сестрой по т4лефону, она живет от меня далеко. Дала мне тему для таро- раскладеа Теперь ломаю голову над этим раскладом.
    Пт.
    Совсем замерзла на работе. Все чаще посещают мысли, что хочу уйти с работы, хочется пожить спокойно и свободно..
    Сб.
    Мой рабочий день. Хорошая касса. Хотела дочитать на работе библиотечную книгу, но не получилось.
    Вечером позвонила сестре и дала свой вердикт по ее вопросу, который я смотрела на Таро. Очень осталась довольна, что все увидела правильно,причем не имея никаких вводных данных.
    На ночь слышала аудиокнигу Кастанеды.
    ВС.
    Выдался теплый солнечный денек. Еще давно было запланировано собраться нам - трем подругамна девичник..... Ну, понятно ,что по Отшельнику ничего не получилось. Одна в отшельничестве отдыхает за границей, вторая - в отшельничество болеет дома. Пошла я одна гулять по лесу. Нога болит...так нагулялась, что еле до дивана доковыляла.
    Вечером смотрела видео лекцию в память Луизы Хей. Эх...хорошо ,что много лет назад мне встретилась ее волшебная книжечка....это был первый лучик в моей новой жизни. Сейчас я иногда рекомендую своим кверенткам познакомиться с книгами этого автора.....,но ни у кого не возникает желания... Может лень вселенская, а может не дается им свыше что-то изменить в своей жизни..
    Общалась по телефону со своей кверенткой, почти уже подругой, которая тоже уезжает в отпуск.

    Итог. Неделя с ровным эмоциональным состоянием, что и ожидаемо.
    Да, были недомогания, что тоже ожидаемо, но была интересная таро- практика, интересная информация с ютуба и мама не донимала меня своими суждениями, она тоже по Отшельнику болела.
    Люблю этот Аркан. Одиночества я не ощущала.
    .

    Востаннє редагувалось 08 жовтня 2018, 18:24 користувачем LORA, всього редагувалось 9 разів.
    Аватар користувача
    Aksi
    Повідомлень: 400
    З нами з: 27 липня 2018, 16:07
    Звідки: Харьков

    Всем доброго времени.
    "Отшельник"

    Зображення


    Читать дальше...


    Понедельник Полноценный рабочий день наполненный заботами и хлопотами. Муж уехал, я сама весь день на работе. Отшельник сразу раскрылся поиском информации по продвижению сайта. Весь день смотрела видео и читала книгу. Искала соответствующий материал. Вечером галопом бежала домой, чтобы успеть погулять с собакой и попасть на занятие с группой.
    Вторник День очень похож на вчерашний. Тоже изучала вопрос по сайту. Но заодно успела довязать носок. Завтра начну свитер :D Еще начала читать интересную книгу. Так что рабочий день был достаточно насыщен. Вечером снова ели успела прибежать домой до занятий. Но все успела. Сделала пару раскладов, позанималась с ребятами. Отличный продуктивный день.
    Среда.День начался как обычно. Пришла на работу. Снова изучала вопросы по оптимизации сайта и что-то такой депресняк на меня накатил. Ну как во всем этом разобраться, если ты не Сеошник??? Плюнула и начала вязать новый свитерок :) Это то, что я очень люблю и мне нравится делать. А про сайт подумаю завтра :D Вечером снова неслась галопом домой, чтобы успеть с ребятами позаниматься. Но ужасные пробки на дорогах перепутали все планы. Не успела. И вообще настроение что-то было не очень. Даже не стала заниматься. Хотела раньше спать лечь, но все равно до 24 гуляла.
    Четверг. Утро все такое же монотонное. Приехала на работу и пол дня занималась не понятно чем. То что-то где-то читала, видео какие-то смотрела. В общем не продуктивно. Потом села вязать. Так и рабочий день прошел. Вечером приехала домой, успела позаниматься и еще в 23.00 решила суп гороховый сварить :lol: Спасибо мультиварке :lol: Такой вкусный получился. Вот и весь день.
    Пятница.И снова здравствуй рабочий день. Приехала на работу. Работать не хочу. Села вязать. Потом начала переживать, что ниток не хватит, нужно свитер поуже сделать. Все распустила, начала заново. Весь день провязала. Вечером примчяла домой, погуляла с собакой. Успела с ребятами позаниматься. Вот и весь день.
    Суббота. Был напряженный день. Приехала на работу. Пока кое какие дела поделала, началось занятие на курсах. Позанимались хорошо. В течении дня особо без приключений. Вечер подпортил один молодой человек. Пришел купил фонтаны, расплатился картой. Я уже собралась закрываться, когда он пришел, оказываются фонтаны нужны для помещения. Верните деньга. По карте делать возврат - целая история. Отдала всю наличку, что задень наторговала. Расстроилась. Вечер прошол тихо. Позанималась, потом сидела вязала, фильм смотрела.
    Воскресенье. Была выходная. С утра убирала, потом кушать готовил. В общем настоящий выходной :lol: Оставшуюся часть дня отдыхала, вязала смотрела фильмы. Даже и написать особо нечего.

    Вот такой был мой Отшельник. Все таки он показал себя и с перевернутой стороны тоже. Начало недели начала с поиска информации о раскрутке сайта и на середине недели сдулась :( Хотя в целом неделя была плодотворная и в плане учебы и в плане вязания. И присутствовало некое чувство отчужденности и одиночества. Но одиночества приятного, успокаивающего.

    Востаннє редагувалось 08 жовтня 2018, 10:44 користувачем Aksi, всього редагувалось 3 разів.
    Аватар користувача
    Naias
    Повідомлень: 161
    З нами з: 31 березня 2018, 01:12

    Поставила Отшельника (с 1.10 по 7.10)
    Зображення


    Читать дальше...


    Очень надеюсь, что по Отшельнику мне будет легко сидеть и работать, не отвлекаясь на остальные дела. Надо доделать сценарии как-то до чт.
    Понедельник - встала рано, все успела. Потренировалась, помедитировала. Вождение было в городе, только выехали, остановились на остановке, чтобы я пересела за руль - бах! За нами прямо, метрах в 20, столкнулись два грузовика. Едем дальше - авария из 6 машин на ровном месте! Стоим на светофоре - на встречной полосе три машины тихонько въехали друг другу в зад, все ставят аварийки и выходят из машин :shock: К концу второго часа я уже со счета сбилась, сколько аварий мы видели. Я зато неплохо поводила, уже гораздо спокойнее, не спрашиваю постоянно - "а теперь какую передачу?", "а теперь?", "уже переключаться?"))) Спокойно поездили, без происшествий вернулись обратно, хотя и в нас пару раз пытались въехать. Посмотрела, вроде не полнолуние, не затмение, вообще не поняла, что это за массовое помешательство. Написала два сценария, откорректировала один из прошлых. Медленно дело движется, сложно( Надеюсь, с Отшельником это будет легче даваться) Отказаться от сладкого не вышло - с утра доедала фрукты в шоколаде, которые принесла подруга)) А так хотелось начать с пн, с 1 числа) Ладно, попробую завтра) А, еще получила заказ месячной давности - девушка доделала фотофон из досок и сама мне его привезла. Он очень красивый! Девушка милейшая, еще и подарила мне осенний венок на дверь)) Расстроил мой подопечный пес, у него проблемы с жкт, надо заказать дорогой корм. Тут даже не он меня расстроил, он поправляется, это радует, расстроил факт незапланированных трат. Хотя с другой стороны - это не превышает той части, которую я решила выделять ежемесячно на благотворительность, так что все ок.
    Вт ничем особо не запомнился.
    Ср - мне надо было встретиться по работе с моим бывшим директором. Это очень красивый мужчина, намного меня старше. Он редко бывает в моем городе, помогает продвигать один мой проект, и мне надо было утрясти некоторые договоренности. Позвонила ему ближе к вечеру, он сказал, что есть время только во время ужина, но он будет рад, если я составлю ему компанию. Я у него работала, когда мне было 18 лет, я была тогда в него тайно влюблена))) Мы очень здорово посидели, пообщались, как хорошие давние знакомые, очень тепло. Много говорили о быстротечности времени, он, зная довольно сложную мою историю, так искренне восторгался моими успехами и достижениями, был так галантен и вежлив, что я опять испытала к нему такие нежные чувства и какую-то детскую влюбленность и привязанность... Еле уехала, вот он вел себя как настоящий джентльмен, а мне вообще еле давалось самообладание, чтобы не предложить что-нибудь еще))) Искушение я преодолела, но еле-еле, ужасно хотелось все сделать наоборот))
    Чт - сложные съемки.. Очень рано встала, до полудня приходила в себя, как настоящая сова. Все продвигалось медленно, я внутренне очень бесилась и переживала. Но смогла сдержать себя в руках, ни с кем не поругаться, просто и спокойно доснять все, что смогли.
    Пт - продолжение работы от рассвета и до ночи. Сегодня попроще, все влились в бешеный ритм, раскачались, дело пошло. Вечером импульсивно решила записаться на курс ведической астрологии. Не знаю, что из этого получится, но мне очень нравится сидеть и разбираться с этими планетами.
    Сб - встала опять рано. Дико хочу выспаться, но пока не светит. Пошла к остеопату. Так отвратительно я в жизни себя нигде не вела, стыдно ужасно. В свое оправдание могу сказать, что мне было дико больно весь час)) Я просилась домой, пищала, вырывалась, пыталась его пнуть и грозилась откусить кусок от кушетки)) Благо, что человек уже столько всего видел во время сеансов, сказал, что я еще вполне ничего, бывают и хуже)) После сеанса зато - ощущения потрясающие! Очень понравилось, через неделю надо будет повторить. После поддались с мужчиной искушению и поехали по магазинам. Надо было купить теплые вещи, но помимо нужных вещей, купили еще много всего того, что хотелось))
    Вс - ездила весь день по своим подопечным собакам, другим делам. Заехала к маме.

    Востаннє редагувалось 16 жовтня 2018, 01:19 користувачем Naias, всього редагувалось 1 раз.
    Аватар користувача
    Rainbow
    Повідомлень: 382
    З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
    Звідки: Ханты-Мансийский АО

    Отшельник (01.10.2018 - 07.10.2018)

    Зображення


    Читать дальше...


    Одиночество, тишина в отношениях с МЧ, много дум и сомнений, много неприятных эмоций (с этим молчанием связанных). И еще чувство, что нельзя мне пока переступать черту, такое ощущение что надо и мне помолчать. Интуиция подсказывает. :( На этой неделе взялась проработать Симболон картой дня. Результаты очень даже впечатлили. Заметила, что отвечают карты очень точно. Закончился отпуск, в среду вышла на работу. Я конечно можно сказать почти и не уходила в этот отпуск. Меня не было на работе только одну неделю из 4. В остальное время до обеда почти каждый день. Но в этом виновата сама, не могу махнуть рукой и послать все и всех подальше. Неделя не из приятных, и наконец-то она закончилась.

    Востаннє редагувалось 07 жовтня 2018, 19:31 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
    Відповісти

    Повернутись до “Динамическая медитация на Таро”